Jump to content
CorpusCrewman

Тема для вопросов.

Recommended Posts

В 26.06.2020 в 20:20, MrJohnnyFive сказал:

Сегодня при загрузках на миссии заметил новый десантный корабль.

Новый только от Ночной Волны, остальные все старые и доступны для покупки за 150 платины (Мантис, Ксифос, Скимитар). 

Сколько бразцов мутагена нужно для изучения гемы в самом маленьком клане? Или хотя бы где можно посмотреть эту инфу?

Как посмотреть какой у меня доп. бонус для кувы оружия после слияния с другим кува оружием? То есть какой процент и какой тип в данный момент

Posted (edited)
28 минут назад, veselyi_strateg сказал:

Сколько бразцов мутагена нужно для изучения гемы в самом маленьком клане? Или хотя бы где можно посмотреть эту инфу?

Как посмотреть какой у меня доп. бонус для кувы оружия после слияния с другим кува оружием? То есть какой процент и какой тип в данный момент

5000 образцов мутагена. Почти всю инфу можно посмотреть на Вики https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Гема#Исследование
При выборе оружия в арсенали отображается бонус. http://prntscr.com/tcmjfc 

Edited by Farveling
  • Like 1

жесть, 5000...что то как то слишком жестко для бесполезного оружия. Это сколько часов нужно фармить 5к?((((( Блин, накрылась моя идея по созданию клана 😞

10 минут назад, veselyi_strateg сказал:

жесть, 5000...что то как то слишком жестко для бесполезного оружия. Это сколько часов нужно фармить 5к?((((( Блин, накрылась моя идея по созданию клана 😞

За год или два по-тихоньку нафармишь. Или ты куда-то спешишь?

А как наличие или отсутствия Гемы влияет на создание клана?

26 минут назад, veselyi_strateg сказал:

Я корой +  некросом фармил.  По 250-400 образцов за заход каждому.  В соло около 100-200 за заход. 

21 час назад, MrJohnnyFive сказал:

За год или два по-тихоньку нафармишь. Или ты куда-то спешишь?

А как наличие или отсутствия Гемы влияет на создание клана?

Да я думал клан создать. Но с такой скоростью смысла не вижу. Игра вообще будет существовать через 2 года? А я в нее буду играть через два года? Так что вообще не вариант.

1 час назад, veselyi_strateg сказал:

Да я думал клан создать. Но с такой скоростью смысла не вижу. Игра вообще будет существовать через 2 года? А я в нее буду играть через два года? Так что вообще не вариант.

Ничто тебе не мешает создать клан. Играть можно и без Гемы.

Не ради хвастовства

War-Frame.png

Это ответ на вопрос сколько еще игра просуществует. А вот будешь ты в нее играть через два года, сам понимаешь, что на этот вопрос ответ тебе никто не даст.

4 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Ничто тебе не мешает создать клан. Играть можно и без Гемы.

Не ради хвастовства

War-Frame.png

Это ответ на вопрос сколько еще игра просуществует. А вот будешь ты в нее играть через два года, сам понимаешь, что на этот вопрос ответ тебе никто не даст.

да я и про "через год" не знаю. Поэтому смысла планировать в долгую не вижу.

Кто нибудь может сказать итоговую сумму вообще ВСЕГО для всех исследований в додзе, не считая украшений каких-нибудь и т.д.?

6 минут назад, veselyi_strateg сказал:

да я и про "через год" не знаю. Поэтому смысла планировать в долгую не вижу.

Кто нибудь может сказать итоговую сумму вообще ВСЕГО для всех исследований в додзе, не считая украшений каких-нибудь и т.д.?

Пролистай вниз. Там будет Total Research Costs. Это для призрачного клана (на 10 человек)

https://warframe.fandom.com/wiki/Research

• Like 1

2 часа назад, ChesterChest сказал:

Пролистай вниз. Там будет Total Research Costs. Это для призрачного клана (на 10 человек)

https://warframe.fandom.com/wiki/Research

Спасибо! Блин, у меня только образцов мутагена не хватает(( а так бы прямо сейчас начал клан делать. Не понимаю, зачем такую космическую цену сделали этой пушке? Даже не 500 образцов, что много, а 5000!!! Логика разрабов не ясна.

2 часа назад, veselyi_strateg сказал:

Спасибо! Блин, у меня только образцов мутагена не хватает(( а так бы прямо сейчас начал клан делать. Не понимаю, зачем такую космическую цену сделали этой пушке? Даже не 500 образцов, что много, а 5000!!! Логика разрабов не ясна.

Кому-то в своё время просто 30000 криотика для крафта Сибири казались запредельно невозможной ценой))

Posted (edited)
16 часов назад, veselyi_strateg сказал:

5000 не много.  Кора + некрс за миссию вытаскивают по 250-400 каждый.  Всего около 10 заходов.  Нытьем здесь не поможешь. 
Учитывая что цена для клана на 10 человек, всего по 500 образцов мутагена с игрока, что вообще не о чем.  

Edited by Farveling
  • Like 1

7 часов назад, Farveling сказал:

Учитывая что цена для клана на 10 человек, всего по 500 образцов мутагена с игрока, что вообще не о чем.  

Для любого клана получается 500 образцов на человека.

7 часов назад, Farveling сказал:

Кора + некрс за миссию вытаскивают по 250-400 каждый.

За какую миссию?

Цитата

За какую миссию?

выживание 30 мин или больше

28 минут назад, Rumico сказал:

Ну вот, а говорите так, будто Зачистка 3х-минутная.

• Like 1

ну... для фарма реса это обычное дело.

8 часов назад, Rumico сказал:

вообще оборона 20 волн. 

удвоенный буст со стального пути будет распространяться на тороиды и на куву с миссий поток кувы и выживание кувы?

Posted (edited)
20 минут назад, veselyi_strateg сказал:

удвоенный буст со стального пути будет распространяться на тороиды и на куву с миссий поток кувы и выживание кувы?

там нет удвоения. Есть +100% шанс выпадения, т.к на куву точно нет. А вот на торойды возможно,  но нафиг надо. 

Edited by Farveling

Кто в кодексе на вкладке зараженные на первом месте?

PY0KY58.jpg

Posted (edited)
5 часов назад, parabashka сказал:

Кто в кодексе на вкладке зараженные на первом месте?

PY0KY58.jpg

j3 голем

Edited by DryMind
  • Like 2

Что толкового можно сделать из оружия "фаг"? Я понимаю, что оно очень не стандартное, но не понимаю как эти нестандартности применить

Posted (edited)
23 часа назад, veselyi_strateg сказал:

Что толкового можно сделать из оружия "фаг"? Я понимаю, что оно очень не стандартное, но не понимаю как эти нестандартности применить

Для этого есть специальные билдеры.

Edited by zxzDeathLordzxz
  • Like 1