Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, Exqualater сказал:

Всем привет. Почему, если ко мне на миссию приходит мой лич, то его диалоговое окно называется аргор рок,  когда его на самом деле зовут odvigg jikk?

Это просто баг.

6 часов назад, Farveling сказал:

Игнис бери. Мой билд тебе все равно мало даст, т.к у тебя 80% модов скорей всего нет. 

А вторичное и ближку.(Я использую атомос и галатин).

39 минут назад, veselyi_strateg сказал:

Посоветуйте пожалуйста, топ ближку для индекса. Чтобы, если можно, ваншотить мобов. Может кинжал какой?

нет такой.  

4 часа назад, veselyi_strateg сказал:

Посоветуйте пожалуйста, топ ближку для индекса. Чтобы, если можно, ваншотить мобов. Может кинжал какой?

Тут целый билд нужен, либо лесион, либо грэм. Для первого много нужно, второе нужно каждый раз разгонять.

1 час назад, DryMind сказал:

Тут целый билд нужен, либо лесион, либо грэм. Для первого много нужно, второе нужно каждый раз разгонять.

Что именно нужно для лесиона?

2 часа назад, veselyi_strateg сказал:

Что именно нужно для лесиона?

Приток крови + крит урон, стенающие раны, статусная стихийка на холод, избытка. Остальное по желанию. И чтобы не разгонять каждый раз - школа Нарамон. 

В 10.04.2020 в 21:13, Farveling сказал:

Игнис бери. Мой билд тебе все равно мало даст, т.к у тебя 80% модов скорей всего нет. 

Спасибо. Игнис я крафчу с года 18 так. Спросил потомучто хотел узнать может пушки получше появились.

1 час назад, Elstar_93 сказал:

Приток крови + крит урон, стенающие раны, статусная стихийка на холод, избытка. Остальное по желанию. И чтобы не разгонять каждый раз - школа Нарамон. 

Kek, ой не могу, советчики форумные, лесион в крит разгоняют, щас со смеху лопну

:facepalm:

4 часа назад, DryMind сказал:

Kek, ой не могу, советчики форумные, лесион в крит разгоняют, щас со смеху лопну

Лопни, сделай одолжение. Аргументов от тебя все равно не дождешься. 

• Like 2

Доброго времени. Правда ли, что есть какая то таблица личей по их именам? Если да, то киньте ссылку, пожалуйста.

41 минуту назад, Exqualater сказал:

Доброго времени. Правда ли, что есть какая то таблица личей по их именам? Если да, то киньте ссылку, пожалуйста.

Вымысел. Имя, оружие и особенности лича случайны. Способности, бонус и эфемера привязаны к варфрейму-прародителю. 

Edited by Elstar_93
10 часов назад, DryMind сказал:

При 12 комбо, лесион будет иметь 123% крита. А с модом на крит урон это увеличение урона почти в 4 раза. Да и без него удвоение. Не говоря уже о 23% шанса на крит второго порядка.

Я повторю. Нечего смеяться, а тем более грубить. Ты либо очень консервативный, (И любые изменения в мете или билдах проходят мимо тебя) либо знаешь тайное кунгфу, но никого не учишь. В последние годы, аргументированное мнение от тебя услышать очень сложно... И меня это печалит.

Edited by ChesterChest
  • Like 2

Всем привет. Как увеличить вместимость украшений на орбитере? В магазине чет не нашел слотов вместимости

5 часов назад, ChesterChest сказал:

При 12 комбо, лесион будет иметь 123% крита. А с модом на крит урон это увеличение урона почти в 4 раза. Да и без него удвоение. Не говоря уже о 23% шанса на крит второго порядка.

Я повторю. Нечего смеяться, а тем более грубить. Ты либо очень консервативный, (И любые изменения в мете или билдах проходят мимо тебя) либо знаешь тайное кунгфу, но никого не учишь. В последние годы, аргументированное мнение от тебя услышать очень сложно... И меня это печалит.

С момента нерфа избытки лесион потерял много урона, но это всё ещё не повод билдить его в крит, особенно после реворка статуса. Вот ещё раза в два избытку нерфанут - другое дело будет.

Я уже показывал один раз как работает билд лесиона на 500 мобах с избыткой, и тот раз мне проиграли прайм доступ. После нерфа избытки и последующего нерфа армора и реворка статусов = имеем +- тоже самое.

Edited by DryMind
28 минут назад, DryMind сказал:

С момента нерфа избытки лесион потерял много урона, но это всё ещё не повод билдить его в крит, особенно после реворка статуса. Вот ещё раза в два избытку нерфанут - другое дело будет.

Я уже показывал один раз как работает билд лесиона на 500 мобах с избыткой, и тот раз мне проиграли прайм доступ. После нерфа избытки и последующего нерфа армора и реворка статусов = имеем +- тоже самое.

Ну так он билдится не в крит, а в статус+крит. Или ты других модов кроме Притока даже не увидел? Сразу надо начать кука кекать?

• Like 1
17 часов назад, U_Gadsont_U сказал:

Спасибо. Игнис я крафчу с года 18 так. Спросил потомучто хотел узнать может пушки получше появились.

Лучше конечно есть, но не для 5 ранга.

Объясните на примере как происходит слияние оружек кувы. Есть "огрис с огнем 26%" и есть "огрис с токсином 35". Мне нужно оставить с токсином. Т.е. выбираем в арсенале с токсином->улучшить-> и в открытом окне выбора оружия которое мы хотим потрать выбираем с огнем? И в итоге получаем с токсином?

23 minutes ago, General_Opga3ma said:

Объясните на примере как происходит слияние оружек кувы. Есть "огрис с огнем 26%" и есть "огрис с токсином 35". Мне нужно оставить с токсином. Т.е. выбираем в арсенале с токсином->улучшить-> и в открытом окне выбора оружия которое мы хотим потрать выбираем с огнем? И в итоге получаем с токсином?

Наоборот. Если хочешь оставить токсин, то берешь огонь и улучшаешь его токсином.
При слиянии 2 стволов от целевого остается название, катализатор и полярки, а от сливаемого элемент. Таким образом ты выбираешь каким элементом хочешь "улучшить" ствол, если так понятней.

• Like 2

Сколько может стоить Кува Брамма Лич со статами на оружии 50% хотя бы на токсин(токсин же самый лучший вроде?).Как я по иконке пойму что это токсин?Если же токсин не лучший то какой вид урона лучше?Как сложно будет убить такого Лича?

Никто в крит эту пушку билдить не предлагает. Речь шла о гибридном билде. Избытка, стенающие, приток, крушитель, размах, скорость по вкусу, 2 элемки для вируса по вкусу. Можно конечно заменить 2 крит мода на еще 2 элемки или элемка + закалка. Но в сумме это даст меньше урона. А больше ставить попросту нечего. Не в хеви билдить же...

Даже если это не самый оптимальный билд, то он как минимум отличный. И уж точно не должен вызывать смех. Ты если можешь билд на голову лучше предложить, так говори. Если нет, то нечего над другими потешаться. Сам смешон будешь.

После нерфа избытки и последующего нерфа армора и реворка статусов = имеем +- тоже самое.

Дело не в том, что избытку понерфили. Дело в том, что она теперь конкурирует с закалкой. В том, что комбо счетчик теперь быстро стакаются аж до 12. В том, что каждый последующий статус не больше дамага дает, а меньше. В том, что для притока крови, больше не нужны моды на крит шанс.

Это целая куча факторов, которые привели к тому, что у нас стало больше свободных слотов в мили. Моды на длительность комбо, на крит шанс, на урон стали попросту ненужны.

Это не тоже самое.

Я уже показывал один раз как работает билд лесиона на 500 мобах с избыткой, и тот раз мне проиграли прайм доступ.

И? Ты все еще ходишь с тем же билдом? Сколько там лет прошло? Год? Два? Три?

Edited by ChesterChest
1 час назад, ChesterChest сказал:

И? Ты все еще ходишь с тем же билдом? Сколько там лет прошло? Год? Два? Три?

На что-то кроме этого отвечать не вижу смысла. Да, с таким же. Потому что у лесиона до сих пор 15% на х2 и нулевая синергия. Которые дают настолько мизерный выхлоп в дпсе, что даже думать в сторону гибрида не имеет смысла.

Ещё раз повторю сказанную после реворков фразу - гибрид работает только в одну сторону, т.е. статус в дополнение к криту, но не крит в дополнение к статусу со словами "ну это же добавит урона". Билдить можно что угодно и почти всё будет работать, вопрос лишь в эффективности, но неофиту забилдить лесион в крит советовать - keka ещё та.

Edited by DryMind
27 минут назад, DryMind сказал:

На что-то кроме этого отвечать не вижу смысла.

Не царское это дело... И смысл советовать было пушку если билд ты не скидываешь?

27 минут назад, DryMind сказал:

Билдить можно что угодно и почти всё будет работать, вопрос лишь в эффективности, но неофиту забилдить лесион в крит советовать - keka ещё та.

Повторяю еще раз. Если есть что предложить, выкатывай билд. Нет? Так нефиг других задирать. Твои слова хоть чего то стоят тогда, когда подкреплены аргументами. А так ты просто пустозвонишь.

Человек спросил совета. Спросил пушку. Ты пушку посоветовал, но сказал, что нужен билд. Человек спросил билд. Где билд?

Edited by ChesterChest
1 час назад, ChesterChest сказал:

Где билд?

На блюдечке да с голубой каёмочкой.

Давно надо было понять, что Драй часто побуждает других шевелить мозгами и думать или хотя бы самостоятельно что-то сделать (например загуглить его прошлые сообщения на тему лесиона), хоть и не всегда очевидными для некоторых людей действиями.

6 часов назад, White_Lugaru сказал:

На блюдечке да с голубой каёмочкой.

Давно надо было понять, что Драй часто побуждает других шевелить мозгами и думать или хотя бы самостоятельно что-то сделать (например загуглить его прошлые сообщения на тему лесиона), хоть и не всегда очевидными для некоторых людей действиями.

Ой вот только не надо его защищать. Он сам выдвинул тезис. Назвался груздем, полезай в кузов.

В данном конкретном случае, человеку дали билд. Драй билд осмеял. Что должен понять человек? Что билд фигня? Может быть. А почему он должен ему верить? Он просто прохожий. Он конечно мог бы задуматься и проверить сам. Но с чем сравнивать? Кого он заставит шевелить мозгами? Прохожего, которому предоставили билд? Элстара, который драй ни в грош не ставит? Меня? Я сам уже давно драя серьезно воспринимать не могу.

Драй просто наехал на человека без причины, а слова отвечать не стал.

• Like 2