Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

27 минут назад, Rumico сказал:

теперь понятно откуда ноги растут у массы личей 5-го ранга

Я сейчас специально ее найду и процитирую что там было написано. Статья на Яндекс Дзене, пятая сверху, по запросу Лич Кувы.

Цитата

Полезные советы: Как создать и победить Лича Кувы в Warframe (Дополнено).

Если у вас был не подходящий мод Лич вас убьет и исчезнет, тем самым повысив свой уровень и немного заполнив вам школу реквиема, по этой причине советуем нападать на него даже если вы не знаете нужных модов.

 

Link to comment
Share on other sites

как уже заметили ранее - прибавки шепота небольшие. выгоднее что бы лич наоборот оставался на миссии и плодил рабов: на каждой миссии куда пришел лич будет дополнительный шепот с порожденных личем рабов. как итог уже на первой планете(за исключением урана), занятой личем, можно открыть 2 реквиема, а если бегаете своей пати то все три. и останется только узнать правильный порядок. да и убивать лича 1-3 ранга много проще нежели 4-5. пусть нынче личи и не такие, эм.., толстые как раньше, но даже сейчас лич 5-го ранга доставляет достаточно неудобств, что бы желания его убивать не появлялось. к тому же с лича 5-го ранга дропа то нет...

сюдя по всему автор статьи мало ходил на личей, а то и вообще просто прочитал как на них охотятся, решил что знает как надо и поделился этим "знанием"...

Edited by Rumico
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rumico сказал:

а если бегаете своей пати то все три

Не... Третий реквием намного дольше открывается. Одной планеты точно не хватит. Другое дело, что можно проверять известные реквиемы. Узнал 1? Поставил в начало и проверил лича. Угадал? Не тычь второй раз. Не угадал? Поздравляю, ты открыл вторую планету. Поставил реквием во второй слот.

А "своя пати" не будет слить своих личей, если будет бегать по твоим миссиям. Ходить "со своей пати" невыгодно. Нужно ходить с рандомами.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Не... Третий реквием намного дольше открывается.

по моему, не очень. возможно это обманчивое впечатление, так как большую часть миссий лича стараюсь бегать соло

Цитата

Нужно ходить с рандомами.

не. рандомы слишком часто фастят. причем фастять все подряд. часто по 2 раза одну и туже миссию из-за фаст-забега проходишь. и ладно захват или спасение, но, блин, шпонаж и диверсия - это уже перебор.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Rumico сказал:

шпонаж и диверсия - это уже перебор.

На шпионаже лича удобно ловить. Он не стал 4 рангом. Я угадал положение всех реквиемов с первой попытки. Нужно было составить стих из трех частей, в тексте даже даны прямые отсылки на местоположение каждого абзаца. И без мистификаторов мистическая ярость + мистический удар, не получилось бы. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Rumico сказал:

по моему, не очень. возможно это обманчивое впечатление, так как большую часть миссий лича стараюсь бегать соло

Первый реквием это 36 мобов. Второй 60. Третий еще 84. Итого 180 мобов. На первой планете столько не убить.

37 минут назад, Rumico сказал:

не. рандомы слишком часто фастят. причем фастять все подряд. часто по 2 раза одну и туже миссию из-за фаст-забега проходишь. и ладно захват или спасение, но, блин, шпонаж и диверсия - это уже перебор.

Ты не понял. Не нужно каждый раз искать рандомов. Можно договориться с рандомами, которых повстречал на планете. Тогда это будет самый быстрый вариант. Если ты возьмешь друзей, у них будет другая планета. Скорее всего. Лич не будет злиться, и все это затянется. Особенно поиск нужной комбинации.

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Rumico said:

выгоднее что бы лич наоборот оставался на миссии и плодил рабов

Мда, неужели в это еще кто-то верит... Вам так нравится тратить на лича в разы больше времени, чем нужно?

P.S. Кстати, забавно, что в яндекс дзене в кой-то веке что-то дельное написали, видать от того, что это настолько прописная истина, что ее каждая собака знает.

Link to comment
Share on other sites

https://forums.warframe.com/topic/44041-тема-для-вопросов/?do=findComment&comment=11526980

Я просто оставлю это здесь. Лич закрывается за час времени, если вы не слушаете мамкиных гуидеров из интернета, а слушаете старичков игры, понимающих и умеющих куда больше.

 

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Если ты возьмешь друзей, у них будет другая планета.

так на это и расчет.

Цитата

Лич не будет злиться

по моему прекрасно злиться на чужих миссиях, главное что бы не фаст-миссии были, а то да - затянется: не настрелять гнева.

а гневить лича можно практически везде, особенно если тревога поднялась - стреляй себе мобчиков до посинения.

---

Цитата

неужели в это еще кто-то верит

я например. это куда лучше чем попусту фастить миссии разгоняя лича до 5-го ранга и потом с ним мучится: постоянно вижу как лич 5-го ранга укладывает на пол хозяина, который личу этому, без посторонней помощи, ничего сделать не может...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Rumico сказал:

я например. это куда лучше чем попусту фастить миссии разгоняя лича до 5-го ранга и потом с ним мучится: постоянно вижу как лич 5-го ранга укладывает на пол хозяина, который личу этому, без посторонней помощи, ничего сделать не может...

Начнём с того, что если у тебя возникают проблемы с личем 5 уровня - ты вообще до них не дорос. Потому что сейчас это мальчики и девочки для битья, не более. Чтобы легко справляться с личём 5 уровня нужно лишь одно прополяренное оружие с нормальными модами, а таких сейчас полно.
Закончим просто тем, что на 5 уровне лич может приходить каждую миссию, что крайне сильно ускоряет фарм и... более не шотает при неправильном моде.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Цитата

Начнём с того, что если у тебя возникают проблемы с личем 5 уровня - ты вообще до них не дорос.

переадресовать бы это тем кто не справляется, да только они сие не прочитают и это печалит.

Цитата

Закончим просто тем, что на 5 уровне лич может приходить каждую миссию

ну не каждую - поначалу гнева недостаточно.

да и реализовать это можно на любом уровне лича, пусть и лишь некоторое количество миссий, - было бы желание.

с вами хорошо, но пойду ка я лича добью - а то застоялся a657f0f92bf18fc99450f99e3a0d8c15.jpg ^_^

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Doomshfaft сказал:

Мда, неужели в это еще кто-то верит... Вам так нравится тратить на лича в разы больше времени, чем нужно?

P.S. Кстати, забавно, что в яндекс дзене в кой-то веке что-то дельное написали, видать от того, что это настолько прописная истина, что ее каждая собака знает.

Оставлять лича на миссии, дабы он плодил рабов, идея спорная. Лично я так не делаю, а просто пробегаю миссию. А вот тыкать в лича без разбору смысла нет. Ты именно что тратишь больше времени на набор злости.
Нет ну то есть МОЖНО тыкать на отвали, и надеяться что срежешь реквием, но можно банально узнать реквием и тут же его проверить, а не ждать "плохого настроения" у лича.

Смысл "тыкать" в него сразу же есть, но только если для тебя 5тый лич, что семечки. Но тогда нет смысла в принципе оставлять его на 3тем. На 5ом он не теряет злости. Это позволяет быстро проверять его на наличие реквиемов и быстро выбивать с него шепот.

Так что статья мимо. Ни туда ни туда.

5 часов назад, Rumico сказал:

по моему прекрасно злиться на чужих миссиях

Если планета разная, то нет. Лич может прийти на чужую планету, но не злится.

5 часов назад, Rumico сказал:

а гневить лича можно практически везде, особенно если тревога поднялась - стреляй себе мобчиков до посинения.

Убийство рабов апает счетчик злости. Обычные мобы не в счет.

5 часов назад, DryMind сказал:

Начнём с того, что если у тебя возникают проблемы с личем 5 уровня - ты вообще до них не дорос. Потому что сейчас это мальчики и девочки для битья, не более. Чтобы легко справляться с личём 5 уровня нужно лишь одно прополяренное оружие с нормальными модами, а таких сейчас полно.
Закончим просто тем, что на 5 уровне лич может приходить каждую миссию, что крайне сильно ускоряет фарм и... более не шотает при неправильном моде.

Это все очень здорово, но всем пофигу. Есть лич, идти можно, убить можно. Вот люди и идут. И убивают. Поэтому тактики, по такому убийству, уместны.

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ChesterChest said:

Так что статья мимо. Ни туда ни туда.

Не стану отрицать, статью в глаза не видел. Ориентируюсь исключительно по приведенной цитате, а она на 100% верная.
Если положения про 3 ранг и паразон без модов оттуда, то я сильно погорячился, назвав ее дельной.

А вот "откладывать" лича, чтобы не тратить злость, точно не советую. Шанс прихода имеется даже и в абсолютно спокойном состоянии.
На моей памяти максимальное "комбо" приходов лича составило 4 появления и последующего добивания с апом ранга подряд, пауза в 1 миссию, а затем еще 2 появления.
Т.е. в противном случае все эти добивания просто потерялись бы.

Размышлять на тему "а что если 5 лич слишком сложен" смысла не вижу. Там кроме дойки личей больше вариантов не остается.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Личи - это необязательный контент. Не вижу смысла лезть на них без должной подготовки, тем более, что шансов случайно подцепить лича не так уж много.

Edited by Doomshfaft
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Doomshfaft сказал:

Размышлять на тему "а что если 5 лич слишком сложен" смысла не вижу. Там кроме дойки личей больше вариантов не остается.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Личи - это необязательный контент. Не вижу смысла лезть на них без должной подготовки, тем более, что шансов случайно подцепить лича не так уж много.

Есть возможность фармить лича без снаряги, будут искать способы и фармить. Не вижу смысла игнорировать этот пласт. Тем более, что он очень большой. "Топовых игроков" не так уж и много.

Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2020 в 13:22, Tesla_Reloaded сказал:

Взлом всех 4 консолей отключает "реактор", позволяя пробраться в маленькую комнату под ним, в которой иногда бывает лут (видел там фрагмент цефалона один раз). В целом ничего интересного там нет.

То ли отключать консоли надо в определенной последовательности, то ли еще что-то, но никакой комнаты под "реактором" не нашел.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Shibata_Katsuie сказал:

Статья на Яндекс Дзене, пятая сверху, по запросу Лич Кувы.

Говорят своей головой еще можно думать и на крайни случай включить калькулятор, если совсем печаль. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farveling сказал:

Говорят своей головой еще можно думать и на крайни случай включить калькулятор, если совсем печаль. 

Не-не-не, ты чему неофитов то учишь. Так нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Такая проблема: есть акк на варфрейммаркете. Я в него захожу автоматом, браузер помнит пароль. Но я хочу зайти на сайт через другой браузер. Посмотрел в настройках сайта, посмотрел, но почты моей почему то не видно. Никакого окна про почту нет вообще. 

Так как мне узнать мой собственный пароль или почту для восстановления на варфейммаркте?

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Я в него захожу автоматом, браузер помнит пароль.

...

Так как мне узнать мой собственный пароль или почту для восстановления на варфейммаркте?

броузер помнит не только пароль но и логин(почту) - смотрите в настройках броузера пункт типа "Сохранёные логины"

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ChesterChest сказал:

Есть возможность фармить лича без снаряги, будут искать способы и фармить.

На это нельзя ориентироваться, можно не сразу угадать. До второго ранга апнул что бы была еще одна планета, так удобнее. Но неправильно поставил первый реквием два раза подряд. И теперь второй лич стал 4 ранга. Хорошо что добавили возможность выбора оружия, именно поэтому я на первого лича и не обращал внимания так долго. Да и кроме лука мне ничего не нравится, а его раньше не было. И скорее всего еще пару личей с луками придется для слияния создавать, после этого.

3 часа назад, veselyi_strateg сказал:

Я в него захожу автоматом, браузер помнит пароль.

Зайди из того браузера автоматически, перейди в настройки профиля. Для этого нужно нажать на свой ник вверху этой страницы, который находится под кнопкой PRIME ACCESS. В настройках профиля будет твоя почта.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Shibata_Katsuie сказал:

Зайди из того браузера автоматически, перейди в настройки профиля. Для этого нужно нажать на свой ник вверху этой страницы, который находится под кнопкой PRIME ACCESS. В настройках профиля будет твоя почта.

Что то я ничего не вижу, ни слов prime acess, ни почты 😭

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, veselyi_strateg сказал:

Что то я ничего не вижу, ни слов prime acess, ни почты 😭

Прикрепи скриншот, что ты видишь в верху этой станицы. В самом верху, если скролом вверх пролистать. Там должно быть крупно написано warframe под ним пункты меню на английском и твой ник через который можно перейти в настройки профиля.

Link to comment
Share on other sites

Вы хоть читайте внимательно, человек хочет на левом сайте (пусть там в названии и есть буквосочетание warframe) узнать свою электронную почту. А вы даете советы по сайту игры.

Обращаться надо на тот левый сайт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, veselyi_strateg сказал:

Так как мне узнать мой собственный пароль или почту для восстановления на варфейммаркте?

Какой браузер помнит пароль? Если хром, то идти в настройки - Пароли - в строке поиска ввести без кавычек "market" и посмотреть. В других браузерах будет что-то аналогичное. Впрочем, об этом уже написали:

4 часа назад, Rumico сказал:

броузер помнит не только пароль но и логин(почту) - смотрите в настройках броузера пункт типа "Сохранёные логины"

 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Вы хоть читайте внимательно, человек хочет на левом сайте (пусть там в названии и есть буквосочетание warframe) узнать свою электронную почту.

Тогда ему будет проще всего там еще раз зарегистрироваться.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...