Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

14 hours ago, Ivashka1212 said:

Проходил квест Война внутри и после того как убил старуху приземлился на землю и мой тенно не отображается, могу крутить мышкой и писать чат и все, может кто знает решение? 

Темы уже в архив уехали, форум их не находит. Но поиск "война внутри баг" в гугле всё ещё работает.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Exqualater said:

Почему? Я хожу. 28 мин занимает захват.

Ну и зря ограничиваешься только им. Гидро даже проще Ганты (нет лучей добра и многократного отталкивания) даже соло, а уж в команде-то и подавно. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reifnir сказал:

Ну и зря ограничиваешься только им. Гидро даже проще Ганты (нет лучей добра и многократного отталкивания) даже соло, а уж в команде-то и подавно. 

Хорошо, попробую.

Edited by Exqualater
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Reifnir сказал:

Гидро даже проще Ганты (нет лучей добра и многократного отталкивания) даже соло, а уж в команде-то и подавно. 

Нет. Гидро намного сложнее ганты. Только что делал первую попытку. С этими шарами еще разберешься. То они дождем льют, то небольшими стрелками. То от удара ногой земля покрывается токсиком, то просто волны отталкивания. Предугадать невозможно. И ладно этот портал вомвов. Я даже благодарен за него. Можно быстро вомвов наспавнить. Но взлетаюшие шары...Да, я пытался их уничтожать, но их слишком много.

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Exqualater said:

Нет. Гидро намного сложнее ганты. Только что делал первую попытку.

Ну еще бы, на первой-то попытке.

Впрочем, самый дельный совет, который я могу тебе дать - перестань страдать фигней соло и собери команду. Да, соло можно сделать 4 гидролиста за ночь но при этом придется сильно поднапрячься. Вот тут человек вольтом в неполных 10 минут укладывается соло.

А команда те же 4х3 делает без особых напрягов. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Reifnir сказал:

Ну еще бы, на первой-то попытке.

Впрочем, самый дельный совет, который я могу тебе дать - перестань страдать фигней соло и собери команду. Да, соло можно сделать 4 гидролиста за ночь но при этом придется сильно поднапрячься. Вот тут человек вольтом в неполных 10 минут укладывается соло.

А команда те же 4х3 делает без особых напрягов. 

 Я могу только в соло. И мне 4 гидро не нужно. Мне нужен захват гидро за 50 мин максимум. Я видео смотрел по захвату тридолонов, но там все за 10 мин делалось. И все атаки не успеваешь посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, big_boy4ik said:

Где лучше прокачивать варфрейма

На Гидроне (Седна) или Хелене (Сатурн). Гренки богато отсыпают экспу. Можно еще на Резне у Симариса.

2 hours ago, big_boy4ik said:

и оружие?

Или там же, где фрейма, или если есть Ивара\Баньша\Экви - стелс-фармом на Адаро (Седна)

2 hours ago, big_boy4ik said:

Как улучшать моды

Прокачивать при помощи ресурса Эндо. Или ты про треснутые моды? Если да, то их только выкинуть, это хлам.

2 hours ago, big_boy4ik said:

как понять, какие мне нужны?

Кури википедию и гайды (желательно - на англоязычных ресурсах, их намного больше), спрашивай в чате, в конце концов. Ну и определись для начала, для каких задач тебе что-то нужно. 

Link to comment
Share on other sites

Помогите играть только начал, открыл Юпитер. Ивара прайм интересна. Поясните по оружию на нее что пойдет? И как найти какие то актуальные билды а то их куча все моды не скупить. Какие моды на нее обязательны? И как персонаж она только стеллс или ей вполне все планеты открыть можно? 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Поясните по оружию на нее что пойдет?

Большинство варфрекймов не имеют синергии с оружием. Исключений очень мало. Единственное, иваре пригодится "безшумное оружие", что бы не выходить из инвиза. Но это необязательно, ведь у нее всегда есть ульта.

39 минут назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

И как найти какие то актуальные билды а то их куча все моды не скупить.

Есть 1 отличный способ для новичка научиться в билдостроение. В начале делаешь варфрейма универсальным. (Все базовые моды на характеристики варфрейма) Играешь какое то время. Затем усиливаешь те способности, которые кажутся наиболее эффективными. Характеристики, которые не ненужны идут под нож в угоду полезным. (Например поиграв за локи ты быстро поймешь, что сила ненужна) Постепенно начнешь делать это на автомате.

Ивара очень разносторонний персонаж. На нее нет каких то "эталонных билдов". Этого варфрейма люди подгоняют под себя и конкретные задачи. Но чаще всего ее качают в радиус и длительность. Но бесполезных характеристик у нее нет.

46 минут назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

И как персонаж она только стеллс или ей вполне все планеты открыть можно? 

Забудь про стелс. В этой игре "стелс" вспомогательный БОЕВОЙ элемент. Ивара же мощный, универсальный варфрейм. Она способна справиться с любой игровой задачей.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, ChesterChest said:

Она способна справиться с любой игровой задачей.

Как нюкер она так себе. Ни резню, ни оборону ей на скорость чистить не особо удобно. Можно, конечно, но это забивание гвоздей микроскопом. Ну и мистик зарядку она любит, как и любой фрейм с чаннел-абилками, чего у новичка не будет по умолчанию. А так да, хороший фрейм, нужный. Синдикат-моды опять же, полезные. 

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, (PS4)Pupok_RUS said:

Модуляторы?

Intrinsics, что ли? Модуляры?

Если они - то или спидранить Gian Point на отожранном корабле с Void Hole/Munitions Vortex или напропалую юзать стелс фарм Иварой соло на Флексе. Во втором варианте очень полезно после зачистки миссии припарковаться у галеона и\или базы и пофармить абордажников. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, (PS4)Pupok_RUS сказал:

Где лучше набивать Модуляторы?

 

55 минут назад, Reifnir сказал:

Intrinsics, что ли? Модуляры?

Если они - то или спидранить Gian Point на отожранном корабле с Void Hole/Munitions Vortex или напропалую юзать стелс фарм Иварой соло на Флексе. Во втором варианте очень полезно после зачистки миссии припарковаться у галеона и\или базы и пофармить абордажников. 

Игрок, задающий такой вопрос попадёт туда разве-что "вагоном". Такое, к сожалению, наблюдается: новички (можно так ведь назвать любого, задающего вопросы, на которые легко найти ответы самостоятельно, разве-что бан в гугле дали) хотят "перепрыгнуть" уйму игрового контента и взяться сразу за содержимое последнего на данный момент обновления. Результатом является полная или частичная несостоятельность, проявленная в попытках сей контент освоить. Если их и протащат "вагоном" на Вуаль, то там они лежат или ведут RJ на верную гибель, пока рулевой отвлёкся на то, чем бы пристало заниматься такому товарищу, вопросы задающему. И ливают, ливают и ливают.

Так-что вы, уважаемый "русский пупок", лучше поищите: к какому типу урона уязвимы бойцы гринир и их корблики (есть разница) и качайте живучего фрейма (необязательно Инароса) и оружку против них, да ходите в рандоме. И, при достаточной вашей и тимы эффективности, будут вам ваши "модуляторы".

 

Link to comment
Share on other sites

И как в это играть? Если мне для продолжения комфортной игры нужны ресурсы и моды, но к ним нет доступа из-за маленького уровня, а если я и могу что-то получить, то просто убивают, из-за того что у тебя слабый фрейм и нет нужных модов.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, big_boy4ik сказал:

И как в это играть? Если мне для продолжения комфортной игры нужны ресурсы и моды, но к ним нет доступа из-за маленького уровня, а если я и могу что-то получить, то просто убивают, из-за того что у тебя слабый фрейм и нет нужных модов.

Играешь в соло? Собери Рино (убийство босса на Венере) и бегай - ему моды, фактически не нужны.

Играешь в паблике? Собери Рино (убийство босса на Венере) и бегай - ему моды, фактически не нужны.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Играешь в соло? Собери Рино (убийство босса на Венере) и бегай - ему моды, фактически не нужны.

Играешь в паблике? Собери Рино (убийство босса на Венере) и бегай - ему моды, фактически не нужны.

собрал уже давно, но он не вкачан до макс лвл. Вот бегаю, сегодня на миссии завалили, урона по карателям еле выношу, взял по советам Фрагор, Лекса, и дробовик какой-то.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, big_boy4ik сказал:

собрал уже давно, но он не вкачан до макс лвл. Вот бегаю, сегодня на миссии завалили, урона по карателям еле выношу, взял по советам Фрагор, Лекса, и дробовик какой-то.

Конкретизируй в чем именно у тебя проблема, что не получается. То ли ты не можешь выжить от атак карателей, то ли ты не можешь убить карателей. Написано непонятно.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, big_boy4ik сказал:

собрал уже давно, но он не вкачан до макс лвл.

Ну так вкачай. Это делается 20 минут на гидроне Седны. Или за часик-полтора на Земле.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Конкретизируй в чем именно у тебя проблема, что не получается. То ли ты не можешь выжить от атак карателей, то ли ты не можешь убить карателей. Написано непонятно.

и то и то. Плюс я не могу нормально собрать ресурсы, для арчвинга, чтобы на Равнинах я его мог вызывать, бегаю по карте и пока ещё толком не нашёл столько ресурсов, сколько мне нужно

Link to comment
Share on other sites

Сколько ты вообще провел времени в игре? Это гриндилка. Игра, в которой нужно много фармить. Фармить моды, фармить ресурсы на прокачку модов, фармить шмотки, фармить ресы на крафт этих шмоток, фармить опыт, что бы вставить моды. 

Если где то сложно, значит туда рано. Фарми там где нормально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...