Jump to content
Temporary sub-forum for Update 30: Call of the Tempestarii ×

Recommended Posts

5 часов назад, (NSW)RedPredator сказал:

Ну, имеют ли эти билды сейчас какую-нибудь ценность?

Какую-то - имеют. Возможно даже не только музейную.

А чем плох простой "поток"? Если нет праймового, других вариантов нет. Аналогично и с "адреналином охотника" – он фактически полностью заменяет "гнев", ну, жрёт больше места разве что, но пока гнева нет можно пользоваться.

Проблема в том, что смысла вывешивать на всеобщее обозрение билд из "заменителей" нет никакого. Ты и сам это расписал, так что по ходу разбираешься получше автора в билдостроении.

Одно дело смотреть билд для какого-нибудь нового эксплойта на грани фола (но они обычно и так на ютубе прилагаются к соответствующим видео с демонстрацией), а другое - какие-то невнятные билды из вики.

И ещё такой вопрос, по школам – всегда активна одна школа? Т.е. если я вкачаю две, то бонусы пассивки всё равно будут идти от активной?

В каждой школе есть две пассивки, которые можно "отвязать" после достижения максимального ранга. При отвязывании пассивка становится доступна для активации во всех остальных школах. Для активации в каждой школе, естественно, надо тратить на нее очки из пула.

Edited by Syasob

скажите пожалуйста, какие способности имеет венари Коры? Стоит ли ей ставить тех усиление? Ну и билд на венари посоветуйте на арбитраж, зараженные, раскопки с корой :)

Всем привет. Как исправить ошибку на равнинах эйдолона "Соединение с сервером потеряно"? Который раз уже не могу норм поиграть в паблик моде. Как мб пинг средний поставить? Какой у вас пинг стоит?

41 минуту назад, Exqualater сказал:

Всем привет. Как исправить ошибку на равнинах эйдолона "Соединение с сервером потеряно"? Который раз уже не могу норм поиграть в паблик моде. Как мб пинг средний поставить? Какой у вас пинг стоит?

Ты же говорил, что у тебя слабенький компьютер и равнины очень долго грузятся. Пока ты грузишься, игра ожидает твоей загрузки. Но вечно она ждать не может, есть определенный таймаут (промежуток времени) выделяемый для этого. Если твой компьютер не успевает загрузится за это время, то система логично считаешь, что с тобой нет связи и теряет соединение (попросту отключает тебя от сервера).

Так что в твоем случае исправить это проблему можно только улучшая свой компьютер - установить больший объем оперативной памяти, быстрый жесткий диск (может даже SSD чтобы данные быстрее загружались, когда заходишь на равнины).

18 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Ты же говорил, что у тебя слабенький компьютер и равнины очень долго грузятся. Пока ты грузишься, игра ожидает твоей загрузки. Но вечно она ждать не может, есть определенный таймаут (промежуток времени) выделяемый для этого. Если твой компьютер не успевает загрузится за это время, то система логично считаешь, что с тобой нет связи и теряет соединение (попросту отключает тебя от сервера).

Так что в твоем случае исправить это проблему можно только улучшая свой компьютер - установить больший объем оперативной памяти, быстрый жесткий диск (может даже SSD чтобы данные быстрее загружались, когда заходишь на равнины).

что самое интересное, иногда он может открыть равнины в паблик моде. И вообще лагать не будет. Самое худшее что может случиться - это миграция хоста, а дальше и уже соединение потеряно или как раз это. И да, равнины в соло без проблем открываются. Тогда почему нельзя увеличить тайм аут открытия миссий в целом?

Edited by Exqualater
В 22.10.2019 в 15:26, Exqualater сказал:

что самое интересное, иногда он может открыть равнины в паблик моде. И вообще лагать не будет.

Ага. Вероятно это те случаи когда хост ты.

В 23.10.2019 в 22:47, ChesterChest сказал:

Ага. Вероятно это те случаи когда хост ты.

С чего это? Хостом уже станявятся до меня, т.к я самый последний прогружаюсь, судя по колесику, которая отображается во время загрузки миссий вокруг глифа игроков.

1 минуту назад, Exqualater сказал:

С чего это? Хостом уже станявятся до меня, т.к я самый последний прогружаюсь, судя по колесику, которая отображается во время загрузки миссий вокруг глифа игроков.

Эм... Ориентироваться надо на цифру рядом с иконкой. Хост всегда цифра 1. И нет. Он не обязан загружаться первым.

16 минут назад, DudecDelloren сказал:

Как в Варфе рассчитать дпс, у оружия? Ну не знаю, формула, к примеру.

Так же как и в любой другой игре. Берутся показатели урона и умножаются на скорость атаки. Затем учесть крит шанс с крит уроном. Если есть особое желание то можно учесть магазин и скорость перезарядки. Ничего сверх естественного.

Единственное пожалуй это урон от дот. Но тут тебе лучше залезть куда нибудь на вики и посмотреть какой статус эффект и сколько дамажит.

21 час назад, ChesterChest сказал:

Он не обязан загружаться первым.

а хост рандомно выбирается? Ведь не я один загружаю заказ. Точно тауие же игроки одновременно запускают этот заказ.

43 минуты назад, Exqualater сказал:

а хост рандомно выбирается? Ведь не я один загружаю заказ. Точно тауие же игроки одновременно запускают этот заказ.

Сервер в начале формирует группу а затем выбирает хоста. Исключение если игрок не стал ждать группу и улетел один. Тогда он автоматически становится хостом а игра закидывает ему игроков . 

посоветуйте, пожалуйста, сборку усилителя для оператора, с каким то "прополом" или как то так) сегодня очень прокаченный чел в пати на гидролиста подсказал, что именно с этой фигней топ-пушка получается.

Подскажите, пожалуйста, топ сборку на самый лучший к-драйв :)

Перепощу с "мёртвого топика" свой вопрос: "когда будет следующее Хранилище? Начал играть с середины Июля, уже купил два (Рино\Никс и Сарина\Валькирия), я так понял что оно, Хранилище, открывается каждые два месяца? Поправьте если не прав" Просто информации нету в новостях на сайте, а уже вроде как первое ноября, или всё таки каждые три месяца открывается?

1 минуту назад, -Adder сказал:

Перепощу с "мёртвого топика" свой вопрос: "когда будет следующее Хранилище? Начал играть с середины Июля, уже купил два (Рино\Никс и Сарина\Валькирия), я так понял что оно, Хранилище, открывается каждые два месяца? Поправьте если не прав" Просто информации нету в новостях на сайте, а уже вроде как первое ноября, или всё таки каждые три месяца открывается?

Когда ДЕ захотят.

1 час назад, Samedi-N7 сказал:

как призвать куваличей то?

Для начала - создать кува лича. Для этого надо бегать миссии гринир с уровнем врагов 20+

Скажите, кто то мне напел в ингейм чате, что подключив двухэтапную аутентификацию - дадут поарок, на выбор, подарки это интересно и круто,  и вот пришлось регать Твитч, потом в личном кабинете появилась такая надпись:

"Включить двухфакторную аутентификацию:
Уже активирована - Проверьте свои "Входящие" в игре, чтобы получить бесплатное Украшение!"

А украшения то и нет. Не, за обнову дали ядро и формы - ништяк! А вот за синхронизацию чего то тихо во входящих :) Не критично, просто интересно :)

3 часа назад, White_Lugaru сказал:

Для начала - создать кува лича. Для этого надо бегать миссии гринир с уровнем врагов 20+

А что если при пробеге миссий 20+ мигает экран,появляется страж кувы,говорит реплику, а нужный моб после этого просто не появляется!Я сделал 20 заходов на разные мисси из них в четырнадцати запустился скрипт,но нужный моб так и не появился!В чём может быть проблема?Я уже 8 модов реквиема достал,а лича так и не смог создать!

6 минут назад, Prozector сказал:

А что если при пробеге миссий 20+ мигает экран,появляется страж кувы,говорит реплику, а нужный моб после этого просто не появляется!Я сделал 20 заходов на разные мисси из них в четырнадцати запустился скрипт,но нужный моб так и не появился!В чём может быть проблема?Я уже 8 модов реквиема достал,а лича так и не смог создать!

У меня вылез только на третий раз. В первый раз меня убило в момент моргания, во время взлома консоли, второй раз моргания не было, просто была фраза от стража "отмена", в третий раз тоже моргания не было, но страж сказал про мою избранность и тогда лич появился.

54 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

Что за кувалич? Где о нем почитать можно в русском разделе?

вчера вышли, еще нет перевода нигде. придется учить энглицкий