Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

58 минут назад, parabashka сказал:

Почему на форуме исчезла возможность ставить что-то кроме лайков? Раньше еще были другие типы реакций, типа красной, зеленой, желтой иконки.

Кратко: так захотели DE.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вопрос по ядрам закрыт. Все ясно.

Тут писали что тест на 10 ранг можно пройти Глефой. Тупо кидать ее из далека во врагов. Кто то и со сканой ниндзя. Другие советуют Избавитель. Что из этого всего легче будет? Я пока 1 день тренировался со сканой но все как то у меня плохо пока что. 

Edited by (PS4)svyshnyakov89
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Куда вы деваете эти ядра что падают с владеющих разумом? 

Их можно обменять на репутацию у Перьев в Цетусе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2020 в 10:53, snewie сказал:

в алом копье в космомиссии попасть на чужой РД без сбора команды реально?

Мне не удалось. Пробовал всего пару раз. Больше желания пробовать нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2020 в 11:53, snewie сказал:

в алом копье в космомиссии попасть на чужой РД без сбора команды реально?

 

5 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Мне не удалось. Пробовал всего пару раз. Больше желания пробовать нет.

С последним патчем добавили возможность зайти на миссию рейлджека именно в роли  клиента, а не хоста.

Edited by Tesla_Reloaded
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

А как теперь в рандомную пати залезть на землю? Я пробывал нет отрядов, а хостом никто не заходит. 

присоединяет только до окончания первого объекта(мюрекса/хреновины на земле).   Я хостом хожу в космос. Часто 1-3 человека присоединяются. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Tesla_Reloaded сказал:

С последним патчем добавили возможность зайти на миссию рейлджека именно в роли  клиента, а не хоста.

У нас нет переводов патчей уже давно, что там добавляют или меняют для игроков теперь темный лес, не все же знают английский, а тем более хорошо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

У нас нет переводов патчей уже давно, что там добавляют или меняют для игроков теперь темный лес, не все же знают английский, а тем более хорошо.

20 дней висит запрос в тех поддержку. Отписано ВладимируДЕ, но ответа нет. Хотя какой может быть ответ, ведь так видно хреновое положение вопроса. Плюс отсутствие перевода по новому контенту,  не читая форум или если не посмотреть ютуберов самому очень сложно понять что требуется сделать. имхо блестящее отсутствие маркетинга. Скучно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Кто уже скрафтил и потестил новые пухи, в особенности Басму, что думаете насчет них? Стоит полярить или это из категории "уникальные и бесполезные"?

20 часов назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

А как теперь в рандомную пати залезть на землю? Я пробывал нет отрядов, а хостом никто не заходит. 

А их не было и не будет, просто по причине тупой механики ивента, которая ограничивает подбор одной флотилией. Только руками искать/собирать в лфг как обычно.

Edited by TheBlackShawarma
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheBlackShawarma сказал:

Кто уже скрафтил и потестил новые пухи, в особенности Басму, что думаете насчет них? Стоит полярить или это из категории "уникальные и бесполезные"?

Механика у Басмы прикольная, пушка может хорошо поднять выживаемость засчёт эффекта лечения. Но она наносит не самый большой урон, а размер магазина удручающе мал.

3 часа назад, TheBlackShawarma сказал:

А их не было и не будет, просто по причине тупой механики ивента, которая ограничивает подбор одной флотилией. Только руками искать/собирать в лфг как обычно.

Можно после начала отсчёта при выборе наземной миссии нажать на паузу, тогда можно подождать, пока кто-нибудь ещё пойдёт на Землю и автоматически присоединится к вам в группу.

Link to comment
Share on other sites

On 2020-03-24 at 6:02 PM, (PS4)svyshnyakov89 said:

Вопрос по ядрам закрыт. Все ясно.

Тут писали что тест на 10 ранг можно пройти Глефой. Тупо кидать ее из далека во врагов. Кто то и со сканой ниндзя. Другие советуют Избавитель. Что из этого всего легче будет? Я пока 1 день тренировался со сканой но все как то у меня плохо пока что. 

В итоге прошел Избавителем. Лучший способ на данный момент. 

Link to comment
Share on other sites

Ещё такой вопрпос – играю Вуконгом. Что из дальнего оружия ставить( А то он косой). Против лоу, понятно, игнис, а вот против 60+ ? Арку?

Edited by (NSW)RedPredator
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, (NSW)RedPredator сказал:

Ещё такой вопрпос – играю Вуконгом. Что из дальнего оружия ставить( А то он косой). Против лоу, понятно, игнис, а вот против 60+ ? Арку?

Потрать своё время и найди себе лича с браммой, потом отдай её копии и бегай с мили, или сам с ней бегай.

В прочем тут от ранга зависит, но хороших вариантов для близнеца довольно много. Та же Акцельтра или как там её в ру обозвали.

Link to comment
Share on other sites

собирал синдикатовские медальоны наткнулся на один под полом. и еще че то там. ящик наверное. второго этажа у уровня нет. сквозь пол не разбивается, есть ли в этих двух комнатах проходы скрытые? или тупо бага?

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Ouspon said:

есть ли в этих двух комнатах проходы скрытые?

Да, на приподнятых платформах (слева от тебя на отметке 1:00) есть дыры, ведущие вниз. Там иногда попадаются как медальоны, так и "гудящие" ящики на тех миссиях, где они спавнятся. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Reifnir сказал:

дыры, ведущие вниз

если попадется еще - полазию. окошки и решетки помню. дыры не обращал внимания. скинул миссию, запустил новую опять 8 медальон не смог вытащить. по тому же сценарию блин. вроде невнимательностью не страдаю, все облазил. верх низ. тьфу.

Спойлер

n3AFRfk.jpg

dZqRWcm.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Вчера у меня было 10 миссий синдиката за день: 3 за локу, 3 за вуаль и 4 за перрина. Это нормально?

Еще вчера было одновременно 27 разрывов бездны, причем в крепости кувы разрыв уровня реквием был на всех миссиях.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, veselyi_strateg сказал:

На регуляторы Мисы влияет моды с надетого вторичного оружия? Или только моды на самих регуляторах влияют на стрельбу?

Только моды в регуляторах

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, veselyi_strateg said:

На регуляторы Мисы влияет моды с надетого вторичного оружия? Или только моды на самих регуляторах влияют на стрельбу?

Раньше влияли.

Теперь моды вставляются в сами регуляторы и помимо их самих влияют еще мистики. Настоятельно рекомендую Arcane Velocity, в локализованном клиенте - Мистическая Скорость. Патроны у Регуляторов бесконечные, скоротрельность дает прямой прирост урона в секунду. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почему у вас всех такой хайп на Локи прайм? Вчера начал его качать как по мне способности у него так себе кроме временной невидимости почему он такой дорогой/полезный? Или просто символ этой игры? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Почему у вас всех такой хайп на Локи прайм? Вчера начал его качать как по мне способности у него так себе кроме временной невидимости почему он такой дорогой/полезный? Или просто символ этой игры? 

Одна из причин дороговизны - он сейчас в хранилище, т.е. реликвии из которых его можно получить не выдаются игрокам в качестве награды. Банальный дефицит. Ну  и Локи все же хитрый перец, с его помощь некоторые миссии проходятся гораздо проще и спокойней. Правда не все это понимают и упарываются в Сарину, в Вуконга и в других ДД.

Edited by MrJohnnyFive
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...