Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

8 минут назад, Exqualater сказал:

Всем привет. 1. Какие фреймы есть по типу ульты коры или гидроида? То есть те, у которых ульту можно поставить в одном месте и она сама будет уничтожать врагов в течении какого то времени? Есть может какие, где тип такой ульты не требует длительности, а будет бесконечен мб?

Подобных абилок в игре не очень много. Помимо гидроида и коры могу вспомнить только нидуса, хрому, мираж, октавию. При этом ульту мираж и нидуса нужно использовать правильно. За мираж увы такой фокус пройдет не везде. Лишь в некоторых углах карты где возможно расположить ее ульту неподвижно. В случае с нидусом нужно определенное количество стаков. К сожалению без поддержки хозяина ульта работает лишь в случае большого количества врагов .(Когда блох могут подстрелить "свободные враги" или задеть какой нибудь АОЕшкой) Данная ульта куда эффективнее если ей помогать. Ульта хромы же слабовата. (Хотя она как бы "бесконечна" если не учитывать что ее могут убить) У октавии такая абилка это молот. Пожалуй наиболее эффективная абилка в плане автономного нанесения урона. Главное шарик не кидать. Но длиться она не очень долго.

Теоретически есть еще несколько похожих абилок но они слишком короткие и дамажат слишком мало. Например у гауса есть такая. Естественно святая земля оберона. А еще раньше было кольцо огня. Но я не трогал эмбер после ее реворка поэтому не помню осталась ли у нее эта абилка сейчас.

Пожалуй все. ПО крайней мере вспомнить больше ничего не могу.

14 минут назад, Exqualater сказал:

2. Есть такие пассивные навыки в школах. Допустим это будет "Чешуя василиска" из унайру. Если я отвяжу ее, она будет все так же участвовать в процессе этой школы, или чтобы она начала заново работать в этой школе, нужно снова привязать ее?

"Отвязанные пассивки" можно активировать во всех пяти ветках. В том числе и изначальной. При условии что у тебя хватает вместимости.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Exqualater сказал:

1. Какие фреймы есть по типу ульты коры или гидроида? То есть те, у которых ульту можно поставить в одном месте и она сама будет уничтожать врагов в течении какого то времени?

Вобан. Он вообще инженер-минер.

Атлас. Рокотунами (сами двигаются)

Октавия. Молотом (может двигаться, а можно поставить на одно место)

Зефир. Смерчи (сами двигаются)

Некрос. Призыв теней (сами двигаются)

Нидус. Личинками. (сами двигаются)

Нова. Звездой пустоты (крутятся вокруг фрейма и летят в противников)

Нечжа. Идущий в огне (оставляет после себя огненный след)

Хром. Образом (стоит на месте и извергает из себя.. зависит от цвета энергии - молнии, огонь, газ, лед)

49 минут назад, Exqualater сказал:

Есть может какие, где тип такой ульты не требует длительности, а будет бесконечен мб?

Таких не осталось. Всех переработали чтобы были временными или потоковыми (пока есть энергия).

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте, вопрос может не в той теме пишу , но не знаю куда написать поэтому тут. 

Так вот, залил эмблему клана 128х128 пнг как написано, платина 150 сняли, уже недели 2 прошло +- , нет ни письма о том что подошла, ни наоборот , что не подходит. 

Сколько времени это может занять? Фиксы и патчи уже были, но так и ничего

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, parabashka сказал:

Что за иконки следов животных иногда видно на карте, когда играешь в отряде на равнинах эйдолона в чумную звезду?

https://imgur.com/eOzooQo

Да баг наверн, в равнинах же тоже животину можно ловить. Но я не спец, не проверял всё это.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Не первый раз замечаю, что на элитной резне иногда начинает снижаться энергия. Причем даже когда эскимусы накладывают эффект токсина/разреза/огня, энергия не снижается(вроде). Мне вообще не понятно как они ее снижать начинают и какая есть от этого максимальная защита? Может мистик какой?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Exqualater сказал:

Всем привет. Не первый раз замечаю, что на элитной резне иногда начинает снижаться энергия. Причем даже когда эскимусы накладывают эффект токсина/разреза/огня, энергия не снижается(вроде). Мне вообще не понятно как они ее снижать начинают и какая есть от этого максимальная защита? Может мистик какой?

Пиявки эксимус. Способов борьбы 2. Найти и уничтожить/бежать куда по дальше. Встречаются у всех кроме корпуса.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ChesterChest сказал:

Может это метки игроков? Ну те которые через кузню крафтить надо.

Вполне может быть, что-то я про них забыл. Вот только отображаются ли они у кого помимо хоста? Я уже и не помню.

51 минуту назад, ChesterChest сказал:

всех кроме корпуса.

Ага, а у корпуса типо нет юнитов ближнего боя? :clem:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DryMind сказал:

Вполне может быть, что-то я про них забыл. Вот только отображаются ли они у кого помимо хоста? Я уже и не помню.

Могу только с уверенностью сказать что я видел их в долине сфер.

10 минут назад, DryMind сказал:

Ага, а у корпуса типо нет юнитов ближнего боя? :clem:

У корпуса не так много юнитов которые могут быть пиявками. Дрон сборщик сам по себе товарищ редкий. А на резне я его вообще не встречал. Солдат с провой так же перестает спавниться уже на средних уровнях. (А вопрос был про элитную резню) Топающие МОА на резне я тоже вижу не часто. А кто у них еще пиявкой может быть?

На резне корпус такой фигней как правило не страдает. Порабощенные да. Гренки тоже падки на мою ману. Про зараженных я вообще молчу. А вот корпусу моя мана что то не очень нужна.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ChesterChest сказал:

Могу только с уверенностью сказать что я видел их в долине сфер.

У корпуса не так много юнитов которые могут быть пиявками. Дрон сборщик сам по себе товарищ редкий. А на резне я его вообще не встречал. Солдат с провой так же перестает спавниться уже на средних уровнях. (А вопрос был про элитную резню) Топающие МОА на резне я тоже вижу не часто. А кто у них еще пиявкой может быть?

На резне корпус такой фигней как правило не страдает. Порабощенные да. Гренки тоже падки на мою ману. Про зараженных я вообще молчу. А вот корпусу моя мана что то не очень нужна.

Можно ли как то от зараженных защититься? Заколебали уже красть энергию. Я при переходе на миссию даже не успеваю уйти от них. У меня уже нет энергии. Как только подбираю, она заполняется и тут же снова теряется. Челики в команде юзали зенурик рывок, но даже он не помогает.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Exqualater сказал:

Можно ли как то от зараженных защититься? Заколебали уже красть энергию. Я при переходе на миссию даже не успеваю уйти от них. У меня уже нет энергии. Как только подбираю, она заполняется и тут же снова теряется. Челики в команде юзали зенурик рывок, но даже он не помогает.

Лучший способ - убивать ОЧЕНЬ быстро. Либо щемиться куда-то на потолок.

1 час назад, ChesterChest сказал:

корпуса не так много юнитов которые могут быть пиявками. Дрон сборщик сам по себе товарищ редкий. А на резне я его вообще не встречал. Солдат с провой так же перестает спавниться уже на средних уровнях. (А вопрос был про элитную резню) Топающие МОА на резне я тоже вижу не часто. А кто у них еще пиявкой может быть?

А вот тут как повезёт. Вот как пофисят какой-то баг - так они начинают вполне себе неплохо появляться.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Заражение Васка вечное или можно как-то убрать? Вакцина от Тисоная и даже снятие отпечатка не помогли...

Даже в стазисе которые, тоже с заражением отображаются, хоть находятся там уже пару лет🙄

Спойлер

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, -.Hydradread.- сказал:

Заражение Васка вечное или можно как-то убрать? Вакцина от Тисоная и даже снятие отпечатка не помогли...

Даже в стазисе которые, тоже с заражением отображаются, хоть находятся там уже пару лет🙄

  Скрыть контент

 

Вероятно, чисто визуальный баг. Перезаход в игру и/или проверка+оптимизация кэша загрузки помогает?

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, White_Lugaru сказал:

Вероятно, чисто визуальный баг. Перезаход в игру и/или проверка+оптимизация кэша загрузки помогает?

Перезаход и проверка не помогают. Понятно, что чисто визуальный баг, но именно это свечение и раздражает 😞

Link to comment
Share on other sites

здорова ребята такой вопрос в стиме продаеться набор 300 платины и прочие бустеры я его уже покупал захотел купить еще раз стим говорит что теперь повторно я его могу купить только в подарок другу  теперь сам вопрос если его мне купит друг как думаете может получиться кто сталкивался?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, InventAL сказал:

здорова ребята такой вопрос в стиме продаеться набор 300 платины и прочие бустеры я его уже покупал захотел купить еще раз стим говорит что теперь повторно я его могу купить только в подарок другу  теперь сам вопрос если его мне купит друг как думаете может получиться кто сталкивался?

Не сможет.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Есть ли постоянные места спавна вомвалистов? Чтобы не летать по карте и не всматриваться в каждую точку. То место, куда сразу можно лететь и вомвы там всегда будут. Метод рог не подходит - вомвы там тоже спавнятся долго, как и на всех базар гринир. А нужно такое место, где они будут сразу и по 1-2 шт.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Exqualater сказал:

Всем привет. Есть ли постоянные места спавна вомвалистов? Чтобы не летать по карте и не всматриваться в каждую точку. То место, куда сразу можно лететь и вомвы там всегда будут. Метод рог не подходит - вомвы там тоже спавнятся долго, как и на всех базар гринир. А нужно такое место, где они будут сразу и по 1-2 шт.

Зачем? Только не говори что ты с них нетронутые ядра...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ChesterChest сказал:

Зачем? Только не говори что ты с них нетронутые ядра...

Для заряда приманок. И почему это нельзя говорить? На базах они спавнятся рандомом и очень долго(чуть быстрее чем по ногами эйдолонов). Поэтому может все же есть такое место, где их сразу по 2 летает. Третьего под ногами терра сроберу.

Edited by Exqualater
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Exqualater сказал:

Для заряда приманок.

Обычно приманки заряжают во время битвы с эйдалоном. Перед последним этапом он привлекает целую орду. А до этого хватит и одной заряженной приманки. + если охотятся на троицу то сразу берут приманки с запасом.

20 минут назад, Exqualater сказал:

Поэтому может все же есть такое место, где их сразу по 2 летает.

Они почти всегда по двое летают. Но такое место все же есть. В некотором роде... Смотри. Садишься на арчвинг и летаешь по стандартным точкам спавна приманок. Слышишь стрельбу гренок? Значит там вомбалисты. Если ты играешь в соло то не забудь отметить себе эйдалона перед поиском.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Как призвать все 20 щупалец у обычного гидроида? Он призывает только 10. А в способностях указано "10-20". Как еще 10 призвать? Аугмент на щупальца стоит.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Exqualater сказал:

Всем привет. Как призвать все 20 щупалец у обычного гидроида? Он призывает только 10. А в способностях указано "10-20". Как еще 10 призвать? Аугмент на щупальца стоит.

Пробовал зажимать 4?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...