Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

В 04.12.2019 в 20:08, Durandalle сказал:

    Ну вот я уже 5 месяцев ежедневно захожу. 1 раз 50%, и раза 3 20%. До этого месяц перерыва, после которого 75%, а до этого месяцев 7 тоже ежедневно с парой перерывов на день заходил - ноль 75%-х скидок. Либо мы как-то не так заходим, либо вы как-то отличились.

Уже больше года не видел 75% скидки... тройку раз 50% и раз десять 20% , никакие незаходы по неделе не помогают

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2019 в 20:45, DryMind сказал:

Для начала нужно уточнять что это за оружие. А ещё проще самому посмотреть на вики, есть ли у оружия какие-то специальные фишки.

 

Всё оружие, которое я пробовал (ЗО, Гуальдао, Арка Титрон, Санкти Магистр, Фрагор прайм, Скиайати, Парный Басолк,Ортос прайм и тд...). Это явно что-то графическое, но я уже несколько недель не могу найти что именно.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, -Knor- сказал:

Всё оружие, которое я пробовал (ЗО, Гуальдао, Арка Титрон, Санкти Магистр, Фрагор прайм, Скиайати, Парный Басолк,Ортос прайм и тд...). Это явно что-то графическое, но я уже несколько недель не могу найти что именно.

Всё оружие? Тогда смотри настройки/сделай оптимизацию в лаунчерез. Без понятия что это может быть

Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2019 в 07:56, -Knor- сказал:

Всё оружие, которое я пробовал (ЗО, Гуальдао, Арка Титрон, Санкти Магистр, Фрагор прайм, Скиайати, Парный Басолк,Ортос прайм и тд...). Это явно что-то графическое, но я уже несколько недель не могу найти что именно.

Графическая заглушка это на минималках. На хай графике там искорки физические. 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите по новому обновлению. Корабль каждый может получить или это клановые аппараты и без клана ты можешь только по чужим кораблям бегать? 

И впринципе как начать делать корабль(если можно)...зашел в игру ничего никаких квестов нет. Только 2 доступные миссии на рейлджеке(которые рандомы успешно сливают по кд).

Link to comment
Share on other sites

без клана рейлджек не построить. построить может каждый. рейлджек персональный.

пройдешь будут еще. вам просто не повезло с рандомами.

Edited by Rumico
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rumico сказал:

без клана рейлджек не построить.

По фасту зашел в какой-то рандомный клан и там в Доках есть Исследование Цефалон рейлджека. 

Это то что я ищу? Чертеж скопировал. Больше мне от клана ничего не надо только этот чертеж? Или лучше до конца строительства оставаться в клане?

 

Я понимаю, обнова только-только вышла, прост мало ли может кто и раньше инфу находил(за игрой слежу редко)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Hikawa сказал:

Подскажите по новому обновлению. Корабль каждый может получить или это клановые аппараты и без клана ты можешь только по чужим кораблям бегать?

"Для начала постройки Рейлджека Цефалон Сай должен быть лично собран и установлен в сухой док вашего клана." (с) вики

Получить может любой игрок с кланом. Плюс в клане (додзе) должен быть построен сухой док.

12 минут назад, Hikawa сказал:

И впринципе как начать делать корабль(если можно)...зашел в игру ничего никаких квестов нет. Только 2 доступные миссии на рейлджеке(которые рандомы успешно сливают по кд).

Создать/найти клан.

Зайти/построить додзе.

Зайти/построить сухой док в додзе.

На одной из консолей в сухом доке провести исследование Цефалона Сай.

Забрать чертеж Цефалона Сай и в кузнице Орбитера начать создание Цефалона Сай.

Забрать готового Цефалона Сай из кузницы на Орбитере. Подойти к кодексу и активировать квест "Восходящий прилив". А там уже по квесту тебе начнут рассказывать куда идти и что делать.

2 минуты назад, Hikawa сказал:

Больше мне от клана ничего не надо только этот чертеж? Или лучше до конца строительства оставаться в клане?

Рейлджек строится в сухом доке. А сухой док находится в додзе. Без клана в додзе не попадешь. Так что пока не построишь рейлджек, нужно оставаться в клане.

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

Цитата

Это то что я ищу?

да. но это только начало.

Цитата

Больше мне от клана ничего не надо только этот чертеж?

нужно - рейджек строится, а потом улучшается, в сухом доке. а это клановая постройка.

Цитата

обнова только-только вышла

вы путаете обновы. строительство рейлджека 26.1(конец ноября), сейчас ввели бои на рейлджеке.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Hikawa сказал:

Это то что я ищу? Чертеж скопировал. Больше мне от клана ничего не надо только этот чертеж? Или лучше до конца строительства оставаться в клане?

Настройка рейлджека, почти вся работа с ресурсами, исследования всяких пух и прочее - все через терминалы в сухом доке. Так же уход с миссии рейджека идет через полет в сухой док, не знаю есть ли он у людей, не состоящих в клане, т.к сам корабль и из орбитера доступен теперь. 

В любом случае, самый простой вариант для единоличников - это личное мини-додзе. Десяток форм, сотня платины (чтобы не ждать всю стройку неделю) и у тебя полностью укомплектованное личное додзе со всем необходимым. Как без него вообще играть-то?

Link to comment
Share on other sites

Что-то никак не могу разобраться, как вызвать тактическую карту (для быстрой телепортации, отдачи приказов и тому подобного) на рейлджеке. Тактика на 3 уровне прокачена.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tesla_Reloaded сказал:

Что-то никак не могу разобраться, как вызвать тактическую карту (для быстрой телепортации, отдачи приказов и тому подобного) на рейлджеке. Тактика на 3 уровне прокачена.

я вот тоже.  тактическую карту то вызвал. спелы могу использовать, а вот с телепортацией пока не могу разобраться.  

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Farveling сказал:

я вот тоже.  тактическую карту то вызвал. спелы могу использовать, а вот с телепортацией пока не могу разобраться.  

А как именно ты её вызвал? Какой кнопкой / пунктом меню?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Danayam сказал:

+1, как использовать этот чертов телепорт внутри рейлджека?

В теории - на тактической карте будут точки, на которые ты можешь кликнуть и телепортироваться к ним. Но вот как эту тактическую карту открыть я до сих пор не понял.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Tesla_Reloaded сказал:

В теории - на тактической карте будут точки, на которые ты можешь кликнуть и телепортироваться к ним. Но вот как эту тактическую карту открыть я до сих пор не понял.

да именно так, открывается клавишей L

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Tesla_Reloaded сказал:

Нажимаю L - ничего не происходит. Багфрейм какой-то.

Зайди в управление рейлжека и сбрось в ноль/поставь кнопку. 

В любом случае, тп по кораблю у меня так и не заработал 😄 По крайней мере с места пилота.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток )

Подскажите  бустер синтеза работает сейчас на прокачку умений Рейлджека ? 

По идее должен ,но после сегодняшних приключений с багами  решил  что лучше уточню :)

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2019 в 23:44, -Knor- сказал:

uLth3lm.png

Вопрос: 

Как убрать цветной "овал" , который вылетает при каждой тяжелой атаке? Или хотя бы подскажите для чего он? Он не наносит урона.

Дошли руки (просто вспомнил, что надо посмотреть) и сделал пару тяжелых атак с парацесисом. Вылетает такой же овал, только зеленого цвета. А зеленым у меня во внешнем виде парацесиса настроены эффекты. Так что во внешнем виде оружия подбирай цвет эффектов, который тебя не будет раздражать. Можно ли это отключить - не знаю. Говорили, что это от настроек графики зависит и там должны быть какие-то частицы, но у меня FullHD с максимальными настройками и такой овал имеется при тяжелой атаке.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...