Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

8 часов назад, Shibata_Katsuie сказал:

Долго не заходил. В честь чего решили подарить несколько миллионов кредитов и несколько тысяч и десятков ресурсов? И за время моего отсутствия реалджек находящийся на последней стадии строительства, вдруг достроился сам, холя там нужно было примерно еще пол миллиона кредитов пожертвовать, для начала завершающей стадии строительства или может даже больше, уже не помню.

Для шлюпки уменьшили требования, все излишки вернули игрокам. И кучу всего для режима шлюпки переделали.

Link to comment
Share on other sites

Господа, хотелось бы подтвердить или опровергнуть миф. Миф по поводу прокачки ОДНОВРЕМЕННО на фул 6-ти синдикатов или хотя бы 5-ти. Не четырёх, а пяти или шести. Есть шарящие? А то видел давно чувака у которого 5 синдикатов было

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -Subarashi- сказал:

Господа, хотелось бы подтвердить или опровергнуть миф. Миф по поводу прокачки ОДНОВРЕМЕННО на фул 6-ти синдикатов или хотя бы 5-ти. Не четырёх, а пяти или шести. Есть шарящие? А то видел давно чувака у которого 5 синдикатов было

5 - можно. Но практически не имеет смысла. Там выхлоп мизерный. 6 - не ну может как-то багами и можно, но честными способами вроде как нельзя.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rumico сказал:

а на каких миссиях чаще можно встретить храмы корпуса?

Ты про руку-то? На венере чуть ли не через комнату рука стоит. Вообще, по-идее, на всём новом тайле, т.е. на кораблях корпуса всегда должны быть.

Link to comment
Share on other sites

рука это безда, там мне делать уже нечего

я про комнату со статуей где за монеты догматы "дают" и украшение для орбитера заодно.

Спойлер

храм

ef60636326021a4c7cfa60cc286b785f.jpgукрашения

BOkWoHm.jpg

 

Edited by Rumico
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Rumico сказал:

а на каких миссиях чаще можно встретить храмы корпуса?

Читал, что эта комната часто появляется на миссии убийства Сержанта, чуть ли не в 50% случаев.

А так вообще она достаточно часто встречается. Я бы сказал, минимум 1 раз за 5 миссий.

Edited by Tesla_Reloaded
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shibata_Katsuie сказал:

Питомца больше нельзя погрузить в стазис?

К стати, да. Пропала закладка "Стазис". До обновления 28.0.0 все было в порядке, в стазис засунул кавата и достал кубрау. Теперь кубрау не могу заснуть обратно.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Shibata_Katsuie сказал:

Питомца больше нельзя погрузить в стазис?

 

2 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

К стати, да. Пропала закладка "Стазис". До обновления 28.0.0 все было в порядке, в стазис засунул кавата и достал кубрау. Теперь кубрау не могу заснуть обратно.

  

В 11.06.2020 в 20:29, [DE]Megan сказал:

Pet Companion Stasis Removal:
All Stasis slots have been converted into Companion slots. All your Kubrows and Kavats are now listed upon equipping a Companion in the Arsenal!

Due to no longer having Stasis, if you currently have a pup Companion (not yet Matured), upon equipping it in the Arsenal the UI will prompt you to either Mature or let it roam your Orbiter. The option to let it roam is only available if you don't have a proper Kubrow/Kavat equipped. When starting an Incubation your current roaming Companion will be put away.

  • The ‘Nutrio Incubator Update Segment’ now entirely disables DNA degradation!
  • The Pets Breed is now displayed beside the Pets name in the description when viewing in the Arsenal.

 

Link to comment
Share on other sites

Они все в инвентаре и деградации ДНК больше нет, это понятно. Я разбудил того кубрау, который нужен, что будет если попытаться экипировать другого кубрау или кавата? Просто когда я убрал этого кубрау из экипировки, он остался как обычно. По логике, раз стазиса нет то и все остальные если их разбудить, останутся гулять по кораблю или их теперь не разбудить вообще и они как балласт в инвентаре?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shibata_Katsuie сказал:

Они все в инвентаре и деградации ДНК больше нет, это понятно. Я разбудил того кубрау, который нужен, что будет если попытаться экипировать другого кубрау или кавата? Просто когда я убрал этого кубрау из экипировки, он остался как обычно. По логике, раз стазиса нет то и все остальные если их разбудить, останутся гулять по кораблю или их теперь не разбудить вообще и они как балласт в инвентаре?

По кораблю будет гулять тот питомец, который был "экипирован" последним. На корабле может быть только 1 "активный" питомец. Больше нет такого понятия как "вывести из стазиса" - все питомцы готовы к использованию в любой момент и просто хранятся в инвентаре до востребования.

Link to comment
Share on other sites

А что стало с платиной, на которую были куплены слоты для стазиса? Я не помню сколько они стоили и не помню сколько у меня было платины, так что вернули ее или она сгорела, не знаю.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Shibata_Katsuie сказал:

А что стало с платиной, на которую были куплены слоты для стазиса? Я не помню сколько они стоили и не помню сколько у меня было платины, так что вернули ее или она сгорела, не знаю.

Слоты для стазиса превратились в слоты для компаньонов. Открой инвентарь и увидишь, что теперь все каваты и кубрау находятся в разделе компаньонов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пытаюсь пройти квест Deadlock Protocol. Застрял на освобождении добровольцев.

Я так понимаю, нужно зарядить глефу душами летающих тварей, потом бросить глефу в заблокированного "добровольца" и подорвать глефу в момент когда она будет рядом с добровольцем. Но что нужно для этого сделать? Я пробовал жать 'E', среднюю кнопку мыши ничего не помогает. Управление у меня стандартное "По умолчанию".

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, biophor8 сказал:

Пытаюсь пройти квест Deadlock Protocol. Застрял на освобождении добровольцев.

Я так понимаю, нужно зарядить глефу душами летающих тварей, потом бросить глефу в заблокированного "добровольца" и подорвать глефу в момент когда она будет рядом с добровольцем. Но что нужно для этого сделать? Я пробовал жать 'E', среднюю кнопку мыши ничего не помогает. Управление у меня стандартное "По умолчанию".

Нужно еще раз нажать среднюю кнопку мыши. Если не сработает, то сбрось управление по умолчанию и попробуй еще раз (на миссии должна пауза включаться, как только Esc нажимаешь).

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, biophor8 сказал:

Пытаюсь пройти квест Deadlock Protocol. Застрял на освобождении добровольцев.

Я так понимаю, нужно зарядить глефу душами летающих тварей, потом бросить глефу в заблокированного "добровольца" и подорвать глефу в момент когда она будет рядом с добровольцем. Но что нужно для этого сделать? Я пробовал жать 'E', среднюю кнопку мыши ничего не помогает. Управление у меня стандартное "По умолчанию".

Зайди в настройки, переназначить клавиши и посмотри на какую клавишу у тебя установлено "Тяжелая атака Ближнего боя". Это и есть заряженный удар, он и кидает глефу, и подрывает ее, когда она в полете.

 

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

Зайди в настройки, переназначить клавиши и посмотри на какую клавишу у тебя установлено "Тяжелая атака Ближнего боя". Это и есть заряженный удар, он и кидает глефу, и подрывает ее, когда она в полете.

 

"Тяжелая атака Ближнего боя" у меня на "Клавиша мыши 3". "Клавиша мыши 3" - это средняя кнопка мыши, потому что когда назначаешь среднюю кнопку мыши для "Тяжелая атака Ближнего боя" появляется надпись "Клавиша мыши 3".

Когда глефа заряжена(появились 3 точки справа от прицела), то при нажатии средней кнопки мыши ничего не происходит. Нет никакого подрыва.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, biophor8 сказал:

"Тяжелая атака Ближнего боя" у меня на "Клавиша мыши 3". "Клавиша мыши 3" - это средняя кнопка мыши, потому что когда назначаешь среднюю кнопку мыши для "Тяжелая атака Ближнего боя" появляется надпись "Клавиша мыши 3".

Когда глефа заряжена(появились 3 точки справа от прицела), то при нажатии средней кнопки мыши ничего не происходит. Нет никакого подрыва.

1. Заряжаешь глефу ближним боем.

2. Жмешь "клавиша мыши 3" - глефа улетает, куда ты прицелился.

3. Пока глефа летит, опять жмешь "клавиша мыши 3" - глефа взрывается.

У меня так. Если у тебя этого не происходит, попробуй временно переназначить  "Тяжелая атака Ближнего боя" на другую клавишу. К примеру, на боковую кнопку мыши. Или на клавиатуре там на "Q". Только потом не забудь вернуть переназначенную клавишу.

Самый крайний вариант - удалить файл EE.cfg и рядом с ним буквено-цифровую директорию и все клавиши назначить по новому, если ты делал ракладку под себя.

 

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

У меня вдруг перестали падать чертежи нового оружия с шакала, только части рино. Это баг или всё же есть шанс невыпадения чертежа оружия? 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Prince_alex сказал:

У меня вдруг перестали падать чертежи нового оружия с шакала, только части рино. Это баг или всё же есть шанс невыпадения чертежа оружия? 

У них шанс дропа не 100%, могут выпасть, а могут и не выпасть.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Prince_alex сказал:

У меня вдруг перестали падать чертежи нового оружия с шакала, только части рино. Это баг или всё же есть шанс невыпадения чертежа оружия? 

15%

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Shibata_Katsuie said:

Сколько будет идти ночная волна? 

Почему винтовку Вектис Прайм, нельзя взять на вылазку, где кроме винтовки ничего брать нельзя?

Потому что Вектис - это снайперская винтовка, а не просто винтовка. Разные классы оружия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...