Jump to content

Тема для вопросов.

Recommended Posts

9 часов назад, Vilmera сказал:

что гринирская винтовка делает рядом с Уткой?

Она пользовалась ей в комиксе. Очевидно пасхалка. Или просто внимание к деталям. 

Edited by kylaksqw123

9 часов назад, Vilmera сказал:

что гринирская винтовка делает рядом с Уткой?

Трофей. Маскируется под противника чтобы не давать повода думать, что это был глас Соляриса. Не? А может забыл кто из Тенно. Дети же.

On 2019-05-28 at 1:54 PM, --VLP--Ijenius said:

Смена ящика на гугловский.

Наличие гугл ящика не избавит от проблем - сам столкнулся приходит письмо ссылкой которая ведет в никуда

и на этом утипуфикация заканчивается

4 hours ago, kylaksqw123 said:

Она пользовалась ей в комиксе. Очевидно пасхалка. Или просто внимание к деталям. 

А есть где-нибудь эти комиксы, собранные в одном месте?

5 часов назад, kylaksqw123 сказал:

И ею, наверняка, прикрывала Тэнно в заказе с убийством трех директоров

Edited by warhound062

10 минут назад, warhound062 сказал:

И ею, наверняка, прикрывала Тэнно в заказе с убийством трех директоров

Еще в бою с первой сферой периодически слышен снайперский выстрел. 

29 минут назад, Elstar_93 сказал:

Еще в бою с первой сферой периодически слышен снайперский выстрел. 

Ну там Уточка физически на карте находится и действительно стреляет из снайперки. Как правило, она Гленн-то Ева горе в отдалении от зоны боевых действий.

Сходил на обновленный шпионаж на Юпитере (Amalthea) и не увидел ни одного обходного/альтернативного пути к терминалам данных. Плохо искал или все таки разработчики обходки убрали, а двигаться строго по маршруту?

спрошу хотя бы тут, кто сталкивался с проблемой переноса в золотую пасть в задании "Война внутри" 3 битых часа было потрачено на попытки, не
работает перенос от слова совсем ни как и т.д. ни на геймпаде (которым я играю как основным) ни на клавиатуре ни какой реакции ни быстрого
нажимания ни задержания кнопки ни чего ноль , ноль, и еще раз ноль реакции. И получается интересная ситуация , что ни вперед не продвинутся не
отказаться от задания (почему то разрабы подумали нафиг нада делать такую возможность) и тобишь, как бы мораль такова, что все приехали ни
туды ни сюды.
Советы, видео, и прочее кучу пересмотрел в том числе и на вики там были люди у которых такая же проблема была, правда чем у них все
закончилось непонятно из постов, вот такая вот петрушка.

P.s. пишу с блокнота а потом сюда , С+v ибо непонятно почему но у меня здесь в окне почему то курсор откидывает назад текста вот, поэтому не
очень будет мне удобно если что отвечать на какие то комментарии.

Кто в курсе, когда уже запустят новую серию ночной волны. А то третья неделя идет как ни ночной волны, ни тревог и экстракт нитаина сквозняком в инвентарь не надует.

3 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

Кто в курсе, когда уже запустят новую серию ночной волны. А то третья неделя идет как ни ночной волны, ни тревог и экстракт нитаина сквозняком в инвентарь не надует.

Скоро.

2 минуты назад, DryMind сказал:

Скоро.

Если есть возможность, то передайте разработчикам, что с этой ночной волной они нагадили игрокам не слабо. Тревоги убрали, а замены, по сути, нет. Вроде как за игроков переживали чтобы те на сидели в ожидании нужной тревоги. А на деле, что получилось: наград, которые были на тревогах (коды кават, яйца кубрау, синтулы) в предложениях ночной волны так и не увидел ни разу. Ну и ситуация на текущий момент - три недели впустую. Мне, старичку, как-то пофиг (жирок запасов накопился), а вот новички в чате воют все сильнее с каждым днем.

3 часа назад, Vuzuru сказал:

спрошу хотя бы тут, кто сталкивался с проблемой переноса в золотую пасть в задании "Война внутри" 3 битых часа было потрачено на попытки, не
работает перенос от слова совсем ни как и т.д. ни на геймпаде (которым я играю как основным) ни на клавиатуре ни какой реакции ни быстрого
нажимания ни задержания кнопки ни чего ноль , ноль, и еще раз ноль реакции. И получается интересная ситуация , что ни вперед не продвинутся не
отказаться от задания (почему то разрабы подумали нафиг нада делать такую возможность) и тобишь, как бы мораль такова, что все приехали ни
туды ни сюды.
Советы, видео, и прочее кучу пересмотрел в том числе и на вики там были люди у которых такая же проблема была, правда чем у них все
закончилось непонятно из постов, вот такая вот петрушка.

P.s. пишу с блокнота а потом сюда , С+v ибо непонятно почему но у меня здесь в окне почему то курсор откидывает назад текста вот, поэтому не
очень будет мне удобно если что отвечать на какие то комментарии.

Вариант 1:
Сбросить все настройки игры путём удаления файла EE.cfg (сделайте резервную копию)

Вариант 2:
Сделайте проверку и оптимизацию кэша загрузки через настройки лаунчера.

нет, бесполезно все равно не работает, кеш и оптимизациию я и сам делал и игру заново ставил, а вот удалять файл конфига не догадался (ну на свете все знать невозможно) но тем не менее результат один и тот же, но есть одна особенность (может конечно это просто старый гемплэй) на роликах у игроков почему то была мини карта этой местности в верхнем левом углу и самое главное это некий прицел в виде /\ и полудуги между ними который становился красным когда они собственно смотрели на пасть, хммм но у меня нет ни того ни другого может в этом суть, что я как бы не могу навестись маркером прицела на цель (потому что нет его) и поэтому собственно перенос и не пашет, тогда другой вопрос, что за хрень и где то что должно быть.

7 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Где то слышал,что скорее всего в следующую среду,а в выхи Дары Лотос должны быть.

здрасьте. такой вопрос. куда убежал арбираж? он был у меня заблочен с момента его появления и после конечно открыт спустя время. но после выхода вроде как этого обновления с ропалолистом оно исчезло. совсем. мне надо проходить этого босса теперь или он переехал? а то и вовсе исчез как ивент с волком?

3 минуты назад, Aupo_Div сказал:

мне надо проходить этого босса

Да

3 минуты назад, Aupo_Div сказал:

а то и вовсе исчез как ивент с волком?

Он не исчез. Он закончился. Точнее первый сезон. Всем сервером ждем второй :clem:

35 minutes ago, ChesterChest said:

Он не исчез. Он закончился. Точнее первый сезон. Всем сервером ждем второй :clem:

Кулак, ты сейчас точно про арбитраж говоришь?

5 минут назад, Syasob сказал:

Кулак, ты сейчас точно про арбитраж говоришь?

Он спросил и про арбитражи и про ночную волну.

Ну крч "эвент с волком" не исчез.

Edited by ChesterChest