Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

43 минуты назад, Shibata_Katsuie сказал:

Где фармить 500 образцов филдрона, для реалджека? С одной миссии падает одна или две штуки и то не всегда. Если бы хотя бы 10 или 20 штук, а то 1 и то не каждый раз. 

Некрос с разрезающим оружием, Смита, оба бустера на дроп. Еще насколько я помню, чем выше ресурс в списке планеты - тем выше у него шанс дропа. 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Shibata_Katsuie сказал:

Где фармить 500 образцов филдрона, для реалджека? С одной миссии падает одна или две штуки и то не всегда. Если бы хотя бы 10 или 20 штук, а то 1 и то не каждый раз. 

Фармил кубические диоды на Европа темный сектор Cholistan (Раскопки), со мной бегал еще один тенно. Спросил, что он фармит, тот ответил, что за филдроном ходит.

Так что берешь набор: некрос с ближкой + смита + темный сектор. И вперед. На буры можешь не особо обращать внимание, кроме первого - чтобы выход активировать. Главное - побольше мобов убить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Так что берешь набор: некрос с ближкой + смита + темный сектор. И вперед. На буры можешь не особо обращать внимание, кроме первого - чтобы выход активировать. Главное - побольше мобов убить.

Смиты нет, вместо одного или двух, 4 образца филдрона за 10 минут. На разрыве бездны падало 8, без некроса. Кубические диоды хорошо падают на разрывах бездны, 10-20 штук за раз, легко было собрать 100. Самый редкий и сложный для фарма оказался образец филдрона, чего я не ожидал, так этого. Хотя образец мутагена такой же.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shibata_Katsuie сказал:

Смиты нет, вместо одного или двух, 4 образца филдрона за 10 минут. На разрыве бездны падало 8, без некроса. Кубические диоды хорошо падают на разрывах бездны, 10-20 штук за раз, легко было собрать 100. Самый редкий и сложный для фарма оказался образец филдрона, чего я не ожидал, так этого. Хотя образец мутагена такой же.

Образец мутагена в 100 раз реже. Ибо образцов филдрона у меня тысячи, как и ампул, а вот образцов мутагена 0. В ДС Плутона по-идее над фармить, там выгоднее всего.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DryMind сказал:

Образец мутагена в 100 раз реже. Ибо образцов филдрона у меня тысячи, как и ампул, а вот образцов мутагена 0. В ДС Плутона по-идее над фармить, там выгоднее всего.

Это говорит о том, что мы редко бываем на Эриде в Oestrus  (сбор) и в Руинах орокин. Почти всегда помню получал от 1 до 3 штук, за один раз. Хотя я не был в руинах... не помню как давно... Помню что на всех миссиях появлялись два фанатика в то время и в руинах с 4 ключами дракона они иногда очень мешали, особенно после дебафа от хранилища.

Так и есть, сходил сейчас в руины на зачистку, выпало 4 образца мутагена. Фармятся они с такой же скоростью как и образцы филдрона.

Вспомнил, что на фортуне иногда выдают 200 оксиума или 200 рубедо, в качестве награды. Образцы филдрона выдают?

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

215164f971d115dc1.jpg

Вот дали скидку сегодня, 75%. Специально сделал скриншот, кому было интересно.

Эти рассуждения из за 300-700 рублей, выглядят странно. Особенно сегодня, когда даже нормальный смартфон, дешевле 40 тысяч не купишь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shibata_Katsuie сказал:

Вот дали скидку сегодня, 75%. Специально сделал скриншот, кому было интересно.

Эти рассуждения из за 300-700 рублей, выглядят странно. Особенно сегодня, когда даже нормальный смартфон, дешевле 40 тысяч не купишь.

На маркете у меня на 900+ р получается в месяц и не надо ждать скидок.  

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Shibata_Katsuie said:

215164f971d115dc1.jpg

Вот дали скидку сегодня, 75%. Специально сделал скриншот, кому было интересно.

Эти рассуждения из за 300-700 рублей, выглядят странно. Особенно сегодня, когда даже нормальный смартфон, дешевле 40 тысяч не купишь.

Это всё вообще к чему было?

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Shibata_Katsuie said:

Кто-то просил скрин этой скидки, не помню кто.

Если я правильно помню вопрос касался именно 70%, а не 75%. Такое как у тебя все видели, только с разной частотой. 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Вопросы по фокусу.

1. Вот есть линза, конвертирующая 1,25% от синтеза. Если я получу 60к синтеза, то получится всего 750 фокуса, а если с множителем "печенькой", то 6к. Но как так, если на видео даже без множителя и обычной линзой со смитой кават получают около 30к на зачистке адаро на экви? Ну вот я усыпил всех мобов в локации(которая ограничена дверями), смита дала множитель синтеза + печенька = почему то только 2к фокуса без ускорителя синтеза?

2. Влияет ли как то количество убитых мобов на фокус? Почему я на резне, грубо говоря за 30 убитых мобов с множителем смиты и печенькой + усыпление + нарамон и малая линза, получил лишь 1к фокуса, а за 10 точно таких же получил вдруг аж 10к? Как это работает? 

3. Почему на обычной резне лучше всего фармить фокус и почему там он копится быстрее всего? Будет ли быстрее, если копить на элитной резне?

4. Правда ли, что сарина прайм лучший копильщик фокуса?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Exqualater сказал:

1. Вот есть линза, конвертирующая 1,25% от синтеза. Если я получу 60к синтеза, то получится всего 750 фокуса, а если с множителем "печенькой", то 6к. Но как так, если на видео даже без множителя и обычной линзой со смитой кават получают около 30к на зачистке адаро на экви? Ну вот я усыпил всех мобов в локации(которая ограничена дверями), смита дала множитель синтеза + печенька = почему то только 2к фокуса без ускорителя синтеза?

А у тебя был баф на 500% синтеза за незаметные убийства?

18 минут назад, Exqualater сказал:

2. Влияет ли как то количество убитых мобов на фокус? Почему я на резне, грубо говоря за 30 убитых мобов с множителем смиты и печенькой + усыпление + нарамон и малая линза, получил лишь 1к фокуса, а за 10 точно таких же получил вдруг аж 10к? Как это работает? 

Уровень и эксимус.

18 минут назад, Exqualater сказал:

3. Почему на обычной резне лучше всего фармить фокус и почему там он копится быстрее всего? Будет ли быстрее, если копить на элитной резне?

Если будешь убивать мобов на элитной резне так же эффективно как и на обычно то естественно элитная лучше. Ибо уровень там выше.

19 минут назад, Exqualater сказал:

4. Правда ли, что сарина прайм лучший копильщик фокуса?

Временами. На резне точно саринка лучший накопить синтеза потому что эквинокс не может убивать с той же частотой (Ну разве что очень рукастая) а вольт сильно проседает на гренках. Да и в целом лишь на корпусе обгоняет саринку.

Однако саринку скоро подрежут. (На одном и стримов один из разработчиков на это намекнул. Но не намекнул как)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ChesterChest сказал:

Временами. На резне точно саринка лучший накопить синтеза потому что эквинокс не может убивать с той же частотой (Ну разве что очень рукастая) а вольт сильно проседает на гренках. Да и в целом лишь на корпусе обгоняет саринку.

А как же только-ближка-нарамон-триня-которая-бегает-за-саринкой? Там правда 2 линзы надо. 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elstar_93 сказал:

А как же только-ближка-нарамон-триня-которая-бегает-за-саринкой?

Ну синтез то она получает от саринки. Так же как и еще 2 любых тела которые так же имеют линзы во всем снаряжении.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ChesterChest сказал:

Ну синтез то она получает от саринки. Так же как и еще 2 любых тела которые так же имеют линзы во всем снаряжении.

Ну это я так, про варианты, как нафармить побольше фокуса. В этом варианте Триня получит больше Сарины, при условии что не отдаляется от нее и сама никого не убивает. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elstar_93 сказал:

В этом варианте Триня получит больше Сарины, при условии что не отдаляется от нее и сама никого не убивает. 

В этом случае триня получает ровно столько же при условии одинаковых линз.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elstar_93 сказал:

Да ну? 25+75+(75*0,45).

Саринка за убийства получает 100% синтеза в себя и еще 25% в себя и 75% в оружие от убийства других игроков. Тринька так же. Все игроки получают 100% опыта. И неважно куда он распределяется если линзы стоят везде куда он течет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ChesterChest сказал:

Саринка за убийства получает 100% синтеза в себя и еще 25% в себя и 75% в оружие от убийства других игроков. Тринька так же. Все игроки получают 100% опыта. И неважно куда он распределяется если линзы стоят везде куда он течет.

Тут не в линзах дело, а в том что Нарамон дает сверхсинтез на все что идет на ближку. Сарина будет забирать львиную долю синтеза на фрейм. 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Elstar_93 сказал:

Да ну? 25+75+(75*0,45).

Сарине можно поставить 1 хорошую линзу  , а оружие может быть без линз и будет за 2 зачистки выносить кап фокуса т.к  почти 100% фокуса летит во фрейм. 
Фреймам с сариной будет лететь по 25% на все части . соответвенно надо везде иметь линзы.  
Мой билд позволяет выносить в соло элитку без проблем.  Хожу всегда в соло т.к.  в элитке нет зависимости врагов от количество игроков(относится только к резне) , а 'союзники'  могут мне резать урон, что уменьшает скорость киллов и соответственно фокуса. 
Давно не фармил сам фокус. Уже все школы качнуты, но на квест или ради продажи хлама захожу. 

Edited by Farveling
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...