Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

У меня не пройдены и не открыты только две локации, Убийство Голема Джордаса и Убийство Эмиссара. Насколько я понимаю, арбитраж откроется только после их прохождения? Как попасть к Эмиссару, выбить ключ из кого и где?

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shibata_Katsuie said:

У меня не пройдены и не открыты только две локации, Убийство Голема Джордаса и Убийство Эмиссара. Насколько я понимаю, арбитраж откроется только после их прохождения? Как попасть к Эмиссару, выбить ключ из кого и где?

Они не нужны, как и любые квестовые локации. Посмотри у арбитров на реле, нпц скажет, что конкретно нужно допройти. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shibata_Katsuie сказал:

Как попасть к Эмиссару, выбить ключ из кого и где?

Если я правильно помню, то надо 3 раза пройти вторжение зараженных и тогда на почту тебе пришлют "ключ".

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, punish_me сказал:

Они не нужны, как и любые квестовые локации. Посмотри у арбитров на реле, нпц скажет, что конкретно нужно допройти. 

Верно, уже доступны, думал, что они в отдельной вкладке, а они в алертах.

58 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Если я правильно помню, то надо 3 раза пройти вторжение зараженных и тогда на почту тебе пришлют "ключ".

Прошел, специально нажимал кнопку "повторить миссию", обычно я этой кнопкой не пользуюсь, а выбираю каждый раз вручную. Наверно придет после завершения вторжения, вместе с наградой за него.

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

Цитата

надо 3 раза пройти вторжение зараженных и тогда на почту тебе пришлют "ключ".

кому-то надо внимательно читать патчноуты и не путать эвент и миссию в руинах

Цитата

Как попасть к Эмиссару, выбить ключ из кого и где?

там же где и другие ключи в руины - в магазине

d7f83c19c8fdab232539c6e9829fe06c.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Stardisk сказал:

Подскажите пожалуйста, как повысить ранг у симэриса? Я набрал наконец 125к репутации, а кнопку найти не могу.

У него нет рангов

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Stardisk сказал:

Подскажите пожалуйста, как повысить ранг у симэриса? Я набрал наконец 125к репутации, а кнопку найти не могу.

У Симериса нет рангов. Просто купи что-нибудь и копи дальше.

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Rumico сказал:

там же где и другие ключи в руины - в магазине

И я выбил таки из него недостающее лезвие для Патоциста. В первый и единственный заход. А на ивенте одни вторичные кортексы падали. А теперь и ходить на него смысла нет, т.к. окромя патоциста с него ничего дельного не падает.

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2019 в 15:53, Shredli сказал:

Не находил ничего полезного. Если там написать "ищу клан", на это сразу триггерится миллион ботов и просто кидают инвайты. Если в ЛС задать вопросы насчет клана, отвечают лишь единицы.

В самом чате практически никогда не видно сборов на арбитраж, хз. На шепот, хранилища, даже за кувой - видно как набирают. Арбитраж ни разу не заметил. Возможно нужно и правда пользоваться фильтрами, как выше посоветовали.

можешь мне писать я по кд арбитражи хожу

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, parabashka сказал:

Кто объяснит, как попасть к ящику, отображенному на карте точкой?

https://imgur.com/uasU1jx

Эту локацию чаще всего можно встретить на мобилке

    Слева от того места, где сделан скрин, под лестницей прячется вентиляция.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Shibata_Katsuie said:

После вступительного ролика, приуроченного к последнему обновлению, мне выдали легендарное ядро, его всем выдали? Или они что-то убрали и раздали ядра?

 

On 2019-10-31 at 11:07 PM, [DE]Megan said:

PLUS to those eligible (MR 3+ and account created before we announced the Legendary Core on October 18th) 1x Legendary Core will be delivered in a separate Inbox message! This criteria is necessary to avoid awarding dormant accounts that could use this gift to abuse trading. 

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Shibata_Katsuie сказал:

Начиная с какого ранга можно создавать личей?

Про ранг ничего не сказано. Единственное условие - мобы на миссии должны быть уровнем 20+

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Про ранг ничего не сказано. Единственное условие - мобы на миссии должны быть уровнем 20+

Должен быть пройден квест "война внутри". А данный квест нельзя получить раньше 5 ранга. Так что технически ограничение на создания лича это 5ый ранг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ChesterChest сказал:

Должен быть пройден квест "война внутри". А данный квест нельзя получить раньше 5 ранга. Так что технически ограничение на создания лича это 5ый ранг.

Я подумал об ограничении, поскольку оружие у личей 14 ранга. И поскольку у меня 11 ранг, хотя уже почти 12. Предположил, что до 14 ранга, они не будут появляться.

2 раза ходил в пустую, но на третий раз появился, сразу после вопроса в этой теме.

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

Цитата

оружие у личей 14 ранга.

не совсем: 13 или 15. одевается без ограничений по рангу.

Цитата

2 раза ходил в пустую, но на третий раз появился, сразу после вопроса в этой теме.

может переделали, но было что первая личинка появлялась только после пары холостых заходов с болтологией стража.

а так там скрытый миниквест - убей несколько мобов за несколько секунд. но, возможно и это переделали.

Edited by Rumico
Link to comment
Share on other sites

Способности некроса, коры, гидроида что ли не повышают дроп новых ресурсов - Кубические диоды и Карбиды? Другими словами, эти ресурсы нельзя два раза вытрясти из эксимусов?

 
 
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, MrJohnnyFive said:

Способности некроса, коры, гидроида что ли не повышают дроп новых ресурсов - Кубические диоды и Карбиды? Другими словами, эти ресурсы нельзя два раза вытрясти из эксимусов?

 
 

Нет, нельзя, разрабы говорили об этом на девстриме.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Способности некроса, коры, гидроида что ли не повышают дроп новых ресурсов - Кубические диоды и Карбиды? Другими словами, эти ресурсы нельзя два раза вытрясти из эксимусов?

 
 

Единственный способ что я видел - когда эксимус рабом становится, можно его два раза тряхнуть.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...