Jump to content
CorpusCrewman

Тема для вопросов.

Recommended Posts

Привет народ.

Реально ли получить все плюшки / моды для оружия / варфоф без захода на большие локации для фарма такие как "Равнины эйдолона" и другие ( Не знаю какие там еще есть ). Компьютер слабый, нет возможности посещать такие локации. В начале игры прошел кое как квест сюжетный. Больше не заходил.

11 минут назад, Alkagest сказал:

Привет народ.

Реально ли получить все плюшки / моды для оружия / варфоф без захода на большие локации для фарма такие как "Равнины эйдолона" и другие ( Не знаю какие там еще есть ). Компьютер слабый, нет возможности посещать такие локации. В начале игры прошел кое как квест сюжетный. Больше не заходил.

Без захода на равнины ты не сможешь получить Корудо и Фуракс Призрак. Ещё не сможешь получить ресурсы для крафта некоторых предметов (Зо и украшения), поскольку только драгоценные камни передаются, а минералы и другие ресурсы с равнин эйдолона - нет.

Но моды и мистификаторы можно купить у других игроков, правда это влетит в копеечку.

Edited by Tesla_Reloaded

1 час назад, Alkagest сказал:

Компьютер слабый, нет возможности посещать такие локации.

Увы но нет, если с Цетусом ещё как-то можно справиться мистики и моды передаются, чертёж фуркаса-призрак передаётся, коррудо в магазине за платину. А вот ресы из руды и рыбы увы нет. Без выходов на ночные равнины не получить ядра владеющих разумом, огоньки цетуса - не получиться прокачать репутацию у Перьев.

На Фортуне ещё хуже, некоторые амальмагама моды за эвент с разломами тернии, без выхода так же не прокачать синдикаты и не добыть ресурсов на их прокачку - не будет возможности использовать тяжелое оружие - арч первичку не на миссиях арчвинга.

НПС торговцы решат частично проблему, но займёт гораздо больше времени и платины уйдет прилично. Без прокачки Перьев и Глас Соляриса усилитель будет только начальный, моды разлома некоторые открываются на локациях со свободным перемещением.

Рейлджек с его предстоящим сюжетным дополнением скорее всего тоже остаётся за бортом.

Поооонял вас. Спасибо за тчательные разъяснения. Будем значит размышлять

Дело было вечером, делать было нечего. ©
Задумал я походить в Элитное Святилище до 8 волны, чтоб собрать недостающие Вандалы. Кто ходил - оно того стОит? Или проще купить? Ценники конские, правда, для чисто коллекционного оружия. Но 8 волн в Элитке - то ещё удовольствие. Патька уходит после четвёртой, как правило. До восьмой в соло - даже не знаю... Есть мысли - каким фреймом и с какой оружкой это реально в соло делать?

5 minutes ago, Merkava said:

Дело было вечером, делать было нечего. ©
Задумал я походить в Элитное Святилище до 8 волны, чтоб собрать недостающие Вандалы. Кто ходил - оно того стОит? Или проще купить? Ценники конские, правда, для чисто коллекционного оружия. Но 8 волн в Элитке - то ещё удовольствие. Патька уходит после четвёртой, как правило. До восьмой в соло - даже не знаю... Есть мысли - каким фреймом и с какой оружкой это реально в соло делать?

Харроу я субъективно дольше с перебежчиков выбивал, чем вандалы с резни. К тому же на резню иногда посылает Нора, да и опыт там неплохо капает. Сарина в дефолтном билде на радиус запросто стоит 8 волн соло.

Только что, Syasob сказал:

Харроу я субъективно дольше с перебежчиков выбивал, чем вандалы с резни. К тому же на резню иногда посылает Нора, да и опыт там неплохо капает. Сарина в дефолтном билде на радиус запросто стоит 8 волн соло.

Спасибо. Попробовал. Что-то, видно, у меня с билдом не то. Моя Сарина дохнет, как канарейка. Можно узнать правильный билд для Элитки? У меня:

Спойлер

5634033E1FE417126EAD7D1DFEBB4FDD80FA5F28

12 minutes ago, Merkava said:

Моя Сарина дохнет, как канарейка.

Адаптацию поставь, вон она в углу скучает. Аугмент на двойку тоже не помешает, если есть. А вот силы столько не надо, споры при невысокой силе дольше висят на врагах и урон лучше стакается. Так что усилением и слепой яростью можно смело жертвовать в пользу живучести.

Ауру лучше поменять на ту же коррозийку, на фоне лечения от аугмента омоложение даже не заметишь.. Ну и Поток можно поменять на адреналин охотника, например. Энергию всё равно накопить заранее не получится.

Edited by Syasob
Перефразировал.

34 минуты назад, Merkava сказал:

Спасибо. Попробовал. Что-то, видно, у меня с билдом не то. Моя Сарина дохнет, как канарейка. Можно узнать правильный билд для Элитки? У меня:

у меня на сарину для отхила палка со 100% статусом газа и радиусом + ответным лечением.   Держит столб 100% всегда пока машешь.   
Билд на Сарину у меня http://prntscr.com/r7x8ic 

Edited by Farveling

6 minutes ago, Farveling said:

у меня на сарину для отхила палка со 100% статусом газа и радиусом + ответным лечением.   Держит столб 100% всегда пока машешь.   

Я за тебя безмерно рад, но зачем меня цитировать?

Только что, Farveling сказал:

Ну, мне товарищ выше (Syasob) посоветовал не распыляться на Силу, поэтому пока вот так собрал. Совсем плохо? 4 волны отстоял "одной левой". Правда, у меня есть "волшебная Супра" (билд тоже под спойлером), которая долбит АОЕ и льёт ману вёдрами. Да и эксперимент не чистый, ибо в патьке была ещё одна Сарина и Триня. 

Спойлер

554DEDF207AEA108EF85BA46943DC2C5F374DBD8
EA0249EF799F9539C157B60F090CF6E1470EA187

18 минут назад, Merkava сказал:

Ну, мне товарищ выше (Syasob) посоветовал не распыляться на Силу, поэтому пока вот так собрал. Совсем плохо? 4 волны отстоял "одной левой". Правда, у меня есть "волшебная Супра" (билд тоже под спойлером), которая долбит АОЕ и льёт ману вёдрами. Да и эксперимент не чистый, ибо в патьке была ещё одна Сарина и Триня. 

Показать контент

554DEDF207AEA108EF85BA46943DC2C5F374DBD8
EA0249EF799F9539C157B60F090CF6E1470EA187

Все зависит от того, хочешь ли ты просто убивать Сариной или убивать много. 

Только что, Elstar_93 сказал:

Все зависит от того, хочешь ли ты просто убивать Сариной или убивать много. 

Я хочу стоять 8 волн в Элитной Резне. А для этого надо убивать много и жить. И убивать очень жирных врагов. Которых много. ))) И которые стреляют только в меня, ибо после 4-й волны я останусь один. 

я торчу вольтом на ульту с майром в руке. попробуй что то в руке держать именно из красной вуали.  

33 минуты назад, Merkava сказал:

Я хочу стоять 8 волн в Элитной Резне. А для этого надо убивать много и жить. И убивать очень жирных врагов. Которых много. ))) И которые стреляют только в меня, ибо после 4-й волны я останусь один. 

Нет, ты не понял. Чтобы дожить до 8 волн много силы не надо. Но если фармишь фокус, то должно быть чуть меньше радиуса. 

4 часа назад, Merkava сказал:

До восьмой в соло - даже не знаю...

Ради интереса решил вспомнить старое, накидал билд на скорую руку, взял старую ближку в отхил, оператор с ремонтом волхва для отхила и забыл поставить зенурик, пробегал с нарамоном. В результате 3 сиялки и ствол на брэйтон.

Спойлер

aLD2pkX.jpg

I5tbp9F.jpg

в настройках управления попался пункт меню. что он значит?

Спойлер

yjRWQit.png

рейлджек 10 скил, описание не могу понять про турели, желтые не заагренные враги останутся не заагренными после того как я в них постреляю???
duszXos.png

рейлджек авионика, описание непонятное, ничего не меняется в числовых значениях перезарядки ракет и турелей, может это для фронтальной артилерии?
zdH3H9c.png

и еще по рейлджеку, как посмотреть урон и перезарядку фронтальной артилерии? ракеты и турели есть, фронталки нету.

1 час назад, Ouspon сказал:

рейлджек 10 скил, описание не могу понять про турели

Автоматически наводит турель на ближайшего врага (в точку, куда стрелять), когда залезаешь в турель.

Доброго времени. Есть может быть какой сайт, где можно смотреть ежедневные предложения тикера, бизнеса, зууд, роки; хаи-лук, сумбаата, хока?

Какой предположительно следующий прайм выйдет и примерно когда?

И кто из фреймов лучше Гаус или Грендель?

Почему такие дорогие мистификаторы? 

3 minutes ago, (PS4)svyshnyakov89 said:

Какой предположительно следующий прайм выйдет и примерно когда?

Предположительно - Титания в марте.

Праймы выходят примерно раз в три месяца и идут попарно два мужских, два женских и т.д. примерно в том порядке, как выходили не-прайм версии. Порядок выхода существующих фреймов можно глянуть тут: https://warframe.fandom.com/wiki/Warframes

9 minutes ago, (PS4)svyshnyakov89 said:

И кто из фреймов лучше Гаус или Грендель?

А какой фломастер лучше: фиолетовый или зелёный? И на спиртовой основе или нет?

10 minutes ago, (PS4)svyshnyakov89 said:

Почему такие дорогие мистификаторы? 

Потому что их покупают те, кто не могут или не хотят сами фармить тридолонов в промышленных масштабах. Соответственно это одна из немногих вещей в игре, на которую спрос стабильно превышает предложение.

Ну вот к примеру выйдет Титания. С ней же закинут и новые пушки прайм? Ивара сразу уйдет в хранилище?

По поводу Гренделя или Гауса кто более применим в текущих реалияй я хотел вот что спроcить? 

Тридалон в соло никак?

А еще вот в какой лабе в додзе есть чертежи ключей Орокин? Все облазил нигде не вижу! 

Edited by (PS4)svyshnyakov89

40 minutes ago, (PS4)svyshnyakov89 said:

Ну вот к примеру выйдет Титания. С ней же закинут и новые пушки прайм? Ивара сразу уйдет в хранилище?

Закинут, но не обязательно пушки. В хранилище уйдёт Лимбо. А Ивару и её оружие достать даже проще станет, потому что реликвий с ними станет больше, скорее всего даже без учёта хранилищных.

40 minutes ago, (PS4)svyshnyakov89 said:

По поводу Гренделя или Гауса кто более применим в текущих реалияй я хотел вот что спроcить? 

По результатам соц.опроса лидируют Вуконг и Кора. Ни Гаусс, ни Грендель не могут похвастаться собственной нишей применения.

41 minutes ago, (PS4)svyshnyakov89 said:

Тридалон в соло никак?

Очень даже как. Гугл наверняка найдёт даже на этом форуме рассказы игроков, как именно.

43 minutes ago, (PS4)svyshnyakov89 said:

А еще вот в какой лабе в додзе есть чертежи ключей Орокин? Все облазил нигде не вижу! 

Если ты про ключи для руин, то их чертежи не в додзё продаются, а в обычном маркете.

3 минуты назад, Syasob сказал:

Если ты про ключи для руин, то их чертежи не в додзё продаются, а в обычном маркете.

Неа.

44 минуты назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Они в "лабе орокин". Это та лаба, в которой консервированный кубрау в банке. Эта лаба особая. В ней нет чертежей оружия. Только всякая фигня.

В 26.02.2020 в 04:51, Miiiii сказал:

Увы но нет, если с Цетусом ещё как-то можно справиться мистики и моды передаются, чертёж фуркаса-призрак передаётся, коррудо в магазине за платину. А вот ресы из руды и рыбы увы нет. Без выходов на ночные равнины не получить ядра владеющих разумом, огоньки цетуса - не получиться прокачать репутацию у Перьев.

На Фортуне ещё хуже, некоторые амальмагама моды за эвент с разломами тернии, без выхода так же не прокачать синдикаты и не добыть ресурсов на их прокачку - не будет возможности использовать тяжелое оружие - арч первичку не на миссиях арчвинга.

НПС торговцы решат частично проблему, но займёт гораздо больше времени и платины уйдет прилично. Без прокачки Перьев и Глас Соляриса усилитель будет только начальный, моды разлома некоторые открываются на локациях со свободным перемещением.

Рейлджек с его предстоящим сюжетным дополнением скорее всего тоже остаётся за бортом.

У тебя ноутбук? Если да, то попробуй проделать почти все что советуют в оптимизации пк, ноутбуков для игр. И самое главное - в игре поставь "Динамическое разрешение 50". После него моц фпс на равнинах поднялся до 32 в среднем. И долину смог запустить. Ну так же 800×600 на фулл экран. И естесно на равнины и долину в паблик режиме ни в коем случае не заходить. Ты либо весь лут потеряешь из за того, что хост ливнул, пока ты его собирал, либо просто будет потеря соединения. В опен ворлдах только соло.

4 часа назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Тридалон в соло никак?

Можно. Если ты имеешь гуд пк, то спокойно 2×3 можешь сделать при должной подготовке и всем тактикам. Сам сейчас хожу на тералиста только, вынося по 100к фокуса за ночь, т.к равнины долго грузятся с цетусом. На ганту и гидро не хожу, т.к заколебался мучаться с приманками да и лишние 15к фокуса не слишком жадно(терр, ганта, терр, терр). Сейчас мое среднее время - 6 мин на захват терра.