Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

39 минут назад, Syasob сказал:

А зачем Меридиан сливать? Качаешь только Локу с Вуалью поровну, получаешь половину в Перрин и Меридиан не падает.

Ниже -22к меридиан не опустится. А значит пока он в этом положении игрок перестает терять очки. Это позволяет качать локу и перин с большей эффективностью без потерь у стального мередиана. А уже после прокачкой вуали можно будет легко поднять меридиан без каких либо потерь у перина и локи.

Короче говоря так быстрее. :clem:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Syasob сказал:

Вот ради Арбитров и Суды придется пару синдикатов слить (если самому всё хочется достать, а не меняться с кем-то через торговлю).

Один раз (еще до повления каптур) менял полностью влияние синдикатов на противоположные, чтобы вытащить уникальные для них награды. Как раз переход был с Вуали и Локи на Арбитров и Суда, затем обратно. Все нормально, живой. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Bypga сказал:

менял полностью влияние синдикатов на противоположные, чтобы вытащить уникальные для них награды.

Про уникальные награда - что имеется ввиду?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

Про уникальные награда - что имеется ввиду?

Уникальные моды и оружие привязанные к данному синдикату.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, CatXXX сказал:

Уникальные моды и оружие привязанные к данному синдикату.

Все это легко получить через обмен или покупку. Вопрос именно об уникальных наградах для которых обязательно надо прокачать синдикат и никак иначе их не получить.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Вопрос именно об уникальных наградах для которых обязательно надо прокачать синдикат и никак иначе их не получить.

Сигилы например. Кстати а их "статуэтки" передаются между игроками?

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, CatXXX said:

Может кто кратко в 2 словах описать реворк Вуконга?

https://www.warframe.com/ru/news/wukong-revisited-3

Тот же бессмертный фрейм или теперь нет?

Погонял Обезьянку.

Пассивка не перезаряжается, если умереть в четвертый раз полностью, без поднятия союзником.

Отрицание теперь совсем не то, но может оно и к лучшему. Раньше можно было включить его и продолжать полноценно бегать/прыгать/стрелять, а теперь Вуконг может только ходить, подняв посох перед собой, пока действие не кончится или игрок не реактивирует способность.

За то длительности около 250% с головой хватает и чтобы облачком летать с комфортом (при его скорости и скейле лечения от силы можно полностью вылечиться успеть), и чтобы собрать достаточно урона для бафа на 1500 брони.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Про уникальные награда - что имеется ввиду?

Сигилы, статуэтки, санданы и часть того, что не выменял у игроков.

FLyUEmv.png

Link to comment
Share on other sites

 

Спойлер

 

вот уж не знал что привязка миксера к варфу мож протухнкть

как-то так https://imgur.com/gallery/oZ01A7w(скрин взял чужой, но сути это не меняет)

а как у вас?

 

 

неактуально: акк на миксере заблочен со стороны майкрософт при добровольной смене пароля, а менять пороль пришлось из-за того что старый, введенный еще при регистрации, при релогине вдруг стал не подходящим \_(-_-)_/

Edited by Rumico
Link to comment
Share on other sites

Ребят, долго не заходил в игру, решил скачать игру и поиграть на старом аккаунте, но столкнулся с проблемой. В игре требуется подтверждение личности, которое придет на почту, но на почту ничего не  приходит, как это решить. (Сменил как почту, так и пароль, на сайте авторизировался)

P.s. не знаю как прикрепить скриншот...

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, foxemilian_ сказал:

Ребят, долго не заходил в игру, решил скачать игру и поиграть на старом аккаунте, но столкнулся с проблемой. В игре требуется подтверждение личности, которое придет на почту, но на почту ничего не  приходит, как это решить. (Сменил как почту, так и пароль, на сайте авторизировался)

P.s. не знаю как прикрепить скриншот...

Обратиться в службу поддержки.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите... Нужна, система гиромаг, чтоб повысить ранг в синдикате "глас солярис". На вики написано что он выдаётся в заказах. У Юдико такого нет. Скажите в каких заказах крафтить?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, White_Lugaru сказал:

На вики же написано в чьих заказах.

Я правильно понял, что сначала нужно достичь ранг "Товарищ" у Юдико, а потом появятся заказы на "гиромаг"?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ___Name___ сказал:

Я правильно понял, что сначала нужно достичь ранг "Товарищ" у Юдико, а потом появятся заказы на "гиромаг"?

Там даже в продаже появится,но у Уточки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В том то и дело.. чтоб появилось, нужно сначала отдать гиромаг(повысить ранг). Только потом появится его покупка)

Edited by ___Name___
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ___Name___ сказал:

Нужна, система гиромаг, чтоб повысить ранг в синдикате "глас солярис". На вики написано что он выдаётся в заказах. У Юдико такого нет. Скажите в каких заказах крафтить?

До упора качаем ранг у Юдико-один, сидящей возле лифта. Потом говорим с Юдико-два, стоящей у стола в типа-секретной-комнате. Проходим первый этап сферы прибыли и до посинения фармим второй. Благо, гиромаги там падают довольно часто (примерно 40 штук против 10 атмо и 12 стабилизаторов).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня несколько вопросов:
1. Из некоторых врагов должны выпадать определнный виды модов. Нужно ли для этого обязательно полностью отсканировать этого врага? (у меня некоторые моды не падают из врагов совсем, хотя по вики должны выпадать).

2. Узел Плутона – никак не могу пройти "шпионаж" со взломом всех трёх консолей – попробовать собрать Локи, насколько он лучше остальных варйреймов для этого? Вроде же в инвизе может ходить сквозь лазеры?


3.Играю с геймпада, не могу нормально прицелится – отсюда вопрос: что из варфреймов+оружие лучше для ближнего боя (что бы подлетел и просто без прицела забил) знаю, вопрос старый, но в гугле ищутся гайды за 2015-2017 гг? По идее, Экскалибур и какие-нибудь "парные ихоры", но, судя по всему, без прайм-модов собрать всё равно нормальный билд не получится, их как искать? По идее, только за деньги, либо что-то на высоких уровнях, но там просто не тяну.

Играю на Switch.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, (NSW)RedPredator сказал:

У меня несколько вопросов:
1. Из некоторых врагов должны выпадать определнный виды модов. Нужно ли для этого обязательно полностью отсканировать этого врага? (у меня некоторые моды не падают из врагов совсем, хотя по вики должны выпадать).

2. Узел Плутона – никак не могу пройти "шпионаж" со взломом всех трёх консолей – попробовать собрать Локи, насколько он лучше остальных варйреймов для этого? Вроде же в инвизе может ходить сквозь лазеры?


3.Играю с геймпада, не могу нормально прицелится – отсюда вопрос: что из варфреймов+оружие лучше для ближнего боя (что бы подлетел и просто без прицела забил) знаю, вопрос старый, но в гугле ищутся гайды за 2015-2017 гг? По идее, Экскалибур и какие-нибудь "парные ихоры", но, судя по всему, без прайм-модов собрать всё равно нормальный билд не получится, их как искать? По идее, только за деньги, либо что-то на высоких уровнях, но там просто не тяну.

Играю на Switch.

1. Сканирования не нужны. Просто шансы бывают очень малы. 

2. Лазеры не видят Ивару с аугментом на инвиз, Лимбо в рифте и теперь еще и Вуконга в облаке. Из шпионов лично мне больше всех нравится именно Ивара, но ей желательна клавамышь. 

3. А на свитче разве нет опций для самонаведения в ближнем бою? Можешь попробовать оружие с высоким радиусом поражения. 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, (NSW)RedPredator сказал:

У меня несколько вопросов:
(...)
Играю на Switch.

1. Неправильное понимание того, что написано на вики. Моды не должны, а могут выпасть. Могут и не выпасть. Т.е. на 100 убитых мобов выпадет 1 мод. Или 2 мода. Сканирование не обязательно. Они чисто информативное - где встречается данный моб, какой урон у него и по нему лучше. Ну и что из него можно вытрясти.

2. Локи и шпионаж.... тут скорее кому что больше нравится и удобней. Шпионаж можно пройти любым фреймом. Но некоторыми фреймами удобней. Локи с помощью невидимости свободно передвигается между мобами и не поднимает тревоги. Но лазеры его засекают. Другое дело, что практически все лазеры можно отключить или обойти. Для этого нужно изучить комнату с терминалом. Все старые комнаты с терминалами имеют по два, а то и по три пути подхода к терминалу. В новых комнатах (крепость Кувы, Юпитер) шпионажа такой возможности уже нет и там надо идти строго по сценарию. Лазеры игнорируют только Лимбо в разломе, Ивару с аугментом и вот Вуконга в облаках.

3. Варфрейм все же шутер и играть с геймпадом... то еще удовольствие. Для ближнего боя лучше всего то, что имеет большой радиус поражения - двуручные мечи, посохи, копья, цепи. Радиус можно еще увеличивать модом "Размах".

Прайм моды иногда привозит торговец из Бездны. Приезжает каждую пятницу. Для покупки надо иметь дукаты. Дукаты получают за сдачу прайм шмоток в реле. Ну а прайм шмотки получают из реликвий, бегая на разломы бездны.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Elstar_93 said:

 

 

23 minutes ago, MrJohnnyFive said:

 

Спасибо.

С шпионажем проблема в том, что надо обязательно выполнить все три взлома, а у меня никак не получается, обязательно хоть в одном, но лажаю. Попробую тогда собрать Лимбо, остальные пока не светят.

В опциях есть "автоприцел", но что-то никак не работает.
Тогда из оружия на лучше выбрать что-то вроде лесиона, как я понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Объясните механику огонька унайру. Тестил соло убийство тералиста через огонек, баф получал через раз, на земле не видел дроп огонька, как в описании написано. Какой алгоритм? И еще баф только 100%? Нельзя как то несколько огоньков собрать для увеличение урона?

Заранее спс.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...