Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

4 часа назад, CatXXX сказал:

- парная рогга (прокачивал пару дней назад, помню 2 выстрела, показалось что не очень удобная в сравнении с пирана прайм);

- вэйкор мерлок (встроенный взрыв, жаль что малоэффективный статус);

- парные гракаты.

Вэйкор мерлок наимее эффективный из этой тройки. Но наиболее удобный. Дальность наиболее высокая. Купола обнуляторов снимает не очень хорошо. Зато если ты умеешь метко стрелять то дроны арбитража не будут страшны.

Парная рога кажется неудобной на первый взгляд но стоит вставить мод на скорость перезарядки и ты начинаешь чувствовать римт сравнимый с ритмом двустволки из дума. К нему быстро привыкаешь что значительно повышает скорость прицела и стрельбы.(Любой кто играл в дум поймет о чем я) Другое дело что будучи дробовиком дальность несколько ограничена. Зато купола обнуляторов снимает на ура. (Правда не за счет прямой стрельбы по куполу а за счет того что постоянно шальной плуей убивает генератор на верху щита. Своих же патронов нужно потратить аж 6 что бы просто снести купол. Если просто сносить купол то хуже мерлока) А по дронам арбитража стрелять легче. (У рогги разброс достаточно маленький так что целиться все равно нужно)

Парные гракаты. Требуют много полярок по сравнению с двумя предыдущими кандидатами. Патроны жрут как не в себя. К отдаче нужно привыкнуть но она очень слабая. (Даже если учитывать жуткую скорострельность) На затяжные бои брать только если с носителем. (Но даже так патронов может не хватать если ты пользуешься ими нон стопом) С другой стороны быстрее всего снимают купола обнуляторов(Практически мгновенно) и помогают целиться в дронов арбитража.(Ценой патронов конечно же) К тому же на удивление точные. (Для своей то скорострельности)

Edited by kylaksqw123
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ничего лучше Catchmoon не убивает дронов арбитражей насколько мне известно, по моему ощущению ничего даже близео настолько удобного в этом плане нет.. Из остального всё у чего высокий базовый урон и приемлемая скорость стрельбы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, CatXXX сказал:
  Показать контент

 

Удобство использования связано еще с арбитражом, чтобы удобно убивать дрона который быстро перемещается и как быть с куполом нулификатора как его сносить быстро.

Я дрона ближкой предпочитаю сносить. Что до нулей, либо Митра с аугом [нейтрализующая справедливость] - уничтожает сам генератор при попадании по куполу. Либо скорострельное оружие, но:

  • Купол получает не менее 100 и не более 400 урона за тик. Любой урон за этими рамками увеличивается/уменьшается до них. 
  • На купол не работают криты и статусы.
Edited by Elstar_93
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, CatXXX said:

Теперь давайте сузим выбор пушек:

- парная рогга (прокачивал пару дней назад, помню 2 выстрела, показалось что не очень удобная в сравнении с пирана прайм);

- вэйкор мерлок (встроенный взрыв, жаль что малоэффективный статус);

- парные гракаты.

Посмотрите на свою вторичку и на Клема. На вторичку и снова на Клема. Как видите, Клем фигни не посоветует.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Syasob сказал:

Посмотрите на свою вторичку и на Клема. На вторичку и снова на Клема. Как видите, Клем фигни не посоветует.

Ну гракаты самый мощный и удобный вариант из трех. Но только вот у клэма патроны то бесконечные... У гракат с собой 11 обойм. ПРи это расстреливает она каждую за 3.75 секунды если с двойным модом на мультик/скорострельность. (А перезаряжается 3) 41 секунда стрельбы и 33 секунды перезарядки. И при этом их там столько тратиться что прайм мутатор с носителем на пару справиться не могут. :clem:

Вот была бы у меня такая же способность как у клэма...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ну гракаты самый мощный и удобный вариант из трех. Но только вот у клэма патроны то бесконечные... У гракат с собой 11 обойм. ПРи это расстреливает она каждую за 3.75 секунды если с двойным модом на мультик/скорострельность. (А перезаряжается 3) 41 секунда стрельбы и 33 секунды перезарядки. И при этом их там столько тратиться что прайм мутатор с носителем на пару справиться не могут. :clem:

Вот была бы у меня такая же способность как у клэма...

Всё так, патроны они жрут как не в себя. Пока МР на минус скорострельность не наролил критический замедлитель ставил, чтобы растянуть удовольствие. А до прошлогодних изменений требований к рангу отлично заходили даже новичкам.

Link to comment
Share on other sites

Спс за ответы!

Не могу выбрать... сейчас глянул видос в симуляторе 160 бомбардира гракатами с 2 модами на коррозию сносили за 2 полные обоймы... патроны реально исчезают, но мне кажется это реально долго.

У митры глянул ауг - реально уничтожение купола, но толпу мобов 100+ вряд ли ей удобно убивать.

Парная рогга сможет 160 бомбардира убить с 2х выстрелов?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, --VLP--Ijenius сказал:

У дакка-дакка гракат есть конкурент  в лице Аксомати.

Без МРа? Без Мра не конкурент... Урон ниже. Скорострельность ниже. Точность ниже. Крит шанс и статус ниже. Только крит урон и скорость перезарядки разве что выше. Но то такое.

43 минуты назад, CatXXX сказал:

Парная рогга сможет 160 бомбардира убить с 2х выстрелов?

Бомбордира? 3-4 выстрела. Пулеметчика так же. Простых солдат за 2 выстрела. (Просто первый выстрел скушает основной резист от брони а дальше урон и в путь) Там столько снарядов что нередко за 3-4 выстрела показывается красная полоска ХП у хэвиков. (Просты солдаты обычно не доживают до такой полоски)

Я тебе так скажу. Парную рогу практически не нужно полярить. (то ли 1 то ли 2 поляркок хватает) Попробуй. Не понравиться? Ну немного потеряешь.

Edited by kylaksqw123
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, CatXXX сказал:

Спс за ответы!

Не могу выбрать... сейчас глянул видос в симуляторе 160 бомбардира гракатами с 2 модами на коррозию сносили за 2 полные обоймы... патроны реально исчезают, но мне кажется это реально долго.

У митры глянул ауг - реально уничтожение купола, но толпу мобов 100+ вряд ли ей удобно убивать.

Парная рогга сможет 160 бомбардира убить с 2х выстрелов?

Не стоит подбирать снаряжение по принципу 7 бед - 1 ответ. Митра нужна именно против нулей. К примеру, Миса у меня ходит именно с ней. А вообще, у меня 15 пресетов под разные задачи. Смекаешь?

С 2 выстрелов разве что Рубико с хорошим МР убить может и то в голову. 

Edited by Elstar_93
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уговорили, попробую прополярить и гракаты и рогу и с митрой побегаю посмотрю как там ауг работает (без полярок чисто глянуть на эффект).

Посмотрю что лучше/удобнее.

Link to comment
Share on other sites

Настоятельно бы рекомендовал переступить через нелюбовь к фортуне и вытащить катчмун. Рано или поздно его должны понерфать, как и зо, но пока что ДЕ не до этого, а вещь весомая, очень. На гаре у меня как раз митра по дефолту в основном, а всякая имба во вторм,  мне большинство вторичного не нравится, поэтому тупо дпс гейминг. Чтобы далеко в лес не ходить можно попробовать арку плазмор, они схожи.

Edited by (PS4)KresTias
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, (PS4)KresTias сказал:

Настоятельно бы рекомендовал переступить через нелюбовь к фортуне и вытащить катчмун. Рано или поздно его должны понерфать, как и зо, но пока что ДЕ не до этого, а вещь весомая, очень. На гаре у меня как раз митра по дефолту в основном, а всякая имба во вторм,  мне большинство вторичного не нравится, поэтому тупо дпс гейминг. Чтобы далеко в лес не ходить можно попробовать арку плазмор, они схожи.

Возможно, что '' нелюбовь '' к фортуне у компа,  а не игрока. 

Link to comment
Share on other sites

после тысячного логина никаких наград кроме ротации с ресурсами и бустерами не предполагается?

оружие/внешка/моды закончились? была ли какая-то информация о планах на этот счет?

 

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vilmera сказал:

после тысячного логина никаких наград кроме ротации с ресурсами и бустерами не предполагается?

оружие/внешка закончились? была ли какая-то информация о планах на этот счет?

 

Каждые 50 заходов предлагают на выбор из 3 наград. Всего 3 ротации по 3 награды в каждой. После повторяются.
Ротация А это 3 Формы/3 Эксилус Адаптера/4 слота под оружие.
(Торгаш в моей голове говорит "Бери адаптеры. Они дороже". Голос разума говорит "Бери слоты. Они точно пригодятся". Но оба говорят "Не бери формы. Ты их по 10 штук в неделю тратишь если не больше")
Ротация В это 50к Кувы/3 бустера по 7 дней (Опыта+Ресурсы+Кредиты)/30к Эндо.
(Пф... 50к кувы. Ерунда какая. КОНЕЧНО Я ВОЗЬМУ 50К КУВЫ!!!)
Ротация С это 3 Мода разлома для винтовок/для пистолетов/для мили.
(Что за глупости... В комплекте нет слотов)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Без Мра не конкурент.

Мопед не мой, я только ссылку нашел. Может плохо искал, но что-то по мнению билдера дакка-дакка даже до 40к дпса не дотягивает.
Гракаты: http://warframe-builder.com/Secondary_Weapons/Builder/Twin_Grakatas/t_30_30002222_193-3-5-195-1-5-204-7-8-206-6-5-209-0-5-543-4-8-605-5-10-858-2-5_209-6-195-11-858-7-193-11-543-5-605-7-206-6-204-6/en/3-0-71/205571/0
Аксомати: http://warframe-builder.com/Secondary_Weapons/Builder/Aksomati/t_30_03022222_193-6-5-195-0-5-204-7-10-206-3-5-209-1-5-543-5-10-605-4-10-635-2-5_195-11-209-6-635-7-206-6-605-7-543-6-193-6-204-7/en/3-0-68/189179/0

Давненько сравнивал по дпсу свои билды (в обоих МРы на +урон), у гракат около 50к выходило, у аксомати до 70к. Надо сейчас пересмотреть, может что поменять.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Они уже когда то выдавали мне слоты под мр, когда у меня кап 90 был.  Я прям себя почувствовал как на той картинке с двумя образцами подъездной формы жизни в  черных шапочках.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, --VLP--Ijenius сказал:

Мопед не мой, я только ссылку нашел.

1. Тебя не смущает что у гракат моды не докачанные и стоит бесполезный мод на +90 урона?
2. Я не знаю что с этим сайтом но у парных гракат указаны бурст ДПС в 200 урона. Хотя должен быть 400. (20*20) При том что у аксомати почему то бурст ДПС правильный. (18*12.5=225) Что наводит на мысль что кто то явно не любит Клэма...:clem:

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Каждые 50 заходов предлагают на выбор из 3 наград. Всего 3 ротации по 3 награды в каждой. После повторяются.
Ротация А это 3 Формы/3 Эксилус Адаптера/4 слота под оружие.
(Торгаш в моей голове говорит "Бери адаптеры. Они дороже". Голос разума говорит "Бери слоты. Они точно пригодятся". Но оба говорят "Не бери формы. Ты их по 10 штук в неделю тратишь если не больше")
Ротация В это 50к Кувы/3 бустера по 7 дней (Опыта+Ресурсы+Кредиты)/30к Эндо.
(Пф... 50к кувы. Ерунда какая. КОНЕЧНО Я ВОЗЬМУ 50К КУВЫ!!!)
Ротация С это 3 Мода разлома для винтовок/для пистолетов/для мили.
(Что за глупости... В комплекте нет слотов)

спасибо, с вики у нас во многом взаимопонимание, я в курсе о текущих наградах :)

вопрос был касательно возможных планов на добавление новых модов/внешки/оружия в дейли трибьют

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vilmera сказал:

спасибо, с вики у нас во многом взаимопонимание, я в курсе о текущих наградах 🙂

вопрос был касательно возможных планов на добавление новых модов/внешки/оружия в дейли трибьют

Планы (Если такие и есть) не озвучивались.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Планы (Если такие и есть) не озвучивались.

жаль. ресурсы или бустеры это не то что хотелось бы видеть на "круглых датах"

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

У ДЕ просто кончилась фантазия)))

думаешь? мне кажется они просто устали от нытья новичков, желающих все плюшки из программы лояльности прямо здесь и сейчас

хотя вроде дали же возможность выбора награды. 

Link to comment
Share on other sites

из smg акстилето прайм так-то топ до сих пор, до 150 разбирают довольно бодро, а так все скорострелки просаживаются по патронам, какие-то чуть раньше, какие-то чуть позже

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Danayam сказал:

из smg акстилето прайм так-то топ до сих пор, до 150 разбирают довольно бодро, а так все скорострелки просаживаются по патронам, какие-то чуть раньше, какие-то чуть позже

Это тир 1 пестки. Безусловно. Но поскольку это все же в первую очередь статус ган то они нередко уступают гракатам а порой и даже аксомати. Впрочем это решает правильным подбором элементальности на миссию. И к тому же у них очень маленький расход патронов. Это приятно.

Но стилеты никогда не смогут дать те же ощущения что стрельба из гракат. (Хотя учитывая что сейчас у нас император на миссиях это уже не так важно)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...