Jump to content
CorpusCrewman

Тема для вопросов.

Recommended Posts

1 hour ago, CatXXX said:

нет у меня аккаунта в стиме

вот тебе и повод чтобы завести

• Like 1

26129592.jpg

имеет ли смысл ставить такое с праймовыми быстрыми руками, или один слот на компенсацию это "потеря темпа"?

36 минут назад, Vilmera сказал:

26129592.jpg

имеет ли смысл ставить такое с праймовыми быстрыми руками, или один слот на компенсацию это "потеря темпа"?

Лично я мало смысла вижу в его компенсации. Проще покувыркаться в эти моменты, или если уж так сильно хочется - проще мод на неуязвимость с переката поставить.

2 hours ago, DryMind said:

Проще покувыркаться в эти моменты, или если уж так сильно хочется - проще мод на неуязвимость с переката поставить.

Перекат сбивает перезарядку оружия. Как ты себе это представляешь?

1 hour ago, Reifnir said:

Перекат сбивает перезарядку оружия. Как ты себе это представляешь?

имеется в виду, что перекат дает неуяз длительностью равный перезарядке 

27 minutes ago, Vilmera said:

имеется в виду, что перекат дает неуяз длительностью равный перезарядке 

Ну если только. Правда, жертвовать слотом в варфрейме ради слота в оружии - удовольствие такое себе. Разве что фрейм и так с Rolling Guard'ом бегает. Просто у меня этот мод по-моему только в Лимбо стоит, в остальных - Adaptation. Да и потеря ДПСа будет сопоставимая с потерей при вставленном Primed Fast Hands. 

1 hour ago, Reifnir said:

Ну если только. Правда, жертвовать слотом в варфрейме ради слота в оружии - удовольствие такое себе. Разве что фрейм и так с Rolling Guard'ом бегает. Просто у меня этот мод по-моему только в Лимбо стоит, в остальных - Adaptation. Да и потеря ДПСа будет сопоставимая с потерей при вставленном Primed Fast Hands. 

видимо потому этот вариант и стоит альтернативным :)

у меня тоже этот мод нигде не стоит пока что. и, как оказалось, перезарядка непривычно долгая, но не смертельная. теперь не хватает только призма версии

5 часов назад, Vilmera сказал:

видимо потому этот вариант и стоит альтернативным 🙂

у меня тоже этот мод нигде не стоит пока что. и, как оказалось, перезарядка непривычно долгая, но не смертельная. теперь не хватает только призма версии

А для чего используется гринлок? 

1 hour ago, Elstar_93 said:

А для чего используется гринлок? 

для стрельбы? или ты удивляешься, что кто-то использует не только плазморы-сколиаки?

• Like 1

11 hours ago, Vilmera said:

Можно Синт-модов собрать и за 5-10 секунд обойма сама собой восстановится пока вторичкой пользуешься :clem:

3 часа назад, Vilmera сказал:

для стрельбы? или ты удивляешься, что кто-то использует не только плазморы-сколиаки?

От столь токсичного ответа и разъяснять расхотелось. Тем более что Syasob уже все написал. 

Мод на перезарядку с КК тогда уж, синт моды такое себе

34 minutes ago, -10no-KiWad said:

Мод на перезарядку с КК тогда уж, синт моды такое себе

Распробовал синтов на выходных, пока стражей полярил под праймовый инстинкт, решил поделиться опытом. Ни в оружие, ни во фрейма ставить ничего не требуется, опять же.

3 hours ago, Elstar_93 said:

От столь токсичного ответа и разъяснять расхотелось. Тем более что Syasob уже все написал. 

Никакой язвы в моем вопросе не было. Это уже ты себе надумал. Кроме того вопрос твой был достаточно туманный.

• Like 1

Posted (edited)
22 часа назад, Vilmera сказал:

26129592.jpg

имеет смысл поставить мистик на скорость перезарядки с крита, мод на скорость перезарядки ставить точно нет смысла, если конечно не макроса выстреливаешь всю обойму на полную скорострельность. но под гринлок мод имхо не очень, 21%кш и 2.9кд на призме как бы намекают что надо ролить на мр.

Edited by Danayam

Кто знает, ДЕ собираются дать возможность полярить умбра моды?

5 минут назад, CatXXX сказал:

Полярить умбра моды? В каком смысле?

7 минут назад, CatXXX сказал:

670a56ecf86c82857d63ba71557b247c.th.jpg

Или я тебя не правильно понял?

• Like 1

Вы правильно поняли, но это 1 шт, а фреймов же десятки. М/б планируется рецепт на крафт или еще как из обычных форм?

7 минут назад, CatXXX сказал:

Вы правильно поняли, но это 1 шт, а фреймов же десятки. М/б планируется рецепт на крафт или еще как из обычных форм?

ДЕ сказали что это точно будет не единственный способ получить данные формы. Однако много таких форм получить мы не сможем. По крайней мере в ближайшее время.

• Like 2

41 минуту назад, CatXXX сказал:

Абсолютное большинство билдов не требует Умбра-формы, хоть число поляризаций и достигает максимума. К примеру, если я поставлю эту форму на Мису, то все что получу - больший запас энергии за счет замены обычного потока на прайм-версию. 

6 minutes ago, Elstar_93 said:

Абсолютное большинство билдов не требует Умбра-формы, хоть число поляризаций и достигает максимума.

Сейчас полярить под Умбру имеет смысл фреймы, которым одноврменно идут на пользу сила абилок и броня или ХП. Т.е. Хрома, Оберон, Валька, Нидус, Рино и им подобные. Так уж прям необходимости в этом нет, но Рино скажем, под Ironclad Charge лишнюю броню и силу абилок весьма оценит. 

5 минут назад, Reifnir сказал:

Сейчас полярить под Умбру имеет смысл фреймы, которым одноврменно идут на пользу сила абилок и броня или ХП. Т.е. Хрома, Оберон, Валька, Нидус, Рино и им подобные. Так уж прям необходимости в этом нет, но Рино скажем, под Ironclad Charge лишнюю броню и силу абилок весьма оценит. 

Ну что же, никем кроме Хромы из этого списка я не играю (а хрома и так нормально себе броню разгоняет). Так что придержу форму до выхода квеста. Что-то у меня подозрение, что она еще пригодится.  

6 hours ago, Danayam said:

имеет смысл поставить мистик на скорость перезарядки с крита

моментум? а разве он не для снайперских только?

1 час назад, Vilmera сказал:

моментум? а разве он не для снайперских только?

а блин, да, всё время забываю что гринлок не снайперка 🙂