Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

2 часа назад, Exqualater сказал:

Как ты их так быстро фармишь?

Вчера закрыл лича за 1.5-2 часа, фиг знает что там сложного сейчас. И то так медленно из-за того, что эти личи уже нафиг никому не нужны и народу мало, вполне в час можно уложиться просто бездумно бегая любые миссии в пати.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, DryMind сказал:

Вчера закрыл лича за 1.5-2 часа, фиг знает что там сложного сейчас. И то так медленно из-за того, что эти личи уже нафиг никому не нужны и народу мало, вполне в час можно уложиться просто бездумно бегая любые миссии в пати.

так ведь реквием не повышается, если не сам игрок будет добивать рабов. Да и к тому же, если рандомы будут моего лича постоянно доводить до этапа применения паразона, то спустя три таких доведения, лич уйдет и тупо не поднимет шепот. И что значит "любые миссии". Кто то сидит на M Prime миссии на меркурии? Че то я пытался играть с рандомами, запуская контролируемую личом миссию. Ни одного игрока не было. 

Сложного там ничего нет. Нудно только собирать эти шепоты. Из за того, что нет рандомов на миссиях личей, я вынужден ходить лимбо и собирать эти шепоты. А потом, когда лич придет, заходить в разлом и стоять ждать 5 минут спавна рабов, т.к их спавнится около 10 штук примерно. Потом снова(на следующей миссии) ждать лича, снова в разлом и снова 10 рабов.

Edited by Exqualater
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Exqualater сказал:

так ведь реквием не повышается, если не сам игрок будет добивать рабов. Да и к тому же, если рандомы будут моего лича постоянно доводить до этапа применения паразона, то спустя три таких доведения, лич уйдет и тупо не поднимет шепот. И что значит "любые миссии". Кто то сидит на M Prime миссии на меркурии? Че то я пытался играть с рандомами, запуская контролируемую личом миссию. Ни одного игрока не было. 

Сложного там ничего нет. Нудно только собирать эти шепоты. Из за того, что нет рандомов на миссиях личей, я вынужден ходить лимбо и собирать эти шепоты. А потом, когда лич придет, заходить в разлом и стоять ждать 5 минут спавна рабов, т.к их спавнится около 10 штук примерно. Потом снова(на следующей миссии) ждать лича, снова в разлом и снова 10 рабов.

Ну естественно я поразумевал что рабы будут убиваться, но лишь встреченные по пути, а не целенаправленно с каждой миссии их выбивать.

Про тип как грится:
1) Вначале прощёлкиваешь все миссии, вдруг где законнектит и только потом стартуешь соло, это выгоднее, чем соло
2) Нет смысла фармить и ждать рабов всех как и лича, пробежался - собрал что попалось - пошёл дальше
3) Всегда пыряй лича сразу же и на выход, больше планет захватит - больше шанс найти пати - больше в пати = быстрее фарм

И вообще какой лимбо, рино или нежа твои лучшее друзья при игре в соло, причём нежа ещё и бафает себе 350% урона при максимальной силе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, DryMind сказал:

Ну естественно я поразумевал что рабы будут убиваться, но лишь встреченные по пути, а не целенаправленно с каждой миссии их выбивать.

Про тип как грится:
1) Вначале прощёлкиваешь все миссии, вдруг где законнектит и только потом стартуешь соло, это выгоднее, чем соло
2) Нет смысла фармить и ждать рабов всех как и лича, пробежался - собрал что попалось - пошёл дальше
3) Всегда пыряй лича сразу же и на выход, больше планет захватит - больше шанс найти пати - больше в пати = быстрее фарм

И вообще какой лимбо, рино или нежа твои лучшее друзья при игре в соло, причём нежа ещё и бафает себе 350% урона при максимальной 

Эм, я каждую захваченную миссию отдельно прохожу и целенаправленно рабов убиваю. И Так что на счет того, если в рандомах кто то моего лича атаковать будет? Если его 3 раза доведут до паразона, он тупо скроется и не поднимет шепот. И что значит "швыряй"? Мне нужно рандомом его паразоном тыкать: а вдруг да мод правильный будет. Так? 

Лимбо, потому что можно зайти в разлом и не париться, что лич меня тронет как то. Тем временем он будет спавнить рабов в течении 5 минут. Их появится около 10 шт. Потом их всех отстрелять и на выход, ну или миссию закончить и потом уже на выход. Потом на следущую миссию. Снова 10 рабов и потом на выход. Вскоре лич будет постоянно приходить и постоянно спавнить рабов. И такими темпами за 2 дня можно уложиться(хотя, если сложить все часы, которые я тратил именно на лича, то это 9-10 часов.

Edited by Exqualater
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Exqualater сказал:

Мне нужно рандомом его паразоном тыкать: а вдруг да мод правильный будет. Так? 

Верно. Если не попал, меняешь мод и погнал дальше. Чего тут стесняться то? Шепот растет достаточно быстро, плюс перебираешь моды и есть шанс попасть на нужный. Все может закончиться гораздо быстрее, чем ты думаешь.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Exqualater сказал:

Эм, я каждую захваченную миссию отдельно прохожу и целенаправленно рабов убиваю. И Так что на счет того, если в рандомах кто то моего лича атаковать будет? Если его 3 раза доведут до паразона, он тупо скроется и не поднимет шепот. И что значит "швыряй"? Мне нужно рандомом его паразоном тыкать: а вдруг да мод правильный будет. Так? 

За каждый тест паразона на личе дают приличный кусок шепота. Но у тебя должно быть достаточно сильное снаряжение, чтобы в итоге убивать лича 5 уровня. На этом уровне у него уже перестанет сбрасываться агрессия и можно очень быстро отрыть комбинацию, если не смог угадать сразу. Впрочем, даже если не угадаешь все моды, успеешь протестировать порядок у 1-2 модов, которые откроются первыми. 

И еще: если ты угадываешь мод, тебе сразу начисляется полный круг шепота для этого мода, а то что успел набить, переходит в круг следующего. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Exqualater сказал:

Эм, я каждую захваченную миссию отдельно прохожу и целенаправленно рабов убиваю. И Так что на счет того, если в рандомах кто то моего лича атаковать будет? Если его 3 раза доведут до паразона, он тупо скроется и не поднимет шепот. И что значит "швыряй"? Мне нужно рандомом его паразоном тыкать: а вдруг да мод правильный будет. Так? 

Лимбо, потому что можно зайти в разлом и не париться, что лич меня тронет как то. Тем временем он будет спавнить рабов в течении 5 минут. Их появится около 10 шт. Потом их всех отстрелять и на выход, ну или миссию закончить и потом уже на выход. Потом на следущую миссию. Снова 10 рабов и потом на выход. Вскоре лич будет постоянно приходить и постоянно спавнить рабов. И такими темпами за 2 дня можно уложиться(хотя, если сложить все часы, которые я тратил именно на лича, то это 9-10 часов.

Лишь замедляешь этим себя, практической пользы нет. Так и пусть атакуют, тебе-то что? Пыряй ножичком как его уронят и беги дальше. Всегда можно случайно угадать и пропустить один круг.

Замедляешь себя, повторяю ещё раз. Я тебе уже привёл пример - при проблемах с пати я закрыл лича за вечер игры, 1-2 часа. 

9-10 - боже упаси, найди себе лича с Брамой или Чакхаром и заполярь на фулл. Вставь моды, бегай как и я бездумно пыряя лича и закрывая его за 1-2 часа :clem:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DryMind сказал:

Лишь замедляешь этим себя, практической пользы нет. Так и пусть атакуют, тебе-то что? Пыряй ножичком как его уронят и беги дальше. Всегда можно случайно угадать и пропустить один круг.

мне вот ещ что не понятно. Можно ли продать обращенного лича? И второе, каким обраом в пати так быстро поднимается шепот? Ведь уровень моего реквиема растет только тогда, когда убивают рабов моего лича. Но почему то шепот растет даже тогда, когда я убиваю рабов других личей.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Exqualater сказал:

мне вот ещ что не понятно. Можно ли продать обращенного лича? И второе, каким обраом в пати так быстро поднимается шепот? Ведь уровень моего реквиема растет только тогда, когда убивают рабов моего лича. Но почему то шепот растет даже тогда, когда я убиваю рабов других личей.

Продать через специальный терминал можно только обращенных личей. При этом у покупателя не должно быть активного лича.  Шепот поднимается от любых рабов и любых личей. Только лича ударить может лишь его создатель, а рабов - любой игрок.  

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Elstar_93 сказал:

Продать через специальный терминал можно только обращенных личей. При этом у покупателя не должно быть активного лича.  Шепот поднимается от любых рабов и любых личей. Только лича ударить может лишь его создатель, а рабов - любой игрок.  

И вот еще что. Влияет ли ранг лича на его появление? Ну тип чем выше ранг, тем выше шанс на то, что он придет

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Exqualater сказал:

И вот еще что. Влияет ли ранг лича на его появление? Ну тип чем выше ранг, тем выше шанс на то, что он придет

Не влияет. Только шкала ярости.   https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Лич_Кувы#.D0.A8.D0.BA.D0.B0.D0.BB.D0.B0_.D1.8F.D1.80.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8

Edited by Farveling
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Exqualater сказал:

это ведь торговый пост? Или что то другое?

Отдельная комната. "Багровый филиал" называется. Настоятельно рекомендую начать пользоваться вики. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DryMind сказал:

Да, сейчас лич занимает 1ч при нормальных условиях, при идеальных будет 45м~. Совсем легко...

Я бы так не сказал. Я уже час фармлю шепот с другими игроками. Пока только полтора нафармил. Почему, когда я играю в паблик режиме, если я не угадал с модом, лич не сбрасывает уровень злости? Он почему то только растет, хотя должен сбрасываться.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Exqualater сказал:

Я бы так не сказал. Я уже час фармлю шепот с другими игроками. Пока только полтора нафармил. Почему, когда я играю в паблик режиме, если я не угадал с модом, лич не сбрасывает уровень злости? Он почему то только растет, хотя должен сбрасываться.

Ты точно ничего не путаешь? Лич сбрасывает злость когда повышает уровень. На максимальном, соответвенно, перестает это делать. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Elstar_93 сказал:

Ты точно ничего не путаешь? Лич сбрасывает злость когда повышает уровень. На максимальном, соответвенно, перестает это делать. 

А нет, сбрасывает. Я смотрел статистику во время боя, а она же не в реал тайм обновляется. Соре за диз инфу. А что делать с тем, что сказал DryMind? Вот уже 2 часа прошло, а мне еще 25% третьего реквиема еще заполнить. Как так то? Я играю с рандомами и к ним тоже личи приходят, которые так же рабов спавнят. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Exqualater сказал:

А что делать с тем, что сказал DryMind? Вот уже 2 часа прошло, а мне еще 25% третьего реквиема еще заполнить. Как так то? Я играю с рандомами и к ним тоже личи приходят, которые так же рабов спавнят. 

Приступил к упражнению в 18:46, специально засекал ради интереса. Окончил в 19:44.

Ещё раз повторяю - не нужно никого ждать или целенаправленно фармить рабов. Прощёлкал все миссии, нашёл любую пати или запустил сам открытую если их нет, пробежал собирая всё что попадается по пути к выходу. Пришёл лич - знаешь-не знаешь, но пыряй без раздумий, но всегда стоит ставить какие-то моды и менять их после неудачи. Повторить до нужного результата. Всё.

Другое дело что не стоит сравнивать мой результат и свой, стоит его расценивать лишь как пример к чему стремиться, сколько я уже тут лет и сколько ты, естественно при любых раскладах я буду, как минимум, быстрее тебя. А ещё я может быть уже даже и не замечаю что и как делаю, может что-то и упустил (но вроде нет), но примерно всё так.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Если команда всегда несет простые реликвии без улучшений то сколько забегов нужно что бы упала хоть одна 100 дукатная часть? 

от одного до бесконечности.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Если команда всегда несет простые реликвии без улучшений то сколько забегов нужно что бы упала хоть одна 100 дукатная часть? 

Тебе мат ожидание посчитать? 1 голда на 13 забегов. На практике будет

7 часов назад, Elstar_93 сказал:

от одного до бесконечности.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...