Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1 час назад, Tagnar_Sinker сказал:

Это Ваше личное предположение? 

Позвольте с Вами не согласиться: Отсылка "обратная связь с разработчиками" , отсылает на форум в частности. Почему тогда пользователи должны игнорировать данный инструмент общения? По поводу что разработчики не читают форум - есть статистика? Мы об этом знаем? Вопросов становится больше. 

 

Разработчики, внезапно, канадцы и русскую ветку точно не читают. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tagnar_Sinker сказал:

Это Ваше личное предположение? 

Нет. Он говорит как есть. Тема о ру ТП поднимал столько раз что ничего нового никто уже сказать не может. Камон очереди в ру ТП с 2013 года. 

1 час назад, Tagnar_Sinker сказал:

Позвольте с Вами не согласиться: Отсылка "обратная связь с разработчиками" , отсылает на форум в частности. Почему тогда пользователи должны игнорировать данный инструмент общения? По поводу что разработчики не читают форум - есть статистика? Мы об этом знаем? Вопросов становится больше. 

К сожалению у нас нет КМов. Единственный кто может что то донести до разрабов это модераторы. Модератор может сообщить о проблеме а дальше уже ДЕ решают. Нужно им ее исправлять или нет. Наши модеры уже давно сообщили ДЕ о проблемах ру региона.(В частности речь идет о чате и ТП) ДЕ приняли какие то меры которых оказалось даже близко недостаточно.

В ру ТП сейчас попросту слишком мало сотрудников. И никакие жалобы на них не исправят данную ситуацию. И уж тем более бесчисленные обсуждения на форуме. Тем более что большинство из них не скрывают а просто закрывают.

П.С. На этом форуме модераторы не могут удалять темы. Лишь скрывать их.

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

И, следовательно, об это больше никому ничего не писать? 

Спасибо за очередной грамотный ответ за администрацию. Но как же быть в итоге то? Забить на ТП и игру?

Я платину готов заплатить, разработчики? Ау?? (((

 

Вечерком, гугл переводчик думаю поможет, написать в англ ветке. А вдруг они там читают. Ну вдруг. 

Edited by Tagnar_Sinker
Вокруг мутность лишь повышается((
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Tagnar_Sinker сказал:

И, следовательно, об это больше никому ничего не писать?

Цитата

Мы удаляем посты которые:
- не несут никакой информации и не дополняющие дискуссии.

Да пиши на здоровье. Не удивляйся только что их скрывают.

30 минут назад, Tagnar_Sinker сказал:

Но как же быть в итоге то?

Вот когда у тебя появятся какие нибудь отличные от "все плохо памагите" идеи тогда с темой ничего не случиться. А пока что мы гоняем одну и ту же мантру по кругу. Что "не несет никакой информации и не дополняет дискуссию". А значит смотри пункт первый.

30 минут назад, Tagnar_Sinker сказал:

Вечерком, гугл переводчик думаю поможет, написать в англ ветке. А вдруг они там читают. Ну вдруг. 

Если напишешь через гугл переводчик о проблемах ру региона тебя переведут в ру регион. Причем очень быстро.

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, veselyi_strateg said:

подскажите пожалуйста, сборку лучшего усилителя для оператора(включая части с фортуны)

Главный эксперт по усилителям aka @Doomshfaft где-то в теме про "негде сдохнуть" говорил про Шраксан с Цертусом, если мне память не изменяет. Поиск по форуму справа вверху, если нужны подробности.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ChesterChest сказал:

В ру ТП сейчас попросту слишком мало сотрудников

Уже давно нет. Выводы думаю сделать будет не трудно.

Link to comment
Share on other sites

какая ближка соответствует хлысту коры? знаю, что некоторые люди специально берут конкретное оружие, когда идут на коре, чтобы этот самый хлыст имел буст от модов с оружки. Вроде бы мачете и секачи.

Работает ли пассивка секуры лекты на сферах прибыли?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DryMind сказал:

Уже давно нет. Выводы думаю сделать будет не трудно.

Ну я там знаю всего двух сотрудников. Если их стало больше а толку нет значит либо нас тоже стало соразмерно больше либо сотрудники не очень хорошо справляются со своей работой. Это если о выводах говорить.

Link to comment
Share on other sites

Что бы делать какие-то выводы, нужна открытая статистика, что бы было видно сколько всего обращений и кто каким номером находится в очереди, кто ожидает ответа и у кого решена проблема. Если там два человека и миллион не обработанных обращений, так и синдром выгорания можно заработать, когда сколько не работай ничего не поменяется.

А где оксиум фармить, никто так и не ответил.

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, veselyi_strateg сказал:

какая ближка соответствует хлысту коры? знаю, что некоторые люди специально берут конкретное оружие, когда идут на коре, чтобы этот самый хлыст имел буст от модов с оружки. Вроде бы мачете и секачи.

Работает ли пассивка секуры лекты на сферах прибыли?

никакая. моды ж влияют только. И даже если бонусные приросты от скина мантикор и пассивки меча челючти и майра работают, они не дадут значительного прироста урона ибо мизерные. 
УПД: Ах да синдикатские моды... мммм нужно больше урона, чтобы у нас было больше урона, пока мы наносим больше урона... на контроль фрейме...

хз. по идее не должна

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, veselyi_strateg сказал:

какая ближка соответствует хлысту коры? знаю, что некоторые люди специально берут конкретное оружие, когда идут на коре, чтобы этот самый хлыст имел буст от модов с оружки. Вроде бы мачете и секачи.

Некоторые берут оружие для которых есть аугменты. Но если есть толковый МР на ближку то лучше предпочесть ее. Само оружие не влияет никак. Только моды. Ну а вообще если будет МР на скану то можно ее взять. Но большого смысла это не имеет если честно.

Ознакомься с диспозицией модов разлома. Ближка с самой большой диспозицией подойдет лучше всего. Только еще МР надо будет найти на нее.

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Shibata_Katsuie said:

А где оксиум фармить, никто так и не ответил.

На любой миссии Корпуса достаточно высокого уровня, чтобы дроны оксиумные прилетали.

Раньше на захватах фармили: цель корчилась в агонии бесконечно долго, а всё это время мобы пёрли как ненормальные. Потом лавочку прикрыли и цель через минуту склеивает ласты, проваливая миссию. Куда уехали профессиональные фермеры мне неведомо.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, veselyi_strateg said:

Все таки хотелось бы узнать конкретную итоговую сборку на усилитель оператора. 

Для каждой конкретной задачи - своя конкретная сборка. 
Спрашивать "лучшую сборку усилка" все равно, что спрашивать в аптеке лучшее лекарство, но не сказать от чего.

Да, можно собрать универсальную сборку, которая будет справляться с любыми задачами, но будет делать это хуже, чем профильная.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Doomshfaft сказал:

Да, можно собрать универсальную сборку

Думаю лучшая универсальная сборка и подразумевалась. Мне бы тоже хотелось ее узнать. Когда собираешь в первый раз, нужна универсальность. Потом уже можно экспериментировать. 

Link to comment
Share on other sites

Никак не могу пройти спектр валькирии на узле Юпитера.

Моя тактика: оглушаю ультой(Вольт), разряжаю весь магазин в голову, повторить.

Щитов у нее практически нет, так что весь урон (кроме 2-3 пуль из 90 в магазине) приходится на ХП. При этом у меня получилось снести ей только половину ХП, до того как у меня кончились пули. Промахов я не делал, почти все пули попали в голову.

Мое оружие - Горгона с модами на +105% урона, +50% скорострельности, +15% токсина и электричества(коррозия).

Все узлы до этого я проходил без особых проблем с вооружением гораздо хуже (Стран)

Что я делаю не так? Может разрабы случайно в ХП нолик приписали лишний?

 

Link to comment
Share on other sites

Не, она жуткая для лоулвл без модов, очень многие спотыкаются. 

 

Там два варианта:

1) Ставишь щит, а лучше несколько и гасишь в голову, перекатываешься, регенерируешь. Это из личного опыта с пустым болтором на вольте. Патронов в притык, но хватило. 

2) Идешь фармить моды в руины/через такси и тд. С более менее вкаченной пухой - ее порвет на куски. Да даже просто апни токсин и электричество до 90% оба и сразу почувствуешь разницу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, у глефы имеется как обычный бросок, так и усиленный( так сказано в характеристиках к оружию). Как использовать усиленный бросок?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kartozavr сказал:

Подскажите пожалуйста, у глефы имеется как обычный бросок, так и усиленный( так сказано в характеристиках к оружию). Как использовать усиленный бросок?

 

Необходимо взять в руки не парную/одноручную вторичку и зажать клавишу атаки ближнего боя - прицел измениться, в этот момент отпустить для обычного броска, удерживая чуть дольше изменит цвет прицела - заряженный бросок. Если полностью зарядить - фарфрейм бросит глефу автоматически. В полете снова нажав на атаку глефа взорвётся.

Edited by Miiiii
Link to comment
Share on other sites

On 2019-08-24 at 10:49 PM, 2ima said:

Никак не могу пройти спектр валькирии на узле Юпитера.

Моя тактика: оглушаю ультой(Вольт), разряжаю весь магазин в голову, повторить.

Что я делаю не так? Может разрабы случайно в ХП нолик приписали лишний?

После оглушения подходи и делай добивание ближкой. Даже со средненькими модами множители добивающего урона и игнорирование брони своё дело сделают.

Link to comment
Share on other sites

On 2019-08-22 at 5:30 PM, Doomshfaft said:

Для каждой конкретной задачи - своя конкретная сборка. 
Спрашивать "лучшую сборку усилка" все равно, что спрашивать в аптеке лучшее лекарство, но не сказать от чего.

Да, можно собрать универсальную сборку, которая будет справляться с любыми задачами, но будет делать это хуже, чем профильная.

окай, нужна лучшая сборка усилителя  для похода на теров :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...