Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

14 минут назад, White_Lugaru сказал:

На экипированных модах есть точечка над уровнем прокачки.

Небольшое уточнение. Только если они экипированы в снаряжении которое используется в данный момент.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, ChesterChest сказал:

Небольшое уточнение. Только если они экипированы в снаряжении которое используется в данный момент.

Тогда ещё одно уточнение. Это верно для Арсенала, а в Модах отображается у всего, что экипировано. Например вот:
unknown.png

Link to comment
Share on other sites

Приветствую. Сегодня прочитал, что будет повторная рассылка Некросов, однако никакой информации о баге с двумя Некросами сразу, никто не видел никакой информации по этому поводу, будет ли изъят лишний или уже можно удалять его? Сам искал, никаких официальных ответов от DE не нашел. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Rumico said:

так стим, вроде как, не заявлен как альтернатива твичу/миксеру.

с чего отбирать то?

Не знаю, поэтому и ищу ответа) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ObliDemo сказал:

Не знаю, поэтому и ищу ответа) 

Если ДЕ что то выдают по ошибке то как правило не отбирают. Исключений было крайне мало. Да и зачем?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ChesterChest said:

Если ДЕ что то выдают по ошибке то как правило не отбирают. Исключений было крайне мало. Да и зачем?

да начитался тут всякого на форуме, о банах, не хочется попасть в такую ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

на форуме много сказочников... правда все эти сказачники почему-то о подробностях умалчивают твердя одно и то же, а троли всех мастей им поддакивают...

Link to comment
Share on other sites

Господа мои хорошие. я сейчас бегаю сканирую. и вот интересно где найти таких мобов:  (бейлиф эксимус картинку пропустил... забыл вставить в симулякруме)

829211c96dc175.png

ca2fbc32bb84de.png

014e9331d16a72.png

Банальные мобы все отсканированы ( Мист. Фурункулер и прочее что еще доступно. спецом выполнял квесты раза по 3 некоторые)

 27й ранг. прокачано 517\518 ед.  Все квесты давно сделал. Столкнулся с тем что не всё отсканировано. вот и бегаю сканирую

Edited by SkullingtonXIII
Дополнение
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, SkullingtonXIII сказал:

1

1) Обработчики, Механики, карабус, ночной дозор - ивентовые, их нет. Шакал эксимус на разломах термии при 4 тревоге точно есть и когда более 1 канистры. После рейнджера не вижу что, а он сам на юпитере есть в открытых комнатах.

2) Похоже на Аквилу Вапоса и там же есть элитный десантный кондор.

3) 1 - похож на голема. Миса - если только это миссия не соло, можно найти новичка и с ним сходить. Ульи должны быть в улье, но может они тоже ивентовые.

 

Когда хочешь быстрой найти ответ - сортируй по имени.

 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, лет 5 назад зарегался в игре, играл очень редко, в итоге такой вопрос, стоит ли начать играть заново? Учётке 5 лет, но играть толком не играл, а что и как не помню, знаю что у меня был варфрейм, который невидимый и всё.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, big_boy4ik сказал:

Всем привет, лет 5 назад зарегался в игре, играл очень редко, в итоге такой вопрос, стоит ли начать играть заново? Учётке 5 лет, но играть толком не играл, а что и как не помню, знаю что у меня был варфрейм, который невидимый и всё.

Можно спокойно продолжить играть на том самом аккаунте, который был зарегистрирован 5 лет назад.

Link to comment
Share on other sites

Только что, White_Lugaru сказал:

Можно спокойно продолжить играть на том самом аккаунте, который был зарегистрирован 5 лет назад.

Благодарю, "Кодекс" это же квесты? Которые необходимо выполнять как сюжетную линию в MMORPG.

Собственно вот какие что у меня сейчас изображено в кодексе.image.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, big_boy4ik сказал:

Благодарю, "Кодекс" это же квесты? Которые необходимо выполнять как сюжетную линию в MMORPG.

Собственно вот какие что у меня сейчас изображено в кодексе.

Кодекс - не только квесты. Но в вкладке "квесты" действительно находятся квесты и их требования.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DryMind сказал:

Кодекс - не только квесты. Но в вкладке "квесты" действительно находятся квесты и их требования.

Можно как нибудь определить, далеко я продвинулся или только вначале? А то как-то играл, как создал акк, но помню, что квестов вроде не было.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DryMind сказал:

1) Обработчики, Механики, карабус, ночной дозор - ивентовые, их нет. Шакал эксимус на разломах термии при 4 тревоге точно есть и когда более 1 канистры. После рейнджера не вижу что, а он сам на юпитере есть в открытых комнатах.

2) Похоже на Аквилу Вапоса и там же есть элитный десантный кондор.

3) 1 - похож на голема. Миса - если только это миссия не соло, можно найти новичка и с ним сходить. Ульи должны быть в улье, но может они тоже ивентовые.

 

Когда хочешь быстрой найти ответ - сортируй по имени.

аквила не сканируется, стоял пытался минут 20 с гелиосом на пару.... голем джордас отсканирован. рейнджеров не могу эксимусов поймать как и шакалов. плюс одного демолиста не могу поймать

 

Edited by SkullingtonXIII
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, big_boy4ik сказал:

Можно как нибудь определить, далеко я продвинулся или только вначале? А то как-то играл, как создал акк, но помню, что квестов вроде не было.

Фактически только обучение прошёл(приз вора) и вводную часть.

21 минуту назад, SkullingtonXIII сказал:

 

Нечего не понял, но очень интересно :clem:

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DryMind сказал:

Фактически только обучение прошёл(приз вора) и вводную часть.

Нечего не понял, но очень интересно :clem:

 

Благодарю, это я и хотел узнать. Ещё вопрос по поводу установки игры. Я установил игру по пути D\Games\Warframe, но когда смотрю расположение файла, то вот она по какому пути C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Warframe\Downloaded\Public\Tools почему так?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, big_boy4ik сказал:

Благодарю, это я и хотел узнать. Ещё вопрос по поводу установки игры. Я установил игру по пути D\Games\Warframe, но когда смотрю расположение файла, то вот она по какому пути C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Warframe\Downloaded\Public\Tools почему так?

Всё правильно, так и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DryMind сказал:

Нечего не понял, но очень интересно :clem:

А что тут понимать? Сканирую я бегаю... вот что) не знаю кого и где искать. если конкретно то всё на скриншотах видно выше

4 часа назад, Rumico сказал:

кстати, а сколько их?

Как показывает нам кодекс: их 5. но симулякрум говорит что 6) и вот 6ого я найти не могу. сбой уже 3 часа стою (3 ходки по часу)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SkullingtonXIII сказал:

не знаю кого и где искать. если конкретно то всё на скриншотах видно выше

 

Я уже написал что нужно сделать, чтобы знать где искать и кого точно искать. Никто тебе точнее в той неразберихе, что ты устроил с скриншотами, не скажет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...