Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Инфесты и порабащенные сразу нет. Корпус и гренки остаются. Если не ошибаюсь у меня проблемы были с бочками красными у гринир на подобном испытании, поэтому гринир у меня тоже отлетели. Корпус саботаж, шпионаж и зачистка мой совет и никаких АОЕ.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SanyaMahoney сказал:

то есть, такое задание все же существует,раз точно говорите про PROFIT? подожду зачисток,к тому же прогресс не сбрасывается,если ливаешь с миссии

Нормальный тэнна может обслуживать три синдиката одновременно, а это 9 миссий синдикатов. Но это приходит со временем :)

Тебе с твоим МР-ом- зачистки и шпионажи, не более

 

Link to comment
Share on other sites

А зачем вам инвиз, джентельмены?

Вы можете на любом фрейме это делать, с любыми противниками и практически на любой миссии - просто не давайте противникам подходить к терминалам.

Массовые убийства в данном случае > инвиза.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Launcelotko сказал:

А зачем вам инвиз, джентельмены?

Вы можете на любом фрейме это делать, с любыми противниками и практически на любой миссии - просто не давайте противникам подходить к терминалам.

Массовые убийства в данном случае > инвиза.

Цель - найти медальоны, а не просто пройти без тревоги. С АоЕ никто не гарантирует, что тебя через пол-карты не спалит какой-нибудь мимокрокодил. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Elstar_93 сказал:

Цель - найти медальоны, а не просто пройти без тревоги. С АоЕ никто не гарантирует, что тебя через пол-карты не спалит какой-нибудь мимокрокодил. 

Я просто поделился тем, как я выполняю подобные задания на МРах.

Ползать в Иваре (даже с аугментом) - я слишком стар уже, чтобы тратить столько времени. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, OMFGSMERTONOSETS1 сказал:

Пошёл на миссию с мобами 30-40 лвл - отлетел без шансов

Тут не столько к пушке вопросы, тут надо не давать мобам попадать либо игнорировать входящий урон. Для начала это освоить маневры (кодекс, обучение продвинутому передвижению) и взять таксона (стоковые заповеди, защитник, зарядник щита и мед-луч).

Сома на этих уровнях едва ли не ваншоты раздает, но сперва надо накормить ее фуловыми модами на урон и криты (зазубрины, раздельный патронник, карательное вооружение, точечный удар, чутье на уязвимости, пули с лезвиями), желательно пронзание навылет (кромсание).

Также пригодится соникор. Отлично раскидывает мобов, при минимальной загрузке модами еще и неплохо убивает. Один минус - лабораторный и затратен по ресурсам (форма и филдрон).

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Danayam сказал:

что на 4 что на 2 тебе нужны по сути одни и те же статы, найти место под один ауг у фроста не проблема вообще, какие там жертвы нужны?

 


длительность - 73, ээ - 45, сила - 224, дальность - 280, 925хп, в мистиках страж.

либо 250 дальность и один ауг на выбор. один билд что соло, что в пати. 

Ты как споры разносишь? Хватает ли маны в соло без тринити?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, (PS4)KresTias сказал:

Через тройку споры разносят любым оружием. Гнев и зенурик - более чем достаточно для спор и тройки.

Занижена длительность для 3 (секунд 20 на глаз) и занижена ЭЭ. Поэтому и спросил удобно ли это? При таком билде есть ли место там для гнева?

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, OMFGSMERTONOSETS1 said:

И снова здравствуйте. Некоторое время назад задался вопросом, какое оружие лучше всего прокачивать. Понятно, конечно, что качать надо всё, что под руку подвернётся, если срочно надо повысить ранг мастерства. В целом, ситуация у меня как раз такая (6 ранг), но вопрос не об этом. Дело в том, что прокачать я успел уже достаточно много оружия, но как-то наскучило бегать на одних и тех же миссиях. Пошёл на миссию с мобами 30-40 лвл - отлетел без шансов. Видел хорошие отзывы про пушку Игнис (особенно про Игнис призрак). Что ж, сделал Игнис и, положившись на хорошие отзывы о нём, сразу вставил катализатор. Сейчас Игнис у меня 25 лвла, но впечатления весьма и весьма печальные: отлетаю от всё тех же мобов 30-40 лвл. Пулемётчики и поджигатели просто не пробиваются - главная проблема. Сообразил, что проблема в малом кол-ве модов. Вместимости просто не хватает на всё. Проблему могут решить формы, но я уже потерял катализатор и теперь хочу спросить у более опытных игроков: стоит ли это оружие того на самом деле? Не пожалею ли я, если сейчас поставлю в это оружие 4-5 форм и хорошие моды? Так же было бы интересно почитать про актуальность Сомы на данном ранге.

Игнис призрак выжигает с правильными модами все живое. Чертеж стоит всего 25к кредитов и кланов, имеющих его в лабе, вагон. Можно вступить в такой клан самому или купить за копейки у кого-нибудь.

Рассматривать оружие ниже 30 уровня бессмысленно, если проблема быстро прокачать - добро пожаловать на оборону с гренками: Гидрон на Седне и (опять забыл название) на Сатурне. На них всегда куча народу качается, Игнис даже без особых модов позволяет не совсем вагоном стоять. Против гренок полезно собрать коррозийный урон (токсин+электричество). 

Если проблемы уже с 30-40 мобами, скорее всего либо у тебя нет основных модов, либо они низкого ранга. На любое оружие в первую очередь ставится максимально прокаченный мод на увеличение урона (например, Зазубрины на основное), потом универсально подходит мультивыстрел, дальше в зависимости от характеристик: что-то можно билдить в криты, что-то в статус, где-то надо искать гибридные варианты, но это уже с опытом приходит. Аналогично на фреймов ставь Живучесть и Перенаправление, когда поймешь, что можешь обходиться без них, уже успеешь разобраться в модостроении.

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, CatXXX said:

Занижена длительность для 3 (секунд 20 на глаз) и занижена ЭЭ. Поэтому и спросил удобно ли это? При таком билде есть ли место там для гнева?

Да вполне. Могу предположить, что у меня с товарищем схожие акценты в билдовании сардины, поэтому вот наглядный пример ESO8 Сарина соло 45ээ, на 7 раунде я немного накосячил потому что видимо последним патчем ДЕ там что-то поломали и много времени было потрачено впустую.

Edited by (PS4)KresTias
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, (PS4)KresTias сказал:

Да вполне, могу предположить, что у меня с товарищем схожие акценты в билдовании сардины. 

Вот наглядный пример ESO Сарина соло 45ээ, на 7 раунде я немного накосячил потому что видимо последним патчем они там что-то поломали.

У тебя длительность 100% меньше перекастовывать Хлыст.

Такой вопрос для опытных Сарин 🙂 А не удобнее ли использовать низкую силу и дать возможность распространиться спорам по всей карте, чтобы споры не убивали сразу мобов?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, CatXXX сказал:

У тебя длительность 100% меньше перекастовывать Хлыст.

Такой вопрос для опытных Сарин 🙂 А не удобнее ли использовать низкую силу и дать возможность распространиться спорам по всей карте, чтобы споры не убивали сразу мобов?

Тогда споры вообще не будут никого убивать. Так, щекотка. Я на 8 волн вообще хожу с таким билдом. 

Спойлер

574804458ad9.jpg

И да, считаю гнев/адреналин - потерей слота. Кубик и так энергию конвейером поставляет. Длительность хлыста 32 секунды - этого хватает. 

Edited by Elstar_93
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эммммм... кто нибудь может мне объяснить, на кой у вас на сарине столько силы? для 1? это у которой разница между 150 силы и 200 становится незначительной за полминуты после активации?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, -10no-KiWad сказал:

Эммммм... кто нибудь может мне объяснить, на кой у вас на сарине столько силы? для 1? это у которой разница между 150 силы и 200 становится незначительной за полминуты после активации?

А зачем ей что-то другое?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, warhound062 сказал:

Тебе с твоим МР-ом- зачистки и шпионажи, не более

А чем захват не угодил? Разве там есть тревога? Тем более в инвизе цель захвата можно ваншотнуть, а потом уже спокойно в инвизе собирать жетоны.

P.S. на оборонах и перехватах действительно жетоны убрали? На эти режими для синдикатов пару лет уже не хожу, но помню что и там были жетоны.

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, -10no-KiWad said:

Эммммм... кто нибудь может мне объяснить, на кой у вас на сарине столько силы? для 1? это у которой разница между 150 силы и 200 становится незначительной за полминуты после активации?

Сила скорее нужна для множителя и статуса.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, MrJohnnyFive said:

P.S. на оборонах и перехватах действительно жетоны убрали? На эти режими для синдикатов пару лет уже не хожу, но помню что и там были жетоны.

Медальены есть на:

  • корабельном перехвате и обороне гринир
  • открытом перехват гринир на земле
  • открытом перехвате и обороне копуса на нептуне и европе
  • на старом варианте карты обороны и перехвата на уране

Вроде ничего не забыл

Edited by (PS4)KresTias
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

А чем захват не угодил? Разве там есть тревога?

Ты пост ТС читал?

Цитата

Господа всем привет,купил ривен на днях закрытый,условия таковы- "найти 16 медальонов НЕ ПОДНЯВ ТРЕВОГИ" я сломал голову уже. На оборонах они больше не появляются,улей сразу тригерится двумя товарищами с синдиката (привязывать я их тоже пытался с респа к месту) только к улею подходишь - сразу сброс задания на ноль, про выживания молчу сразу,захват - только к цели подбегаешь - сразу сброс

 

Link to comment
Share on other sites

Господа. А разве обязательно проходить миссию что бы счетчик сохранился? Раньше было достаточно найти их и выйти не проходя миссию. Ну и так несколько раз...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Господа. А разве обязательно проходить миссию что бы счетчик сохранился? Раньше было достаточно найти их и выйти не проходя миссию. Ну и так несколько раз...

Ну а кто его знает, может ТС своей статой дорожит :clem:

 

Edited by warhound062
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, warhound062 сказал:

Ты пост ТС читал?

Читал, просто удивляюсь почему там сбрасывается, если в инвизе сразу шотнуть цель захвата. Тревога то не поднимается, если цель даже убегать не начинает.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Читал, просто удивляюсь почему там сбрасывается, если в инвизе сразу шотнуть цель захвата. Тревога то не поднимается, если цель даже убегать не начинает.

Или она УЖЕ поднята до начала миссии. С другой стороны он писал, что тормознуть минионов не удаётся , так может они и..... Ну черт знает, вроде он понял чего делать надо

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, -10no-KiWad сказал:

Эммммм... кто нибудь может мне объяснить, на кой у вас на сарине столько силы? для 1? это у которой разница между 150 силы и 200 становится незначительной за полминуты после активации?

быстрый набор урона спор очень хорош на оборонах/резне, на резне если ходишь на фокус это вообще критично,

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...