Jump to content
CorpusCrewman

Тема для вопросов.

Recommended Posts

4 часа назад, Curad сказал:

Кто по собственному опыту может сказать что добывал систему харроу на квестах перебежчики?, это же  режим БДСМ боты постоянно глючат мобы приходят 50 ур и ложат их с тычки система не падает в принципе.

Мы стояли 4 часа под ряд) Выбили)

Скажите, полярность МР, как то влияет на то что в нём будет? Хочу купить МР под ролл. Нужно ли знать с какой полярностью покупать чтоб нароллить нужные статы?

5 minutes ago, ___Name___ said:

Скажите, полярность МР, как то влияет на то что в нём будет? Хочу купить МР под ролл. Нужно ли знать с какой полярностью покупать чтоб нароллить нужные статы?

Нет. Вопрос удобства. В никане, где непонятный для нее вазарин торчит, я мр с ним брал, что не переполяривать, например.

• Like 1

3 минуты назад, punish_me сказал:

Нет. Вопрос удобства. В никане, где непонятный для нее вазарин торчит, я мр с ним брал, что не переполяривать, например.

Ясно, благодарю.

5 часов назад, ___Name___ сказал:

Полярность МРа влияет только на стартовые 10 роллов. Как правило самый большой минус стат в вазарине. А самый маленький в Мадурае. то бишь если 2 идентичных МРа по названию, но разные полярности... в Вазарине будет на 1-10% отрецательная характеристика выше собственно положительные 2-20% но гнаться за этим не стоит...  Просто фиг угадаешь...

11 минут назад, SkullingtonXIII сказал:

Полярность МРа влияет только на стартовые 10 роллов. Как правило самый большой минус стат в вазарине. А самый маленький в Мадурае. то бишь если 2 идентичных МРа по названию, но разные полярности... в Вазарине будет на 1-10% отрецательная характеристика выше собственно положительные 2-20% но гнаться за этим не стоит...  Просто фиг угадаешь...

Чего?

Posted (edited)
26 минут назад, ChesterChest сказал:

Чего?

М? я вроде доходчиво описал... Отрицательные статы то бишь %  у Вазарина\нарамона\мадурая разный то бишь при первых 10 роллах статы выше будут в МРах. в порядке убывания ВАЗАРИН\Нарамон\Мадурай к примеру... 

1a7fd7246fec51.png

Как по мне можно заметить что статы кроме атак спида в вазарине выше... Скриншот прям с игры сделать не могу. увы... 2 идентичных нету. После первых 10 роллов статы можно разогнать практически до одинаковых, но нужно больше попыток и кувы

Итог. чем выше отрицательный стат тем выше положительные) логика00000)

Edited by SkullingtonXIII
  • Like 1

9 часов назад, SkullingtonXIII сказал:

Как по мне можно заметить что статы кроме атак спида в вазарине выше...

Тебе не кажется что это может быть просо совпадением?
Потому как я вот сейчас залез на ривен маркет и поставил фильтр на рубико. Отсортировал по количеству роллов. И мне не составляет труда найти вазарин у которого схожие статы выше при одинаковом количестве статов по сравнению с другими полярками. И так же нетрудной найти мадурай у которого в той же ситуации статы ниже чем у других полярок.

Почитал описание изменений к последним обновлениям. Увидел следующую строку:

- Любой призванный союзный Спектр на миссиях Кошмара теперь будет излучать неровное красноватое сияние, чтобы нагляднее показать, что он обернулся против вас, и вы сделали ошибку, доверившись ему.

Возник вопрос, спектрами редко пользуюсь, они действительно на миссиях кошмаров играют против игрока?

• Haha 1

3 часа назад, ChesterChest сказал:

Тебе не кажется что это может быть просо совпадением?
Потому как я вот сейчас залез на ривен маркет и поставил фильтр на рубико. Отсортировал по количеству роллов. И мне не составляет труда найти вазарин у которого схожие статы выше при одинаковом количестве статов по сравнению с другими полярками. И так же нетрудной найти мадурай у которого в той же ситуации статы ниже чем у других полярок.

Ну возможно совпадение, но это совпадение было конкретно у меня с Киварами когда я роллил... заметил такую тенденцию. В любом случае теория имеет право на жизнь...

1 минуту назад, SkullingtonXIII сказал:

Ну возможно совпадение, но это совпадение было конкретно у меня с Киварами когда я роллил... заметил такую тенденцию. В любом случае теория имеет право на жизнь...

Это не теория. Это гипотеза. Гипотеза основанная на одном единственном случае...

4 hours ago, MrJohnnyFive said:

Возник вопрос, спектрами редко пользуюсь, они действительно на миссиях кошмаров играют против игрока?

Да. 

• Upvote 1

В 01.08.2019 в 20:05, Curad сказал:

Кто по собственному опыту может сказать что добывал систему харроу на квестах перебежчики?, это же  режим БДСМ боты постоянно глючат мобы приходят 50 ур и ложат их с тычки система не падает в принципе.

Топай в клан, обзаводись друзьями там и проси сходить с тобой за системой Харроу, но может и в рандоме прокатить. Я вот сегодня зашёл на разрыв бездны выживалку в рандоме и двое малорангов слились на 20 что-ли минуте, а 21 ранг согласился побегать пол-часа своим Вуконгом Прайм. Пофармили прайм-части немного и выполнили элит-задачу Норы. Был на Некре с Лишение + Комм и Зенистар - проблем с воздухом не было. Бери Триню, как советовали выше в пати, а не ходи за системой в соло. Хотя в соло можно пробовать Локи на ульту или Никс (не в ульту).

5 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Можешь по-троллить тиму даже. По наставлениям DryMind: даешь спектру Огрис и кидаешь его в радиацию на вылазке с модификатором радиация или, в данном случае, можно активировать спектра с тяж-экипом на кошмаре.

С 1050 до 1279 входа упало десяток 20% скидок и две 50%, самая вкусная 75% не упала ни разу, и не заходить пробовал и почти в 0 тратил платину и покупал с 20% и 50% скидкой малые наборы платины, но 75% я с ноября месяца не видел

Вопрос в следующем- это у меня такая мегаудача или у кого-то похожая ситуация?

1 минуту назад, Chaotic_Good_Pendulum сказал:

Вопрос в следующем- это у меня такая мегаудача или у кого-то похожая ситуация?

И то и другое. Ты же не думаешь что тебе не везет одному?

Posted (edited)
1 час назад, ChesterChest сказал:

И то и другое. Ты же не думаешь что тебе не везет одному?

Как-то я выбивал эмбер обычную 3 недели 300+ заходов потребовалось(тогда был шанс что чертеж фрейма выпавший с босса укатится под текстуру ), потом шлем тринити прайм с ящиков диверсии, с 170+ раза выбил, больше месяца выбивал кору с резни, 2 пушки с элитной резни за 3 месяца так и не упало по 1ой недостающей детальке, мимо маски волка я тоже пролетел,хоть молот удалось выбить захода с 40, так что да я думаю что мне периодически  серьезно не везет

Самое забавное - стоит появится в пати неофиту как дроп начинает переть со страшной силой(5 заказов - 8 чертежей эйдолонских линз или 3 раза подряд с негрейженой реликвии золотая награда)

Edited by Chaotic_Good_Pendulum

1 минуту назад, Chaotic_Good_Pendulum сказал:

Как-то я выбивал эибер обычную 3 недели 300+ заходов потребовалось, потом шлем тринити прайм с диверсии, с 170+ раза выбил, больше месяца выбивал кору с резни, 2 пушки с элитной резни за 3 месяца так и не упало по 1ой недостающей детальки, мимо маски волка я тоже пролетел,хоть молот удалось выбить захода с 40, так что да я думаю что мне серьезно не везет

Мда... Ну тут одно из двух. Либо на тебе проклятие либо ты приукрашиваешь. Ну в любом случае желаю тебе удачи.

Скидка 75 мне падала каждую пятницу\субботу, когда я вообще в течении недели не заходил в игру. Настолько систематически, что я даже стал деньги откладывать с расчётом на донат в конце недели и почти никогда меня в этом плане не разочаровывали. Но теперь захожу каждый день, преимущественно для намотки счётчика, чем игры и халява ушла. Да и желание донатить как-то подугасло: многое уже есть, а то, чего нет, не купишь за платину зачастую (броня для опера заражённая, например или броня Волка) можно получить только ежедневной в идеале игрой, а времени нет совсем, по зрелому размышлению.

3 часа назад, Chaotic_Good_Pendulum сказал:

но 75% я с ноября месяца не видел

Ей шанс подрезали году эдак в 2017.

не могу играть удалил игру чтоб сегодня переустановить но в игре могу ходить с права и слева а было по центру неудобно(((((

37 минут назад, 1black-Angel сказал:

не могу играть удалил игру чтоб сегодня переустановить но в игре могу ходить с права и слева а было по центру неудобно(((((

Чего?

Возможен ли перенос аккаунта с ПК на пс4 ?! 

2 минуты назад, VViper сказал:

Возможен ли перенос аккаунта с ПК на пс4 ?! 

На данный момент нет.

Posted (edited)
2 часа назад, 1black-Angel сказал:

Камера всегда была либо над правым, либо над левым плечом. По крайней мере, после 2015.

Edited by Elstar_93