Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1 час назад, eiex сказал:

"заражённый крушитель" вроде бы пока не кому не попадался. Где то у ДЕ проскакивал он в каком то видео, но его внешний вид был похож на монстра из DOOM(поправьте если не прав) так что ждём его на миссиях.

Поправляю. Монстр показанный в видео называется "молотильщиком". В виде регулярного монстра пока не появляется. Но на сбое появляется "молотильщик крушитель". "Зараженный крушитель" это группа разных зараженных мобов с общим названием "крушитель". Так же как "демолисты".

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, ChesterChest сказал:

Поправляю. Монстр показанный в видео называется "молотильщиком". В виде регулярного монстра пока не появляется. Но на сбое появляется "молотильщик крушитель". "Зараженный крушитель" это группа разных зараженных мобов с общим названием "крушитель". Так же как "демолисты".

Да,спасибо, просто до этого ,на сбое,тоже, только" джегернауты" прибегали. А вчера Все крушители обьявились.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, veselyi_strateg сказал:

что значит "помехи при переносе оператора"? Что дает мистик на устранение этих помех?

Когда оператор погибает он возвращается в варфрейма. Варфрейм получает штраф к здоровью. Этот штраф стакается. Соответственно мистик позволяет избежать этого штрафа. Хлам.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос про трансмутацию с помощью штуковины с гидролиста: влияет ли тип мр(ближка, вторичка или винтовка) на результат? То есть, если я соединю 4 мода строго на ближку, мне с помощью трансмутации выпадет змр на ближку? Или ничего подобного?

Также нюанс по поводу прокаченности мода: если соединить 4 мр, полностью заполненых, то получится один змр уже заполненный на фул? Или нет?

Хотелось бы получить максимально развернутый ответ во всех возможных деталях.

Edited by veselyi_strateg
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Смогу ли я приобрести тэнноген контент через steam, если мой аккаунт warframe привязан к другому аккаунту steam? Заранее благодарю за ответ

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, veselyi_strateg сказал:

Также нюанс по поводу прокаченности мода: если соединить 4 мр, полностью заполненых, то получится один змр уже заполненный на фул? Или нет?

Нет.

2 часа назад, veselyi_strateg сказал:

Вопрос про трансмутацию с помощью штуковины с гидролиста: влияет ли тип мр(ближка, вторичка или винтовка) на результат? То есть, если я соединю 4 мода строго на ближку, мне с помощью трансмутации выпадет змр на ближку? Или ничего подобного?

На сколько знаю, как и при обычной трансмутации стандартных модов.

 

1 час назад, AnEliv сказал:

Здравствуйте. Смогу ли я приобрести тэнноген контент через steam, если мой аккаунт warframe привязан к другому аккаунту steam? Заранее благодарю за ответ

Вещи нужно приобретать на привязанном аккаунте.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, veselyi_strateg said:

влияет ли тип мр(ближка, вторичка или винтовка) на результат? То есть, если я соединю 4 мода строго на ближку, мне с помощью трансмутации выпадет змр на ближку? Или ничего подобного?

Влияет.

В отличие от обычных модов, тип ривена (мода разлома) при трансмуте случайным образом выбирается из тех четырех модов, которые ты сливаешь. Т.е. четыре винтовочных мода ВСЕГДА дадут на выходе новый винтовочный мод. Эта информация кстати есть в англоязычной вики, в русской ее почему-то нет. 

Edited by Reifnir
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Snip_0_o сказал:

что такое Код Руин Фанатик и с чем его едят и где его можно выбить? 0_о

Не знаю шо там в ру версии (земля ей пухом), а в английской написано что нужно завершить 3 вторжения на планете, а затем его выдадут.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

и с чем его едят

Спойлер

d5c025e25990f0d2befcea11f95e8936.jpg

за миссию в руинах эмисара дают репутуцию которая идет в ночную волну - "фарм" ночнушки для опоздавших.

Edited by Rumico
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Rumico сказал:
  Показать контент

d5c025e25990f0d2befcea11f95e8936.jpg

 

Тупо дереликт дефенс на 10 волн. Иногда приходят ребятки из секты. Видимо установили блокировщик дискорда окончательно снесло крышу

в награду 1,5к репы. может еще что хз

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

на марсе есть мобила. дали 1,5к репы.

похоже где набег зараженных там и руины эмисара.

и, похоже, теперь фанатики по 3-е на миссию приходят, дают 200 репы.

Edited by Rumico
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Rumico said:

на марсе есть мобила. дали 1,5к репы.

похоже где набег зараженных там и руины эмисара.

и, похоже, теперь фанатики по 3-е на миссию приходят, дают 200 репы.

Куда ее столько, блин, репы этой?

3 из 5 сюжетных роликов в волне открыто, еще фармить можно будет дооолго - при этом у меня уже 38 ранг, разве что Куву скупать за излишки. Волна для слоупоков какая-то вышла. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Reifnir сказал:

Куда ее столько, блин, репы этой?

3 из 5 сюжетных роликов в волне открыто, еще фармить можно будет дооолго - при этом у меня уже 38 ранг, разве что Куву скупать за излишки. Волна для слоупоков какая-то вышла. 

Кува в предложениях появляется

Link to comment
Share on other sites

Сама руина будет как "Босс" и ее я практически уверен на 100% что уберут т.к. руины орокин идентичные этому "Боссу", но мобов 2х новых вродь никто забирать не будет, их скорее всего добавят в обычные миссии после эвента с возможным перерождением в эксимуса

 

17 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

А эта летающая руина фанатика введена на постоянной основе как "босс" вторжения или только на период данного сезона ночной волны?

 

Edited by SkullingtonXIII
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, SkullingtonXIII сказал:

Я не ослышался? куву разве можно передавать? Это конечно интересно, но барыги станут явно богаче)

В предложениях у Норы за ее валюту(считай за 40к репы если не ошибаюсь)

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2019 в 17:36, -10no-KiWad сказал:

В предложениях у Норы за ее валюту(считай за 40к репы если не ошибаюсь)

блин, я то думал... но о Норе я знаю)

В общем сегодня просматривал список сканов, и наткнулся на эти тушки которые не отображаются у гринир\корпуса\инфестов\орокин\владеющих\сталкер

ПО идее какой-то гуль... но хз какой... Попробую предположить что "Гуль-Отброс Альфа" но  в таком случае где достать? Равнины? Желательно уточнить бы на каком заказе чаще...

906f11b531d210.png

Вот остальные 2 хз даже 

764c45a519b5d6.png

595af096eb3abb.png

Собственно еще хотелось бы отсканировать "J-3 Голем", "Элитный Десантный Корабль Кондор Вапоса" и "Десантный Корабль Кондор Вапоса" но их нет... 

Edited by SkullingtonXIII
Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2019 в 02:32, Reifnir сказал:

Куда ее столько, блин, репы этой?

3 из 5 сюжетных роликов в волне открыто, еще фармить можно будет дооолго - при этом у меня уже 38 ранг, разве что Куву скупать за излишки. Волна для слоупоков какая-то вышла.

Не все в игре живут. Есть чем заняться людям. Я уже говорил, да и не я один такого мнения придерживаюсь, что Ночная Волна - задрот-контент. Если ранее многое можно было просто купить в магазине, коли нужно оно тебе вот прямо сейчас, а теперь надо долго фармить уже надоевшие однообразные миссии. И хорошо если на это есть время в будни (10 миссий синдикатов за неделю), но у многих нет. Сегодня вот выбили в рандом пати за пол-часа чертежи на части Гаусса и никто играть не захотел дальше: "а чего здесь дальше стоять? ничего же больше не падает." Игра надоела даже новичкам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ke0mA сказал:

Не все в игре живут. Есть чем заняться людям. Я уже говорил, да и не я один такого мнения придерживаюсь, что Ночная Волна - задрот-контент. Если ранее многое можно было просто купить в магазине, коли нужно оно тебе вот прямо сейчас, а теперь надо долго фармить уже надоевшие однообразные миссии. И хорошо если на это есть время в будни (10 миссий синдикатов за неделю), но у многих нет. Сегодня вот выбили в рандом пати за пол-часа чертежи на части Гаусса и никто играть не захотел дальше: "а чего здесь дальше стоять? ничего же больше не падает." Игра надоела даже новичкам.

Все ждут сюжетку, а разрабы тянут кота за "Хвост" при этом выдают ночную волну "Задрот контент" ... я практически уверен на 200% что если бы игрокам кинули голосовалку на тему "Что вы хотите? Сюжетку или ночную волну?" 90% бы явно голосовало не в пользу ночной волны....  Ждём сюжетку... достало уже фармить... захожу в варф тупо ради торговли ибо делать тупо нех...  30 рангов  норы поднял, и в попу остальное ибо без толку...

 

Edited by SkullingtonXIII
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Ke0mA said:

И хорошо если на это есть время в будни (10 миссий синдикатов за неделю), но у многих нет.

Я последние месяцы играю где-то час-полтора по будням. Зашел, сделал вылазку, опционально - что-нибудь из найтвэйва или если прокнул бустер - забег на Куву и на выход. Как ни странно, все успеваю. 

Да, контента нет, да кормят завтраками и это плохо. Вон, ютуберы бегут уже. Вот только называть оказуаленный до предела найтвейв "задрот-контентом" язык не поворачивается, в World of Warcraft куда больше времени уходило играя в режиме "зашел дейлики сделать". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...