Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1 час назад, mattDiez сказал:

Могу ли я перевести себе вещи с другого ( моего ) аккаунта, которого я последние дни прокачивал? Просто на основе был бан трейда, и вчера только сняли.

Тема немного другая но ответ на вопрос там был.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, mattDiez said:

Могу ли я перевести себе вещи с другого ( моего ) аккаунта, которого я последние дни прокачивал? Просто на основе был бан трейда, и вчера только сняли.

Твинки - можно. Взаимодействие между твинками - нельзя. Бан быстрый и решительный. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, --VLP--Ijenius сказал:

Удобнее это или нет, чем 4 гарантированных алерта ежесуточно и круглогодично - каждый сам решает.

Конечно удобнее. У меня было установлено официальное приложение, на iPad, но караулить пуш уведомления на айпаде, которые могут прийти когда угодно, это еще то удовольствие. Да и заходить в игру в любое время дня и ночи из за пуш уведомления, тоже далеко не всегда удобно, возможно или просто нет желания. Я крайне редко, получал на него алеры, непосредственно во время игры. 1 алерт в неделю, если повезет, остальные если и были, то в мое отсутствие. Так что решение их убрать, однозначно правильное. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shibata_Katsuie сказал:

Так что решение их убрать, однозначно правильное. 

Точно, в топку нехорошие устаревшие алерты, благодаря которым я сейчас не нуждаюсь ни в 99% шлемов, ни в нитаине, ни в картошках всех 4 сортов и не вынужден зависеть от свободной демократичной Норы с [не]адекватными рыночными ценами. А нубы пусть страдают и донатят, это их судьба во веки веков 🙂

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, --VLP--Ijenius сказал:

благодаря которым я сейчас не нуждаюсь ни в 99% шлемов

Этого у меня тоже хватает, кроме того, делюкс наборы из магазина, все равно намного лучше, а к праймам эти шлемы вообще не подходят по стилю. Да и чертежи на шлемы, которые нравились, давно есть. А из оружия только Темный Меч и Темный Кинжал, выглядят достаточно хорошо, что бы их оставить после прокачки, остальное уже прокачено в ранг. Все шлемы и не нужны, достаточно и 5-ти. или даже трех.

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2019 в 22:49, punish_me сказал:

теллуриум там падает достаточно хорошо за 30-40 минутный забег

И правда, сейчас падает, 8-10 минут в соло на один заход. 4 раза сходил, по 1 теллуриуму за один раз упало. По сути почти весь, который был нужен.

Link to comment
Share on other sites

Мое меню снаряжения содержит 12 слотов. Дня с 4 как оно стало таким. До этого 9 дней назад я установил WarFrame и меню было спираливидным с множеством слотов. Это какой то баг? Мб обновление?

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Shamus_Rezol сказал:

Мое меню снаряжения содержит 12 слотов. Дня с 4 как оно стало таким. До этого 9 дней назад я установил WarFrame и меню было спираливидным с множеством слотов. Это какой то баг? Мб обновление?

Где-то образовался пустой слот, нужно его заполнить, чтобы можно было добавлять ещё больше предметов снаряжения в колесо.

Link to comment
Share on other sites

Похоже, что теллуриум падает только после 2 часов ночи по Москве. Днем и вечером ходил, ни одного не выпало, ходил правда за полимерами, в 2:10 сразу два выпало, потом в 2:30 в следующий заход, еще один. В прошлый раз я думал, что это совпадение, что он падает почти в 3 ночи, но теперь очевидно, что это закономерность. 

---

У меня часы на компе шли на 2 часа вперед. Сейчас 0:02 а они показывали 2 часа ночи... интересно, давно они так идут. Посмотрел время на телефоне, а так бы и не заметил. Проверил, на том компе на котором игра, часы идут верно, а на этом шли не правильно а я время всегда на этом сморю, а не на игровом.

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shibata_Katsuie сказал:

Похоже, что теллуриум падает только после 2 часов ночи по Москве. Днем и вечером ходил, ни одного не выпало, ходил правда за полимерами, в 2:10 сразу два выпало, потом в 2:30 в следующий заход, еще один. В прошлый раз я думал, что это совпадение, что он падает почти в 3 ночи, но теперь очевидно, что это закономерность. 

---

У меня часы на компе шли на 2 часа вперед. Сейчас 0:02 а они показывали 2 часа ночи... интересно, давно они так идут. Посмотрел время на телефоне, а так бы и не заметил. Проверил, на том компе на котором игра, часы идут верно, а на этом шли не правильно а я время всегда на этом сморю, а не на игровом.

spongebob squarepants GIF

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Shibata_Katsuie said:

Похоже, что теллуриум падает только после 2 часов ночи по Москве. Днем и вечером ходил, ни одного не выпало, ходил правда за полимерами, в 2:10 сразу два выпало, потом в 2:30 в следующий заход, еще один. В прошлый раз я думал, что это совпадение, что он падает почти в 3 ночи, но теперь очевидно, что это закономерность. 

---

У меня часы на компе шли на 2 часа вперед. Сейчас 0:02 а они показывали 2 часа ночи... интересно, давно они так идут. Посмотрел время на телефоне, а так бы и не заметил. Проверил, на том компе на котором игра, часы идут верно, а на этом шли не правильно а я время всегда на этом сморю, а не на игровом.

Это называет ошибка выфармившего.

Link to comment
Share on other sites

В заданиях Норы в восстановленных выпало убийство извлекателя прибыли. Приблизительно я его оценил на 16 дней.

Spoiler

Нужно приблизительно 220к репутации для открытия задания на его убийство + изучение и крафт гравимага.

Есть ли смысл тратить время или задание просто безвозвратно исчезнет с окончанием этой недели? Может оно исчезнет, но его так же можно будет открыть выполнив все текущие?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shamus_Rezol сказал:

Может оно исчезнет, но его так же можно будет открыть выполнив все текущие?

До конца сезона восстановить можно абсолютно все задания до тех пор пока ты его не выполнишь.

3 минуты назад, Shamus_Rezol сказал:

Есть ли смысл тратить время

Это уже сам решай. Оно не обязательно для получения 30 ранга волны. С другой стороны прокачка фортуны имеет ряд бонусов и рано или поздно лучше будет все же прокачать данный синдикат.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ___Name___ сказал:

Скажите. Где нибудь можно посмотреть, остаток лимита фокуса, до конца суток(нового назначения лимита)?

все сбрасывается в 0 по Гринвичу.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ChesterChest сказал:

все сбрасывается в 0 по Гринвичу.

Я имею ввиду, например: дали лимит.. я, сыграл пару миссий - как/где посмотреть, сколько ещё у меня осталось в остатке лимита?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Shamus_Rezol said:

Нужно приблизительно 220к репутации для открытия задания на его убийство + изучение и крафт гравимага.

Изучение и крафт нужны только для 2 и далее гравимага. Первый дают готовый за прохождение 3 фазы охоты на Профиттейкера.

38 minutes ago, ___Name___ said:

Я имею ввиду, например: дали лимит.. я, сыграл пару миссий - как/где посмотреть, сколько ещё у меня осталось в остатке лимита?

В интерфейсе распределения фокуса, если не ошибаюсь, слева внизу остаток лимита пишут.

Edited by Syasob
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ___Name___ сказал:

Я имею ввиду, например: дали лимит.. я, сыграл пару миссий - как/где посмотреть, сколько ещё у меня осталось в остатке лимита?

54 минуты назад, Syasob сказал:

В интерфейсе распределения фокуса, если не ошибаюсь, слева внизу остаток лимита пишут.

Как сказал Syasob. Вот тута.

Спойлер

AZ3umAHzGpk.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Syasob сказал:

В интерфейсе распределения фокуса, если не ошибаюсь, слева внизу остаток лимита пишут.

 

41 минуту назад, ChesterChest сказал:

Как сказал Syasob. Вот тута.

  Скрыть контент

AZ3umAHzGpk.jpg

Точно! Спасибо вам. Я наверное ослеп))

Link to comment
Share on other sites

Господа мои хорошие, никто не пробовал трансмутировать моды разлома?

Вчера мисскликнул на трансмутацию "болто satiata" и прифигел от того что статы у МРа поменялись, скинулись роллы (было 8 стало 0)

Решил для верности попробовать зароллить, но при нулевом ролле со кушает 4300 кувы... Решил перезайти: все вернулось на свои места кроме МРа. Который пропал) не жалко, но это как так?)

Link to comment
Share on other sites

Это не для тех поддержки.

Это просто лагонул варфрейм.

1 час назад, ChesterChest сказал:

Там кнопка сверху. Отправить запрос.

Суть вопроса была в том, можно ли  трансмутировать мры? И что выходит из них? (Про 4 Ира знаю: выходит 1 змр)

Интерес в другом: 1 мр+ обычные моды

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SkullingtonXIII сказал:

Суть вопроса была в том, можно ли  трансмутировать мры? И что выходит из них? (Про 4 Ира знаю: выходит 1 змр)

Интерес в другом: 1 мр+ обычные моды

МР не может быть трансмутирован с обычными модами.

Link to comment
Share on other sites

Мод разлома "Убить 3-х пилотов даргина, пока они не упали на землю". Убийство с земли пока он летает, на даргине, не засчитывается. А взорвать даргин и потом еще и в пилота попасть, в тот момент, когда его отбросило взрывом в любом направлении, почти невозможно. Как выполнить это условие, не сбивая даргин с земли. Возможно стоит попробовать на арчвинге, подлетев вплотную.

Второй вопрос скорее философский. Зачем принимать в клан? Зачем создавать, очевидно. Все исследования можно завершить и самому, между обычным крафтом и исследованиями, разницы почти нет. Можно уйти на два или три месяца и ни о чем не беспокоится. В теории, что бы жертвовали ресурсы на исследования, но новичкам и самим ресурсы нужны, а старичкам не нужны исследования, поскольку уже все есть. Филдроны и Инжекторы Детанита, по одноразовым чертежам делать, просто безсмысленно, проще получить в готовом виде, чем крафтить. Как и мутагенную массу, хотя ее уже сложнее получить, ее реже предлагают.

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...