Jump to content
CorpusCrewman

Тема для вопросов.

Recommended Posts

8 часов назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Конкретно пригорело где надо было толкать машину и стрелять во врагов благо зашел человек и помог. Такие миссии не для Ивары 100%.

На этой миссии ивара стреляет инвиз стрелой в машину. Враги не видят ивару, а энергии много не надо.

Дальше вот еще что, если у меня 5 ранг а супер пушки от 8-14.Могу ли я качать все оружие, ранги я быстро не смогу взять скилл слабый, но хоть опыт будет сразу выходит? Или пока не береш ранг опыт дальше не идет?

Идет.

Слушаю ваши советы? 

А у тебя клан то есть? Там много крутых пушек.

А вообще сверху верно сказали. Качай все подряд.

9 часов назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Арканы 3 ранга вообще кусаются в ценах.

как на эйдолонов начнешь ходить. они тебе сами потоком сыпаться будут, если ты конечно про "Мист-" говоришь

Edited by Exqualater

Вопрос такой если кто помнит сколько примерно времени проходит с появления простого варфрейма и до его выхода прайм версии?

37 минут назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Вопрос такой если кто помнит сколько примерно времени проходит с появления простого варфрейма и до его выхода прайм версии?

https://warframe.fandom.com/wiki/Warframes_Comparison#

В 14.02.2020 в 14:45, Merkava сказал:

Я рыбачить не люблю. ))) А для крафта нужны рыбьи потроха.

Китган и на собрясателей выбивать рец. перчаток. пока выбьешь этих потрахов по 1000  лежать будет.  Ну или просто побей сотрясателей.  Амеша +  китган на радиацию.  Сотрясатели любого уровня лопаются за пару минут. 

On 2020-02-14 at 2:45 PM, Merkava said:

Я рыбачить не люблю. ))) А для крафта нужны рыбьи потроха.

Сферу Эксплуатации фармить тоже не любишь? Или она тебе недоступна ещё?

14 minutes ago, Farveling said:

Китган и на собрясателей выбивать рец. перчаток. пока выбьешь этих потрахов по 1000  лежать будет.  Ну или просто побей сотрясателей.  Амеша +  китган на радиацию.  Сотрясатели любого уровня лопаются за пару минут. 

Речь была про крафт китганов. Насколько я знаю, из сотрясателей пока что венерические потороха не падают.

2 часа назад, Syasob сказал:

Речь была про крафт китганов. Насколько я знаю, из сотрясателей пока что венерические потороха не падают.

Точно . Сфера еще та скукотень ((  Тоже фармить не люблю, только на хильдрид осилил.  Хотя фиговин для вызова 80+ лежит.   У меня на сфера эксплуатации 20-30 минут уходит, а на Извлекателя обычно 9-11 минут.  Это конечно же в соло всё. 

вопрос по динамике цен на фреймы. как сейчас ситуация на покупку рино прайм вольт прайм и локи прайм? Стоит ли их сейчас брать или цены завышенны? Или будут выше? 

1 час назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

вопрос по динамике цен на фреймы. как сейчас ситуация на покупку рино прайм вольт прайм и локи прайм? Стоит ли их сейчас брать или цены завышенны? Или будут выше? 

Я конечно не спец, но когда они будут доступны для покупки - будет дешевле. Но если ты играешь на консоли, я не думаю что разница будет так уж сильно ощутима. А вообще хочешь рино прайм - собери нэчжу :clem:
Вольт и локи вообще такие себе сейчас фреймы, не стоят внимания.

Так что вот и получается не очень много смысла за ними гнаться. Проще собрать рино обычного "кое-как", а потом собрать и полярить уже нэчжу.

Edited by DryMind

11 minutes ago, DryMind said:

Я конечно не спец, но когда они будут доступны для покупки - будет дешевле. Но если ты играешь на консоли, я не думаю что разница будет так уж сильно ощутима. А вообще хочешь рино прайм - собери нэчжу :clem:

Так что вот и получается не очень много смысла за ними гнаться. Проще собрать рино обычного "кое-как", а потом собрать и полярить уже нэчжу.

Ну они не горят но так как варфреймы в хранилище то думал может еще подорожают их не ясно когда вернут.

Вот сейчас вышло взять по дешовке Фрост Прайм за 135 пл, думаю норм цена, нужен был Фрейм с куполом на оборону/м оборону но мне не хотелось пока Лимбо. 

27 минут назад, DryMind сказал:

Ладео еще локи... но вольт? Серьезно? Отличный и полезный фрейс. Активно используется на бесконечках и эйдалонах.

Единственное, что он сильно зависит от модов. Новичку подходит плохо.

Получилось взять Локи за 170, не знаю как дорого нет, ориентир маркет.

ПС. А тут всегда сет продают по кускам чертежами? Нельзя трейдить готовым фреймом? 

Новичку я бы обычных фреймов собрать рекомендовал, а не за хранилищными праймами гоняться.

Но советовать это тому, что начал с покупки Ивары, Базы и модов к ним звучит довольно бессмысленно :clem:

1 minute ago, (PS4)svyshnyakov89 said:

ПС. А тут всегда сет продают по кускам чертежами? Нельзя трейдить готовым фреймом? 

Праймы продаются только в том виде, как они из реликов падают. Т.е. условный ствол от Базы продаётся уже готовым, а сама База как чертёж. Фреймы продаются в виде основного чертежа и чертежей трёх частей, собранные передать нельзя.

Edited by Syasob

36 minutes ago, Syasob said:

Новичку я бы обычных фреймов собрать рекомендовал, а не за хранилищными праймами гоняться.

Да хочется просто пройти быстро всю карту. Времени не так много играть.Бывает по 5 дней ночных смен с 7 до 7 + все остальное что есть в жизни(+я еще веб разработку учу) . Вникать как и что на простых фреймах проходить долго. Хотелось сразу топ сет знаменитых фреймов. Жалко оружие только с рангом идет. Из обычных фреймов есть Вольт, Рино и Экс.

Ивара просто отлично зашла на шпионажи и выживание. Да я еще учусь в нее. Спасибо всем за советы вы мне очень помогаете здесь. Да и моды нужные очень. Ждать пока барон привезет Непрерывность Прайм или Поток как минимум 4 месяца или пока я дойду до норм мест где моды падают года 2 пройдет. 

Edited by (PS4)svyshnyakov89

30 минут назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Да хочется просто пройти быстро всю карту. Времени не так много играть.Бывает по 5 дней ночных смен с 7 до 7 + все остальное что есть в жизни(+я еще веб разработку учу) . Вникать как и что на простых фреймах проходить долго. Хотелось сразу топ сет знаменитых фреймов. Жалко оружие только с рангом идет. Из обычных фреймов есть Вольт, Рино и Экс.

Играю пятый год и у  меня нет топ сета. Его вообще в этой игре нет. Варфрейм - игра без конца. Так что куда-то спешить - занятие бессмысленное.

32 minutes ago, MrJohnnyFive said:

Играю пятый год и у  меня нет топ сета. Его вообще в этой игре нет. Варфрейм - игра без конца. Так что куда-то спешить - занятие бессмысленное

Если есть много свободного времени можно все самому открыть с комфортом, не спорю. Тут уже каждый из своих возможностей идет. Кто то просто из интереса ничего не покупает, а кто то за патронник вот тот 20 000 платины платил.

Я никогда не был супер скиловым игроком нигде. Да и много не играл так что бы по 12 часов не отходя от компа(ну разве торговля в другом проэкте где то год) Плюс я очень тяжело понимаю игровые механики, так примерно к чему то присматриваюсь но так на базовом уровне. Там пробую мож. и залетит.

Еще люблю красивое что то но в меру, не тот игрок как тот патронник. Хотя я всегда за поддержку проэктов где оседаю. В глубине души верю что и к нам так будут относится "что даем то и получаем". 

от сейчас мне очень сильно нужен был топовый варфрейм на мобильную оборону. Мне Лимбо не очень понравился из того что я видел подумал хорошо зайдет Фрост вот и купил. Не знал что сразу фул фрейма не получу, ну и ладно. 3 дня все равно играть не выйдет. Зато потом надеюсь не будет проблем с обороной.

Вот такая примерная психология игрока как я. Да и у вас что то за 5 лет думаю да собрано даже при плохом сценарии. 

Edited by (PS4)svyshnyakov89

1 час назад, ChesterChest сказал:

Ладео еще локи... но вольт? Серьезно? Отличный и полезный фрейс. Активно используется на бесконечках и эйдалонах.

Единственное, что он сильно зависит от модов. Новичку подходит плохо.

Т.е. узкоспециализированный фрейм и более тяжёлый в освоении (вольт прайм) лучше более простого и не такого "узкого" (нэчжа/октавия/гара и т.д.)? Хочешь на Ыдалона ходить - возьми обычного, даже полярить не придётся, разницы 0 будет, а про вечно-бесконечное я вообще промолчу, особенно после ввода брамы и нюкора новых.

40 минут назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Если есть много свободного времени можно все самому открыть с комфортом, не спорю. Тут уже каждый из своих возможностей идет. Кто то просто из интереса ничего не покупает, а кто то за патронник вот тот 20 000 платины платил.

Вот такая примерная психология игрока как я. Да и у вас что то за 5 лет думаю да собрано даже при плохом сценарии. 

Вот как раз много свободного времени и не нужно, чтобы комфортно играть в Варфрейм. И да, фрост/лимбо не лучший фрейм для обороны, если мы говорим про эффективность. Проще собрать Гару/Мису.

Только что, DryMind сказал:

Т.е. узкоспециализированный фрейм и более тяжёлый в освоении (вольт прайм) лучше более простого и не такого "узкого" (нэчжа/октавия/гара и т.д.)? Хочешь на Ыдалона ходить - возьми обычного, даже полярить не придётся, разницы 0 будет, а про вечно-бесконечное я вообще промолчу, особенно после ввода брамы и нюкора новых.

Нет. Не лучше. Но по меньшей мере внимания он заслуживает.

1 hour ago, DryMind said:

И да, фрост/лимбо не лучший фрейм для обороны, если мы говорим про эффективность. Проще собрать Гару/Мису.

Мису тоже собираю чертеж и нейрооптику выбил сам, остальное за 18 платины докупил. Нужен Сатурн, у меня все до него пройдено осталось только на Квесте Симариса пройти все после скана солдат гринир на Марсе. Там какой то материал на Сатурне лежит не хочу его в маркете покупать за платину но если никак по другому купим... Материал для постройки фреймов,той же Мисы и Локи.

Вот и подумал что Фрост хорошо зайдет для мобильной обороны и финала где варфрейм прийдет на оборону. 

Пересобрал правильный Катчмун. По совету друзей приобрёл автомашину "Москвич" (новая модель!) - всмысле, воткнул Пакс Искатель. Сперва было забавно. Пуляешь и "лотереишь" - хедшотнул или нет. Если да - то вокруг часть толпы упала. Если нет - надо заново пулять. И вот возник у меня вопрос. Не проще ли было ввинтить Пакс Заряд, чтоб не ЖДАТЬ - хедшотнул я или нет, а просто "от бедра, веером" продолжать поливать горсть врагов перед собой? Кто какие Паксы предпочитает в Катчмунах, товарищи? Не скажу, что Искатель плох. Но, "моё экспертное мнение" таково, что от него профит лишь тогда, когда нет пистолетных пулек. То есть - надо с выстрела положить пятерых. Это капец как изредко необходимо. А вот Заряд - лей не жалей! - мне кажется, эффективней будет. Или я просто не приигрался к Искателю?

46 минут назад, Merkava сказал:

Пересобрал правильный Катчмун. По совету друзей приобрёл автомашину "Москвич" (новая модель!) - всмысле, воткнул Пакс Искатель. Сперва было забавно. Пуляешь и "лотереишь" - хедшотнул или нет. Если да - то вокруг часть толпы упала. Если нет - надо заново пулять. И вот возник у меня вопрос. Не проще ли было ввинтить Пакс Заряд, чтоб не ЖДАТЬ - хедшотнул я или нет, а просто "от бедра, веером" продолжать поливать горсть врагов перед собой? Кто какие Паксы предпочитает в Катчмунах, товарищи? Не скажу, что Искатель плох. Но, "моё экспертное мнение" таково, что от него профит лишь тогда, когда нет пистолетных пулек. То есть - надо с выстрела положить пятерых. Это капец как изредко необходимо. А вот Заряд - лей не жалей! - мне кажется, эффективней будет. Или я просто не приигрался к Искателю?

Не проще, просто ты стреляешь плохо.

В связи с последними событиями предпочитаю брамму и нюкор личей для толпы, если говорить про эффективность. Пока их не пофиксят - они очевидные лидеры и китганы сейчас с ними рядом не валяются по эффективности истребления мобов.

Edited by DryMind

11 часов назад, DryMind сказал:

Не проще, просто ты стреляешь плохо.

В связи с последними событиями предпочитаю брамму и нюкор личей для толпы, если говорить про эффективность. Пока их не пофиксят - они очевидные лидеры и китганы сейчас с ними рядом не валяются по эффективности истребления мобов.

Стреляю-то я, как раз, хорошо. Ни одна пуля за чёрный круг не выходит. )))) А вот играю... Ну, возможно, да, не очень. Ибо до сих пор 26 уровень не могу взять. Точней, немножко попробовал и забил, ибо не люблю я все эти прыгалки-бегалки-успевалки. И я "развращён" старым добрым Бракком, когда он решал все проблемы с любмыми мобами и не требовал прицеливаний в голову. Ну, буду переучиваться, значит.
Про Брамму слышал, что да, новая имба. Но пока не попался мне. 

Не могу разобраться с Твичом для получения всяких подарков. Зарегистрировался и даже вроде привязал Твич к варфрэйму. Захожу к партнёрам, меня забрасывает к Амазинг и требует, что бы и там я зарегистрировался. Или выходит окно с флагами некоторых стран... Зачем всё так сложно? И что я не так делаю? Где (кроме ютюба) мне могли бы последовательно, по порядку размусолить, что бы я смог понять как это всё работает?

Edited by Ninja_Rorin

4 minutes ago, Ninja_Rorin said:

Не могу разобраться с Твичом для получения всяких подарков. Зарегистрировался и даже вроде привязал Твич к варфрэйму. Захожу к партнёрам, меня забрасывает к Амазинг и требует, что бы и там я зарегистрировался. Или выходит окно с флагами некоторых стран... Зачем всё так сложно? И что я не так делаю?

Если ты про Твич Прайм, то он включается через Амазон, да. Такие на Твиче порядки, что поделать.

9 часов назад, Ninja_Rorin сказал:

Зачем всё так сложно? И что я не так делаю?

На просторах рунета немало гайдов. Твич принадлежит Амазону, для активации Prime Twich, необходимо оплатить через Амазон эту услугу, есть и триал. После истечения триала/отключения Prime Twich`а полученные с его помощью предметы остануться.