Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

12 minutes ago, Mater_Daemonum said:

Знает кто-нибудь как рассчитывается рев риныча и баф хромы? Не вместе, а то тут «старик» варфрэймовский втирает какую-то дичь, мол, РАНЬШЕ (когда у броберона трава была зеленее) рев рино был сильнее бафа хромы на урон в стотыщ раз. Утрирую конечно, но подача именно такая. Формулу нигде найти не могу, мб откроет кто глаза мне?

https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Рёв

https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Дразнящая_Броня

Раньше из-за сломанной формулы Рино нервно курил в сторонке, смотря на баф Хромы. Теперь Хрома получил возможность раздавать баф другим, но его эффективность упала примерно до уровня Рино.

Link to comment
Share on other sites

Кто может объяснить про репутацию беглецов ночного волка. Вот были в долине сфер, уничтожили сферу эксплуатации, появились три преступника-беглеца,  поймали их, Нора дала за каждого по 50 репутации. Спустились опять на палубу, убили еще одну сферу эксплуатации, опять появились три преступника-беглеца, поймали всех троих, Нора дала за каждого по 100 репутации. От чего это зависит, что один раз дают 50 репутации за тело, а второй 100 репутации?

Link to comment
Share on other sites

Элитную Резню в последнее время не усиливали? Зашел вчера соло на 4 волны постоять, так арка плазмор вообще никого не убивает, еле еле 3 волну прошел.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, CatXXX said:

Элитную Резню в последнее время не усиливали? Зашел вчера соло на 4 волны постоять, так арка плазмор вообще никого не убивает, еле еле 3 волну прошел.

Может ключ дракона завалялся?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не могу понять. 

В описании реликвии Акси А5 на вики написано, что ее можно получить за заказы в Фортуне: "Чертеж и компоненты можно получить из реликвии бездны Акси А5, которую можно получить выполняя миссии в бездне и в качестве награды за выполнение заказов в Фортуне ". Пошел в Фортуну, заглянул к Юдико на кресле, у там реликвия Акси Е1. Заглянул к Юдико в тайной комнате, там реликвия Акси R2.

Ошибка на вики в описании, где можно получить реликвию Акси А5 или в Фортуне еще кто-то дает заказы за которые можно получить эту реликвию?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

Ошибка на вики в описании, где можно получить реликвию Акси А5 или в Фортуне еще кто-то дает заказы за которые можно получить эту реликвию?

Эта информация верная но устаревшая. Эта реликвия уже как 2 месяца в хранилище.

Link to comment
Share on other sites

Это баг или норма, при открытии Набора Реликвий падает мод?

Spoiler

B0EoQUY.png

UPD вернули очки синдиката за багнутные наборы в виде чистейших семян 

Edited by -Mirax-
UPD
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, CatXXX сказал:

Элитную Резню в последнее время не усиливали? Зашел вчера соло на 4 волны постоять, так арка плазмор вообще никого не убивает, еле еле 3 волну прошел.

Это не единичный случай? Попадался пару раз баг, словно с оружия сняли все моды. Причем от миссии не зависит никак. Ключ дракона тут точно ни при чем, так как видно падение не только урона, но и той же скорострельности к примеру. 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Elstar_93 сказал:

Это не единичный случай? Попадался пару раз баг, словно с оружия сняли все моды. Причем от миссии не зависит никак. Ключ дракона тут точно ни при чем, так как видно падение не только урона, но и той же скорострельности к примеру.  

Не могу сказать, я на резню за фокусом не хожу особо - забил на этот геморрой, это случайный заход.

По ощущениям, особо после того как я соло хожу по 3 волны на арбитраж, что уровень мобов с 1 волны на элитной резне был не менее 150 лвл и арка  плазмор царапал тушки мобов по чуть чуть.

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, CatXXX сказал:

Не могу сказать, я на резню за фокусом не хожу особо - забил на этот геморрой, это случайный заход.

По ощущениям, особо после того как я соло хожу по 3 волны на арбитраж, что уровень мобов с 1 волны на элитной резне был не менее 150 лвл и арка  плазмор царапал тушки мобов по чуть чуть.

Скорее всего это опять старый баг вылез, когда в фрейме, в оружии, в страже/питомце не работали моды до первой смерти. Появился он с вводом сражения со сферой эксплуатации. Первый раз это заметил как раз зайдя на палубу 12 октавией - длительность молота была 20 секунд всего, страж не отображал на миникарте паучков как врагов. Как только умер и возродился, тут же появились метки на миникарте и длительность молота стала 45 секунд. Ну и потом на разных миссиях стал замечать подобное, приходилось умирать и возрождаться чтобы моды заработали нормально.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, prosto_king сказал:

Мне не пришёл скин лисета и фигурка они приходят не всем или что то нужно сделать для это? Как мне быть?(

Попробуй вручную открыть почту в игре. Если там нету то пиши в ТП.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, prosto_king сказал:

Мне не пришёл скин лисета и фигурка они приходят не всем или что то нужно сделать для это? Как мне быть?(

А операция Дар Лотос у тебя появилась? Они одновременно вчера появились,пришло письмо и началась операция.

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, prosto_king сказал:

Мне не пришёл скин лисета и фигурка они приходят не всем или что то нужно сделать для это? Как мне быть?(

скин лисет и фигурка дается абсолютно бесплатно с письмом на почту. все остальное выдается за прохождение 5 миссий.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, CatXXX said:

как максимально быстро прокачать до 30 уровня стража?

Пойти на Гидрон Триней и надеяться, что убивать будут другие.

39 minutes ago, CatXXX said:

ему больше опыта от скилов фрейма идет или оружия?

Поровну. 0 со скиллов и 0 с оружия хозяина стража. За то полный опыт от убийства товарищами по группе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, CatXXX сказал:

как максимально быстро прокачать до 30 уровня стража?

ему больше опыта от скилов фрейма идет или оружия?

Триня - элитная резня. Молиться, что в пати будет Сарина. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Newbie_Helper сказал:

народ чет не хочет на варфрейм маркет заходить.пишет чет про днс сервера.А утром так все класно работало.в чём может быть проблема??

Спроси у своего провайдера. Ну или вручную поменяй ДНС. У меня с гугловских нормально работает.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...