Jump to content
CorpusCrewman

Тема для вопросов.

Recommended Posts

29 минут назад, Elstar_93 сказал:

Камера всегда была либо над правым, либо над левым плечом. По крайней мере, после 2015.

Ты понял что он написал?

Posted (edited)
4 часа назад, 1black-Angel сказал:

не могу играть удалил игру чтоб сегодня переустановить но в игре могу ходить с права и слева а было по центру неудобно(((((

а в чём траблы то? Ну запили себе огромную плазму или огромный монитор сделай максимальное разрешение, сделай больше обзор и всё...

1 час назад, ChesterChest сказал:

Ты понял что он написал?

Ну я так понял это про вид персонажа, но не уверен) я думаю что "он уехал в Лондон, а его речь всё о России матушке"

Ну или переводчик с языка необразованных\не умеющих выразить свои мысли на бумаге... что ж подождём пока прочитает и ответит)

Edited by SkullingtonXIII

Posted (edited)
55 минут назад, ChesterChest сказал:

Ты понял что он написал?

Логика, друг мой. Она превыше всех языков. 

Я так понял,  человек просто перепутал желаемое с действительным. 

Edited by Elstar_93

3 часа назад, VViper сказал:

Возможен ли перенос аккаунта с ПК на пс4 ?! 

Нет. Уже много раз отвечали. И пока не обещают.

Почему после переустановки я не могу играть по центру экрана а только с права или слева не удобно так играть оно так и останется или будет функция что по центру играть можно будет ???????

так яснее ????

18 минут назад, 1black-Angel сказал:

Почему после переустановки я не могу играть по центру экрана а только с права или слева не удобно так играть оно так и останется или будет функция что по центру играть можно будет ???????

так яснее ????

В игре Warframe камера всегда находилась либо за левым, либо за правым плечом персонажа. Иначе быть не могло и не может.

3 часа назад, 1black-Angel сказал:

так яснее ????

Может в игре "H" нажать? Прицел сместится.

9 минут назад, -SF-Zabava сказал:

Может в игре "H" нажать? Прицел сместится.

Он в курсе, но почему-то решил, что есть и 3-й вариант. 

1black-Angel, может у тебя раньше стояло более высокое разрешение? 

• Like 1

12 часов назад, 1black-Angel сказал:

так яснее ????

Зайди в настройки видео и увеличь угол обзора.

Posted (edited)

Кстати, в игре нет никаких ограничений по инвайтам? Ну там нубики мр1 отдельно, мр повыше отдельно.

Затащил двух друзей - лобби создать с ними не могу, инвайты просто не идут. Между собой у них коннект без проблем. Притом, что у меня белая статика, порты проброшены. У них нет. Но играть вместе можем, если лобби создано, хоть в орбитере, я могу просто в наглую в него зайти и попасть в пати. Но не по инвайту, который не может быть доставлен или принят. 

В меню френдов даж кнопки пригласить нет.

Edited by punish_me

10 hours ago, punish_me said:

Кстати, в игре нет никаких ограничений по инвайтам? Ну там нубики мр1 отдельно, мр повыше отдельно.

Нет.

Затащил двух друзей - лобби создать с ними не могу, инвайты просто не идут. Между собой у них коннект без проблем. Притом, что у меня белая статика, порты проброшены. У них нет. Но играть вместе можем, если лобби создано, хоть в орбитере, я могу просто в наглую в него зайти и попасть в пати. Но не по инвайту, который не может быть доставлен или принят. 

Про это специальная тема закреплена в техническом разделе. Вот это, кажется, как раз про ваш случай написано:

В меню френдов даж кнопки пригласить нет.

Можно попробовать командой в чате. Если не ошибаюсь /invite %username%

• Upvote 1

2 hours ago, Syasob said:

Про это специальная тема закреплена в техническом разделе. Вот это, кажется, как раз про ваш случай написано:

Спасибо. Там 68 страниц, проще спросить. Надеюсь это не поломает коннект с остальными, потому что для трейда я уже сотни человек приглашал и проблемы были единичные и те с ру игроками в основном с их стороны. 

2 hours ago, Syasob said:

Можно попробовать командой в чате. Если не ошибаюсь /invite %username%

Да пригласить не проблема, через плюс, через чат. Именно во френдах кнопка не светит, я и подумал на раздельный матчмейкинг, причем оно что до одного, что до второго. С другими-то игроками все нормально было. 

Posted (edited)
3 hours ago, punish_me said:

Спасибо. Там 68 страниц, проще спросить. Надеюсь это не поломает коннект с остальными, потому что для трейда я уже сотни человек приглашал и проблемы были единичные и те с ру игроками в основном с их стороны. 

Вот потому и 68, что всем проще спросить, а заглавное сообщение читать никто не идет.

Тот метод, который tisca предложил, естественно поломает торговлю с коннектом с остальными игроками.

Если объяснять "на пальцах", то игроки делятся на тех, кто может достучаться до сервера и на тех, кто не может (без разницы, РКНовский черный список виноват или вот такое принудительное огораживание). Соответственно у первых объединение в группы происходит через сервер DE с другими игроками, которые с этим сервером общаются, а у вторых - в обход сервера, но только с теми, кто тоже имеет "проблему с портами".

upd: Ну да ты сам уже проверил и понял 🙂

Edited by Syasob

Posted (edited)

У меня вот вопрос по поводу тех поддержки, они всегда отвечают спустя месяц? Какой Максимальный срок для ответа? Есть ли лимит?

3c9f33a0022dea.png

Я думаю если сортировать письма хотя-бы по штук 40 в день, вполне можно ответить хотя-бы что-то... Даже один модератор пропускает через себя штук по 300 тем в день... Если не больше...

И так вопрос на миллион тугриков в самом верху...

Я бы с удовольствием написал в Англ сапорт, но темы почему-то создаются к русскому сапорту...

Edited by SkullingtonXIII

44 минуты назад, SkullingtonXIII сказал:

Деятельность модераторов форума и сотрудников службы поддержки очень сильно различается, сравнивать некорректно.

В английский саппорт нужно писать с английского сайта и на английском языке. Плюс в заголовке можно попросить конкретное назначение.

настройки региона в варфрейме меняют лишь то с какого региона игроки будут у вас на миссиях, а сраный чат всеравно отается русским.. так что есть более важный вопрос - как торговать в других регионах ?  менять прокси чтоли и язык по умолчанию в винде ?

Posted (edited)
3 часа назад, Psiijic сказал:

настройки региона в варфрейме меняют лишь то с какого региона игроки будут у вас на миссиях, а сраный чат всеравно отается русским.. так что есть более важный вопрос - как торговать в других регионах ?  менять прокси чтоли и язык по умолчанию в винде ?

в лаунчере игры выбираешь другой язык и будет у тебя толерантный чат с блэк джеком и прочим.

Edited by Asgezar

Posted (edited)

Подскажите, что лучше взять - зенит или зенистар?

ps: наверное возьму, зенистар.

Edited by ___Name___
  • Upvote 1

Нужна помощь по декорированию клана. Требуется поставить табличку с надписью. Текст относительно длинный, в простую табличку не помещается. Есть какие-нибудь варианты? 

Заранее спасибо.

Мод разлома на дробовик "Попасть в голову со 100 метров 11 мобам", какой дробовик на это способен?

1 hour ago, Shibata_Katsuie said:

Мод разлома на дробовик "Попасть в голову со 100 метров 11 мобам", какой дробовик на это способен?

Для открытия мр не нужно выполнять условия именно с ним. Возьми любой точный пистолет. 

10 часов назад, Shibata_Katsuie сказал:

Можно навигатором Ивары обойтись. Хоть ее же стрелы с ульты, хоть любая проджектайл вторичка (юфона, баллистика, кунаи).

8 часов назад, --VLP--Ijenius сказал:

Можно навигатором Ивары обойтись.

Арка Скиско уже 6 из 11 и расстояние показывает, что принципиально важно. У меня ее нет, кроме Инароса, только прайм варфреймы, поскольку их намного проще собрать было чем обычные. Это в новые добавили Экстракт Нитаина и Теллуриум. С Экстрактом Нитаина теперь проблем нет, вчера получил больше 30 штук через эвент Ночной Волны, хватит на все не собранные фреймы с лихвой. Кстати когда я последний раз был в прошлый раз, этого эвента еще не существовало и сигналы тревоги были, их убрали насовсем? Я только поддерживаю, наконец то можно собрать все с Экстрактом Нитаина. А Теллуриум похоже вообще не падает, конечно хотелось бы его выбить, но 8 штук можно и купить в магазине, в крайнем случае.

Смотрел я видео на ютубе, где говорили, что Теллуриум  точно падает на Уране, через 20 минут выживания на локации Ophelia. Стоял два раза по 25 минут. И оба раза получил 3 реликвии и эндо и никакого Теллуриума.

Где лучше всего нафармить 12 000 полимеров для некроса прайм? В соло и без удвоения ресурсов. Что бы по 1 000 полимеров за раз хотя бы.

Posted (edited)
4 hours ago, Shibata_Katsuie said:

Смотрел я видео на ютубе, где говорили, что Теллуриум  точно падает на Уране, через 20 минут выживания на локации Ophelia. Стоял два раза по 25 минут. И оба раза получил 3 реликвии и эндо и никакого Теллуриума.

Некросом в пати с любыми мясниками теллуриум там падает достаточно хорошо за 30-40 минутный забег, учитывая, что его нужно очень мало и редко. Крайне рекомендуется кошатина и бустер на удвоение дропа. Один раз сходил и на два месяца после забыл. 

Полимеры без разницы где. Любая планета с их дропом и миссия, где врагов побольше. Желательно разрыв после нескольких реликов открытых. 

Edited by punish_me
  • Upvote 1

5 часов назад, Shibata_Katsuie сказал:

убрали насовсем? Я только поддерживаю

Убрали насовсем. Теперь доступен только когда есть ночная волна и ейная валюта. Удобнее это или нет, чем 4 гарантированных алерта ежесуточно и круглогодично - каждый сам решает.

Полимеры фармятся там же, где теллур - на выживалке Урана.