Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Какой фрейм на триалонах должен использовать школу мадурай и удар из бездны?

В основном бегаю на рино и использую школу зенурик. Без постоянного пополнения маны там на таблетках разоришься.

Что посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, CatXXX сказал:

Какой фрейм на триалонах должен использовать школу мадурай и удар из бездны?

В основном бегаю на рино и использую школу зенурик. Без постоянного пополнения маны там на таблетках разоришься.

Что посоветуете?

Мадурай берут все кроме хромы (он берет унайру). Таблетки не настолько дорого стоят. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

что такое невезет

Спойлер

beecd0ac511edf4943cf9fcc7d317e82.jpg

и как с этим бороться? (как не допускать что бы сотрясятели упрыгивали за кардон?)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, CatXXX сказал:

Какой фрейм на триалонах должен использовать школу мадурай и удар из бездны?

В основном бегаю на рино и использую школу зенурик. Без постоянного пополнения маны там на таблетках разоришься.

Соло троих захватываю пока что на рино, школа зенурик для маны и сноса рывком мелких. Укладываюсь в 30 минут без дискомфорта, с мадураем или на вольте будет намного быстрее.

Link to comment
Share on other sites

возвращаясь к

Цитата

 

Изменения Волка Сатурна 6:

  • Волк (и другие враги типа "сталкер") теперь могут появиться максимально 45 ранга на соло-миссиях, и ограничены 60м рангом для публичных отрядов.
Спойлер

e68500d7e1a0e1fb0f77c1a34d018918.jpg

где оно - этот максимум ?

вопрос снят: надо просто англопатчи почаще перечитывать

Цитата

The Wolf of Saturn Six Changes:

  • The Wolf (and other “stalker” type enemies) now have a level cap of 45 for Solo players and 60 for public squads.
  • The Wolf (and other “stalker” type enemies) now have a level cap of 60 for Solo players and 75 for public squads.

Изменено 8 апреля пользователем [DE]Megan
Corrected Wolf of Saturn Six level cap change. Wrong level numbers.

 

Edited by Rumico
Link to comment
Share on other sites

Трудность убийства волка не сопоставима с наградой. Раньше новый сталкер был очень жесток, но после прокачки оператора вроде без проблем убивался, но теперь ДЕ поработали над волком и ни оператором ни варфреймом его вообще практически не убить. Люди ливают на бесконечных миссиях, понимая что убить не получается.

ЗЫ До сих пор не собрал его дубинку, шанс выпадения походу на нуле.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, CatXXX сказал:

ЗЫ До сих пор не собрал его дубинку, шанс выпадения походу на нуле.

Если вдруг тебе интересно.

Wolf Of Saturn Six    Blueprint/Item Drop Chance: 35.00%
Wolf Sledge Handle    Common (38.72%)
Wolf Sledge Head    Common (38.72%)
Wolf Sledge Blueprint    Uncommon (11.28%)
Wolf Sledge Motor    Uncommon (11.28%)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, CatXXX сказал:

До сих пор не собрал его дубинку, шанс выпадения походу на нуле.

Рекомендую забить. Тот случай, когда "а куда вы торопитесь?" как раз уместно.

Wolf of Saturn Six:

He’s not gone for good after the end of Nightwave Series One!

Plan to have “big finish” for him with a high degree of availability at the end of the event.

An “on-demand threat” available in Series Two using some evergreen rewards.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Цитата

ЗЫ До сих пор не собрал его дубинку, шанс выпадения походу на нуле.

вам просто не везет \_(-_-)_/ я вот не парюсь по этому поводу: как-то само собралось, в процессе, даже "морда" упала...

Цитата

Трудность убийства волка не сопоставима с наградой.

да ладно. есть же "нуполоки" где волк мелким приходит. а такого расковырять не проблема...

или не барское это дело по "нуполокам" ходить? :clem:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Rumico сказал:

вам просто не везет \_(-_-)_/ я вот не парюсь по этому поводу: как-то само собралось, в процессе, даже "морда" упала...

Есть люди которым эта дубинка выпала целиком в первый час после старта события. А есть люди к которым волк не приходил пару дней. Канадский рандом во всей красе :clem:

7 часов назад, Rumico сказал:

да ладно. есть же "нуполоки" где волк мелким приходит. а такого расковырять не проблема...

или не барское это дело по "нуполокам" ходить? :clem:

Можно подумать волк тебя спрашивает фармишь ты его или нет XD

П.С. Да и не барское это дело охотится на охотника.

Link to comment
Share on other sites

В арсенале имеется вкладка "Опции снаряжения", которая позволяет сохранить набор вооружения варфрейма/стража, под каким-нибудь именем. Сохраняется ли в данной опции, конфигурация модов, для оружия варфрейма/стража?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Adversarii сказал:

В арсенале имеется вкладка "Опции снаряжения", которая позволяет сохранить набор вооружения варфрейма/стража, под каким-нибудь именем. Сохраняется ли в данной опции, конфигурация модов, для оружия варфрейма/стража?

Оружие, броня, петы, школа которых ты туда воткнул сохраняться, но если ты на другом варфрейме поставил такое же оружие и там изменил моды или окраску то это изменяется везде. Надеюсь я правильно понял твой вопрос.

В 05.05.2019 в 00:07, Rumico сказал:

возвращаясь к

  Показать контент

e68500d7e1a0e1fb0f77c1a34d018918.jpg

где оно - этот максимум ?

вопрос снят: надо просто англопатчи почаще перечитывать

 

Подтверждаю в праздники приходил в групповой сессии 75 волк и он реально брутальнее 45 который приходит на седну гидрон (могу ошибаться) где все лвл качают.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CatXXX сказал:

Подтверждаю в праздники приходил в групповой сессии 75 волк и он реально брутальнее 45 который приходит на седну гидрон (могу ошибаться) где все лвл качают.

На гидрон вчера три раза приходил,каждый раз 70 уровня и не разу ни чего не дал,волчара позорный.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, eiex сказал:

На гидрон вчера три раза приходил,каждый раз 70 уровня и не разу ни чего не дал,волчара позорный.

Вот на гидроне практически всегда люди ливают, просто нет пушек способных запилить его.

PS 70 лвл на гидроне я не помню чтобы приходил, мб изменили. Не так часто я качаюсь там - надоело ранг мастерства повышать 🙂

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, CatXXX сказал:

Вот на гидроне практически всегда люди ливают, просто нет пушек способных запилить его.

PS 70 лвл на гидроне я не помню чтобы приходил, мб изменили. Не так часто я качаюсь там - надоело ранг мастерства повышать 🙂

Специально на его лвл смотрел,интересно было. У нас не кто не слил,до конца держались, последние мин 5- 10 добивали операторами,таблеток с патронами не было ни у кого.

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2019 в 13:01, MrJohnnyFive сказал:

С началом нового сезона ночной волны заработанное влияние волка сбросится или останется?

Когда там уже новая серия ночной волны начинается? А то надоело одно доверие собирать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

Когда там уже новая серия ночной волны начинается? А то надоело одно доверие собирать.

Точно не известно но Де говорят что сезон волка шесть продлиться минимум до 15 мая.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Точно не известно но Де говорят что сезон волка шесть продлиться минимум до 15 мая.

Ты хотел сказать Первый сезон волка 6 ? Ибо судя по  мистической зарядке, которую дали одну, а их должно быть 10... Та еще Санта Барбара будет, по ходу

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, warhound062 сказал:

Ибо судя по  мистической зарядке, которую дали одну, а их должно быть 10...

Не факт что в следующем сезоне будет именно зарядка если что.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Я думаю он просто пошутил.

Ну черт знает, я попытался мыслить логически...Потому как зачем кому-то ОДНА часть зарядки? К форме умбра как бы это тоже относится.

Ну мож рандомизируют, ведь сколько я понял, старые алерты накрылись варпом, так что...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, warhound062 сказал:

Потому как зачем кому-то ОДНА часть зарядки?

Ну типа знаешь даже 1 кусочек стоит по меньшей мере 150 платины.

6 минут назад, warhound062 сказал:

К форме умбра как бы это тоже относится.

А с ней то что? ДЕ уже пообещали что ночная волна будет не единственным способом ее получить.

4 минуты назад, warhound062 сказал:

Ну мож рандомизируют, ведь сколько я понял, старые алерты накрылись варпом, так что...

Вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Ну типа знаешь даже 1 кусочек стоит по меньшей мере 150 платины.

Ну вот типа прикинь : увидев энту всю картину, замыслил кто-то на радости собрать ( нафармить через Нору) фулл мист. зарядку, а ему- ты знаиш, авотфигте, продавай свою за 150 или покупай у других, ибо никто ни хз, как и чего далее будет... Дак а смысл людей дразнить? ДЕ же вроде пока не Беседка, чтоб кидаловом заниматься ( даж на таком уровне) 👾

Edited by warhound062
Link to comment
Share on other sites

Цитата

П.С. Да и не барское это дело охотится на охотника.

охота на волков не барское дело? 0_0 экие нынче барины пошли...

----

так как не допускать что бы сотрясятели упрыгивали за кардон?

Edited by Rumico
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rumico сказал:

охота на волков не барское дело? 0_0 экие нынче барины пошли...

----

так как не допускать что бы сотрясятели упрыгивали за кардон?

 

Куда они упрыгивали? Что за кардон? Они спокойной душой убиваются не слезая с арчвинга. И никто никуда не прыгает. А если прыгает, то недалеко.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...