Jump to content
CorpusCrewman

Тема для вопросов.

Recommended Posts

Вчера как началось "событие" по поводу годовщины, соклановцам пришли подарки в виде статуэтки и скина на корабль, но мне так этого сообщения и не пришло.
Может кто либо знает, когда придет или куда обратиться с этим вопросом?

17 минут назад, QCrazyFox сказал:

Вчера как началось "событие" по поводу годовщины, соклановцам пришли подарки в виде статуэтки и скина на корабль, но мне так этого сообщения и не пришло.

А сколько времени ты играешь в игру? В смысле - меньше года, год, больше года?

Есть у меня подозрение, что подарок со статуэткой и скином для лисета получили только те, кто больше года в игре. Но это только мои предположения. 

Если ошибаюсь, то имеет смысл создать тему в техническом разделе с указанием об ошибке, что не получена часть подарка. Из технического раздела это быстрее передадут разработчикам, тем более, что событие будет длится 13 дней. Можно было бы написать в техподдержку, но там и так завал и неизвестно сколько времени будут рассматривать этот вопрос. Но на всякий случай стоит написать и в техподдержку.

Только что, MrJohnnyFive сказал:

А сколько времени ты играешь в игру? В смысле - меньше года, год, больше года?

Это не имеет значение. 

В 28.03.2019 в 08:22, CatXXX сказал:

скин лисет и фигурка дается абсолютно бесплатно с письмом на почту. все остальное выдается за прохождение 5 миссий.

я в курсе он мне просто не пришёл!!!!!!!!!

В 28.03.2019 в 08:22, eiex сказал:

А операция Дар Лотос у тебя появилась? Они одновременно вчера появились,пришло письмо и началась операция.

операции есть а письма с  фигуркой и скином нет

В 28.03.2019 в 07:57, kylaksqw123 сказал:

Попробуй вручную открыть почту в игре. Если там нету то пиши в ТП.

а как это правельно сделать я просто не разу не  писал ?

2 минуты назад, prosto_king сказал:

а как это правельно сделать я просто не разу не  писал ?

Сверху справа нажимаешь "отправить запрос". Дальше выбираешь "снаряжение и инвентарь". Описываешь проблему на любом удобном для тебя языке. Графу "категория" оставляешь пустой. И было бы желательно залить им скриншот почты из игры. (Может пригодиться)

Отвечать к сожалению могут долго. Да и по выходным они не работают. 

Цитата

скин лисет и фигурка

тепрь у меня их х2 - так как снова прислали

On 2019-03-27 at 10:33 PM, Vilmera said:

почему на Уране никогда не бывает миссий кувы?

не понимаю, это только у меня ни разу не было миссий с кувой на уране что ли?

4 часа назад, Vilmera сказал:

Тил Регор настолько двинутый, что ему поглотитель не доверяют.

5 часов назад, Vilmera сказал:

Кувососы в подводных лабораториях помню. Но вот было это на Уране или все же Земле - хз.

в описании сказано что их не бывает только в бездне. но, оказывается, что их и на уране не бывает, неважно насколько близко подлетел к нему астероид. каждый раз проверяю когда вижу ¬_¬

14 часов назад, Rumico сказал:

тепрь у меня их х2 - так как снова прислали

Похоже проблема была у многих.

@prosto_king @QCrazyFox Вам пришли?

В 28.03.2019 в 13:15, QCrazyFox сказал:

Сегодня повторно получил письмо от Ордиса со статуэткой и скином для Лисет в честь 6й годовщины игры. Похоже их разослали повторно. Проверяйте почту в игре.

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в лоре, последние сводки с полей.
1) Сферы-пауки - это что-то вроде боевых машин Корпуса, созданных с использованием технологий Владеющих Разумом?
2) Зачем мы уничтожаем 2-ю сферу? Из диалогов я ничего не понял. Причем здесь чокнутая продавщица пистолетов из Фортуны?
3) Кто такой Волк? Он заключенный, поднявший бунт, или надсмотрщик, сменивший сторону?
Был бы весьма признателен за ответы.

27 минут назад, (XB1)Brithombar сказал:

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в лоре, последние сводки с полей.
1) Сферы-пауки - это что-то вроде боевых машин Корпуса, созданных с использованием технологий Владеющих Разумом?
2) Зачем мы уничтожаем 2-ю сферу? Из диалогов я ничего не понял. Причем здесь чокнутая продавщица пистолетов из Фортуны?
3) Кто такой Волк? Он заключенный, поднявший бунт, или надсмотрщик, сменивший сторону?
Был бы весьма признателен за ответы.

1. Точно неизвестно. То что Корпус на Венере изучает ВР - факт.

2. Эта сфера разрушила Палубу 12 - первый дом ОС. Много кто погиб, в том числе и сестры Зууд. Когда туда приходим мы, она нападает сама, а отхватив люлей, хочет уничтожить и Фортуну. 

3. Ну это надо совсем ролики не смотреть. Волк - заключенный, изначально весьма спокойный, но затем устроивший бунт на Сатурне 6. Сейчас зачем-то ищет некого Гхарна, надсмотрщика. 

Я мож чего путаю но Гхарн не продавал гренок для опытов корпусне? Вроде как волк бегает спасает этих самых пленных, не?

Не там вроде бы кто-то другой, не могу вспомнить.

Edited by (PS4)KresTias

24 минуты назад, Elstar_93 сказал:

1. Точно неизвестно. То что Корпус на Венере изучает ВР - факт.

это точно известно, об этому тебе прямо в игре говорят

у меня два вопроса:

1. можно ли как-то играть соло индекс без спектров? 

2. меня смущает выделенное место на скрине. это такой намек?

Spoiler

25996015.jpg

Edited by Vilmera

8 минут назад, Vilmera сказал:

2. меня смущает выделенное место на скрине

Показать контент

25996015.jpg

Ну, технически то это возможно. Нет только смысла в этом. Впрочем, по словам DE, новые Умбра будут, может и модов подкинут. 

Edited by Elstar_93

Кто-то жаловался, что Волк не приходит, вчера качался весь вечер на хелене (не помню точное название, оборонка), так Волк раз через раз приходил, с непрокаченым оружием без модов такое себе, приходилось оператором по пол часа убивать 🙂 Дропа ноль, только моды. За вечер 4-5 раз убили Волка. Походу ДЕ сильно увеличили шанс прихода и привязали его к рейтингу шмота, как было когда то давным давно со сталкером.

А мне нечего качать. Правда за вход выпал буст на синтез, так решил оптикор прополярить немного. За все время нового события Волка видел 2 раза. Да и Сталкер только  в почте постоянно угрожает, но не приходит. Вот сделали чтобы Волк приходил к тому, кто беглецов ловит. Чем больше беглецов поймал, тем выше шанс прихода Волка.

Добавлено.

Кто может накидать конфигурации усилителей для Оператора? Чтобы не собирать что попало, а хоть какая-то польза была от каждого усилителя.

Заранее спасибо.

Edited by MrJohnnyFive

19 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Кто может накидать конфигурации усилителей для Оператора? Чтобы не собирать что попало, а хоть какая-то польза была от каждого усилителя.

Заранее спасибо.

Тебе для убийства эйдалона или так пострелять?

Мой выбор под тридолонов 1x Magus Vigor + 1 Magus Husk, под все остальное 2x Magus Elevate. Амп у меня немного просроченный, но комбинация из 232 + Virtuos Fury меня устраивает более чем. А так комбинация амп из 66х еще мне понравилась, схожий принцип с 232, но наоборот и на Kela The Train можно с амп в кнопки прожимать.

Edited by (PS4)KresTias