Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

3 часа назад, DryMind сказал:

А сканер обычный на неё "пикает"? - если пикает, то её 100% может просканировать гелиос.

Так что пробуй гелиосом, он может сканить "невидимое" или несканируемое. К примеру он может просканировать Сферу в Долине, которая сидит в луже. Хотя скан нигде и не отобразится.

А корабль этот ты и не должен мочь просканировать, это же летающая текстура, есть отдельные комнаты, где может корабль пришвартоваться и выпускать мобов, т.е. где он считается мобом. Вот буквально видел недавно вчера, так что это 100%

 

И хватит мультипостить, в следующий раз накажу.

Хорошо, прошу прощения. но сканер не пикает. увы) гелиос не реагирует. Сканер не отображает зелёным цветом и звука соответствующего нет. Видео записать чтоль?)

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2019 в 13:57, CatXXX сказал:

Как открыть ЗМР? Требуется убить пилотов дарвинга до того как они упадут на землю (Миса бы идеально подошла, но ... ) во время скольжения. Или просто растворить на эндо и не мучатся?

Просто,берешь Арка плазмор,любого фрейма,обнаруживаешь Дарвинги,встаёшь на возвышенности(камень,холм) подпускает к себе как можно ближе:стреляешь на упреждение-обычно сразу трупы. Редко когда пилоты выживают.

Link to comment
Share on other sites

Только что, itserg сказал:

Если привязать аккаунт к Steam, останется ли возможность покупать платину в магазине на warframe.com ?

Аккаунт един и покупка платины всегда идет через сайт игры, стим только дает доступ к тенногену и своей платежной системе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SkullingtonXIII сказал:

Хорошо, прошу прощения. но сканер не пикает. увы) гелиос не реагирует. Сканер не отображает зелёным цветом и звука соответствующего нет. Видео записать чтоль?)

Значит баг и никак, если на аквилу даже сканер характерно не пикает, что можно что-то просканировать.

Link to comment
Share on other sites

Часто на стримах вижу как люди совершают прыжки вверх очень высокие. Не двойные типа через дабл пробел, а фрейм как-то вокруг своей оси крутится(как ракета лул) и прыгает вверх крайне высоко. 

Нигде не нашел этой комбинации как ее сделать-то? 

PS на 8й ранг никак не могу пропрыгать. 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Hikawa said:

Часто на стримах вижу как люди совершают прыжки вверх очень высокие. Не двойные типа через дабл пробел, а фрейм как-то вокруг своей оси крутится(как ракета лул) и прыгает вверх крайне высоко. 

Нигде не нашел этой комбинации как ее сделать-то? 

PS на 8й ранг никак не могу пропрыгать. 

Это называется "прыжок-выстрел" -  cntrl+пробел, при этом смотреть вверх. В кодексе есть обучение этим основам, не поленись пройти

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anubisium сказал:

Это называется "прыжок-выстрел" -  cntrl+пробел, при этом смотреть вверх. В кодексе есть обучение этим основам, не поленись пройти

Да я это проходил и видел. Но либо я слепой, тупой и еще какой-то..но стримеры не упирали камеру в потолок. Вообще ее не двигали считай. То есть я как зритель видел не потолок, а крутящегося фрейма. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hikawa сказал:

Да я это проходил и видел. Но либо я слепой, тупой и еще какой-то..но стримеры не упирали камеру в потолок. Вообще ее не двигали считай. То есть я как зритель видел не потолок, а крутящегося фрейма. 

Инструкция для тебя: Жмёшь клавишу "W"-Вперёд после /ctrl/+/space/+/space/ ты высоко прыгаешь но держать камеру надо 90 градусов от земли  то бишь просто прямо. персонаж прыгает высоко и в полёте доступна только комбинация кшавишь /w.a.s.d./+ /shift/+/shift/ то бишь зажимаешь направление и 2 раза шифт.. это кувырок в воздухе ускоряет варфрейма если комбинировать прыжок выстрел+кувырок в воздухе то можно гораздо быстрее добраться до финиша или просто перемещаться по карте. 

Есть еще вопросы? видео записывать нужно?)

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Hikawa said:

Да я это проходил и видел. Но либо я слепой, тупой и еще какой-то..но стримеры не упирали камеру в потолок. Вообще ее не двигали считай. То есть я как зритель видел не потолок, а крутящегося фрейма. 

Сложно обсуждать то, чего сам не видишь. М.б. дашь ссылку, где при взгляде прямо они прыгали на большую высоту?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Brazdik сказал:

народ пользование варфрейм маркетом это легально или нет ?

Ну ты же там торгуешь игровыми вещами за игровую валюту. Тем более это просто доска объявлений. Легально. 

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Brazdik сказал:

народ пользование варфрейм маркетом это легально или нет ?

Как бы есть варфрейм марует который ты связываешь с основным аккаунтом) там бы банов было 80% потому что там ники прям почти всех кто играет) Хотя оффлайн торговля была бы куда лучше пусть и по 5 предметов в день

Link to comment
Share on other sites

Народ у цефалона ,есть задание - цель отсканировать трех элитных пехотинцев .но он не сканятся ( как его проходить .замучался уже и скипнут нельзя .проходная миссия .Я и так и этак ,два раза чудом отсканил ,третий болт .бегает ли .в ловушке ли пофиг не сканит и все тут

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Brazdik сказал:

Народ у цефалона ,есть задание - цель отсканировать трех элитных пехотинцев .но он не сканятся ( как его проходить .замучался уже и скипнут нельзя .проходная миссия .Я и так и этак ,два раза чудом отсканил ,третий болт .бегает ли .в ловушке ли пофиг не сканит и все тут

 

1. Подходит не любой элитный копейщик а вполне конкретный. Он спавнится на разных миссиях (Кроме тех которые происходят на закрытой локации типа обороны или перехвата) Если в начале миссии начал говорить симерис значит он заспавнился.
2. Сканировать нужно специальным сканером. Этот сканер продается за кредиты на реле. (Позади симериса)
3. Сканить нужно не самого моба а специальные точки на нем. Их на мобе обычно 3-4 штуки.

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, ChesterChest said:

1. Подходит не любой элитный копейщик а вполне конкретный. Он спавнится на разных миссиях (Кроме тех которые происходят на закрытой локации типа обороны или перехвата) Если в начале миссии начал говорить симерис значит он заспавнился.
2. Сканировать нужно специальным сканером. Этот сканер продается за кредиты на реле. (Позади симериса)
3. Сканить нужно не самого моба а специальные точки на нем. Их на мобе обычно 3-4 штуки.

понял спасибо ,позвал друга и один стунит его .другой сканит с разных ракурсов как мартышку ,все получилось .одному коряво было,вот и мучался.)Про точки не знал .

Edited by Brazdik
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Brazdik сказал:

понял спасибо ,позвал друга и один стунит его .другой сканит с разных ракурсов как мартышку ,все получилось .одному коряво было,вот и мучался.)Про точки не знал .

там ловушка у симериса продаётся ней можно поднять вверх его и он не будет передвигаться, а просто висеть)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Brazdik сказал:

Появилась на шее опять аскарида .как её вывести? блокиратор аскариды сделан ,но как его использовать?

Розовый прыщ с усиками? Это тебе надо в комнату слева от зала оператора.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Brazdik сказал:

Появилась на шее опять аскарида .как её вывести? блокиратор аскариды сделан ,но как его использовать?

Когда он созреет (5-7 дней) надо подойти в зараженную комнату на своём орбитре, там нужно подойти к стулу и нажать "X"

137b75042bfcb5.png

8c49936857e127.png

Edited by SkullingtonXIII
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, SkullingtonXIII сказал:

Когда он созреет (5-7 дней) надо подойти в зараженную комнату на своём орбитре, там нужно подойти к стулу и нажать "X"

 

 

Понял значит рано еще,комната пока не доступна.

 

Еще вопрос по варфреймм прайм версий ,я смотрю часть фреймов переносяться в прайм доступ ,то есть если я приобрету прайм ,не факт что через месяц разрабы посчитают что -"поигрался и хватит ,верни на место или плати" ))) Или как эта система ,просто купил по скидке платины ,и можно приобрести либо обычных, готовых .либо прайм комплекты через маркет ,вот и думаю .

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Brazdik сказал:

Еще вопрос по варфреймм прайм версий ,я смотрю часть фреймов переносяться в прайм доступ ,то есть если я приобрету прайм ,не факт что через месяц разрабы посчитают что -"поигрался и хватит ,верни на место или плати" ))) Или как эта система ,просто купил по скидке платины ,и можно приобрести либо обычных, готовых .либо прайм комплекты через маркет ,вот и думаю .

Зафармил и играй, никто ничего не потребует после. Здесь нет системы "отложеного пользования" или как это назвать?)

Можешь реликов еще впрок нафармить, чтоб потом детальки после вывода продавать

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, -10no-KiWad said:

Зафармил и играй, никто ничего не потребует после. Здесь нет системы "отложеного пользования" или как это назвать?)

Можешь реликов еще впрок нафармить, чтоб потом детальки после вывода продавать

Понял спасибо 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Brazdik сказал:

Появилась на шее опять аскарида .как её вывести? блокиратор аскариды сделан ,но как его использовать?

3 часа назад, Brazdik сказал:

Понял значит рано еще,комната пока не доступна.

1. Это не аскарида а киста. (Аскарида это проделки гренок)
2. Если что ее можно использовать для выведения особой породы кубрау. (Если что)

Link to comment
Share on other sites

Киста. Когда вырастет (срок - неделя, вроде) в инкубаторе можно вырастить заражённого пёселя (нужно одно яйцо кубрау). А можно зайти в заражённую комнату и под вопли Ордиса избавиться от заразы. Шоп так в жизни всё работало.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...