Jump to content
CorpusCrewman

Тема для вопросов.

Recommended Posts

если я куплю на торговой площадке стима скин, например рубедо, он добавится в игру автоматически, или нужно будет его как-то образом активировать?

12 минут назад, Vilmera сказал:

если я куплю на торговой площадке стима скин, например рубедо, он добавится в игру автоматически, или нужно будет его как-то образом активировать?

Синхронизировать инвентарь на основном сайте.

Каким образом люди с 1 выстрела отстреливают конечность тералиста, если я оптикором на радиацию с МР на урон+мультивыстрел с 4-5 выстрелов только отстреливаю.

46 минут назад, CatXXX сказал:

Каким образом люди с 1 выстрела отстреливают конечность тералиста, если я оптикором на радиацию с МР на урон+мультивыстрел с 4-5 выстрелов только отстреливаю.

Это весьма странный вопрос. Урона больше вливают, очевидно.

• Like 1

51 минуту назад, CatXXX сказал:

Оптикор - вообще не лучший выбор на тридолонов. А еще есть хрома/рино. И мадурай, да. 

• Like 1

1 hour ago, CatXXX said:

Не стоит пренебрегать предварительными ласками Крушащим ударом, главное не добить броню до 0, иначе упадет уязвимость к радиации.

Оптикор по сравнению со снайперками вносит гораздо меньше урона. Рубико/Вектис/Ланка куда бодрее настреливают даже без МРа

Хрома и Рино в максимальную силу резко повышают шансы ваншота. Причем Хрома еще и Зазубрины позволяет не ставить в пушку. Щиты Вольта и стаки Мадурая тоже хорошо помогают.

• Like 2

Posted (edited)
2 часа назад, White_Lugaru сказал:

Это весьма странный вопрос. Урона больше вливают, очевидно.

Вот и хотелось узнать как. У меня на оптикоре циферки то хорошие и МР если не топовый то предтоповый урон+мультивыстрел.

2 часа назад, Elstar_93 сказал:

Оптикор - вообще не лучший выбор на тридолонов. А еще есть хрома/рино. И мадурай, да. 

У хромы вроде убрали множитель урона? А мадурай и унайру дают же добавку оператору снять щиты. Люди же потом из оружки с 1 выстрела выносят конечность.

1 час назад, Syasob сказал:

Не стоит пренебрегать предварительными ласками Крушащим ударом, главное не добить броню до 0, иначе упадет уязвимость к радиации.

Оптикор по сравнению со снайперками вносит гораздо меньше урона. Рубико/Вектис/Ланка куда бодрее настреливают даже без МРа 

Хрома и Рино в максимальную силу резко повышают шансы ваншота. Причем Хрома еще и Зазубрины позволяет не ставить в пушку. Щиты Вольта и стаки Мадурая тоже хорошо помогают. 

Честно не особо хочется заниматься танцем с бубном, я же не спидранер. Есть у меня Ланка с неплохим МРом, попробую через ланку, но там приближение ужасное.

И хожу изредка (практически не хожу) я гарой, чтобы не падать.

В любом случае всем спс за советы.

Edited by CatXXX
  • Satisfied 1

1 hour ago, CatXXX said:

Честно не особо хочется заниматься танцем с бубном, я же не спидранер. Есть у меня Ланка с неплохим МРом, попробую через ланку, но там приближение ужасное.

И хожу изредка (практически не хожу) я гарой, чтобы не падать.

Я тоже не фанат фарма -листов, но Хрома с Рубико в соло без МРа разбирает терыча на запчасти, дольше оператором щиты проносить, чем синовии отстреливать.

Posted (edited)
5 часов назад, CatXXX сказал:

Во первых они ходят со снайперками(В основном рубико/ланка) а во вторых они они ходят хромой) У хромы множитель не убрали а переработали.

Edited by kylaksqw123

6 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Во первых они ходят со снайперками(В основном рубико/ланка) а во вторых они они ходят хромой) У хромы множитель не убрали а переработали. 

А как теперь множитель на хроме работает?

Только что, CatXXX сказал:

А как теперь множитель на хроме работает?

Как мод урона. Он теперь с ним суммируется.

• Like 1

12 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Как мод урона. Он теперь с ним суммируется.

Как я понимаю раньше он давал множитель на итоговый дамаг, а теперь добавляется к базовому урону, как мод зазубрины.

Итоговый урон стал в 2-3 раза меньше теперь?

4 минуты назад, CatXXX сказал:

Как я понимаю раньше он давал множитель на итоговый дамаг, а теперь добавляется к базовому урону, как мод зазубрины.

Итоговый урон стал в 2-3 раза меньше теперь?

Ну вообще как бы да. С 1 лишь "Но". Теперь дразнящая броня действует в АОЕ на союзников. (Как баф на урон так и баф на броню)

• Like 1

В лапках Хромы любая снайперка в 5-6 форм (и даже меньше) способна отрывать конечности эйдолонам за 1-2 выстрела, что с ривеном, что без него. Хрому, правда, тоже изрядно поформить надо - спидран билды разгоняют урон до 1000%+. Финальный хедшот по Гантулисту\Гидролисту вообще всегда делается через настаканные (5-6 штук в одной точке) щиты Вольта. 

Мадурай лесом, т.к. грамотный Хрома один фиг с Унаиру на эйдолонов ходит, а вот разогнать множитель снайперки пальбой по лежачему эйдолону не только не возбраняется но и всячески приветствуется. Впрочем, отдельные извращенцы Эйдолонов и вовсе Sancti Castanas набафанным через Навигатор Ивары выносят. 

• Like 2

17 часов назад, CatXXX сказал:

Как по мне сейчас самое простое - берёшь хрому, берёшь император вандал = профит. Самый простой и не затратный способ. Ничем не хуже Рубико или Ланки. Но не узкоспециализированный.

А вообще там тонна тонкостей, начиная от модов в оружии и фрейме, заканчивая модами с страже или кошаке(но я предпочитаю стража, дающего тебе крит).

Поищи просто гайды от толковых спидранеров, я где-то видел в гугл доке, там было всё описано ОТ и ДО.

• Like 1

Posted (edited)
2 hours ago, DryMind said:

но я предпочитаю стража, дающего тебе крит

а какой из стражей у нас дает крит?

Spoiler

26308461.jpg

ульт Мисы, включенный в подкате, пойдет в зачет для вот этой ахинеи?

Edited by Vilmera

4 часа назад, Vilmera сказал:

а какой из стражей у нас дает крит?

Показать контент

26308461.jpg

Любая винтовка стража даёт 15% шанс усилить крит на один порядок при правильных модах.
При этой же сборке страж перманентно накладывает взрыв+коррозию на всё что движется + поставляет тоннами бесплатные сферы хп. Без ущерба пользы.На скорострельном оружии это однозначно профитнее кошки. На снайперках - надо считать, но +- будет равно по дпсу, но кошак уступает в полезности многократно.

Сомнительно, проще попробовать оптикор, если не сработает - просто взять что-то скорострельное и не париться.

1 hour ago, DryMind said:

Сомнительно, проще попробовать оптикор, если не сработает - просто взять что-то скорострельное и не париться.

хороший вариант, только ривен на шотган

3 минуты назад, Vilmera сказал:

хороший вариант, только ривен на шотган

В чём проблема соорудить подобное на вторичке? Аое хитскан с пронзанием(хотя я не проверял как оно будет работать, но должно, ведь в начале уничтожается даргин, а после пронзается уже пилот). Да его при желании даже можно милишкой выполнить, была бы фантазия.

Прям как детям над всё в ротик класть :clem:

1 hour ago, DryMind said:

В чём проблема соорудить подобное на вторичке? Аое хитскан с пронзанием. Да его при желании даже можно милишкой выполнить, была бы фантазия.

Прям как детям над всё в ротик класть :clem:

шаманство с аое не понадобится. у меня уже есть вариант. и все равно спасибо - без тебя эта идея мне в голову наверное не пришла бы :)

5 часов назад, Vilmera сказал:

Сюрикенами эша хорошо убиваются в процессе падения.

Posted (edited)
9 часов назад, Vilmera сказал:

Показать контент

26308461.jpg

Не получится. Лимбо с дистанционными минами может. Правда с дроби неудобно будет сам даргин взрывать. 

Edited by Elstar_93

50 минут назад, Elstar_93 сказал:

Не получится. Лимбо с дистанционными минами может. Правда с дроби неудобно будет сам даргин взрывать. 

Задания МР не обязательно выполнять тем оружием, на которое он.

Posted (edited)

Вчера выполнял убийство 20 человек мобов в подкате и управляемом полете.

Был на вольте заюзал ульту, после этого сделал подкат и затяжной прыжок - все зачлось. Пользуйтесь идеей. 🙂

Edited by CatXXX

3 часа назад, White_Lugaru сказал:

Задания МР не обязательно выполнять тем оружием, на которое он.

Спасибо кэп.