Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

5 минут назад, warhound062 сказал:

Дело не в том, что мало, дело в том, что раньше было больше. Считай вдвойне. Как бы там ни было- ясность нужна.

Проверить в общем то не трудно. И получаса не нужно. Хватит 5 минут. Как приток кувы мог уменьшиться? Варианта ровно 2. Либо ее стали давать меньше либо реже. Если меньше то станет ясно с первой же таверки. Если реже станет ясно когда увидишь интервал между таверками. 

Если 2 эти показателя не изменились то дело в кошке которая бафать не хотела или в тиммейтах которые сливали таверки на кислород.

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, ChesterChest сказал:

Проверить в общем то не трудно. И получаса не нужно. Хватит 5 минут. Как приток кувы мог уменьшиться? Варианта ровно 2. Либо ее стали давать меньше либо реже. Если меньше то станет ясно с первой же таверки. Если реже станет ясно когда увидишь интервал между таверками. 

Если 2 эти показателя не изменились то дело в кошке которая бафать не хотела или в тиммейтах которые сливали таверки на кислород.

Хм. Только что.

 Усилитель на ресурсы- 1 штука.

Кощке- 0 штук - не вожу.

За 5 минут 3 стойки оформил. Куву давало с каждой, по 400 кувы, итого на выходе- 1200

В таком случае считаем : 5 минут= 1200 кувы, 10-2400, 20-4800, 30 - 7200. Так как у меня было 6800... Выходит- одну стойку пустили на кислород ( хотя Лотос ничего не говорило об пополнении запаса кислорода, вроде как)

З.Ы. Ну черт знает, может я дурак...А может было так.

 

Edited by warhound062
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, gevolushn сказал:

Глупый вопрос.
Как вертеть комнаты в Додзё? В частности, лифт?
Не могу найти как его сделать вниз, а не вверх и наоборот.

Внизу кнопка "повернуть/rotare" должна быть. У меня по крайней мере есть 😄

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, gevolushn сказал:

Как вертеть комнаты в Додзё? В частности, лифт?
Не могу найти как его сделать вниз, а не вверх и наоборот.

Там есть стрелочки, в том окне, где показано расположение комнаты при строительстве, а может и кнопка, но в любом случае, это под картой. Что бы понять, куда будет идти лифт, нужно посмотреть, куда направлен треугольник.

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, White_Lugaru сказал:

Зайти в профиль и нажать на изменение ника?

Он наверно с варфрейм маркетом перепутал. Там сложнее , но есть https://warframe.market/ru/faq   (ЧАВО) 
В ривенмаркете и правда просто смена ника через профиль. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shredli сказал:

Есть ли клан или дискорд-сервер, в котором можно быстро найти пати на арбитраж?

А зачем? Каждый день начинаю с похода на Арбитраж. Всегда фул пати. Посещаемая очень миссия.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, -SF-GrandmaWarframe сказал:

А зачем? Каждый день начинаю с похода на Арбитраж. Всегда фул пати. Посещаемая очень миссия.

Найти пати рандомов - не проблема. Проблема в рандомах. Мне не нужны в пачке сверхлюди 8 ранга на бесполезных для режима фреймах. Которые еще и бегут на выход сразу, как только он появляется.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shredli сказал:

Найти пати рандомов - не проблема. Проблема в рандомах. Мне не нужны в пачке сверхлюди 8 ранга на бесполезных для режима фреймах. Которые еще и бегут на выход сразу, как только он появляется.

обычно начинаю "молится" чтобы свалили с миссии. Эти "гении" на обороне бега в центре карты.  И как обычно цель обороны прицепляется к самому "гениальному" рандому.   В принципе не только обороне проблема, почти на всех миссиях пару шил у них вытащить не мешало. 
А  так я соло хожу. Проблем не вижу.  В соло обороны 80 волн отстаивал (потом тупо надоело), раскопки вот в паре проще быстрее (если оба деффера). 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Farveling сказал:

обычно начинаю "молится" чтобы свалили с миссии. Эти "гении" на обороне бега в центре карты.  И как обычно цель обороны прицепляется к самому "гениальному" рандому.   В принципе не только обороне проблема, почти на всех миссиях пару шил у них вытащить не мешало. 
А  так я соло хожу. Проблем не вижу.  В соло обороны 80 волн отстаивал (потом тупо надоело), раскопки вот в паре проще быстрее (если оба деффера). 

В соло как правило намного скучнее и дольше проходить. Куда проще было бы собрать пачку из 4х адекватных игроков на правильных фреймах - даже на выживалке эссенция чаще выбиваться начнет, чего уж говорить об остальных режимах, где фул пати будет в разы быстрее выфармливать награды. Уже какое-то время ищу место, вроде клана или дискорд-сервера, где можно такую пачку быстро собрать, но ничего не нахожу.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shredli сказал:

Уже какое-то время ищу место, вроде клана или дискорд-сервера, где можно такую пачку быстро собрать, но ничего не нахожу.

С этим не помогу, у меня соло(почти)клан. Да и в арбитраж уже по праздникам ходу. Все выбил и купил все. Даже мр на императора. 

А так правильно выше написали, в рекрутинг чате ищи. Включение фильтров чата поможет избавится от помойных сообщений в нем. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, -SF-GrandmaWarframe сказал:

А в рекрут чате?

Не находил ничего полезного. Если там написать "ищу клан", на это сразу триггерится миллион ботов и просто кидают инвайты. Если в ЛС задать вопросы насчет клана, отвечают лишь единицы.

В самом чате практически никогда не видно сборов на арбитраж, хз. На шепот, хранилища, даже за кувой - видно как набирают. Арбитраж ни разу не заметил. Возможно нужно и правда пользоваться фильтрами, как выше посоветовали.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shredli сказал:

Не находил ничего полезного. Если там написать "ищу клан", на это сразу триггерится миллион ботов и просто кидают инвайты. Если в ЛС задать вопросы насчет клана, отвечают лишь единицы.

В самом чате практически никогда не видно сборов на арбитраж, хз. На шепот, хранилища, даже за кувой - видно как набирают. Арбитраж ни разу не заметил. Возможно нужно и правда пользоваться фильтрами, как выше посоветовали.

Пользуйся фильтрами. Собирай сам на арбитраж (может там такой же  - как ты, сидит и высматривает сообщение).

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Stardisk сказал:

Подскажите пожалуйста, как повысить ранг у симэриса? Я набрал наконец 125к репутации, а кнопку найти не могу.

У него не повышается ранг (он нейтрал). Репутацию тратить на товары. Справа дальше стоит НПС.

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...