Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1 час назад, Crash99_Fan сказал:

Но в интернете его нет.

Адвокаты Бейонсе подсуетелись. :clem:

1 час назад, Crash99_Fan сказал:

Что делать??? 

Вариант а, играть на нём:
- Сходить в Арсенал, перейти во вкладку снаряжения/жестов, открыть колесо жестов, добавить туда жест Шазина, выйти из арсенала, зажать Q, перейти к жестам, выбрать жест Шазина. После того, как фрейм сядет и достанет шазин, играть. Для смены инструмента нажать A (латиница).

Вариант б, поставить как украшение:
- Esc, Экипировка, Орбитер, Разместить Украшение. Затем нажать 1, выбрать "Шазин: День Мёртвых" и поместить в желаемое место.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. На какой из миссий в проксимах, есть локация, где можно зайти в комнаты гринир. Это не гринировские леталки. Там реально, как на обычной Земле(галлеон гринир). Но сколько уже по Земле летаю, не нашел еще такой комнаты.

Link to comment
Share on other sites

Очевидно там, где есть галлеон или астеоидная база.

А уж где какие объекты предлагаются - это тебе на вики.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Вопрос, возможно, из разряда глупых. Где и как просмотреть игнор лист чата чтобы его почистить? Раньше находил, а сейчас никак.

Настройки, Чат, Открыть список игнорируемых игроков (в самом низу).

Link to comment
Share on other sites

Друзья. Я, как начинающий трейдер, накосячил. Только что продал другому игроку не полный комплект прайм оружия за некоторое количество платины. То есть покупатель согласился на обмен, вероятно, доверившись мне. После обмена я, собравшись спать, выключил компьютер, но после этого осознал свой косяк.

Дело в том, что я не запомнил ник покупателя и не сделал скриншота. Могу ли я найти человека, которому продал прайм вещи за платину, чтобы отдать ему недостающие прайм части?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, schta сказал:

Друзья. Я, как начинающий трейдер, накосячил. Только что продал другому игроку не полный комплект прайм оружия за некоторое количество платины. То есть покупатель согласился на обмен, вероятно, доверившись мне. После обмена я, собравшись спать, выключил компьютер, но после этого осознал свой косяк.

Дело в том, что я не запомнил ник покупателя и не сделал скриншота. Могу ли я найти человека, которому продал прайм вещи за платину, чтобы отдать ему недостающие прайм части?

Теоретически, можно посмотреть список недавних игроков. Возможно в том списке будет ник и вы его вспомните. Esc - Связь - Друзья и там будут отдельной справа кнопкой недавние игроки.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, schta сказал:

Друзья. Я, как начинающий трейдер, накосячил. Только что продал другому игроку не полный комплект прайм оружия за некоторое количество платины. То есть покупатель согласился на обмен, вероятно, доверившись мне. После обмена я, собравшись спать, выключил компьютер, но после этого осознал свой косяк.

Дело в том, что я не запомнил ник покупателя и не сделал скриншота. Могу ли я найти человека, которому продал прайм вещи за платину, чтобы отдать ему недостающие прайм части?

А в дополнение запомнить или записать дату и время, вдруг человек обидчивый попался (хотя тут от суммы зависит) и нажаловался на тебя. Соответственно дополнительно в тех. поддержку сразу написать с просьбой отменить обмен.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, White_Lugaru сказал:

Теоретически, можно посмотреть список недавних игроков. Возможно в том списке будет ник и вы его вспомните. Esc - Связь - Друзья и там будут отдельной справа кнопкой недавние игроки.

я смотрел, там игроки из обычных миссий.

10 часов назад, DryMind сказал:

А в дополнение запомнить или записать дату и время, вдруг человек обидчивый попался (хотя тут от суммы зависит) и нажаловался на тебя. Соответственно дополнительно в тех. поддержку сразу написать с просьбой отменить обмен.

сумма небольшая, как и ценность прайм вещей. Просто нехорошо получилось, и я хотел просто отдать недостающие части.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, schta сказал:

я смотрел, там игроки из обычных миссий.

сумма небольшая, как и ценность прайм вещей. Просто нехорошо получилось, и я хотел просто отдать недостающие части.

Опять же, можно спросить в службе поддержки, с кем была торговая сессия на определённые предметы/сумму платины. Описать ситуацию, заодно и предупредить.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени.

1. Сколько нужно дайрэк, для слияния валентности? Пробовал 45 - недостаточно. 295 - недостаточно.

2. Как слить лишние авионики в дайрэк? Я читал, что эти авионики, незаполненные, можно так же как то слить в дайрэк, но я не нашел такой функции.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Exqualater сказал:

Доброго времени.

1. Сколько нужно дайрэк, для слияния валентности? Пробовал 45 - недостаточно. 295 - недостаточно.

2. Как слить лишние авионики в дайрэк? Я читал, что эти авионики, незаполненные, можно так же как то слить в дайрэк, но я не нашел такой функции.

Насколько я помню слияние можно за него, а можно и за ресурсы. Зависит от состояния донора. Полная цена и 50% если мне не изменяет память. На вики в любом случае должно быть.

На экране авионик есть внизу-справа кнопка, без понятия как она в РУ. И там уже можно продать дубли.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Exqualater сказал:

1. Сколько нужно дайрэк, для слияния валентности? Пробовал 45 - недостаточно. 295 - недостаточно.

на вики

Цитата

В качестве дубликата может быть использована как предварительно восстановленная часть, так и невостановленные обломки. В первом случае Слияние бодет стоить 2500 Дайрэк иконка викиДайрэка, тогда как при Слиянии с обломками придётся заплатить 40% ресорсов, требуемых для восстановления последних.

 

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос – что эффективнее делать с МР, которые не нужны? Уже накопилось 11 шт., есть всякие бесполезные, например на Рипакс 7 лвл. Купить у Арбитров мод и сделать слияние, авось новый будет интереснее? Или пытыться продать (хотя кому они нужны)?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, (NSW)RedPredator сказал:

Такой вопрос – что эффективнее делать с МР, которые не нужны? Уже накопилось 11 шт., есть всякие бесполезные, например на Рипакс 7 лвл. Купить у Арбитров мод и сделать слияние, авось новый будет интереснее? Или пытыться продать (хотя кому они нужны)?

В трансмут на новые ЗМР пусти. МР и их роллы - почти эндгейм, за неимением оного.

Link to comment
Share on other sites

В Новой волне после осмотра места преступления нужны какие-то кристаллы чтобы взаимодействовать со статуей. Эти кристаллы где берутся? За прохождения волны те, что как бы влияние/доверие? Или где-то еще, тогда сразу вопрос - где?

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, MrJohnnyFive said:

Или где-то еще, тогда сразу вопрос - где?

С рандомно приходящих на миссии мобов, как и в предыдущих двух сезонах.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

В Новой волне после осмотра места преступления нужны какие-то кристаллы чтобы взаимодействовать со статуей. Эти кристаллы где берутся? За прохождения волны те, что как бы влияние/доверие? Или где-то еще, тогда сразу вопрос - где?

С остекленных мобов которые приходят на миссии. Фармил на выживании.  ОБычно на 5-10 минуте приходят. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farveling сказал:

С остекленных мобов которые приходят на миссии. Фармил на выживании.  ОБычно на 5-10 минуте приходят. 

Они по таймеру приходят.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, DryMind сказал:

Они по таймеру приходят.

А с этих мобов можно только 3 штучки цефалонита получить? Бустами как-то можно поднять количество?

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

А с этих мобов можно только 3 штучки цефалонита получить? Бустами как-то можно поднять количество?

Я 10 получал за миссию, было 4 некроса.  Приходили даже на миссию РЖ (во всяком было сообщение от Норы)  но ничего не произошло

Edited by Farveling
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Farveling сказал:

Приходили даже на миссию РЖ (во всяком было сообщение от Норы)  но ничего не произошло

У кого как. Брал на абордаж транспортник. Там оказались кристаллизованые мобы. Вполне возможно, что если позволить высадиться "оптимистам", то они тоже станут кристаллическими.

Интересно другое: за повтор репутацию не дают. Нафармил я ещё 10 цефалитов и сунул в статую. Получил тот же пазл, но репу не дали. Вывод: если удалось разжиться ещё цефалитами, то не тратьте из зазря. Может на следующей неделе что-то будет ещё или надо ждать дальнейшего развития сюжета Ночной Волны. Пока непонятно.

Edited by Ke0mA
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Ke0mA сказал:

Интересно другое: за повтор репутацию не дают. Нафармил я ещё 10 цефалитов и сунул в статую

Я про это писал вроде.  Еще позавчера попробовал второй раз пройти )  Народ угарный такой, ролики с ютуба смотрят чтобы пройти.  Ржу на них.  Мозгами совсем не пользуются. 

PS  А потом еще и темы  дурацкие создают. 

Edited by Farveling
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени.

1. Такая ситуация: я открыл проксиму вуаль и пытался пройти первую миссию, но не получилось. На миссии нужно было уничтожить 6 транспортеров и 70 истребителей. В итоге я вернулся обратно на сатурн. но меня удивило другое. Почему после ПВ, на проксиме сатурна, нужно было вничтожить так же 70 истребителей и 6 транспортеров? Ни разу такого не было. Обычно на сатурне нужно по 35-47 истребителей и 4 транспортеров уничтожить, а тут вдруг 71 и 6. Это баг или такой рандом?

2. Как уничтожить желтых транспортеров на проксиме вуали?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...