Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

знаю что глупый вопрос но может админы все же обратят на мольбу о повышении вместимости.... Да речь о вместимости и так сначала вопрос:

У меня 120/120 модов разлома как я понимаю меня на вылазку пустит даст один мр а дальше продавай свое добро растворяй в эндо и прочее  как я понимаю выше 120 вместимости не повысишь не как от слова Вообще кто смотрит Девстимы может там говорили об этом что то? так как оружек то ой как больше чем 120 и все прибавляется и прибавляется  я бы и не парился если бы не занялся поляризацией всех оружек на которые у меня есть мр и тут дошел до 120 и опа приехали 😂...

Ну и о обычной вместимости тот же вопрос на Девстримах там не чего не слышно? а то плюшек которые можно на кораблик разместить добавляют каждый раз а вместимости как было так и осталось и это уже который год ...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rumico сказал:

перехочется \_(-_-)_/ недавно добавляли слоты по мр - навряд ли в ближайше время будут добалять еще

и много добавили? ну хотеть не вредно вредно не хотеть 😉

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Snip_0_o сказал:

кто смотрит Девстимы может там говорили об этом что то?

Говорят что МРы сильно нагружают сервера поэтому повышать количество макс слотов будут лишь при крайней необходимости.

4 часа назад, Snip_0_o сказал:

Ну и о обычной вместимости тот же вопрос на Девстримах там не чего не слышно?

1. Говорят что вместимость будут повышать тогда когда им будет ее не хватать.
2. Скоро обновление орбитра так что может повысят.

4 часа назад, Snip_0_o сказал:

а то плюшек которые можно на кораблик разместить добавляют каждый раз а вместимости как было так и осталось и это уже который год ...

Вместимость орбитра уже повышали по меньшей мере 2 раза.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, White-Zorro said:

Доброго времени суток

Как теперь работает аура "запитанные клинки", если из ближнего боя убрали заряженные атаки?

Доброго. Разве убрали? Их функционал вроде наоборот расширили.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, White-Zorro сказал:

Заряженные атаки раньше отображались в описании комбо и исполнялись путем зажатия кнопки удара (по умолчанию Е) - теперь этого нет

Теперь они применяются при нажатии на бывшую кнопку активации концентрации (по умолчанию колесико мышки).

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, oxiben сказал:

Теперь они применяются при нажатии на бывшую кнопку активации концентрации (по умолчанию колесико мышки).

А на геймпаде на стик надо жать, это пипец как неудобно и стик разбалтывается от частых нажатий. А переставить некуда, все кнопки заняты. Для меня пока тяж атаки неюзабельны, лучше бы они были на удержании кнопки B как раньше.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, TheBlackShawarma сказал:

Напомните, вербовка лича даёт пушку или только его убийство?

Сейчас только убийство, а потом вербовка будет тоже давать - ибо можно обменяться будет личами.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DryMind сказал:

Сейчас только убийство, а потом вербовка будет тоже давать - ибо можно обменяться будет личами.

О как... А вербовать можно сколько угодно или только одного? Играть и засолить или забить на первом дубликате до патча.

Edited by TheBlackShawarma
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, TheBlackShawarma сказал:

О как... А вербовать можно сколько угодно или только одного? Играть и засолить или забить на первом дубликате до патча.

Ну технически вербовать можно сколько угодно. Но я не уверен что завербованные ранее будут передаваться.

Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2019 в 14:59, VOLENOI сказал:

Не могу разобраться с проблемой чата, у меня в клиенте не отображаются моды. Ну то есть видно только половину мода точнее его название характеристик не видать.

Настройки - Интерфейс - Настроить масштабирование.

У меня от 80% начинает влезать описание в невидимые рамки.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, ChesterChest сказал:

Ну технически вербовать можно сколько угодно. Но я не уверен что завербованные ранее будут передаваться.

Меня тут внезапно осенило: если передавать можно будет только завербованных, то каким образом мы получим с них пушки/эфемеры, это же, как выяснилось, не предусмотрено механикой игры.

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheBlackShawarma сказал:

Меня тут внезапно осенило: если передавать можно будет только завербованных, то каким образом мы получим с них пушки/эфемеры, это же, как выяснилось, не предусмотрено механикой игры.

Оружие нет. Не получишь. Эфемеру получишь.

Link to comment
Share on other sites

 

Цитата

и много добавили?

не мало: 30.

---

Цитата

если передавать можно будет только завербованных, то каким образом мы получим с них пушки/эфемеры

то же интересно.

просто за факт передачи? это ж халява. да и не проще ли просто прикрутить эфимерам передаваемость?

или где-то идет недопонимание...

Edited by Rumico
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Rumico сказал:

просто за факт передачи? это ж халява. да и не проще ли просто прикрутить эфимерам передаваемость?

Тут немного другая система. Ты не просто будешь передавать эфемеру но и множить ее так как свою копию ты получаешь даже при вербовке.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Ты не просто будешь передавать эфемеру но и множить ее так как свою копию ты получаешь даже при вербовке.

халява, жутчайшая причем: ведь "шкуру с медведя" мы уже содрали при вербовке, а тут она снова появилась при передаче.

а они там не делились: новый владелец купленного лича продать может?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rumico сказал:

а они там не делились: новый владелец купленного лича продать может?

Вот этого уже пока никто не знает. Если новый "владелец" сможет его завербовать то сможет и дальше плодить эфемеру. А если он сможет его только убить то естественно дальше 2 копий с одного лича дело не пойдет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Если новый "владелец" сможет его завербовать то сможет и дальше плодить эфемеру.

это же дюп, да еще и, получается, узаконеный... :facepalm:

такой халявы не будет, но ... странной она, торговля личами, выглядит

зы: помяни черта - он и повится

Edited by Rumico
Link to comment
Share on other sites

Цитата

Increased the chance of your Kuva Lich to have an Ephemera from 5% to 10%. Newly birthed Liches will have the 10% chance, while existing Liches will still be at 5%. Old Liches that are traded and "reactivated" will also be at 5%.

что-то я не понял: торговля личами с эфимеркой с подвохом?

Edited by Rumico
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...