Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Только что, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Почему у вас всех такой хайп на Локи прайм? Вчера начал его качать как по мне способности у него так себе кроме временной невидимости почему он такой дорогой/полезный? Или просто символ этой игры? 

Одна из причин дороговизны - он сейчас в хранилище, т.е. реликвии из которых его можно получить не выдаются игрокам в качестве награды. Банальный дефицит. Ну  и Локи все же хитрый перец, с его помощь некоторые миссии проходятся гораздо проще и спокойней. Правда не все это понимают и упарываются в Сарину, в Вуконга и в других ДД.

Edited by MrJohnnyFive
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Почему у вас всех такой хайп на Локи прайм? Вчера начал его качать как по мне способности у него так себе кроме временной невидимости почему он такой дорогой/полезный? Или просто символ этой игры? 

Со старта игры локи держится в топе используемости. (По инфографика от ДЕ) Причины 2,5. Самостоятельность, ульта и невероятная сексапильность.

В последние годы он сдает позиции, но по прежнему в первой десятке. (Кажется 6. Но это неточно)

Ну и да. Он давненько в хранилище...

П.С. кстати, это единственный варфрейм, способности которого не реворкали, если не считать молодых фреймов.

Edited by ChesterChest
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

60 уровень в ночной волне максимальный, то есть кредитов больше не получить и магазин волны теперь для меня бесполезен?

Edited by 8VitaliY8
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 8VitaliY8 сказал:

60 уровень в ночной волне максимальный, то есть кредитов больше не получить и магазин волны теперь для меня бесполезен?

да.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ChesterChest said:

да.

уже нет. пофиксили

11 hours ago, [DE]Rebecca said:

It is back! You can't leave that easily, Intermission II! You're family now! (Relog to see it if you don't have it up)! 

  

ошибочка, там другое имелось в виду. у людей окошко с волной пропадало :awkward:

 

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2020 в 12:57, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Почему у вас всех такой хайп на Локи прайм? Вчера начал его качать как по мне способности у него так себе кроме временной невидимости почему он такой дорогой/полезный? Или просто символ этой игры? 

скорее символ. Бывший мастер шпионажа. Теперь вуконг его сместил в этом. + его давно из игры вывели.    

 

Кто знает бага/фитча что у дронов арбитража механика щитов фреймов?   Т.е первый выстрел снимает только щиты, а второй уже здоровье.  
Вроде в патче разрабы писали, что у ботов такой механики не будет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farveling сказал:

Вроде в патче разрабы писали, что у ботов такой механики не будет. 

Наоборот. Щилдгейт есть у всех, у кого есть щиты. Но если стрелять не просто в тушку, а в критические точки (например в голову крюмэнам корпуса), то он обходится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

поясните кто в курсе, при просмотре стримов какие условия для попадания в список на розыгрыш платины?

дело в том что я получил катализатор за просмотр стрима, но обратил внимание что моего ника не было при розыгрыше платины, в чат писал на первой минуте, потом его закрыл, онлайн был все время статус.

естественно я потратил час жизни, вырезал из стрима куски с розыгрышем платины, раскадровал их и просмотрел эти 4300 картинок.

Спойлер

_0889b09ee33861f78ab9b47e10fd1d58.gif?no

чисто по приколу, зацикленная гифка. был на стриме? найди себя!

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ouspon сказал:

какие условия для попадания в список на розыгрыш платины?

Смотреть стрим. 

2 минуты назад, Ouspon сказал:

моего ника не было при розыгрыше платины

Те, что крутятся - не все ники, из которых выбирают.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, White_Lugaru сказал:

Наоборот. Щилдгейт есть у всех, у кого есть щиты. Но если стрелять не просто в тушку, а в критические точки (например в голову крюмэнам корпуса), то он обходится.

на корпусе не замечал такой механики.  А арбитраж именно против корпуса был.  Только на самих ботах арбитража. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Farveling сказал:

на корпусе не замечал такой механики.  А арбитраж именно против корпуса был.  Только на самих ботах арбитража. 

А она есть. Особенно, если стрелять не в голову.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Как идет расчет по разломам термии? Ситуации такие:

1 ситуация. Я закрыл 8 разломов и получил 30 очков и 4 разб термии

2 ситуация. Я закрыл 8 разломов и получил 50 очков и 2 разб термии.

Вопрос: почему в одном случае 30 очков, а в другом 50, хотя кол во разломов закрытых одинаковое.

Это первый вопрос.

Второй: как часто появляются эти самые разломы? Сколько максимально пройдет времени с момента закрытого разлома, до появления нового? И есть ли карта этих разломов с наиболее частыми точками их спавна?

Edited by Exqualater
Link to comment
Share on other sites

Привет!

Возник вопрос - не могу апнуть генерала у Стального меридиана. Есть репа, есть кредиты.

Вопрос в нейроптике Эквиноска. Там нужен чертеж или скрафченая часть?  

WVqaaJg.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kuerios сказал:

Вопрос в нейроптике Эквиноска. Там нужен чертеж или скрафченая часть?  

У тебя на скрине видно, что чертёж у тебя уже есть, но для повышения ранга он не подходит. Остаётся что? Правильно! Скрафченая часть!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Exqualater сказал:

Вопрос: почему в одном случае 30 очков, а в другом 50, хотя кол во разломов закрытых одинаковое.

Разное количество канистр в разломе при закрытии. Если в 1 разлом закинуть 4 пустые канистры и успешно защитить, то сразу выдаст термию и 7 очков. То же самое получится, если закрыть 4 разлома с одной и той же канистрой.

4 часа назад, Exqualater сказал:

Второй: как часто появляются эти самые разломы?

Их сразу несколько на карте, хорошо видны с арча.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: Что эта за штука на цели синтеза Симэриса и как ее заполучить (если это возможно)? Не раз встречалось это на игроках. Это эфемера, украшение или что?
Заранее спасибо 😃

ef960b6e6e3eb0.jpg

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, MintMandarin сказал:

Вопрос: Что эта за штука на цели синтеза Симэриса и как ее заполучить (если это возможно)? Не раз встречалось это на игроках. Это эфемера, украшение или что?
Заранее спасибо 😃

 

В случае цели это просто визуальное оформление. Но аналогичный эффект можно получить от действия мода Преобразование Здоровья.

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Нужно мнение.

Есть Тигрис прайм но еще не модил. Вышел Коринф прайм. Какое оружие лучше? Все таки 14 ранг?

И мнение по Панголину прайм тоже хотелось бы. 

Обычный коринф лучше и грэм прум

Edited by DryMind
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Вышел Коринф прайм. Какое оружие лучше?

Вообще, если честно, это немного разные пушки. У тигриса урон за выстрел намного больше и больше статуса. (К тому же он стреляет 2 раза за 1 нажатие, что делает второй выстрел мощнее первого) Но у него меньше дальность, немного меньше темп стрельбы и у коринфа есть альтернативная дальнобойная атака. (Правда без крита)

Коринф удобнее и стабильнее.

1 час назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

И мнение по Панголину прайм тоже хотелось бы. 

Очень мощный меч. Лишь бы стойка не железный феникс. (Мне больше всего зашел "пикирующий сокол") Правда тут есть нюанс. Возможно осколок "войны сильнее". Тут тестить надо. А для этого нужно его выбить. (А фармить мне лень) У него меньше урона и статуса. Но больше скорость и крит шанс.

30 минут назад, DryMind сказал:

грэм прум

С МРом? С МРом да. А вот без МРа они более чем сопоставимы. К сожалению, имеющихся уровней в симмулякруме недостаточно, чтобы зафиксировать разницу. На пачку из 8+1 бомбардиров/порабощенных пулеметчиков 170 уровня уходит одинаковое время. Несколько секунд...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ChesterChest сказал:

С МРом? С МРом да. А вот без МРа они более чем сопоставимы. К сожалению, имеющихся уровней в симмулякруме недостаточно, чтобы зафиксировать разницу. На пачку из 8+1 бомбардиров/порабощенных пулеметчиков 170 уровня уходит одинаковое время. Несколько секунд...

Смешно, называть сопоставимым оружие, у которого статы лучше на порядок. Так можно сопоставимым и скану назвать... Не ну а чо, с 6 полярками я и 170 убью легко.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DryMind сказал:

Смешно, называть сопоставимым оружие, у которого статы лучше на порядок. Так можно сопоставимым и скану назвать... Не ну а чо, с 6 полярками я и 170 убью легко.

Ты лучше меня знаешь, что для мили важны не только статы. Так что нечего смеяться:clem:И разница в статах у них небольшая.

Edited by ChesterChest
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Задам 2 вопроса:

1. Почему мне не выдали каптуру "двор  Умбры", хотя я прошел квест?

2. В чем смысл умбра модов? Живучесть умбра = обычная живучесть (+440% к здоровью), усиление умбра = усиление(+44% к силе). И получается, что весь смысл в сопротивлении Тау

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...