Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

5 минут назад, White_Lugaru сказал:

Гуглится первой же строчкой.

Да, я немного не так гуглил.

 

47 минут назад, DryMind сказал:

Посмотри на вики код значка, там наверняка есть.

Спасибо огромное за помощь!

Link to comment
Share on other sites

Вопросик набор(Некрос Прайм) ет просто пару скинов или прям варфрейм прайм ну и стаф просто прям подписи тип Некрос скин там нет тойсть да туда вхядят пару скинов как я понял но сам варфрейм та есть или ет облик?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, LGN_Freak сказал:

Вопросик набор(Некрос Прайм) ет просто пару скинов или прям варфрейм прайм ну и стаф просто прям подписи тип Некрос скин там нет тойсть да туда вхядят пару скинов как я понял но сам варфрейм та есть или ет облик?

Варфрейм и 2 оружия. ПОлностью укомплектованные слотами и катализатором/реактором. + сандана (Косметика) и броня (Косметика)

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

Ясненько спасибо а если не сложно можеш сказать а где забрать все ето? Тойсть мне както в магазине нужно активировать или что платка сразу пришла а варфрема и стаф я не нашол или прайм версии гдет отдельно от стандарта лежат ну или для прайм нужно иметь стандарт версию я просто не особо шарю а прям ответа забери в корзине в магазине или там особый шкаф под донат шмот я не нашол

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, LGN_Freak сказал:

Ясненько спасибо а если не сложно можеш сказать а где забрать все ето? Тойсть мне както в магазине нужно активировать или что платка сразу пришла а варфрема и стаф я не нашол или прайм версии гдет отдельно от стандарта лежат ну или для прайм нужно иметь стандарт версию я просто не особо шарю а прям ответа забери в корзине в магазине или там особый шкаф под донат шмот я не нашол

Должно было прийти сразу. А ты прошел квест "приз вора"?

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, ChesterChest сказал:

Должно было прийти сразу. А ты прошел квест "приз вора"?

А нет я просто перезашол появилось всеже просто думал не нужно мол платина сразу появилась ну теперь все ок спасиб за ответ)

 

Link to comment
Share on other sites

Сколько у меня слотов? Где мне их посмотреть? Как туда положить отремонтированный компонент? Как эта штука работает? И работает ли она вообще?

0faabd1d17f1.jpg

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, ChesterChest сказал:

Сколько у меня слотов? Где мне их посмотреть? Как туда положить отремонтированный компонент? Как эта штука работает? И работает ли она вообще?

У тебя по умолчанию 6 слотов для отремонтированных компонентов и вооружения. Где посмотреть - не знаю. Если купишь эти 2 слота - будет 8. Отремонтированный компонент сам занимает это место, если 6 мест занято, то предложит купить новое место. Эта штука работает хреново, но работает.

https://forums.warframe.com/topic/1153820-components-and-armaments-inventory-slots/

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, parabashka сказал:

У тебя по умолчанию 6 слотов для отремонтированных компонентов и вооружения. Где посмотреть - не знаю. Если купишь эти 2 слота - будет 8. Отремонтированный компонент сам занимает это место, если 6 мест занято, то предложит купить новое место. Эта штука работает хреново, но работает.

https://forums.warframe.com/topic/1153820-components-and-armaments-inventory-slots/

Понятно... Реализовано через известное место. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Скрафтил сегмент запуска арчвинга а на слейдущий день забрав его я не нашел в кузнице чертежа запуска арчвинга, ради чего собственно и делал сегмент. Где его теперь взять?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, INGVAR4iK сказал:

Скрафтил сегмент запуска арчвинга а на слейдущий день забрав его я не нашел в кузнице чертежа запуска арчвинга, ради чего собственно и делал сегмент. Где его теперь взять?

Похоже, что это баг и исправления стоит дождаться. 

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Vilmera сказал:
  Скрыть контент

30398993.jpg

скрин с сайта warframe hub. интересующие моменты отмечены стрелками

кто-нибудь что-нибудь слышал об этом? 

Какие компоненты включены? Я у себя такого не вижу.
Да и в целом, какие настройки?

Вижу. Быть может, это гули? Либо чумная звезда. Либо спойлер какой. Но это что-то на Земле, судя по наградам.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, White_Lugaru said:

Какие компоненты включены? Я у себя такого не вижу.
Да и в целом, какие настройки?

Вижу. Быть может, это гули?

выглядит как утечка будущего контента. если я не ошибаюсь ресурс использует файлы игры

хотя строчка с 0% прогресса постройки неизвестно чего висит уже давненько

и это не гули. они на скрине слева

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Vilmera сказал:

 утечка будущего контента.

За последние пару патчей вообще много чего утекло и данный момент не самый интересный из них. В прочем ничего нового.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

У клона Вуконга есть комбо поинты? На клона Вуконга действуют бонусы от школ?(например бонус на постепенно кончающиеся комбо поинты или бонус на физический урон)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -Knor- сказал:

У клона Вуконга есть комбо поинты? На клона Вуконга действуют бонусы от школ?(например бонус на постепенно кончающиеся комбо поинты или бонус на физический урон)

Всё может быть. Но скорее всего нет.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, DryMind said:

За последние пару патчей вообще много чего утекло и данный момент не самый интересный из них. В прочем ничего нового.

у меня сейчас гораздо меньше возможностей следить за игровыми новостями. где можно удовлетворить свое любопытство?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vilmera сказал:

у меня сейчас гораздо меньше возможностей следить за игровыми новостями. где можно удовлетворить свое любопытство?

Да на том же реддите постоянно как минимум половина всплывает и её не удаляют. Остальное ищи сам.

Link to comment
Share on other sites

а в связи с чем на разрывах (включительно по акси) падают только реликвии лит?

может в каком-то обновлении проскочила англицкая инфа, типа новые обновления с февраля накопились, да мы и не знаем?

А похоже это на разрывах именно в бездне. 

Edited by Tagnar_Sinker
Бездна во всем виновата.
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vilmera сказал:

урон токсином с нуориш страйка Гренделя считается отдельно или добавляется во вторичные элементалки?

Добавляется насколько я помню, на вики точно есть.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, DryMind said:

Добавляется насколько я помню, на вики точно есть.

на вики не уточняется. поэтому я спрашиваю тут.

вот это 

Quote

Nourished Strike provides additional  Toxin damage for the buffed player's weapons and abilities by 1.2x / 1.3x / 1.4x / 1.5x, allowing them to also proc  Toxin status effect.

всё, что там сказано об этом

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vilmera сказал:

на вики не уточняется. поэтому я спрашиваю тут.

вот это 

всё, что там сказано об этом

Ну я точно помню где-то видел, что работает как эле моды друг с другом. А вот как конкретно оно увеличивает урон, с учётом того, что это, по-идее, должно работать как бафф рино - я без понятия.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...