Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

18 часов назад, SkullingtonXIII сказал:

то бишь мне нужно ждать пока моего тимейта сольёт это чудо и должен появится тот самый демолист? или просто стоять рядом и ждать пока он сожрёт когото из корпуса. так?

 

Голем вроде как нигде, это старый голем, который как бегун. Либо может с рейда? Без понятия.

Корабль вроде сейчас нигде, я тот во время ивента видел.

На перебежчиках, где и остальные.

3 часа назад, biophor8 сказал:

Какова польза от альянсов на данный момент?

Дополнительная картинка на плечо.

Link to comment
Share on other sites

Кому интересно ШАКАЛ ЭКСИМУС респается каждые полторы минуты в "Храм прибыли"  и в окресностях. если открывать разлом термии то только в окресностях храма для того чтоб встретить шакала или эксимус вариант.

Link to comment
Share on other sites

Всем драсте.

В очередной раз хочу попробовать поиграть в варфреймик и как всегда дофига странных обновлений. Такой вопрос, можно ли комфортно играть и фармить без этих открытых локаций, репы и сборного оружия?

Edited by Nopzz
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Nopzz сказал:

Всем драсте.

В очередной раз хочу попробовать поиграть в варфреймик и как всегда дофига странных обновлений. Такой вопрос, можно ли комфортно играть и фармить без этих открытых локаций, репы и сборного оружия? 

Вполне, для новичков равнины эдалона и фортуна ничего особенного не дает, можешь не заморачиваться.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CatXXX сказал:

Вполне, для новичков равнины эдалона и фортуна ничего особенного не дает, можешь не заморачиваться.

Ну да, тут одного нитанита на крафт тонны нужны

 

а где сейчас баблишко фармить? раньше помнится фармилось в темных секторах у кого процент ниже

и где пухи качать? а то была оборонка где банши всю карту чистила и другая с лифтом

 

и какие фреймы/пухи из вышедшего в последний год наиболее актуальны

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nopzz сказал:

Ну да, тут одного нитанита на крафт тонны нужны 

 

а где сейчас баблишко фармить? раньше помнится фармилось в темных секторах у кого процент ниже 

и где пухи качать? а то была оборонка где банши всю карту чистила и другая с лифтом

  

и какие фреймы/пухи из вышедшего в последний год наиболее актуальны

Нитанит фармят на ночной волне теперь. Кредиты фармят на индексе - нептун. Прокачка на Сатурне - Хелен.

Не известно на сколько ты новичок - Рино подойдет всем. Сарина + вольт далее для АОЕ. Пушек дофига для простых миссий любая. Игнис/игнис призрак подойдет всем.

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

Имеет ли смысл прокачивать фреймы, пушки и т.д. если ранг не повысил(ну провалил я разок, бывает) или эта прокачка идет сейчас в молоко? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hikawa сказал:

Имеет ли смысл прокачивать фреймы, пушки и т.д. если ранг не повысил(ну провалил я разок, бывает) или эта прокачка идет сейчас в молоко? 

Вся прокачка сохраняется.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, White_Lugaru сказал:

Вся прокачка сохраняется.

Я имел ввиду зачтется опыт полученный пока ранг не повысился или после повышения полоска опыта будет пустой? 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, CatXXX сказал:

Не известно на сколько ты новичок - Рино подойдет всем. Сарина + вольт далее для АОЕ. Пушек дофига для простых миссий любая. Игнис/игнис призрак подойдет всем.

рино прайм с болтором прайм был прикольным года 3 назад  ) 

еще и никану прайм ему в придачу для фул комплекта унылости

 

сейчас вроде ревенант новая имба или нет?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hikawa сказал:

Я имел ввиду зачтется опыт полученный пока ранг не повысился или после повышения полоска опыта будет пустой? 

Зачтётся.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, adski_drochila сказал:

Действует ли в Warframe система автолевелинга?

а что за автолевелинг в варфрейме?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, adski_drochila сказал:

Действует ли в Warframe система автолевелинга? 

По большей части нет. Исключение составляют охотники временами.
Уровень врагов зависит от миссии и ее условий. (Например на бесконечных миссиях враги начинают поднимать уровень по мере получения наград)

6 минут назад, Nopzz сказал:

а что за автолевелинг в варфрейме?

Под автолевелингом понимается что противники будут подстраиваться под твой уровень.

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за советы и тех кто принимал участие в советах по скану) Хотел бы спросить еще про остатки сканов... 

1) Аквила Вапоса

Кратко о том как я ее встретил... Бегу я значит на захвате Юпитера, хватаю тушу. и тут в меня залп ракет + выстрелы оружия по типу супры (куча маленьких лучей синего света) я прибалдел изаморозил ее фростом когда она разворачивалась на 2й круг атаки. после чего попытался просканировать и хрен там... после подпустил поближе заморозил, запрыгнул сверху попытка скана так же не осуществилась в итоге я плюнул и пошел на финиш. Взял лимбо с 280 радиусом и 200 длительности. долго искал Аквилу, но нашел... прокинул 1й скил, нажал 2й. и по той же схеме попытался сканить... но хрен там плавал) Может ее надо сканить где-то определённых местах или миссиях? (она у меня летала на захвате дважды и всё)5a367146b8d061.png

2)Штурмовой корабль Вапоса и Неизвестный я его покачто назвал(ЯХзЧтоЗаШтурмовойКорабль)

Штурмовой корабль видел осознанно в "Депо" то бишь в месте где сам корабль швартуется, после улетает. Сканить всё так же нельзя.

5a367dc611d50f.jpg

6281622a76bf8c.png

Ну и на сладкое 

3) Бейлиф Эксимус 

Я еще не встречал его эксимус версию, но покопавшись в статейках все говорят что эксимус версии нет... Вот хочу развеять убеждения и если есть у кого сосканеный Эксимус Бейлиф, киньте скрин и инфу из кодекса (где обитает)

3e4e66a50d495e.png

4) Раптор 

Вот что это за раптор? (босы рапторы засканены, фортуна вроде тоже) вот откуда он?

0fb49b2e61065c.jpg

По возможности и желанию прошу поучаствовать в сём нелёгком труде и помочь поискать инфу. 

Уже неделю пытаюсь найти этих "Мобов" 

Edited by SkullingtonXIII
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SkullingtonXIII сказал:

В1

Оба сканера не сканируют аквилу? Тогда очевидно баг, я её сканил просто, даже ничем не останавливая. А ещё может быть хитбокс смещён, пробуй под разными ракурсами или немного в стороне от неё. Или какой-то её кусок. Я без понятия :clem:

Элитный корабль похоже больше не появляется.

Бейлиф в Крепости Кувы водится. Особенно легко на вылазке с эксимусами найти.

Раптор - без понятия, у меня такого нет вообще. Т.е. вообще нет такого в кодексе. На самом деле похоже просто напросто на дубль, но не уверен.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, DryMind сказал:

Оба сканера не сканируют аквилу? Тогда очевидно баг, я её сканил просто, даже ничем не останавливая. А ещё может быть хитбокс смещён, пробуй под разными ракурсами или немного в стороне от неё. Или какой-то её кусок. Я без понятия :clem:

Элитный корабль похоже больше не появляется.

Бейлиф в Крепости Кувы водится. Особенно легко на вылазке с эксимусами найти.

Раптор - без понятия, у меня такого нет вообще. Т.е. вообще нет такого в кодексе. На самом деле похоже просто напросто на дубль, но не уверен.

дубль? дублирование чтоль? у меня он уже давно висит... 

Аквилу и корабль вапоса не посоветуешь где ловить?

Бейлифа ловить лучше всего?

Заранее спасибо!

Edited by SkullingtonXIII
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SkullingtonXIII сказал:

дубль? дублирование чтоль? у меня он уже давно висит... 

Аквилу и корабль вапоса не посоветуешь где ловить?

Бейлифа ловить лучше всего?

Заранее спасибо!

Я уже ответил что знаю.

Link to comment
Share on other sites

  Аквила Вапоса

Цитата

While they are at it they should also fix the broken entries of PoE animals and unscannable variants of the Vapos Aquila.

если я правильно понимаю, то есть вариант который нельзя отсканировать и остается искать сканируемый...

а вообще, после исключения Аквила Вапоса из симулякра(25.0.4) он сканиться?

-----

Бейлиф Эксимус (в Крепости Кувы)

пишут что может придти если активирована тревога на шпионаже. мобов зачищать для создания их ротации.

но: похоже что тут как повезет...

Цитата

May I remind you it took me about 25 minutes until that bastard showed up.

-----

Раптор(The Raptor)

на англовикии пишут что больше его(оригинального) нет.

Спойлер

однако, так же пишут, что его может отсканисть гелиос, если

When one of the raptors dies, grab the bomb and stand on the center-most Gravity Conveyor. You will hear your Helios scan something.

при этом, следует учитывать что это данные весна-лето 2018, а в ноябре 2018 с раптором что-то делали, так что этот способ может и не работает и "раптор" больше нельзя отсканировать

что же касается кораблей Вапоса то пишут что сейчас их нет

Link to comment
Share on other sites

Ну молодцы. В итоге х.... С маслом) зачем добавлять если потом удаляют?) Не понимаю...  Ладно, написал в тех поддержку, может они прольют свет на эти корабли...  С остальными разделась сам. Всем спасибо)

Раптора сканирует в центральной урне. проверил отсканил. (поправка. не сканит если нет тревоги)

 

Edited by SkullingtonXIII
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Svarte сказал:

А можно в теме "Игрок помогает игроку" писать о каком-то баге который произошёл в игре?

Не нужно. Для этого есть форум: https://forums.warframe.com/forum/70-технический-форум/

И да, многое обсуждалось - поиск полезен.

Link to comment
Share on other sites

Ребят какие последствия того что я кинул другому игроку жалобу за оскорбление,что случиться со мной и соответсвенно с ним? P.S. сорян за плохой русский

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...