Jump to content
CorpusCrewman

Тема для вопросов.

Recommended Posts

5 часов назад, ___Name___ сказал:
  Показать контент

97bd6f5fb5cb7851f1c7cfeb0e7b27c7.jpeg

А, так это ривен маркет. Видимо, кто-то неправильно заполнил поля.

• Like 1

В 06.02.2020 в 14:31, Reifnir сказал:

Одно из самых легких, хоть и нудных заданий. Берешь Лимбо, в кои-то веки собранного в радиус, включаешь самую низкую сложность - бронзу, закрываешь "свои" ворота катаклизмом, включаешь стазис и сидишь, лузгаешь семечки, периодически обновляя абилки и отстреливая забежавших внутрь беспомощных противников. Я как-то проверял - при таком "вратаре" три раунда всухую выигрывают даже боты. 

Народ в основном золото фармит - соло или вообще премейдом за плакатами Продмана ходит, с рандомами идти - та еще нервтотрепка. 

Спойлер

a6u0umbn9Bs.jpg

Нашёл видео, где товарищ с таким билдом золотой Индекс фармит. Подойдёт? Правда, он делает наоборот - со старта ломится на ВРАЖЕСКИЙ респаун и там их убивает "в зародыше", так сказать. ))) Но рискованно, по-моему. Не углядишь за одним - и всё пропало. Полагаю, безопасней будет всё-таки стоять у себя и не давать им добегать до "ворот".

Всем привет. Скажите пожалуйста, какие пассивки нужно первым делом отвязывать и привязывать к мадураю для более быстрого захвата эйдолонов? Именно те, которые имеют сильную пользу, а не так, чтобы чисто чтобы отвязано было?

26 минут назад, Exqualater сказал:

Всем привет. Скажите пожалуйста, какие пассивки нужно первым делом отвязывать и привязывать к мадураю для более быстрого захвата эйдолонов? Именно те, которые имеют сильную пользу, а не так, чтобы чисто чтобы отвязано было?

К мадураю? В первую очередь обе из зенурика. "Мягкий бег" из нарамона будет очень полезен. (Особенно при соло фарме) 

Остальные "чисто чтобы отвязано было".

Где то по середине "мягкий шаг" из нарамона. Он вроде полезен, но вроде несильно. (Учитывая мягкий бег так точно)

Edited by ChesterChest

Всем привет, снова вопросы нуба в варфрейм.

1. Ирадит и Грокдрул ночью не найти?

2. С кем воюют отряды гринир ночью на равнине, летающие штуки какие-то?

3. Как быстро убивать корабли гринир лазером? (Видел других игроков, которые делают это с лёгкостью)

Сорян за такие вопросы глупые. Зареган с 2014 года где-то в игре, но на тот момент были планеты с миссиями и игра казалась сложной, потом добавили нововведения, игра казаться легче не стала, но понравилась.

10 минут назад, big_boy4ik сказал:

Всем привет, снова вопросы нуба в варфрейм.

1. Ирадит и Грокдрул ночью не найти?

2. С кем воюют отряды гринир ночью на равнине, летающие штуки какие-то?

3. Как быстро убивать корабли гринир лазером? (Видел других игроков, которые делают это с лёгкостью)

Сорян за такие вопросы глупые. Зареган с 2014 года где-то в игре, но на тот момент были планеты с миссиями и игра казалась сложной, потом добавили нововведения, игра казаться легче не стала, но понравилась.

1. Чо ита? Если только ничего не сломали. 1 спавнится рандомно, 2 есть в бочках на любой базе. Количество зависит от уровня мобов. Т.е. фармить выгоднее с открытым 5 заказом.

2. Со всем живым, ток Корпус ещё туда не добрался.

3. Зависит от лвла корабля. Да и вообще не особо актуально это делать в хай лвл заказах, проще мобов прилетевших убить, чем этот корабль с миллионами ЕХП. А так решают моды в оружии и само оружие.

Edited by DryMind

Задумываюсь над Эш Прайм и Вобан Прайм, но стоит ли? Где их место в игре и есть ли оно? 

Сколько символов максимум в имени пета? Хочу переименовать, думаю влезет нет.

1 час назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Задумываюсь над Эш Прайм и Вобан Прайм, но стоит ли? Где их место в игре и есть ли оно? 

Довольно посредственные, в прочем поиграть можно, но есть лучше. Один якобы должен хорошо убивать, другой якобы должен хорошо контролить.

52 минуты назад, TheBlackShawarma сказал:

Сколько символов максимум в имени пета? Хочу переименовать, думаю влезет нет.

Если только на вики где-то есть, Проще и быстрее думаю будет вырастить какую-то зверушку с нуля и посмотреть самому.

10 hours ago, big_boy4ik said:

Ирадит и Грокдрул ночью не найти?

Найти. От времени суток зависит только спавн огоньков-виспов, ночью их больше. Ирадит и грокдрул - без изменений. 

С кем воюют отряды гринир ночью на равнине, летающие штуки какие-то?

Вомвалисты. Можешь пофармить оператором начальную репу с Перьями с них.

Как быстро убивать корабли гринир лазером? (Видел других игроков, которые делают это с лёгкостью)

Оптикор (оптикор вандал) в 4-5 форм критбилд под радиацию, желательно - с ривеном (мод разлома) и ломай наздоровье. Снайперкой или чаккуром тоже отлично ломаются.

6 hours ago, (PS4)svyshnyakov89 said:

Неа. Нишевые фреймы, причем если Эш хоть ратум уверенно фармит, Вован и вовсе полузабытый персонаж. Собери рино, нечжу, или  если эти уже есть - Инароса и не пытайся изобразить что-то отличное от самой махровой меты, пока в игре не начнешь хоть немножко разбираться. 

8 часов назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Эш как бы нюкенр. Проблема в том, что он убивает медленно. Это недопустимо для нюкера.
Вобан отличный контроллер. Проблема в том, что сейчас контроль не востребован.

К тому же, оба эти варфрейма, не слишком живучие. У эша есть инвиз, но длиться он недолго. У вобана есть контроль, но многим мобам пофигу. Тем более, что контроль не передвигается вместе с вобоном.

Если будет возможность, попробуй нидуса. Он крайне живучий. И при этом имеет массу полезных скилов. А самое приятное, ему почти не нужны моды. В приоритете только радиус. Остальные 3 характеристики второстепенные. Мало какой варфрейм может похвастать подобным. Умеет удобный контроль, туннельную(Бьет по прямой) дамажную абилку, АОЕ ульту, которая, и контроль, и АОЕ урон. На сладенькое мощная защитная пассивка,(Бессмертие) регенерация ХП,(Вместо щитов) и полезная третья абилка, напоминающая связь тринити. А весь урон качается за использование способностей. Поэтому сила не так важна. 2 из 4 скилов не требуют маны на каст. (3 и 4)

Проблема только в том, что достать его трудно. Ну почти... Приходиться выполнять скучный квест.

Edited by ChesterChest

При ролле мода разлома меняются только его характеристики или еще что-то. Например был мод на Бузлок после ролла стал для другой снаймерки

Надумал  я запихнуть в уже выбитый дважды Нюкор Кувы физ.урон Удар. Взял Вуконга и пошел... И пошел еще, и еще и еще... Все попадалось по много раз, но не нюкор. 2 дня крошу личинок и безрезультатно для нюкора. Может нельзя его выбить фреймом стихией на удар или мне так безумно везет?

19 минут назад, Agreent сказал:

Может нельзя его выбить фреймом стихией на удар или мне так безумно везет?

Второе.

4 hours ago, Agreent said:

2 дня крошу личинок и безрезультатно для нюкора. Может нельзя его выбить фреймом стихией на удар или мне так безумно везет?

Предыдущий лич у тебя случаем не с Нюкором был? А то фикс на "личи не могут спавниться два раза подряд с одним и тем же оружием" никто не отменял, если твой последний лич был с нюкором, его тупо изъяли из ротации, и пока ты не заспавнишь лича с чем-то еще, Нюкор в ротацию не вернется. 

З.Ы.: Нюкор нужно спавнить не с ударом, а с токсином. Собираешь в нем радиацию-огонь-коррозию со 100% статусом и аннигилируешь все живое напрочь. У меня весьма скромный ролл по бонусу (чуть больше 30%) но вот при таком раскладе пушку смело можно переименовывать в Смерть Всему Живому. Особенно с Arcane Avenger (мистик на критшанс). Если нету ривена (МР), в этот слот ставится Lethal Torrent (хз, как он в русском клиенте, скорострельность+мультивыстрел). 

Spoiler

AZvBrg3.png

Edited by Reifnir

18 hours ago, ChesterChest said:

Эш как бы нюкенр. Проблема в том, что он убивает медленно. Это недопустимо для нюкера.
Вобан отличный контроллер. Проблема в том, что сейчас контроль не востребован.

К тому же, оба эти варфрейма, не слишком живучие. У эша есть инвиз, но длиться он недолго. У вобана есть контроль, но многим мобам пофигу. Тем более, что контроль не передвигается вместе с вобоном.

Если будет возможность, попробуй нидуса. Он крайне живучий. И при этом имеет массу полезных скилов. А самое приятное, ему почти не нужны моды. В приоритете только радиус. Остальные 3 характеристики второстепенные. Мало какой варфрейм может похвастать подобным. Умеет удобный контроль, туннельную(Бьет по прямой) дамажную абилку, АОЕ ульту, которая, и контроль, и АОЕ урон. На сладенькое мощная защитная пассивка,(Бессмертие) регенерация ХП,(Вместо щитов) и полезная третья абилка, напоминающая связь тринити. А весь урон качается за использование способностей. Поэтому сила не так важна. 2 из 4 скилов не требуют маны на каст. (3 и 4)

Проблема только в том, что достать его трудно. Ну почти... Приходиться выполнять скучный квест.

Вижу вы неплохо разбираетесь а тут тема как раз для вопросов поэтому стеснятся не буду, буду спрашивать.

Вопросы по фарму разломов.

1)Если все 4 игрока в пати берут разные реликвии то выходит что в конце от каждого на выбор будет возможность взять по 1 вещи. Например у меня стоит Месо С4 или как там а у другого Месо С3 например, то рандомно от меня будет 1 предмет на выбор и от другого игрока тоже, я верно понимаю?

2)Дальше такое например мне легко фармить по 15 минут на Юпитере на выживании Месо разломы. Это верно их так фармить? Может стоит прокачать все а потом уже собирать прайм предметы?Хочу уточнить после 15 минут выживания ротация С мне дают Месо реликвию. Стоит дальше стоять? Дальше на выживании будет ротация А или продолжится С до бесконечности? 

Вопрос по механике.

Не совсем понимаю что такое сила? Это выходит сила дает прирост урона способности варфрейма на урон, если в способности нету урона то сила не нужна? И так далее не понимаю что такое контроль, энергоэффектовность и так далее. Вики читал но не пойму...Из за этого проблема с билдами. 

Так же не понимаю что такое нюкер?

К какому основному оружию стоит стремиться? 

Еще не понимаю мод разлома и мод ривен это одно и тоже? 

Edited by (PS4)svyshnyakov89
pravka

11 минут назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Если все 4 игрока в пати берут разные реликвии то выходит что в конце от каждого на выбор будет возможность взять по 1 вещи. Например у меня стоит Месо С4 или как там а у другого Месо С3 например, то рандомно от меня будет 1 предмет на выбор и от другого игрока тоже, я верно понимаю?

Если в отряде 4 игрока и каждый собрал 10 отголосков, чтобы открыть реликвию, то в конце можно выбрать 1 из 4 выпавших предметов. Сами предметы выпадают случайным образом.

13 минут назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Дальше такое например мне легко фармить по 15 минут на Юпитере на выживании Месо разломы. Это верно их так фармить? Может стоит прокачать все а потом уже собирать прайм предметы?Хочу уточнить после 15 минут выживания ротация С мне дают Месо реликвию. Стоит дальше стоять? Дальше на выживании будет ротация А или продолжится С до бесконечности? 

Ротация на выживаниях и оборонах А-А-В-С (5-10-15-20 / 25-30-35-40 / и т.д.). В режиме Сбой и Арбитражах ротация другая.

15 минут назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Не совсем понимаю что такое сила? Это выходит сила дает прирост урона способности варфрейма на урон, если в способности нету урона то сила не нужна?

Да, сила способности, не всегда влияет на урон. Нужно читать описание способности (не возбраняется заглянуть на вики), чтобы наверняка узнать на что влияет тот или иной параметр. Например при отрицательной силе у Ивары (<100%), Обыск может достать предмет из врага не с первого раза.

17 минут назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

И так далее не понимаю что такое контроль, энергоэффектовность и так далее.

ЭЭ (энергоэфф.) - процент энергии, который потратит Варфрейм на использование способности от её стоимости. Например использование "ульты" какого-нибудь условного фрейма стоит 100 Энергии. При показателе ЭЭ в 130%, на способность уйдёт на 30% меньше энергии, т.е. 70. Максимальная ЭЭ равна 175%. С потоковыми (как Обыск у Ивары) способностями, насколько иначе, там на ЭЭ влияет так же и длительность.

В плане контроля - это те способности, которые не дают или мешают врагам наносить урон и/или передвигаться. В них, как правило, главное радиус и ЭЭ.

25 минут назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Так же не понимаю что такое нюкер?

Интернет-сленг. Тот, кто массово и быстро уничтожает противников.

26 минут назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

К какому основному оружию стоит стремиться?

Которым понравится пользоваться. Тут чаще всего дело не в самом оружии, а в модах, которые в него установлены.

27 минут назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Еще не понимаю мод разлома и мод ривен это одно и тоже? 

Да.

Всем привет. Наверное очень глупый вопрос, но все же. На каких миссиях земли чаще всего может встречаться  забытый контейнер гринир. И есть ли вообще такое, что на каких то миссиях шанс его появления выше? На каких миссиях точно не стоит искать его? Спасибо.

9 minutes ago, Exqualater said:

Всем привет. Наверное очень глупый вопрос, но все же. На каких миссиях земли чаще всего может встречаться  забытый контейнер гринир. И есть ли вообще такое, что на каких то миссиях шанс его появления выше? На каких миссиях точно не стоит искать его? Спасибо.

В гринирском лесу вроде искать стоит. Т.е. не подходят Pacific, Mariana и Erpo, если верить вики.

Всем привет!

Какое максимальное количество личей я могу поработить?

Можно ли избавиться от лича, которого ты купил и поработил?

Edited by Imperator_Wselennoy

17 часов назад, Imperator_Wselennoy сказал:

Всем привет!

Какое максимальное количество личей я могу поработить?

Количество не ограничено.

• Like 1

21 час назад, Imperator_Wselennoy сказал:

Уверен,что нельзя. 
У меня штук 20 порабощено.  Пока ничего не говорят про лимит )  Думаю тебе  хватит доступного количества 

• Like 1

Хочу убрать ненужные клановые залы и оставить только грандиозный, но мне не даёт снести, ссылаясь на то, что они используются чем-то. Причём при удалении главного, мне не подсказывает что нужно удалять, а при удалении большого, мне отображается главный и ряд лабораторий. Просветите пожалуйста, что нужно сделать.

Edited by Imperator_Wselennoy

8 минут назад, Imperator_Wselennoy сказал:

Хочу убрать ненужные клановые залы и оставить только грандиозный, но мне не даёт снести, ссылаясь на то, что они используются чем-то. Причём при удалении главного, мне не подсказывает что нужно удалять, а при удалении большого, мне отображается главный и ряд лабораторий. Просветите пожалуйста, что нужно сделать.

Не получится. Удалять придется с грандиозного и далее в обратном порядке. 

• Like 1