Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1 час назад, Exqualater сказал:

Нет. Мне в целом смысл снятия брони не понятен. Хорошо, у него появилась красная полоска, но толку от этого, если я как за 3 выстрела сносил синовии, так и сношу, впрочем как и за 10 выстрелов убив самого терра.

3 выстрела на синовии это очень много, возможно тебе стоит пересмотреть выбор оружия.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Exqualater сказал:

Нет. Мне в целом смысл снятия брони не понятен. Хорошо, у него появилась красная полоска, но толку от этого, если я как за 3 выстрела сносил синовии, так и сношу, впрочем как и за 10 выстрелов убив самого терра.

Броню ему снимают не всю. При 200 единиц брони тералист имеет 40% резиста. Это почти в 2 раза меньше урона. Но если снести ему большую часть брони (Но не всю) он все еще будет получать +75% от радиации но уже не будет резаться резистом от армора.

А ты не чувствуешь разницы потому что когда тералист лишается армора он меняет тип ХП. Стреляя радиацией по роботам ты получаешь прибавку лишь +25%. Потому и разницы не чувствуешь.

Грамотно сняв броню тералисту ты увеличиваешь весь урон в тушу на весь бой. Это действие можно произвести достаточно быстро а польза от него будет хоть и небольшая но зато постоянная.

38 минут назад, punish_me сказал:

А теперь постреляй электричеством, а не радиацией. 

Электричество по "роботам" наносит лишь +50% урона в отличие от +75% от радиации по броне из сплавов. Это не имеет смысла.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ChesterChest сказал:

Электричество по "роботам" наносит лишь +50% урона в отличие от +75% от радиации по броне из сплавов. Это не имеет смысла.

Только в одном случае под 90 абсорба урона, а во втором ноль. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, punish_me сказал:

Только в одном случае под 90 абсорба урона, а во втором ноль. 

нит, % уменьшения урона от брони зависит от кол-ва этой самой брони, а не так что всегда 90%

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, ChesterChest сказал:

вообще то написал что армор снимать все же надо просто не весь.

Ну а я пишу в чем смысл долбить по хр. Снимать не весь - продвинутый лвл, требующий точного рассчета.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, punish_me сказал:

Ну а я пишу в чем смысл долбить по хр. Снимать не весь - продвинутый лвл, требующий точного рассчета.

Какой должен быть ЛВЛ у тералиста что бы долбить электричеством по ХП было эффективнее чем радиком по броне? Учитывая что электричество еще само по себе будет иметь меньше урона потому как модов на электро урон не так уж и много.

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, ChesterChest сказал:

Какой должен быть ЛВЛ у тералиста что бы долбить электричеством по ХП было эффективнее чем радиком по броне?

Еще раз. Я пишу в чем смысл, человек именно об этом спрашивает. Страта эта в меру эффективная и имеет право на жизнь под вольтом. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, punish_me сказал:

Еще раз. Я пишу в чем смысл, человек именно об этом спрашивает. Страта эта в меру эффективная и имеет право на жизнь под вольтом. 

Ну так ты объясняй что за страта то. Я не вдупляю о чем речь.

Link to comment
Share on other sites

Чём ломать космолеты в миссиях рейлджека разобрался, но вот пехота на базах и абордажники в вуали только близкой нормально ломаются. На них кроме надо как то радио с коррозией комбить или что? В общем древнему ну у нужен совет, а то сканить запарно (а гелик все ещё плох для этого) и на вики не нашёл что то (может плохо смотрел) 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Makuro89 сказал:

Чём ломать космолеты в миссиях рейлджека разобрался, но вот пехота на базах и абордажники в вуали только близкой нормально ломаются. На них кроме надо как то радио с коррозией комбить или что? В общем древнему ну у нужен совет, а то сканить запарно (а гелик все ещё плох для этого) и на вики не нашёл что то (может плохо смотрел) 

Банши возьми, бафнись там Риносом или Вованом и т.п., и вобщем то можешь любым дамажным стволом раскидывать, в чем проблема? Эксергис (вирус+радик), по крайней мере, нормально залетает. Даже Караком нормально выходит. Правда у меня и там и там МРы, но то такооое)

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

а зачем их вообще убивать? любой стелс фрейм - залетел, добежал, ткнул Y, убил реактор, приключение на 20с. но если надо, с комма неплохо разбирает например.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Makuro89 сказал:

Чём ломать космолеты в миссиях рейлджека разобрался, но вот пехота на базах и абордажники в вуали только близкой нормально ломаются. На них кроме надо как то радио с коррозией комбить или что? В общем древнему ну у нужен совет, а то сканить запарно (а гелик все ещё плох для этого) и на вики не нашёл что то (может плохо смотрел) 

Если ты про абордажные команды, то Флюгер полностью оправдывает свое описание. В сильные атаки, крит и коррозию. Про огнестрелы можно забыть.

Если на сканере есть виджет, он сразу показывает уязвимости при наведении. 

А на транспортах, как тебе уже сказали, проще пробежать под инвизом/защитой. 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Vilmera сказал:

кстати о птичках: мне кажется, или они что-то нехорошее сделали со стойкой на двуручи в одном из последних крупных обновлений?

с какой именно?

Link to comment
Share on other sites

Телефон превратил меня в неграмотного овоща 😄 На Вуали итак Локи гоняю, про сканер затупил (виджет же стоит давно). Зачем валить мобцов? - это же ФАРМфрейм, вдруг с них че падает такое.

Всем спс.

Link to comment
Share on other sites

венера - миссия синдиката - сбой

это я такой визучий что ключи не падают и монстры перестают спавниться, как соло так и в пати, или он забаговано?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rumico сказал:

венера - миссия синдиката - сбой

это я такой визучий что ключи не падают и монстры перестают спавниться, как соло так и в пати, или он забаговано?

Кажется, сбой синдикатов забагован 

 

Link to comment
Share on other sites

В 22.12.2019 в 20:46, Danayam сказал:

3 выстрела на синовии это очень много, возможно тебе стоит пересмотреть выбор оружия.

Ланка с мркой

65% шанс крита

70% статуса

11к радиации. Соло игра.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Тороиды в пещерах случайный рандом или есть какая то закономерность обновления спавнов тороидов на каждый день(как с гонками)? Просто сколько видео смотрю по фарму тороидов в пещерах - ни разу не попался хотя бы 1.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Exqualater сказал:

Всем привет. Тороиды в пещерах случайный рандом или есть какая то закономерность обновления спавнов тороидов на каждый день(как с гонками)? Просто сколько видео смотрю по фарму тороидов в пещерах - ни разу не попался хотя бы 1.

Проще пойти на базы фармить, в разы продуктивнее и быстрее.
В прочем на вики или в нете я где-то видел карту всех точек спауна. Но оно того не стоит, совершенно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Тороиды в пещерах случайный рандом

оно

если все равно какой торид, можно пойти на паучиху на палубе 12 но прежде чем закидать её всякой гадостью и и поломать подбрюшье можно паучат попинать - с паучат бодро торид падает, из-за их, паучат, большого количества.

но, как уже написали выше, базы наше все - на них проще фармить.

Link to comment
Share on other sites

В связи с тем, что ДЕ славно навернули ИИ, и оно теперь агрится на почти любой звук не взирая ни на что, то на моды типа  [Тихая Невидимость] и [Беззвучие] можно уже не расчитывать?  Кстате, и луки как бы потеряли смысл :)

Edited by warhound062
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...