Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Кто проходил смену почты, для чего ТП запрашивает сведения о системе DxDiag.txt, каким образом это должно помочь что либо доказать?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, CatXXX сказал:

Кто проходил смену почты, для чего ТП запрашивает сведения о системе DxDiag.txt, каким образом это должно помочь что либо доказать?

Если у тебя железо не менялось, то можно проверить твоя это почта или нет. А если менялось, то ничего проверить не получится этим DxDiag.txt

Подозреваю, что просто по привычке запросили.

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, CatXXX сказал:

Кто проходил смену почты, для чего ТП запрашивает сведения о системе DxDiag.txt, каким образом это должно помочь что либо доказать?

Вероятно у ТП есть определенные данный о системе которые они получают во время твоего захода в игру. Скорее всего они просто хотят сравнить личность написавшего и личность зашедшего.

Link to comment
Share on other sites

Компу 2 года, а регистрация с 2014 так что как то так.

Просто если я сломал логин владельца, то и на сайт могу зайти под этим логином.

Было бы что красть, он же бомж 🤣

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, CatXXX сказал:

Просто если я сломал логин владельца, то и на сайт могу зайти под этим логином.

Разница только в том что если ты взломал владельца то до смены почты нет смысла что то делать с аккаунтом. В лучшем случае глянуть что там интересного есть. В противном случае владелец моментально среагирует и напишет в ТП. (И разумеется увидит что он туда уже оказывается писал)

На почту конечно тоже сообщение приходит когда отвечают через ТП. Но Почту проверяют не все и не всегда.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ChesterChest сказал:

Разница только в том что если ты взломал владельца то до смены почты нет смысла что то делать с аккаунтом. В лучшем случае глянуть что там интересного есть. В противном случае владелец моментально среагирует и напишет в ТП. (И разумеется увидит что он туда уже оказывается писал)

На почту конечно тоже сообщение приходит когда отвечают через ТП. Но Почту проверяют не все и не всегда. 

Ответил ТП подробно, что смог вспомнить. Теперь буду ждать ответа. У меня в друзьях [DE]Glen 🙂

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

Меня забанили незачто, не могли бы подсказать что делать и куда писать? Тех потдержка в игре не отвечает. Помню что ушел в кино и не выключил игру, потом пришел, разобрал моды, мне выдало ошибку и не дало эндо, я вышел и пошел спать а на утро уже бан был.

Edited by PupokNah
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, PupokNah сказал:

Меня забанили незачто, не могли бы подсказать что делать и куда писать? Тех потдержка в игре не отвечает. Помню что ушел в кино и не выключил игру, потом пришел, разобрал моды, мне выдало ошибку и не дало эндо, я вышел и пошел спать а на утро уже бан был. 

Написать в ТП через сайт, узнать причину, ждать ответа.

Link to comment
Share on other sites

Just now, CatXXX said:

Написать в ТП через сайт, узнать причину, ждать ответа.

Уже полторы недели молчания, единственное когда повторил запрос мне бот ответил мол нефиг дубликаты делать.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, PupokNah сказал:

Уже полторы недели молчания, единственное когда повторил запрос мне бот ответил мол нефиг дубликаты делать. 

Я ждал обработку запроса на смену почты 20 дней, наберись терпения. ТП ответит обязательно.

______________________________________________________________________________________

Решил ЗО перекрафтить в ранг.

Создал топ ЗО по видосикам в инете, его оставлю. Отсюда вытекает вопрос... цена лезвий и рукояток стоит 1к очков синдиката, а вот связь варьируется от 1 до 10к (10к это слишком долго синдикат фармить), правильно ли я понимаю что для остальных ЗО которые будут в ранг достаточно набрать связи с 1к очков, все равно я их буду удалять после прокачки.

На вики нет в таблице стыковочных элементов связи, подразумевается что связь подходит к любой сборке ЗО?

 

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CatXXX said:

правильно ли я понимаю что для остальных ЗО которые будут в ранг достаточно набрать связи с 1к очков, все равно я их буду удалять после прокачки.

На вики нет в таблице стыковочных элементов связи, подразумевается что связь подходит к любой сборке ЗО?

Да, в ранг без разницы с какой связью и рукояткой зо.

Да, любую связь можно прицепить на любое зо, они просто меняют соотношение урон-скорость и крит-статус.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

После обновы игры на директ12, в замессах, на несколько секунд  темнеет сильно экран. Ничего не видно ... Скажите, может можно как-то убрать этот эффект?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ___Name___ сказал:

После обновы игры на директ12, в замессах, на несколько секунд  темнеет сильно экран. Ничего не видно ... Скажите, может можно как-то убрать этот эффект?

Не 100% вариант, в лаучере в настройках поставь 11 директ и проверь.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, CatXXX сказал:

Не 100% вариант, в лаучере в настройках поставь 11 директ и проверь.

Стоит 11директ. Это скорее связанно с какими то из эффектов в настройках игры.. Но вот с какими?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ___Name___ said:

Это скорее связанно с какими то из эффектов в настройках игры..

Правильно понимаю, что если вырубить все эффекты, затемнения не происходит?

4 minutes ago, ___Name___ said:

Но вот с какими?

Если на минималках ничего не темнеет, то включаешь эффекты по очереди и на каком начнем затемняться - тот и виноват.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Syasob сказал:

Правильно понимаю, что если вырубить все эффекты, затемнения не происходит?

Если на минималках ничего не темнеет, то включаешь эффекты по очереди и на каком начнем затемняться - тот и виноват.

Это будет долго) Просто думал что у кого уже было такое и решил это.

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, CatXXX said:

Может кто кратко в 2 словах описать реворк Вуконга?

https://www.warframe.com/ru/news/wukong-revisited-3

Подробно на английском - здесь, ру-вики не смотрел.
Постараюсь вкратце описать, чего не было у @-dapoy.Amily- в мастерской

Единичка:
Клон имеет множитель здоровья 1,5-2 (в зависимости от ранга, модифицируется силой способностей), при ручном наведении на цель наносит двойной урон, моды это не меняют. В остальном - просто бесплатный спектр, бегающий с тобой до самой смерти. Аугмент заставляет клона ударить по земле, подбросив врагов вокруг.

Двойка:
Длительность 2 секунды на всех рангах. Две секунды, КАРЛ! Моды на длительность, конечно, никто не запрещал, но вместо потоковой способности получился какой-то огрызок. Лечит на процент от макс. здоровья за каждый пройденный метр в облаках. Аугмент оставлен без изменений и теперь бесполезен чуть менее, чем полностью.

Тройка:
Из фреймообразующей способности превратилась в "интерактивный" (с) огрызок былого величия: 2-5 секунд неуязвимости с замедлением, после этого нанесенный урон с 4-7,5 множителем возвращается врагам в 7-12 метрах от игрока и его улона, а Ву получает баф на броню на 15-25 секунд в размере 0,8-1,5 от полученного урона, но не более 1500. Всё, кроме максимального размера бафа, можно улучшить модами.

Четверка:
Теперь почти треть урона посоха - разрез, остальное как и раньше - удар. Стойку переделали. Всего 10 энергии на активацию, но 5 в секунду за поддержание. Теперь это единственная потоковая способность.

---------------------------------------

Моё имхо: если хочется поиграть, билдить в силу и длительность, радиус не нужен совсем. Если никогда не нравился Вуконг, повод его достать его с полки ровно один: погонять в симуляторе его ульту, потому что интересно, что там такого будет в мили 3.0. Кнопку 2 из клавиатуры предварительно выдрать, чтобы случайно не нажать.

 

upd: почитал комменты на ангийской части форума, кажется на вики опечатка и длительность двойки 25 секунд, а не 2. Тогда способность в целом норм, учитывая, что она теперь не палится лазерами и может получиться неплохой фрейм для шпионажей/спасений. Если кто в игре может проверить - буду весьма признателен.

Edited by Syasob
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Syasob сказал:

почитал комменты на ангийской части форума, кажется на вики опечатка и длительность двойки 25 секунд, а не 2

Нет не опечатка. Однако с длительностью и бустом к скорости это очень вкусная способность. Попробуй. Это классная абилка. А энергоэффективость ему нужна не сильно. Одного мода вполне достаточно. Разве что ты не хочешь туда слепую ярость вставить. Ну это уже отдельный разговор.

Edited by ChesterChest
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, ChesterChest said:

Нет не опечатка. Однако с длительностью и бустом к скорости это очень вкусная способность. Попробуй. Это классная абилка. А энергоэффективость ему нужна не сильно. Одного мода вполне достаточно. Разве что ты не хочешь туда слепую ярость вставить. Ну это уже отдельный разговор.

Да, главный Д'Обезьян уже подтвердил. А какой там буст к скорости? Больше, чем у Сарины?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Syasob сказал:

Да, главный Д'Обезьян уже подтвердил. А какой там буст к скорости? Больше, чем у Сарины?

Я не знаю но он мчится как ветер. Ну и летает конечно же)

А вообще мне реворк очень понравился. Особенно стойка. (Наконец то ДЕ сделали так что бы все удары в стойке выбивались легко и теперь они все полезные) Настолько что я жду вуконга прайм что отполярить его в фул умбра билд... И делюкс я теперь тоже очень жду. (Арт превосходный)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Подскажите у меня прокачено 4 синдиката. Вуаль, Перрин, Лока и Стальной Мередиан (на 3). Так вот если я опущу Меридиан опять до -2 мне при его прокачке нужно будет опять сдавать формы и реакторы и прочие штуки?Просто качать все 4 синдиката довольно долго. Пока я скуплю все вещи с перина и локи сто лет пройдет 🙂

 

Edited by Vaipusha
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vaipusha сказал:

Подскажите у меня прокачено 4 синдиката. Вуаль, Перрин, Лока и Стальной Мередиан (на 3). Так вот если я опущу Мередиан опять до -2 мне при его прокачке нужно будет опять сдавать формы и реакторы и прочие штуки?Просто качать все 4 синдиката довольно долго. Пока я скуплю все вещи с перина и локи сто лет пройдет 🙂

 

Не нужно. Только репу качать.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Vaipusha said:

Так вот если я опущу Меридиан опять до -2 мне при его прокачке нужно будет опять сдавать формы и реакторы и прочие штуки?Просто качать все 4 синдиката довольно долго.

А зачем Меридиан сливать? Качаешь только Локу с Вуалью поровну, получаешь половину в Перрин и Меридиан не падает.

Вот ради Арбитров и Суды придется пару синдикатов слить (если самому всё хочется достать, а не меняться с кем-то через торговлю).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...