Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

7 минут назад, sikysh сказал:

За 50+ заказов на оптику не выпало ни одной, как? (тупой для цитат, не умею цитировать)

На всё воля великого канадского рандома. Я собрал все 3 части менее чем за 10 заказов.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tesla_Reloaded сказал:

На всё воля великого канадского рандома. Я собрал все 3 части менее чем за 10 заказов.

Хорошо, спасибо. Буду думать что это баланс, а не рандом.

Link to comment
Share on other sites

Как ливнуть пати без верхнего меню? Уже горит, иконки исчезают после каждой миссии, чтобы они вновь появились нужно покинуть деймос и снова туда зайти. 

1 час назад, sikysh сказал:

За 50+ заказов на оптику не выпало ни одной, как?

Тебе потом ещё Скинтилант фармить, которого нужно 5 на фрейм и 5 на пуху, они падают ещё хуже чем оптика, так что готовься.

Edited by TheBlackShawarma
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Rumico сказал:

что я делаю не так?

У меня сейчас так же. Утром карты выдавали быстрее. Наверное твитч тормозит с раздачей дропа из-за возросшей нагрузки (в Америке люди проснулись и пошли смотреть стримы).

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tesla_Reloaded сказал:

У меня сейчас так же. Утром карты выдавали быстрее. Наверное твитч тормозит с раздачей дропа из-за возросшей нагрузки (в Америке люди проснулись и пошли смотреть стримы).

грусть-печаль однако...

хотя чего я мандражировать начал - достаточно вспомнить прошедший теннокон...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Molekylo сказал:

Есть где-нибудь инфа по реактивным кристаллам, кот. разбросаны по карте?

Что каждый делает и в чем их профит🙄

  • Нетра: Призывает дружественных дронов (летающие штуки с щупальцами).
  • Джаху: Создаёт сферу, внутри которой отталкивает врагов прочь. Восстанавливает немного энергии.
  • Ксета: Восстанавливает немного энергии.
  • Фэз: Каждые 12 секунд производит всплеск энергии, заставляющий врагов атаковать друг друга.
  • Риз: Ослепляет врагов вспышками раз в 12 секунд.
  • Кхра: Каждые 12 секунд замедляет врагов.
  • Воум: Не даёт врагам покинуть зону действия.
  • Лок: Периодически поражает врагов в зоне действия тремя снарядами.

При активации Пилон выбрасывает некоторое количество ресурсов заражённых если несколько врагов попало под воздействие эффекта. Для большего дропа рекомендуется не убивать врагов вокруг пилона (но это не точно). 

Перевёл сам как смог. Оригинал тут: https://warframe.fandom.com/wiki/Cambion_Drift#Points_of_Interest

Edited by Tesla_Reloaded
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

есть еще такое "видиние"

Цитата

Похоже, что уже было определено значение особых монолитов Реквиема, которые можно активировать стрельбой Усилителем в их кристалл. Последствием влияния монолита на врагов является "опустошение" врага, в результате чего монолит выдаёт ресурсы Дрейфа.

- Фэз: Выпускает излучение, которое обращает врагов в союзников на краткий срок; враги, убитые "новообращёнными" союзниками, будут опустошены Монолитом;

- Джаху: Излучает энергетическую нову на постоянной основе, отталкивающую врагов, удерживая их на дистанции. Отталкиваемые враги также будут опустошаться Монолитом;

- Кхра: Периодически высвобождает излучение энергии, которое замедляет задетых врагов на краткий срок и вызывает их опустошение;

- Лок: При активации создаётся зона, в рамках которой враги будут атакованы когтями (?), а павшие враги будут опустошены;

- Нетра: призывает двух союзных дронов-подрывников, убивающие врагов, которые будут опустошены;

- Риз: Периодически высвобождает излучение энергии, которое оглушает врагов и опустошает их;

- Воум: Создаёт зону, притягивающую врагов к центру и опустошающую их;

- Ксета: Случайный эффект другого монолита.

 

Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос по набору поддержки "роя деймос". если я куплю сейчас набор неофита, а будущем захочу докупить сварм набор (последний). у меня с цены сварм набора вычтется набор новичка, или я буду платить за него фул прайс?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samedi-N7 сказал:

у меня вопрос по набору поддержки "роя деймос". если я куплю сейчас набор неофита, а будущем захочу докупить сварм набор (последний). у меня с цены сварм набора вычтется набор новичка, или я буду платить за него фул прайс?

99% будешь платить всю стоимость. т.к если купить делюкс скин, а потом делюкс набор стоимость остается 100%. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Farveling сказал:

99% будешь платить всю стоимость. т.к если купить делюкс скин, а потом делюкс набор стоимость остается 100%. 

логика конечно в этом есть, но хотелось бы послушать тех кто покупал пак деймоса, или администрацию.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Samedi-N7 сказал:

логика конечно в этом есть, но хотелось бы послушать тех кто покупал пак деймоса, или администрацию.

DE в этот раздел форума редко заходят. Лучше напиши в техподдержку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

https://forums.warframe.com/topic/1216451-heart-of-deimos-tennogen-prex-cards-twitch-drops-available-now/page/3/?tab=comments#comment-11798082

Цитата

In order to relieve the servers of this heavy strain, we must change the Cumulative Time to 1 hour.

они все же таки официально подтвердили об увеличении времени дропа прекс карт за просмотр стримов. как обычно ссылаются на большую нагрузку на их сервера...

по окончании акции будут что-то менять в этой системе

---

:facepalm: "ни понос - так золотуха"

7b7e1f0d31b421c228b656b4c8848d21.jpg

 

 

Edited by Rumico
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Samedi-N7 сказал:

логика конечно в этом есть, но хотелось бы послушать тех кто покупал пак деймоса, или администрацию.

Покупка работает аналогично прайм доступу. Т.е. при покупке "первого уровня" пакета поддержки - можно просто "улучшить" этот пак позже на другой уровень, доплатив лишь разницу суммы. Переплачивать не придется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, oxiben сказал:

Покупка работает аналогично прайм доступу. Т.е. при покупке "первого уровня" пакета поддержки - можно просто "улучшить" этот пак позже на другой уровень, доплатив лишь разницу суммы. Переплачивать не придется.

вот этот момент и хотел уточнить. благодарю.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Tesla_Reloaded сказал:

А вот оказывается, что нифига подобного. Платить придётся полную стоимость:

 

он ошибается я уже купил и следующие наборы упали в цене.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Когда будет хотфикс на оптимизацию камбионского дрейфа, как это было с фортуной и долиной? Ведь было же такое, что сначала равнины и долина выходили лагучими, а после какого то времени выпускался фикс на их оптимизацию.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Exqualater сказал:

Всем привет. Когда будет хотфикс на оптимизацию камбионского дрейфа, как это было с фортуной и долиной? Ведь было же такое, что сначала равнины и долина выходили лагучими, а после какого то времени выпускался фикс на их оптимизацию.

8CAA4452465F1A570FF93697205B3AADF337BFCD

Edited by Tesla_Reloaded
Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста, какие настройки видео всех лучше активировать\включить, а какие не критично влияют на качество картинки? А то у меня комп слабенький, но я плохо в этой теме соображаю. Тыкаю-тыкаю разное, что то включаю, что то выключаю, но становится только хуже, чем было 😶

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...