Jump to content

Recommended Posts

Без обид, ответ риторический, но я как посмотрю, тут все бессмертные космические ниндзя, которые нагибают направо и налево, и только я зеленый неофит получаю пулю в харю лицо как только выхожу за ворота.

36 minutes ago, CatXXX said:

Без обид, ответ риторический, но я как посмотрю, тут все бессмертные космические ниндзя, которые нагибают направо и налево, и только я зеленый неофит получаю пулю в харю лицо как только выхожу за ворота.

Бессмертных нет, конечно, просто билдить фреймов в стеклянную пушку это действительно плохая идея. Особенно в соло.

1 час назад, CatXXX сказал:

только я зеленый неофит получаю пулю

Еще есть шикарный ремонт волхва. Единственный минус - дроп систем атмо и отражателей для доступа к нему.

2 часа назад, --VLP--Ijenius сказал:

лечебная линька. 

Потеря слота. Лучше ответное лечение на Лесион к примеру. + с такой ближкой Сарина может 160 ноксов лопать как пузыри, а нахождение ее в руках в сочетании с хлыстом дает почти 100% блокирование. 

1 час назад, CatXXX сказал:

Даже Инароса вкачанного в жир убьют, если он будет стоять на месте и ничего не делать. Уклоняйся. 

Edited by Elstar_93
53 минуты назад, Elstar_93 сказал:

Потеря слота

В моем случае - временная заплатка до прокачки little duck.

А ответное просто некуда ставить.

19 минут назад, --VLP--Ijenius сказал:

В моем случае - временная заплатка до прокачки little duck.

А ответное просто некуда ставить.

Ну как пример:

6fc480538ce9.jpg

Удар порчи и Текучее касание можно заменить по вкусу. 

Edited by Elstar_93
1 минуту назад, CatXXX сказал:

Почему у вас сверху синий интерфейс, а у меня простой белый? Разве это можно красить?

Да можно. В настройках интерфейса есть темы. Большинство платные.

• Like 1
7 минут назад, Elstar_93 сказал:

Ну как пример

Мерси. Но с моими тараканами несовместимо (критово-подкатно-избыточный билд). Разве что в МРку еще таймер комбо вставить, но это еще дольше, чем атмо выбивать.

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Разрешите поинтересоваться. А зачем он тут?

Больше мелочь распугивать, пробовал ставить еще мод на скорость - анимация ломаной уже становится. 

1 минуту назад, Elstar_93 сказал:

Больше мелочь распугивать, пробовал ставить еще мод на скорость - анимация ломаной уже становится. 

+90 мороза например слишком сильно перетягивает на себя шанс статуса что ли?

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

+90 мороза например слишком сильно перетягивает на себя шанс статуса что ли?

Этот билд работает через избыточное. Чем быстрее наложатся статусы, тем лучше. Возможно, в новых модах будет что-то более тактически полезное.

И повторюсь, заменять их можно как угодно, на общую эффективность это сильно не влияет. 

Edited by Elstar_93
Только что, Elstar_93 сказал:

Этот билд работает через избыточное. Чем быстрее наложатся статусы, тем лучше. Возможно, в новых модах будет что-то более тактически полезное.

Но удар порчи снижает скорость атаки. Или я что то неправильно понял?

Только что, kylaksqw123 сказал:

Но удар порчи снижает скорость атаки. Или я что то неправильно понял?

А пассивка оружия увеличивает. 

А пассивка оружия увеличивает. 

Ну без удара порчи удары будут еще быстрее. Удар порчи в этом билде снижает скорость атаки и увеличивает урон едва больше чем любо мод на +90. Не говоря уже о том что шанс статуса лишь 60% что так же уменьшает частоту прока.

8 минут назад, Elstar_93 сказал:

И повторюсь, заменять их можно как угодно, на общую эффективность это сильно не влияет. 

Дело не в том что я хочу изменить этот билд. Я просто хочу понять зачем ты поставил удар порчи. Только любопытство и ничего более.

Только что, kylaksqw123 сказал:

Ну без удара порчи удары будут еще быстрее. Удар порчи в этом билде снижает скорость атаки и увеличивает урон едва больше чем любо мод на +90. Не говоря уже о том что шанс статуса лишь 60% что так же уменьшает частоту прока.

Дело не в том что я хочу изменить этот билд. Я просто хочу понять зачем ты поставил удар порчи. Только любопытство и ничего более.

Просто не нашел другого варианта, вот и все. Высокая скорость ломает нахрен анимацию, особенно если просел фпс. Что мне лично неудобно.

Просто не нашел другого варианта, вот и все. Высокая скорость ломает нахрен анимацию, особенно если просел фпс. Что мне лично неудобно.

Окей. Благодарю.

5 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Окей. Благодарю.

Вроде в новых наборах есть мод на радиус атаки. Вот к примеру его можно поставить. Больше целей под ударом  - лучше хил. 

3 часа назад, Elstar_93 сказал:

Даже Инароса вкачанного в жир убьют, если он будет стоять на месте и ничего не делать. Уклоняйся. 

Враки.

"Я ставлю Избытку". Но у тебя же не 100% статус. "Я СТАВЛЮ ИЗБЫТКУ". Но ведь мод статуса даёт больше урона, чем любой из модов урона. "ТАК НАДО, Я ТАК ХОЧУ" :clem:

43 минуты назад, DryMind сказал:

Враки.

"Я ставлю Избытку". Но у тебя же не 100% статус. "Я СТАВЛЮ ИЗБЫТКУ". Но ведь мод статуса даёт больше урона, чем любой из модов урона. "ТАК НАДО, Я ТАК ХОЧУ" :clem:

Не понимаю, к чему это написано. Почему статус должен быть 100? Зачем мне еще один мод статуса? Зачем ты пишешь капсом, модератор?

Edited by Elstar_93
1 час назад, Elstar_93 сказал:

Не понимаю, к чему это написано. Почему статус должен быть 100? Зачем мне еще один мод статуса? Зачем ты пишешь капсом, модератор?

Оставь его. Он поставил избытку. :clem:

2 часа назад, DryMind сказал:

Но ведь мод статуса даёт больше урона, чем любой из модов урона

Но на чумных тыкалках она заходит шикарно, не так ли?

48 минут назад, --VLP--Ijenius сказал:

Но на чумных тыкалках она заходит шикарно, не так ли?

Без 100% статуса? - нет.