Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

11 часов назад, -10no-KiWad сказал:

Эммммм... кто нибудь может мне объяснить, на кой у вас на сарине столько силы? для 1? это у которой разница между 150 силы и 200 становится незначительной за полминуты после активации?

быстрый набор урона спор очень хорош на оборонах/резне, на резне если ходишь на фокус это вообще критично,

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kiranic сказал:

Подскажите как быстро приходит платина?

Купил через Steam но платина так и не пришла ((

Обычно мгновенно. Как ты покупал? Наборы в стиме или через сайт выбрав способ оплаты "стим"?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Обычно мгновенно. Как ты покупал? Наборы в стиме или через сайт выбрав способ оплаты "стим"?

Набор Steam.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kiranic сказал:

Набор Steam.

Когда покупаешь набор стима то нужно перезайти и при заходе тебя спросят хочешь ли ты его активировать. (Я точно не помню оверлей стима это делает или сама игра. Если оверлей выключен попробуй включи)
Если тебя не спрашивают такого то стоит написать в ТП. Правда отвечать они могут долго.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Когда покупаешь набор стима то нужно перезайти и при заходе тебя спросят хочешь ли ты его активировать. (Я точно не помню оверлей стима это делает или сама игра. Если оверлей выключен попробуй включи)
Если тебя не спрашивают такого то стоит написать в ТП. Правда отвечать они могут долго.

Да отправил запрос в тп.И в банк позвонил сообщили что транзакция прошла.((

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

В додзе значки лаб и торгового поста на миникарте можно отключить или привыкать?

Никаких настроек на отображение чего-либо на карте нет.

Link to comment
Share on other sites

1 В выходные появился старый баг (давно такого не было)... в общем собирается пати, хост запускает миссию, прилетаю на миссию и появляюсь один без пати.

Баг не со всеми подряд, а как то выборочно.

2 Долго ли еще будет Ночная волна? Успеем ли мы дойти до конца? У меня всего 28 из 30 ранг в волне. И что дают тем кто перешагнул 30 ранг?

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CatXXX сказал:

2 Долго ли еще будет Ночная волна? Успеем ли мы дойти до конца? У меня всего 28 из 30 ранг в волне. И что дают тем кто перешагнул 30 ранг?

Говорили 10 недель. Время есть еще. Да и я думаю предупредят когда все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну если до 6 мая то успеем, хотя новички не успеют, слишком много приходиться пропускать заданий из контента который не пройден и/или не открыт.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, CatXXX сказал:

новички не успеют, слишком много приходиться пропускать заданий из контента который не пройден и/или не открыт.

Новичкам до 11 уровня достаточно дойти, остальные награды уже больше для эндгейма, разве что доверие повторяется.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Vilmera сказал:

это баг отображения, или просто не было продумано автором скина?

  Скрыть контент

26211534.jpg

 

Первое конечно же. Это вообще у нас в порядке вещей. В начале выходит прайм а потом только ДЕ вспоминают про скины. Причем зачастую про каждый по отдельности. Та же ситуация и когда скин подходящий на разное оружие выпускают. Та же ситуация с многочисленными вариациями модульных пушек. ДЕ как правило тестируют все в одной или лучшем случае в паре вариаций. А баги совместимости потом допиливают... если достаточно игроков об этом напоминают. Вон на усилители оператора с фортуны большинству наплевать. Ну так их и не фиксят. С ЗО та же история.

Можешь составить баг репорт или постоянно форсить эту проблему в новостных ветках ДЕ типа "все еще не исправлено". Забугорные так и делают.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Первое конечно же. Это вообще у нас в порядке вещей. В начале выходит прайм а потом только ДЕ вспоминают про скины. Причем зачастую про каждый по отдельности. Та же ситуация и когда скин подходящий на разное оружие выпускают. Та же ситуация с многочисленными вариациями модульных пушек. ДЕ как правило тестируют все в одной или лучшем случае в паре вариаций. А баги совместимости потом допиливают... если достаточно игроков об этом напоминают. Вон на усилители оператора с фортуны большинству наплевать. Ну так их и не фиксят. С ЗО та же история.

Можешь составить баг репорт или постоянно форсить эту проблему в новостных ветках ДЕ типа "все еще не исправлено". Забугорные так и делают.

нечасто играю Мисой. писать баг репорт будет, наверное, лень. а вот напоминать в патчнотах можно. думаю поддержать будет кому

Link to comment
Share on other sites

Хм.. что-то мне Гарри Гаррисон  вспомнился....

Если Мисе писмейкеры принайтовать к внутренней стороне предплечий....И анимацию, когда пистолеты как бы сами запрыгивают в руки....смотрелось бы, не?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vilmera сказал:

боюсь получится не особо зрелищно - ты все равно смотришь со спины 

Ну да. Зрелищности не будет ( тем более какая зрелищность в бою, когда если не успел- то не успел и уже никто никуда не идет), будет видна правая рука. Хотя это дело , по моему скромному, смотрелось на Мисе практичнее, чего из неё древнего ковбоя пилить-то :)

Link to comment
Share on other sites

Нужен совет!

Дошли руки до мистификатора в усилитель. У меня усилитель собран по схеме Шваак-Шраксан-Лорин, в основном удобно мне пользоваться обычной атакой которую дает Шваак.

Правильно я понимаю, что лучшее решение поставить в усилитель Виртуозная Ярость (повышение урона от срабатывания статуса)?

Минусы сборки что есть боссы на которых статус не действует, типа волка.

Дополнительно какой должна быть сборка для тералиста? Нужно ли собирать через крит?

 

Link to comment
Share on other sites

Народ, в каком патче нерфанули связку Инарос+Арчвинг? Теперь у арчвинга нет щитов и это никак не компенсировано ни доп бронёй, ни доп здоровьем. Выглядит весьма печально особенно на Итзале.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CatXXX сказал:

Правильно я понимаю, что лучшее решение поставить в усилитель Виртуозная Ярость (повышение урона от срабатывания статуса)?

Минусы сборки что есть боссы на которых статус не действует, типа волка.

Дополнительно какой должна быть сборка для тералиста? Нужно ли собирать через крит?

Правильно, лучшее.
На терров классика - подложка шраксан. Можно и с комбинациями в криты побаловаться, со щитами вольта и ударом из бездны (и без фанатизма по 5х3 за ночь) вполне себе варианты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял. в связи с блокировками РКН, у меня нет соединения с большинством игроков в игре. То есть я не могу приглашать людей в пати, подключаться к ним и т.д. Но, как я понял, с людьми, у которых такая же ситуация, проблем с соединением у меня нет. И, пока я не начал пытаться пользоваться маркетом, я даже не знал, что у меня проблемы с соединением. Это обходится с помощью ВПН, но пользоваться им на постоянной основе мне не хочется. Я уже порядком устал от соло геймплея и внезапных откровений о механике игры и отсюда возник..

Вопрос:  Насколько проблемы с соединением распространяются на кланы и додзё. То есть нужно ли мне искать клан игроков, у которых аналогичные моим проблемы. И есть ли вообще такое разделение в русских кланах?

P.S. Если вдруг кто-то знает как решить проблему блокировки UDP соединений, с радостью приму помощь..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...