Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

схему знаем. читаем, смотрим, разбираем. схема работает. а порой нет и тогда курица багается, вообщем мутно как-то все )

жутко нравятся нововведения с реликами, например непонятно какой приз выпал у твоего конкретного сопартийца чтобы выбрать именно его, да и наводить на каждый из 4- х вариантов чтобы увидеть сколько штук у тебя уже валяется в наличии, это при том что секунды тикают....ну сверх мутности((

8 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Эм. Так и должно быть. Когда ты выбиваешь ему ХП он уходит в недолгий стан и надо жахнуть по нему лазером. (Там консоль есть на площадке с боссом) В противном случае если ХП ему не сносить то при попытке жахнуть лазером он просто улетит. 

выбиваем хп, курица жужжит, затем хп снова полное. народ непонял, видел такую картину несколько раз в разных пати, ливали от безысходности. Ну время научит видимо, с курицей справимся.

эх жаль только что наши проиграли ((((

Edited by Tagnar_Sinker
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tagnar_Sinker сказал:

выбиваем хп, курица жужжит, затем хп снова полное. народ непонял, видел такую картину несколько раз в разных пати, ливали от безысходности. Ну время научит видимо, с курицей справимся.

Это странно. Но вообще что бы этого избежать то достаточно хотя бы 1 игрока который знает что делать. Тогда и ливать никто не будет.

Мое мнение. ДЕ следовало сделать моба неуязвимым на период стана что бы не вызывать недопонимание у игроков.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Вопрос! "Операция: Враждебное Слияние" для получения статуэтки нужно набрать определённое количество очков для клана. Если Я понижу уровень клана. Клан сможет дальше участвовать в ивенте? И ещё, потребуется меньше очков для получения статуэтки или останется старое значение?

Мне нужен 100% ответ а не догадки. Всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sebgeric сказал:

Если Я понижу уровень клана.

Не сможешь. Во время проведения эвентов данная функция не работает. 100% без догадок. :clem:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Не сможешь. Во время проведения эвентов данная функция не работает. 100% без догадок. :clem:

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rumico сказал:

это я такой не внимательный, что раньше такого не видел ?

Ты про оккупацию? Старо как мир. Один из двух возможных результатов вторжений.

Link to comment
Share on other sites

Раз все высказываются про нововведения...

Босса спс подсказали как пройти, кто-то писал что выбил все за 6 заходов, это или сказка или хз что, штук за 30 заходов только все упало, вначале штук 10 основ подряд, потом столько же каркасов, потом систем и в конце нейрооптика 1 шт (рандом? не... не слышал). К концу моих заходов я этого босса проклял уже и дал зарок, что больше на него не пойду. Вывод по факту столько усилий создать локацию босса механику, а этот паразит выбешивает и желания ходить на него больше нет.

С нового режима только один профит - нейродатчики, беру некра, делаю 1 круг полный, до появления отметки выхода и встаю в комнате и 30 мин можно фармить, далее начинается отсчет о провале и быстренько бежишь на выход.

На разломы не ходил еще, вон кто-то писал там изменили что-то с наградами. А общее оформление, ну пусть будет.

PS Новое оружко добавили в лабы!!!!😡 Зачем!? Опять клан искать... ах да и симерису гляньте там дофига докинули барахла.

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, CatXXX сказал:

это или сказка или хз что

Это называется везение. Виспа я например выбил за 4 захода. (Сам офигел) А потом за 20 так и не выбил мод на агронак. Потом мне стало лень и я это дело отложил. :clem:

52 минуты назад, CatXXX сказал:

С нового режима только один профит

ДЕ пообещали на прошлом девстриме что придумают туда дополнительные награды.

52 минуты назад, CatXXX сказал:

PS Новое оружко добавили в лабы!!!!😡 Зачем!? Опять клан искать...

Оно стоит того. А вообще можешь к нам завалится на пару дней. (Снайперка послезавтра должна исследоваться)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

А вообще можешь к нам завалится на пару дней. (Снайперка послезавтра должна исследоваться)

Давай к вам, можно и не на пару дней, лишь бы доступ к лабам без выкрутасов 😀

Приглашение кинешь? или в игре вечером написать?

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, CatXXX сказал:

Босса спс подсказали как пройти, кто-то писал что выбил все за 6 заходов, это или сказка или хз что, штук за 30 заходов только все упало,

Ну не из 6 заходов, а из 8 или 9 точно все упало. Помимо выбивания самого фрейма занимался тем, что слушал Ната-Лотос-Амальгама. Потом с разными фреймами экспериментировал (титанией удобней всего, хильдрин оказалась живучей чем рино под кожей и без всяких телодвижений). И все выбилось.

2 часа назад, CatXXX сказал:

С нового режима только один профит - нейродатчики, беру некра, делаю 1 круг полный, до появления отметки выхода и встаю в комнате и 30 мин можно фармить, далее начинается отсчет о провале и быстренько бежишь на выход.

А новый рес (гексенон) для крафта висп ты где брать будешь (300+500+400=1200)? На боссе его падает мало, а вот в новом режиме с некросом или гидроидом за одну волну за один раунд даже с провалом можно от 100 до 150 ед выносить. А если 3-4 раунда и ты не один некрос/гидроид в патьке, то под 500 ед. А еще новые пушки тоже требуют этот гексенон.

3 часа назад, CatXXX сказал:

На разломы не ходил еще, вон кто-то писал там изменили что-то с наградами. А общее оформление, ну пусть будет.

Картинку сделали компактней. Перерисовали ее. А вот отображение сколько у тебя уже их штук есть видно только когда навести курсор мыши. Т.е. просто взглядом окинуть не получается, надо еще и движением мыши все сопроводить. Ну и плюс - добавили стоимость частей в дукатах, но опять же только если наведешь мышью.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну новый ресурс гексенон он тоже падает, я про него умолчал просто потому что он разовый, нафармил и забыл навсегда, если ДЕ его не прикрутят куда нибудь. Тоже самое что и желтые банки с арбитража, выфармил все награды и забил на арбитраж.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос. Написано,что мистификаторы теперь можно обменять на дукаты. Но я чот не могу понять, где обмен то осуществляется?..

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, MattBarley сказал:

Такой вопрос. Написано,что мистификаторы теперь можно обменять на дукаты. Но я чот не могу понять, где обмен то осуществляется?.. 

Серьезно? Лично я бы не стал этого делать, ибо добыча мистификаторов намного сложнее процесс в кубе чем дукатов.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, CatXXX сказал:

Серьезно? Лично я бы не стал этого делать, ибо добыча мистификаторов намного сложнее процесс в кубе чем дукатов.

Это не ответило на мой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MattBarley сказал:

Такой вопрос. Написано,что мистификаторы теперь можно обменять на дукаты. Но я чот не могу понять, где обмен то осуществляется?..

Баг в описании мистификаторов, в дукатных киосках их нет для обмена.

 

2 часа назад, CatXXX сказал:

ибо добыча мистификаторов намного сложнее процесс в кубе чем дукатов.

На самом деле нет, при обмене репутации на них Фортуне или Цетусе. Офк если бы обмен был существующей на данный момент фичей.

Link to comment
Share on other sites

Лично я не слышал о возможности обмена, но с новым обновлением подумал почему бы и нет, ДЕ и не такое могли сделать. И написал ответ о бессмысленности этого.

Link to comment
Share on other sites

Заглянул тут к цефалону Симерису в его предложения, а там куча чертежей фреймов и частей к ним. Понимаю еще про чертежи - некоторые игроки по тем или иным причинам удаляют квестовые фреймы, а потом не могу их получить, так как за повторное прохождение квеста награда не дается. Но там части лимбо, мираж, инароса, хром, титания. Эти квесты убрали что ли? Или будут убирать?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

Заглянул тут к цефалону Симерису в его предложения, а там куча чертежей фреймов и частей к ним. Понимаю еще про чертежи - некоторые игроки по тем или иным причинам удаляют квестовые фреймы, а потом не могу их получить, так как за повторное прохождение квеста награда не дается. Но там части лимбо, мираж, инароса, хром, титания. Эти квесты убрали что ли? Или будут убирать?

Нет, данные квесты убирать не собираются.

Просто ДЕ подумали что вывалить все части будет правильнее. Вдруг игрок не чертёж лимбо удалил, а чертёж качана того же Лимбо. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Заглянул тут к цефалону Симерису в его предложения, а там куча чертежей фреймов и частей к ним. Понимаю еще про чертежи - некоторые игроки по тем или иным причинам удаляют квестовые фреймы, а потом не могу их получить, так как за повторное прохождение квеста награда не дается. Но там части лимбо, мираж, инароса, хром, титания. Эти квесты убрали что ли? Или будут убирать? 

Зато новичкам упростили процесс. Там основа Харроу есть, вот я обрадовался, что и части закинули, а фиг вам, у меня до сих пор нет куска с перебежчиков.

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, PurrrningBoop сказал:

Просто ДЕ подумали что вывалить все части будет правильнее. Вдруг игрок не чертёж лимбо удалил, а чертёж качана того же Лимбо. 

Так его же выкопать на раскопках можно, если пойти с теми, кто делает данный этап квеста. Т.е. он добывается даже без квеста.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...