Jump to content
CorpusCrewman

Тема для вопросов.

Recommended Posts

Мне выпал чертёж ключа к клановому Додзё. Подскажите, этот ключ одноразовый, как и ключи Orokin void, или его можно будет использовать бесконечно? (при условии что я буду в клане)

Edited by Imperrator

Мне выпал чертёж ключа к клановому Додзё. Подскажите, этот ключ одноразовый, как и ключи Orokin void, или его можно будет использовать бесконечно? (при условии что я буду в клане)

Бесконечно.

Доброе время суток. Не подскажите, на какокй локации можно выбить чертеж шлема Баньши? Заранее признателен.

Меня очень интересует ответ на такой вопрос - У меня на винтовке стоят электрический, огненный и ледяной урон. Все на 90%.

Они накладываються друг на друга? Или у меня все равно 90% дополнительного урона (А не 270% от 3 карточек) и просто бывают разные анимации при убийстве врага?

Меня очень интересует ответ на такой вопрос - У меня на винтовке стоят электрический, огненный и ледяной урон. Все на 90%.

Они накладываються друг на друга? Или у меня все равно 90% дополнительного урона (А не 270% от 3 карточек) и просто бывают разные анимации при убийстве врага?

Они не накладываются. Каждый считается отдельно от вашего базового урона. Потом все это складывается и получается урон вашего оружия.

Доброе время суток. Не подскажите, на какокй локации можно выбить чертеж шлема Баньши? Заранее признателен.

Он падает как награда на волнах обороны, например. 

Edited by Mendrion

На Xini  (Эрида). Там многим выпадало. И я там выбивала.

Выдержка из вики:

- Xini on Eris (Tier 3 Infested Defense mission) rewards the Helmet 3% of the time.

А вообще,части падают в качестве награды за обороны (обычные)\ рейды\ шпионаж\захват. 

Еще зависит от персонального везения. :)

Спасибо! А насчет персонально везения... :) Мне не везет на шлем Баньши.

Спасибо! А насчет персонально везения... :) Мне не везет на шлем Баньши.

Мне на шлем тоже не везло. Его я выбивала дольше всех частей.

Так что, не теряйте надежду. Рано или поздно повезет :)

Edited by ILeora

Подскажите пожалуйста, где лучше всего искать пластиды. То что на планете должно быть написано "пластиды" - я знаю. Но может есть какая-то миссия где их легче всего выбить? Боссы? Оборона? Заранее спасибо.

Ну, на пластиды фармить только босса не стоит.Все таки это не редкие ресурсы,а необычные.

И вполне имеет смысл еще и по другим миссиям походить. Точных местоположений, к сожалению, не скажу. Их целенаправленно не фармила. Я на оборонах часто бываю (Плутон и Эрида), там как то сами собираются. :) 

Подскажите пожалуйста, где лучше всего искать пластиды. То что на планете должно быть написано "пластиды" - я знаю. Но может есть какая-то миссия где их легче всего выбить? Боссы? Оборона? Заранее спасибо.

Советую походить по обычным миссиям и позаглядывать в каждую бочку и каждый шкафчик. Это вам поможет, поверьте. Тем более не стоит проходить миссию как можно быстрее, несясь к финишу.

Слушая вайн по форуму относительно слотов, бесплатных и не очень, задался таким вот вопросом: а собственно кузница, которая не кушает слотов и может хранить скрафченные шмотки сколь угодно долго - есть ли у неё хоть какие-то ограничения в объёме одновременно хранимого?

Edited by MECT0HET

Слушая вайн по форуму относительно слотов, бесплатных и не очень, задался таким вот вопросом: а собственно кузница, которая не кушает слотов и может хранить скрафченные шмотки сколь угодно долго - есть ли у неё хоть какие-то ограничения в объёме одновременно хранимого?

Хороший вопрос. У меня пока что там 4 или 3 оружия и куча всякой экипировки. Думаю что да. Ограничения не имеет.

Кузница не имеет ограничения. Поскольку я пока не вкладывал денег в игру, у меня все имеющиеся предметы готовы в кузнице. Из основного и второстепенного оружия я все прокачал, так же сделал их повторно, т.к. случай со Снайптроном меня научил (качнул его и продал, а на следующий день его убрали с магазина).

Кузница не имеет ограничения. Поскольку я пока не вкладывал денег в игру, у меня все имеющиеся предметы готовы в кузнице. Из основного и второстепенного оружия я все прокачал, так же сделал их повторно, т.к. случай со Снайптроном меня научил (качнул его и продал, а на следующий день его убрали с магазина).

В таком случае вайн о слотах вообще бесмыссленнен. Ведь можно хранить сколько угодно стволов и фреймов на одном аккаунте

В таком случае вайн о слотах вообще бесмыссленнен. Ведь можно хранить сколько угодно стволов и фреймов на одном аккаунте

Хранить то можно, а вот чтоб использовать их, нужно продавать уже имеющиеся. Так что проще купить слоты.

Где можно получить карточки со способностями? Ибо уже 3 недели бегаю с одним "Шоком"

Хм я на них и пытаюсь фармить, попадается только "Шок" и способности к другим варфреймам.

Edited by papka222

papka222

При покупке за платину, создании в кузнице и стартовому фрейму сразу дают по одной карточке каждой способности.

Если карточек не дали, пишите в техподдержку - выдадут.

Если же карточки проданы или использованы для прокачки других, тоже можно написать в техподдержку, есть шанс что карточки вернут.

Будьте готовы что запрос могут рассматривать несколько дней и по выходным они не работают.

Edited by justVed

подскажите куда закинуть ссылку на видос с когаке???

Не знаю, здесь писать или нет... Пытался найти похожую тему, но безуспешно.

Проблема заключается вот в чем, у меня есть выбор оплаты (WebMoney, qiwi wallet, 6 больше выбора) платины, но у друга только через steam, как ему это исправить? Заходили с одного ноутбука, на моем аккаунте нормально, но его акк видит только оплату steam..

Не знаю, здесь писать или нет... Пытался найти похожую тему, но безуспешно.

Проблема заключается вот в чем, у меня есть выбор оплаты (WebMoney, qiwi wallet, 6 больше выбора) платины, но у друга только через steam, как ему это исправить? Заходили с одного ноутбука, на моем аккаунте нормально, но его акк видит только оплату steam..

Разработчики где-то писали: аккаунты созданные через стим могут покупать платину только через стим. Как-то так. Для уточнения советую обратиться в тех поддержку https://digitalextremes.zendesk.com/home

Разработчики где-то писали: аккаунты созданные через стим могут покупать платину только через стим. Как-то так. Для уточнения советую обратиться в тех поддержку https://digitalextremes.zendesk.com/home

Спасибо за помощь.