Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

7 часов назад, TheBlackShawarma сказал:

Кто-то видел хоть один галеон? Прошел первые 5 миссий и в глаза его не видел.

галеон видел на последней миссии земли. там генерала надо убить

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

Говорили, что это от настроек графики зависит и там должны быть какие-то частицы, но у меня FullHD с максимальными настройками и такой овал имеется при тяжелой атаке.

Самые донные минималки - эффект такой же)

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, TheBlackShawarma said:

Блин они достали со своими переделками, на какую кнопку блинк у арчвингов? Было на колесо вроде, теперь не работает.

Тап шифта.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Makuro89 сказал:

Кто-нибудь разобрался для чего в рейлджеке нужна Flux Energy... Это не с щитами/тяжелой пушкой как-то связано?

Не помню названия. Первая хрень - заряды на ремонт, вторая - энергия на активную авионику, третья - боеприпасы ракетого отсека, четвертая - заряды для артиллерии. 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Makuro89 сказал:

Кто-нибудь разобрался для чего в рейлджеке нужна Flux Energy... Это не с щитами/тяжелой пушкой как-то связано?

    В принципе уже ответили, но всё же.
    Это что-то вроде энергии варфрейма для корабля. Используется для абилок боевой авионики(три нижних слева слота) и для использования абилок чужих варфреймов через тактическое меню.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Товарищи. А у меня вот такой вопрос. Кто ещё заморачивается за сканирование Кодекса, кроме меня? Как, блин, новые самолётики в космосе сканировать? Мой сканер их не видит ни с Рейлджека ни с Арчвинга. Но в кодексе вроде есть их силуэты, значит должна быть возможность сканировать. Баг? Или что-то делаю не так?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Merkava сказал:

Товарищи. А у меня вот такой вопрос. Кто ещё заморачивается за сканирование Кодекса, кроме меня? Как, блин, новые самолётики в космосе сканировать? Мой сканер их не видит ни с Рейлджека ни с Арчвинга. Но в кодексе вроде есть их силуэты, значит должна быть возможность сканировать. Баг? Или что-то делаю не так?

В арчвинге можно брать в руки сканер, у меня получалось делать сканирование. Возможно гелиос сможет что то отснять из кабины рейлджека.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

Наверное глупый вопрос, но где смотреть настройку клавиш рейлджека. В привычном месте (настройки-назначить клавиши) не нашел. Или плохо искал?

Настройки управления и снизу, над шазином будет для режима арчвинга с осями и клавишами.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, -10no-KiWad сказал:

Осталось попасть по ним ближкой LUL

Об том и речь. Они носятся, как электровеники. Сканер, в принципе, даёт красное кольцо. Типа - может отсканить. Но удержать их в прицеле какое-то время просто нереально. А долбить ближкой, чтоб отсканить модом - ещё менее осуществимо. Отсканил вроде что-то медленное. Пикнуло-щёлкнуло, как положено. Но в Кодексе так и не появилось ничего. 
Гелиос их не видит, сканить из Рэйлджека не даёт. Только в арчвинге, только руками. Как - пока не знаю.
Кто-нибудь уже раздобыл чертеж новой синей пушки, который можно на захваченных галеонах Гринир найти? 
 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Merkava сказал:

Кто-нибудь уже раздобыл чертеж новой синей пушки, который можно на захваченных галеонах Гринир найти? 
 

Неплохая штука, но и все. Мечик тоже неплох, но стойка медленная как я не знаю что, ПЯрость + берс едва едва на норм скорость выводят ResidentSleeper

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Merkava сказал:

Об том и речь. Они носятся, как электровеники. Сканер, в принципе, даёт красное кольцо. Типа - может отсканить. Но удержать их в прицеле какое-то время просто нереально.
 

использовать третий скил арча амеша, например. он замедляет противников.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Наверное глупый вопрос, но где смотреть настройку клавиш рейлджека. В привычном месте (настройки-назначить клавиши) не нашел. Или плохо искал?

Да там целое меню с ним отдельное в настройках управления. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2019 в 21:45, ChesterChest сказал:

Однако саринку скоро подрежут.

А достаточно удобную альтернативу ей, как обычно, не предложат. Это как с новой мили-системой: дурацкие тяжёлые атаки в рашевой игре. На элитке попробовали бы той же Сариной с нарамоном покачать фокус ближкой с тяж ударами пусть и с билдом ближки даже под тяж удар. Сразу уложат, а потом ещё и ещё, пока лимит воскрешений не исчерпается.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vilmera сказал:

почему индикатор упреждения есть только у курсовых пулеметов, если это перк из ветки стрелка, а не пилота?

Что-то похожее есть на 10 ранге стрелка, как я понял. 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vilmera сказал:

почему индикатор упреждения есть только у курсовых пулеметов, если это перк из ветки стрелка, а не пилота?

Я так понял, этот перк работает только с прожектайл пушками. Ибо мне попадались в онлайне рейлы с лазерами в качестве боковых турок (у меня арта 5лвл пока) и упреждающего индикатора не было (лазеры хитсканят, но теряют урон с дистанцией)

Edited by Makuro89
Link to comment
Share on other sites

Товарищи. А вот такой вопрос. Впиндюрил мод на скан в Косаш, радостно поехал рубить врагов, но "что-то пошло не так". Не играл арчем гору времени. Но рельефно припоминаю, что раньше как-то ты сам прыгал от врага к врагу, разрубая его. Как бы в некотором радиусе арч понимал, что вот он враг, его надо разрубить, и я, собственно, только так и играл, предпочитая мили. А сейчас - вот враг. ПЕРЕДО МНОЙ. Я машу Косашем, а враг, не получая урона, бешено хохочет мне в лицо, орошая его зловонным содержимым беззубого рта. Как-то поменяли арч-мили? Или я напрочь забыл какую кнопку нужно удерживать, чтоб арч перескакивал к ближайшему врагу для уничтожения Косашем? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Merkava сказал:

Товарищи. А вот такой вопрос. Впиндюрил мод на скан в Косаш, радостно поехал рубить врагов, но "что-то пошло не так". Не играл арчем гору времени. Но рельефно припоминаю, что раньше как-то ты сам прыгал от врага к врагу, разрубая его. Как бы в некотором радиусе арч понимал, что вот он враг, его надо разрубить, и я, собственно, только так и играл, предпочитая мили. А сейчас - вот враг. ПЕРЕДО МНОЙ. Я машу Косашем, а враг, не получая урона, бешено хохочет мне в лицо, орошая его зловонным содержимым беззубого рта. Как-то поменяли арч-мили? Или я напрочь забыл какую кнопку нужно удерживать, чтоб арч перескакивал к ближайшему врагу для уничтожения Косашем? 

Не уверен, но в настройках есть настройка автонаведения мили - возможно она влияет на арч теперь.

Если нет - убрали, смирись и полярь амешу.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, DryMind сказал:

Если нет - убрали, смирись и полярь амешу.

Достойно ль смиряться под ударами судьбы, иль надо оказать сопротивленье и в смертной схватке с целым морем бед покончить с ними? Умереть. Забыться.
Но это же не наш метод! Амешу полярю, конечно. В настройках ничего про автонаведенье мили в Арче не сыскал. Вылетать из Рэйлджека и висеть балластом, сканируя врагов - тоже не по нашему, не по комсомольски. Думал хоть Косашем сканировть. Убил - скан. Так - по товарищески. Ведь даже у Умки был товарищ! 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...