Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Здравствуйте

Подскажите,, смене выпала скидка на платину в 75 процентов, стоит ли покупать тринити пак или какой-то другой (что в них есть,не могу найти точного описания)

Новенький

Edited by shmyakusss
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, shmyakusss сказал:

Здравствуйте

Подскажите,, смене выпала скидка на платину в 75 процентов, стоит ли покупать тринити пак или какой-то другой (что в них есть,не могу найти точного описания)

Новенький

Эта скидка не на покупки в магазине а на покупку платины.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, ChesterChest said:

Эта скидка не на покупки в магазине а на покупку платины

Я понял что скидка на платину, просто там ещё что-то нарисовано, вот интересуюсь, что ещё там кроме платины

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, shmyakusss сказал:

Я понял что скидка на платину, просто там ещё что-то нарисовано, вот интересуюсь, что ещё там кроме платины

От одного до трех модов. Мод на дробовик(Пронзание скорость перезарядки) мод на компаньона (Детектор врага и лута) и мод на варфрейм (Броня и скорость) Все три мода можно достать в игре.

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

Если карман не жмет, возьми пак на тыщу платины хотя бы. Тут старт медленный и тяжкий, потом она в игре добывается в неприличных кол-вах 🙂 А так слотов, картошек, раскрасок накупишь, фреймов наускоряешь.

 

Мастхев модов в паках нету, но есть просто приятные. Та же бронированная ловкость, пока фулл умбра не имеется и не впихивается. 

Edited by punish_me
Link to comment
Share on other sites

Просканировал  всё полностью (сначала бегал просто сканировал, потом сканил с помощью какашек и Манка...) и когда посмотрел в кодекс был охренеть как удивлён) опять баг? Кодекс ты пьян... У кого такая же проблема?5e491e3641a13c.png

Edited by SkullingtonXIII
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, shmyakusss сказал:

Я понял что скидка на платину, просто там ещё что-то нарисовано, вот интересуюсь, что ещё там кроме платины

 

18 часов назад, punish_me сказал:

Если карман не жмет, возьми пак на тыщу платины хотя бы. Тут старт медленный и тяжкий, потом она в игре добывается в неприличных кол-вах 🙂 А так слотов, картошек, раскрасок накупишь, фреймов наускоряешь.

 

Мастхев модов в паках нету, но есть просто приятные. Та же бронированная ловкость, пока фулл умбра не имеется и не впихивается.

Я обычно по скидке 75% брал макс-пакет. Рекомендую купить праймов в торге. Конкретнее: Рино Прайм, Тринити Прайм, Некроса Прайм, Гидроида Прайм, Локи Прайм, можно ещё Хрому Прайм и Лимбо Прайм пожалуй. Цены средние можно узнать на Маркете. В магазине можно ещё купить коллекции долго выбиваемых из-за рандома фреймов: Ивару, Кору и Хильдрин. Все три очень хороши в игре, при правильном применении. Рекомендую купить и оснастить всех реакторами Орокин и Эксилус слотами. Советую прикупить Вирм Прайм и купить для него мод "Отрицание" - очень помогает в игре. Ускорять крафт за платину не надо ни в коем случае. Можно прикупить формы, но только паками по 3 - так дешевле. Палитры можно купить 2-3-5: дымчатые цвета обязательно, тенно не бери - тускловаты. Покупка прайм-модов требует 1 лям кредитов, даже если тебе его даром отдают и не максенный, так-что это не для начинающих. Кредиты, эндо в магазине не бери.

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Ke0mA said:

Рекомендую купить праймов в торге. Конкретнее: Рино Прайм, Тринити Прайм, Некроса Прайм, Гидроида Прайм, Локи Прайм, можно ещё Хрому Прайм и Лимбо Прайм пожалуй. Цены средние можно узнать на Маркете. В магазине можно ещё купить коллекции долго выбиваемых из-за рандома фреймов: Ивару, Кору и Хильдрин. Все три очень хороши в игре, при правильном применении. Рекомендую купить и оснастить всех реакторами Орокин и Эксилус слотами. Советую прикупить Вирм Прайм и купить для него мод "Отрицание" - очень помогает в игре. Ускорять крафт за платину не надо ни в коем случае.

Категорически не согласен. Покупать в игре контент про контент - это лишать себя удовольствия и игры. Кора собирается за неделю кача на резне, Ивара - когда научился делать шпионажи, на харроу у меня тоже ушло два вечера от силы. А то так купишь все что можно сразу и что? Сидеть куву с эндо фармить? Это самые скучные и убогие занятия, что есть в игре. Даже какой-нибудь Эш - за час лоу лвл выживания на Уране с Некросом их может выпасть 3 полных комплекта. 

Про прайм фреймов уже двоякое. Ну, покупать их нужно, правда стоят они не то чтобы дорого, даже ваултовские - ну 250 платины, ну ок. Пошел на равнины, натаскал аксиев, вывалил оттуда актуального и продал - вот тебе и триня за пару часов игры. 

Про ускорения - на старте игры таймеры перебивают твой прогресс. Куски за 12 часов можно подождать, сутки пуху можно подождать, но не трое суток нужного условного Рино. Скрафтил и в бой, МР растет как на дрожжах, контент проходится без болей, как на Мэг. Потом уже да, у меня вот 4 фрейма делаются, дык у меня прост времени их качать нет, не то что вкладывать и полярить каждого, хотя все вкусные, потому что свой мастхев пак я давно собрал 🙂 

 

Раскраски - чистая вкусовщина. Мой топ - корпус и гамма. Всякие лотусы - тоже отличные. Как проф 3дшник делающий как раз эти ваши ассеты могу на 100% подтвердить, что там годные цвета, а вот всякие "насыщенные" в палитре художника 3дшника отсутствуют не просто так, как и 000000, и FFFFFF, и 0000FF цвета 😉 

Я согласен, что в игре есть ужасный аут оф дейт контент, что некоторые моды выбивать - просто мучение (счас зайду и пойду отваливать 65п за кондишон оверлоад на нинкондини, за 800 часов 0,02% шанс дропа так и не прокнул, хотя я выбивал ядра с вылазок!). Тот же дереликт - я весь набор купил, и уже потом, спокойно и с комфортом фармил его на продажу, попутно сканируя каватов и собирая батарейки. Нужного прайма у Баро можно месяцами ждать, поэтому их стоит взять или за свою платинку, или за донат. Почему нет? Тем более что игра хорошая,  ее просто приятно поддерживать рублем, как раз потому что донат тут нафиг не нужен. 

Зы. Эксилус слоты - очень эндгейм шутка, чтобы под них были места - это нужно 4-5 полярок, а то и больше. Да и выхлоп с них минимальный. Я бы поберег, как и аура формы. А вот картошки - во все, что не в ранг. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, punish_me сказал:

Категорически не согласен. Покупать в игре контент про контент - это лишать себя удовольствия и игры. Кора собирается за неделю кача на резне, Ивара - когда научился делать шпионажи, на харроу у меня тоже ушло два вечера от силы.

Соглашусь с оговорками:

52 минуты назад, punish_me сказал:

что некоторые моды выбивать - просто мучение (счас зайду и пойду отваливать 65п за кондишон оверлоад на нинкондини, за 800 часов 0,02% шанс дропа так и не прокнул, хотя я выбивал ядра с вылазок!). Тот же дереликт - я весь набор купил, и уже потом, спокойно и с комфортом фармил его на продажу

Всё это действует и на фреймов. Я Кору выбивал очень долго, хотя и купил сразу всю коллекцию, как только она вышла. Но стало интересно её выбить самостоятельно. Крайне долго ничего не получалось. Затык был с основой и системой. Теперь у меня две Коры: одна в радиус и длительность, другая будет в силу в основном. Ревенант выбился в 5 экз очень быстро, но чертёж-то только один доступен. Хильдрин и Гаруду выбить не смог по причине несоответствия железа системным требованиям игры после их смены (в x86 Долина иной раз чуть подлагивала). Потому они были куплены. Хильдрин очень интересная оказалась, а вот Гаруде мб не помешали бы криты в Когтях, а не статус.

Речь идёт о новичке, коего маловероятно кто-то станет "вагонить".

1 час назад, punish_me сказал:

потому что свой мастхев пак я давно собрал

Вот я ему пак и порекомендовал: Некрос с Гидроидом для фарма ресов, Тринити - для игры в команде (на терах может приманками заниматься), Локи - для шпионажей, Рино для живучести на любой миссии при билде в кожу, Хрома - дамаг, Сарину ещё можно для дамага, Лимбо - мобилки через 2 и ульту+шпионажи против корпуса. Все праймы, так как и так эндгейм-фреймы против обычных и покупать обычных при наличии в игре праймов смысла нет.

Без мастхэв-пака будет трудно новичку. Видел я стойких новичков, но это были твинки опытных игроков вероятно, мб даже моды торчали максенные праймовые в их фреймах, да билжены были по полной.

1 час назад, punish_me сказал:

Зы. Эксилус слоты - очень эндгейм шутка, чтобы под них были места - это нужно 4-5 полярок, а то и больше. Да и выхлоп с них минимальный.

Совет из разряда: как собрать бомже-билд.))) Их использование обеспечивает максимально комфортный билд. Если не жаль 4-5 и более форм конечно. Хотя в праймов обычно столько форм пихать не надо - у них уже есть полярки, надо лишь добавить 1-3 обычно, если нет разных билдов особенно. Потому и рекомендую приобрести праймов, если нет кучи реликов, убранных в хранилище в инвентаре конечно. )))

 

1 час назад, punish_me сказал:

Я бы поберег, как и аура формы.

Советы даём новичку, не забывай. Может ему ещё вылазки даже не доступны и посему он не может выполнять элитные задания Норы и получать награды, т.е. ему  сложнее добраться до последних в списке, к коим аура-форма и относится.

1 час назад, punish_me сказал:

но не трое суток нужного условного Рино

Если оч трудно подождать и побыстрее убить "удовольствие от игры", то можно и вкинуть платины в ускорение крафта того же Рино, благо для новичка сей фрейм самое то, просто для того, что-бы билженным полноценно Рино открыть всю карту.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Ke0mA said:

Всё это действует и на фреймов. Я Кору выбивал очень долго, хотя и купил сразу всю коллекцию, как только она вышла. Но стало интересно её выбить самостоятельно. Крайне долго ничего не получалось. Затык был с основой и системой.

Там бывают затыки, но большинство сложно добываемых фреймов, у которых нет прайма - сугубо опциональны. Как кора, как Гаруда (которой не помешал бы легкий реворк, играть ей здорово, но в скоростях игры, когда на экране ад - ее ротацию сложно прожимать, как и следить за таймерами, хп и маной), как Харроу. Поэтому тратить за 300 платины на них - ну, именно что не для неофита. 

 

25 minutes ago, Ke0mA said:

Речь идёт о новичке, коего маловероятно кто-то станет "вагонить".

У меня есть скриншот двух месячной давности, что очень многое скажет о моем игровом опыте неофита 😄

 

Осторожно, спойлеры. 

Spoiler

2oyVtJb.jpg

Потому что я не пользовался ускорениями. Ко второму или третьему дню добрался до Фроста, пока его делал... Неделя боли на Мэг без модов. Так что уж Рино, Фроста и прочий старт пак имеет смысл форсировать. Да и МР очень нужен, если не рашить разное оружие, что оч больно во время открытия стар чарта.

 

28 minutes ago, Ke0mA said:

Совет из разряда: как собрать бомже-билд.))) Их использование обеспечивает максимально комфортный билд. Если не жаль 4-5 и более форм конечно. Хотя в праймов обычно столько форм пихать не надо - у них уже есть полярки, надо лишь добавить 1-3 обычно, если нет разных билдов особенно.

Разумеется я про общее кол-во дырок. Чтобы влез небольшой Эксилус в районе 5 с модами 8/10 (добудь их еще) и, допустим, такой же умброй 2 по 14 - нужно 5 полярок. Сам эксилус то не полярят, много их разных и занятных. А это вложения в деньгах, эндо и формах совсем не для 5го мр. Т.е для хай контента. Да и их эффективность очень опциональна чаще всего, ну 15 силы, ну резисты, ну скорость бега. В моем умбре мейне вообще супергеройское приземление торчит после двух доп полярок, просто потому что это фановово 🙂 Или бег на 10ку. 

32 minutes ago, Ke0mA said:

Советы даём новичку, не забывай.

Именно. Аура форм мало. Это все больше вложения на будущее, когда появятся новые интересные ауры, а не коррозийка и мадураи. Т.е надо уже понимать, какие фреймы у тебя точно в мейн, каким пойдет смена аур по ситуации (вот зачем на Харроу что-то кроме коррозийки? он триатлет по большей части). Да и делать их оч дорого, 4 формы, нитаин, если чертежом. Т.е тоже имеет смысл отложить, когда появится понимание, что с ними делать. 

 

35 minutes ago, Ke0mA said:

Если оч трудно подождать и побыстрее убить "удовольствие от игры", то можно и вкинуть платины в ускорение крафта того же Рино

Старт в игре точно будут реворкать. Нет там удовольствия, одна боль без фреймов, оружия, модов и прочих покемонов) ЛУчше это побыстрее прорашить и заняться уже делами интересными, коих на любой вкус. А то даже на эвенты отвлекаться - чревато. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ke0mA сказал:

Тринити - для игры в команде (на терах может приманками заниматься)

Тринити на террах новичку, разве что на обычном а не тройке. На тройку сходить посмотреть в рандоме или обучиться, спидраннеры захотят уже итзал с прокачанными модами. Брать тринити прайм стоит, но фарм ресов на неё у новичка вызовет проблемы. На тринити за твич (сейчас этого уже нету) прошел всю систему в режиме соло. Для меня триня была самым живучим стартовым фреймом.

1 час назад, Ke0mA сказал:

Советы даём новичку, не забывай. Может ему ещё вылазки даже не доступны и посему он не может выполнять элитные задания Норы и получать награды, т.е. ему  сложнее добраться до последних в списке, к коим аура-форма и относится.

1 час назад, Ke0mA сказал:

Все праймы, так как и так эндгейм-фреймы против обычных и покупать обычных при наличии в игре праймов смысла нет.

Т.е. советовать новичку покупку прайм версий фреймов до того как он ознакомиться с обычной смысл есть? Тем более различия между ними только внешне, отличающиеся характеристики будут существенны уже для эндегейм контента. Мода на прайм фреймов не очень понятна, рассмешила ситуация с 10 рангом собирающим на тройку именно прайм фреймов. 

Для новичка самым главным будет совет - не спешить, не гнаться за максимальным рангом у всего и вся. Но прокачивать уровни синдикатов гораздо проще с рангом мастерства повыше.

Кроме покупок слотов стоит ещё упомянуть и моды аур, т.к. скорее всего доверие у норы будет тратиться на нитаин.

27 минут назад, punish_me сказал:

Старт в игре точно будут реворкать. Нет там удовольствия, одна боль без фреймов, оружия, модов и прочих покемонов) ЛУчше это побыстрее прорашить и заняться уже делами интересными, коих на любой вкус. А то даже на эвенты отвлекаться - чревато. 

Начинал играть зимой, боли не было. Может из-за того что играл в онлайн режиме, и старался всё попробовывать в одиночку. Да и больше времени проводил на варфрейм вики, чем на миссиях.

Edited by Miiiii
Link to comment
Share on other sites

Народ запарило выскакивать сообщение о портах UDP-порты 4950 и 4955 ,посмотрел все вроде разрешено в настройках .так чего ему надо то ?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Brazdik сказал:

Народ запарило выскакивать сообщение о портах UDP-порты 4950 и 4955 ,посмотрел все вроде разрешено в настройках .так чего ему надо то ?

Если у тебя айпишник меняется, сообщение и вылазит. Тебе нужен белый айпишник (стационарный) тогда сообщение перестанет вылезать и чат перестанет выкидывать ошибку

Я сам парился с этим и скажу сразу. меняющийся айпишник не для варфрейма иначе дискомфорта будет капец как много... порой будешь вылетать с миссий, люди не смогут приглашать и т.д. я в этом котле варился год, пока не понял в чём жопа... Поговори с провайдером, как правило стоимость белого айпишника 100-500 рублей в месяц в зависимости от региона проживания. Чем ближе живёшь к крупным городам тем дешевле. Эта функция у билайна и мегафона стоила по 200 к примеру. но сам интернет только для ноутбуков... для пк так себе. Чекай инфу у провайдера. Все беды сойдинения как правило из за провайдеров.

Если сообщение и дальше будет выползать, то решение там не такое сложное. отпишешься здесь и я хелпону. Но в 95% случаев белый айпишник решает все проблемы.

Edited by SkullingtonXIII
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это выделение тебе адреса в районе 500р. В месяц я плачу 20р у дом ру, у остальных не многим дороже. Беспроводной интернет - там свои особенности отсюда и цены больные. А так в варфрейм многие с впн играют. Тоже вариант. 

Edited by punish_me
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Brazdik сказал:

Народ запарило выскакивать сообщение о портах UDP-порты 4950 и 4955 ,посмотрел все вроде разрешено в настройках .так чего ему надо то ?

выделенный ип тут не поможет: рупровайдеры обязаны блочить ип из списка ркн, а в списке есть 3 адреса через которые работает варфрейм. из-за отсутстсвия ответа от этих ип и выдается сообщение о портах.

и даже если ваш провайдер не ру но используется магистраль рупровайдера то привет сообщение о портах.

решение впн.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо народ .подключил фиксированный ип ,посмотрим результат.А то и ко мне через раз подключаются игроки ,танцы с бубном те еще.

 

В итоге после подключения фиксированного ип ,Соединение с игроками улучшилось ,нет обрыва,и я могу пригласить и меня могут .Это была главная проблема ,Всплывающая иногда надпись про порты осталась ,но и как говориться фиг с ним ,это мелочь .Спасибо за подсказку.

Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2019 в 19:36, Brazdik сказал:

Спасибо народ .подключил фиксированный ип ,посмотрим результат.А то и ко мне через раз подключаются игроки ,танцы с бубном те еще.

 

В итоге после подключения фиксированного ип ,Соединение с игроками улучшилось ,нет обрыва,и я могу пригласить и меня могут .Это была главная проблема ,Всплывающая иногда надпись про порты осталась ,но и как говориться фиг с ним ,это мелочь .Спасибо за подсказку.

На будущее: об этом закреплена тема в соседнем разделе.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, White_Lugaru said:

На будущее: об этом закреплена тема в соседнем разделе.

Я половины не понимаю того что там написано ,я наездник -знания поверхностные  ,а не пользователь,поэтому проще прибегнуть к помощи специалистов и получить положительный результат за 5 минут ,это банально эффективнее ,чем я тыкался сам до этого и потратил намного больше времени ,причем без результата.

Edited by Brazdik
Link to comment
Share on other sites

Только что, Brazdik сказал:

Я половины не понимаю того что там написано ,я наездник -знания поверхностные  ,а не пользователь,поэтому проще прибегнуть к помощи специалистов и получить результат за 5 минут .

Это хорошо, ничего не имею против данного подхода и даже за, но посыл к тому, что потратив те же 5 минут можно просто прочитать текст и увидеть, что там тоже написано про белый IP как один из вариантов.

Link to comment
Share on other sites

Кто по собственному опыту может сказать что добывал систему харроу на квестах перебежчики?, это же  режим БДСМ боты постоянно глючат мобы приходят 50 ур и ложат их с тычки система не падает в принципе.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Curad сказал:

Кто по собственному опыту может сказать что добывал систему харроу на квестах перебежчики?, это же  режим БДСМ боты постоянно глючат мобы приходят 50 ур и ложат их с тычки система не падает в принципе.

Всё выбивается, перебежчиков лечить можно.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Curad said:

Кто по собственному опыту может сказать что добывал систему харроу на квестах перебежчики?, это же  режим БДСМ боты постоянно глючат мобы приходят 50 ур и ложат их с тычки система не падает в принципе.

Выпало за два забега на Б ротации. Триня их лечит, так что пофиг вообще хоть вылазка сотого. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Curad сказал:

Кто по собственному опыту может сказать что добывал систему харроу на квестах перебежчики?, это же  режим БДСМ боты постоянно глючат мобы приходят 50 ур и ложат их с тычки система не падает в принципе.

Мы стояли 4 часа под ряд) Выбили)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...