Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, Farveling said:

Реликвия проверяю после открытия каждого реквиема, используя описанный тобой алгоритм. 

И какое максимальное время захвата лича таким способом? Часа 3-4?

ДЕ что реально из за нытья хочет занерфить Брамму? Один норм лук в игре, которым хочется играть вставлять формы пробывать разные билды и купить ривен мод на него. 

1 час назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

ДЕ что реально из за нытья хочет занерфить Брамму?

Ну... Никаких официальных заявлений на форуме нет, вроде как. Было 2 домашних девстрима, но я их не смотрел. В любом случае нерф браммы возможен. Но не думаю, что он будет критичным.

Один норм лук в игре

Жаль только, что это не лук, а гранатомет.

которым хочется играть вставлять формы пробывать разные билды и купить ривен мод на него. 

Это как то связано с тем, что это мощнейшая взрывчатка?

Edited by ChesterChest
  • Like 1
8 часов назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

ДЕ что реально из за нытья хочет занерфить Брамму? Один норм лук в игре, которым хочется играть вставлять формы пробывать разные билды и купить ривен мод на него. 

Ну такое себе, оружие и так почти мертво, чуть-чуть не хватает.

1) На фреймах, уязвимых к эффектам контроля уже почти неиграбельно.
2) Урон уже занерфлен обновами до этого, он уже уступает многому оружию, лишь чутка выигрывает из-за АОЕ.
    К слову из-за двух нерфов выше пострадало огромное количество оружия, вплоть до неиграбельности полной.
3) Следующий нерф, хотя зависит от нерфа, скорее всего станет похоронным для этого оружия.

7 часов назад, ChesterChest сказал:

Жаль только, что это не лук, а гранатомет.

Жаль только, что это не гранатомёт, а арбалет :clem:

Да не такой он и мощный уже, другое дело - при иммунитете к оглушению он превращается в крайне удобное оружие.

• Like 1
6 minutes ago, DryMind said:

Ну такое себе, оружие и так почти мертво, чуть-чуть не хватает.

1) На фреймах, уязвимых к эффектам контроля уже почти неиграбельно.
2) Урон уже занерфлен обновами до этого, он уже уступает многому оружию, лишь чутка выигрывает из-за АОЕ.
    К слову из-за двух нерфов выше пострадало огромное количество оружия, вплоть до неиграбельности полной.
3) Следующий нерф, хотя зависит от нерфа, скорее всего станет похоронным для этого оружия.

Да не такой он и мощный уже, другое дело - при иммунитете к оглушению он превращается в крайне удобное оружие.

Я просто на него мод разлома достал не самый лучший но всегда наролить еще можно. Лук дико зашел и я даже подумал что это эндгейм оружие.

Если это не топ то что топ? Санкти Тигрис какой то? 

Я просто на него мод разлома достал не самый лучший но всегда наролить еще можно. Лук дико зашел и я даже подумал что это эндгейм оружие.

Да эндгейм он, эндгем, но уже далеко не так удобен и силён, как раньше. У каждого вообще своё любимое оружие.

Смысла гнаться за какой-то пушкой нет, ибо любая сможет тебе 100 уровень убивать при 6 формах и нормальных модах.

• Like 1
10 часов назад, DryMind сказал:

Типа подкол, что на него новый мультишот не подходит, хотя написано "не на арбалеты"?)

10 часов назад, DryMind сказал:

Ну, я не большой любитель взрывчатки. Есть мощнее? Пошарюсь потом по арсеналу наверное...Фо саенс.

Edited by ChesterChest

Всем привет. Как в настройках включить режим отображения тумана в долине сфер, равнинах эйдолона, дворе Умбры. Ну такой туман над некоторыми участками земли

bCyXisitUQE.jpg  

3 часа назад, iuron24 сказал:

Вопрос: можно ли получить бан за организацию финансовой пирамиды?

Безусловно. ЛСКП, раздел 2, пункт g.

5 часов назад, ChesterChest сказал:

Типа подкол, что на него новый мультишот не подходит, хотя написано "не на арбалеты"?)

Ну, я не большой любитель взрывчатки. Есть мощнее? Пошарюсь потом по арсеналу наверное...Фо саенс.

Да не, просто логика. Если не лук - значит арбалет :clem:

Причём тут вообще взрывчатка? Например оба оптикора будут мощнее, другое дело что у них нет такого огромного аое, а так-то боюсь тот же тонкор будет не слабее, ибо статы у него, после следующего нерфа рамы, точно будут лучше.

1 час назад, DryMind сказал:

Причём тут вообще взрывчатка?

Притом, что я спросил у человека, нравится ли ему это оружие потому, что самая мощная взрывчатка. Некоторые очень любят взрывчатку.
На что ты ответил "не такой уж он и мощный". Вот и все.

1 час назад, DryMind сказал:

а так-то боюсь тот же тонкор будет не слабее, ибо статы у него, после следующего нерфа рамы, точно будут лучше.

Ну, я не слышал про грядущий нерф браммы. Не знаю. Пока что у браммы 800+ урона от основного выстрела и 6 кластерок по 180. У кува тонкора только 670 урона. Да и радиуса/шанс крита/статуса у тонкора поменьше. Хотя у тонкора падение урона не такое сильное и синергия чутка больше. Будет нерф, посмотрим.

On 2020-04-18 at 2:08 PM, ChesterChest said:

Я когда в Варфрейм пришел хотелось только луками играть но механика луков через время немного не устроила. Им что ли не хватало скорости для всех миссий, особенно когда покидаешь Землю. Может не совсем ок в коридорности других планет. 

Я вначале очень хотел Ракта кернун. Но я так им и не обладаю. Ленц я тоже мимо прошел. Хотя сейчас стоит опробовать эти луки. Я уже подошел к эндгейму, но так и остался нубом на Рино прайм + еще пару фреймов для вариации хотя собрал уже штук 30 наверное.

Тут я думаю когда человек приходит в нашу игру если ему интересно то он такой смотрит а что вообще есть? Куда идти? О Акцельтра там выделяется, Оптикор какой то там. Вот так для меня Рама выделилась в топ 1 наверное.

Ну все думаю хотят одного что бы оружие выделялось из всего имело свой стиль и там уже что то для себя каждый найдет.

Главное не переиграть я вот теперь вас понимаю почему вы тут 7 лет с релиза. Я увы когда то неверное себе представление в голове нарисовал про Варфрейм, быть может их описание игры про их звали Тэнно как то не зашло тогда.

Вообще что то информации мало куда все идет... Вот будет скоро ночная волна или их там в мобильную разработку засунут. Будут ли они портировать игру на ПС5 там. Пока только ясно что будет прайм доступ через 3 месяца. 

В 18.04.2020 в 14:42, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

ленц еще

11 часов назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Может не совсем ок в коридорности других планет. 

муталист кернун или дайкю с его пронзанием вполне норм

В 17.04.2020 в 20:17, Doomshfaft сказал:

И какое максимальное время захвата лича таким способом? Часа 3-4?

не проверял.у меня 61 лич грохнут. новых не требуется. давно уже не ловил. 

Edited by Farveling
В 17.04.2020 в 08:57, ChesterChest сказал:

они отказались от этой идеи

а что ни сказал об идее запретить и разрешать личу приходить на мисии, пустем выставления галочки в профиле лича?

47 минут назад, Exqualater сказал:

а что ни сказал об идее запретить и разрешать личу приходить на мисии, пустем выставления галочки в профиле лича?

Лич не приходит на обычные миссии. Только на те, которые для этого предназначены.

1 час назад, ChesterChest сказал:

Лич не приходит на обычные миссии. Только на те, которые для этого предназначены.

Я не про контроль территории. Обращенный лич может и на равнины эйдолона придти, и в долину сфер. Я про такую функцию, котора позволить обращенным личам запретить появляться на миссиях.

Обращенный лич

Отдай его кому нибудь)

Я про такую функцию, котора позволить обращенным личам запретить появляться на миссиях.

Такого не слышал. Может решат проблем. А может нет.

13 часов назад, Exqualater сказал:

Обращенный лич может и на равнины эйдолона придти, и в долину сфер. Я про такую функцию, котора позволить обращенным личам запретить появляться на миссиях.

Я уж забыл что такое обращенный лич приходит. Последний раз месяц назад их видел у себя, хотя обращенных около 20 с хвостиком. На равнинах так за все время ниразу их не видел. 

1 час назад, Farveling сказал:

Я уж забыл что такое обращенный лич приходит. Последний раз месяц назад их видел у себя, хотя обращенных около 20 с хвостиком. На равнинах так за все время ниразу их не видел. 

у меня 1 обращенный лич. Вчера в долину сфер ко мне приходил - "помогал" тороиды фармить. На равнины постоянно приходит, когда с эйдолонами вожусь. Иногда очень бесит, а иногда и норм

2 минуты назад, Exqualater сказал:

у меня 1 обращенный лич. Вчера в долину сфер ко мне приходил - "помогал" тороиды фармить. На равнины постоянно приходит, когда с эйдолонами вожусь. Иногда очень бесит, а иногда и норм

Вроде они приходят когда умираешь/присмерти.  Попробуй не умирать. Может из-за этого ко мне не приходят. 

• Like 1
5 часов назад, Farveling сказал:

Вроде они приходят когда умираешь/присмерти.  Попробуй не умирать. Может из-за этого ко мне не приходят. 

Нет. Мне вообще не понятно, по какому принципу они приходят. На эйдолонах он приходил ко мне даже тогда, когда мой фрейм не умирал ни разу. На миссии обороны...иногда приходит. Притом в диалоговом окне постоянно высвечивается имя Аргор рок, а на самом деле это мой odvigg jikk пришел. 

1 час назад, Exqualater сказал:

Нет. Мне вообще не понятно, по какому принципу они приходят. На эйдолонах он приходил ко мне даже тогда, когда мой фрейм не умирал ни разу. На миссии обороны...иногда приходит. Притом в диалоговом окне постоянно высвечивается имя Аргор рок, а на самом деле это мой odvigg jikk пришел. 

Личи приходят, когда у тебя мало хп достаточно долгий промежуток времени. С именами баг. 

• Like 1
10 часов назад, Farveling сказал:

, хотя обращенных около 20 с хвостиком.

Как ты их так быстро фармишь?