Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

7 минут назад, Shibata_Katsuie сказал:

Жаль Мираж давно прокачал и освободил от нее слот.

Я сразу праймовую собирал. И вот доделал кв на днях. Она одна из самых полезных на съедение. Вообще с квестовыми фреймами и гельминтом полная подстава. Да и харроу с иварой еще раз нет желания вытаскивать. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, punish_me сказал:

Я сразу праймовую собирал.

Я все праймы сразу собрал и все прайм оружие которое нравилось. Кроме того, на которое нужны были 12-15 ранги. Теперь 14 ранг стал по сути обязательным. Я начал в 2013-том, но через пару месяцев ушел на несколько лет, эпизодически возвращаясь и покупая разны прайм вещи. В итоге накопилась гора прайм частей. Теперь, когда я активно тут нахожусь, все уже собрано. Но пробел в прайме между 12 и 15 рангами мастерства еще не закрывал.

Хотя нет, не все собрал, Вобан Прайм так в виде чертежей и лежит, даже не знаю, когда его соберу.

4 часа назад, punish_me сказал:

Вообще с квестовыми фреймами и гельминтом полная подстава.

Да, для тех кто успел продать квестовые фреймы или ивару. 

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2020 в 21:23, punish_me сказал:

Все. И цены на них совершенно замечательные. 

30к ежедневного опыта на 29 ранге + сверх лимита за выполнение задание от симериса, 100к репы за 3 дня. Быстрее только за платину.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2020 в 19:39, -SF-GrandmaWarframe сказал:

Разве у Симэриса не все чертежи квестовых фреймов?

 

В 19.09.2020 в 20:23, punish_me сказал:

Все. И цены на них совершенно замечательные. 

Да.  В 2 раза понизили.   Я уже всех фремов   гельминту сделал.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня наушники с микрофоном, вроде не плохие, как никак стоили 5 000 и бренд тоже нормальный, звук хороший. Подключены во внешнюю звуковую карту, а она подключена через USB к компьютеру. Микрофон я только сегодня проверил и оказалось, что ничего кроме шипения и шума, я не слышу. Но поскольку у меня есть студийный микрофон, я подключил его напрямую к компьютеру и все стало отлично, чистый звук. Хоть он и стоит на расстоянии вытянутой руки от меня, чувствительность очень высокая и я могу говорить как обычно.

Мой собеседник меня слышит, а я его нет, хотя у него тест микрофона (который можно включить в настройках) проходит нормально. Не понятно в чем проблема. У меня с микрофоном тоже тест нормально проходит, я слышу себя в наушниках, он меня. Он слышит себя, а я его нет.

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shibata_Katsuie сказал:

Мой собеседник меня слышит, а я его нет, хотя у него тест микрофона (который можно включить в настройках) проходит нормально. Не понятно в чем проблема. У меня с микрофоном тоже тест нормально проходит, я слышу себя в наушниках, он меня. Он слышит себя, а я его нет.

От разрешений системы использовать запись с микрофона сторонними приложениями скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shibata_Katsuie сказал:

Мой собеседник меня слышит, а я его нет, хотя у него тест микрофона (который можно включить в настройках) проходит нормально. Не понятно в чем проблема. У меня с микрофоном тоже тест нормально проходит, я слышу себя в наушниках, он меня. Он слышит себя, а я его нет.

Не слышишь его где? В игре? Другие программа для головой связи пробовали для проверки? Скайп, Дискорд - в них слышите друг друга?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Не слышишь его где? В игре? Другие программа для головой связи пробовали для проверки? Скайп, Дискорд - в них слышите друг друга?

Скайпом никогда не пользовался, а дискорд для чатов сообществ. Проблема была в том, что он просто говорил и не нажимал С, не знал, что нужно нажимать ее и удерживать, что бы был звук. Меня осенило только сейчас, он ведь не понял вчера, что делать на шпионаже и позвал меня.

Возникла проблема с Фростом на узле Марса, у него все моды поврежденные и поскольку он 2 ранга, я не могу ничего ему передать через торговый пост. Почему у него нет обычных? Мы с ним ходили за ресурсами и Вольт у него уже собран, мне то моды падали причем штук по 5. Болевые точки и все прочее, а у него ничего нет. Если мне память не изменят, я ведь не могу пойти вместе с ним, в узел?

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shibata_Katsuie сказал:

Болевые точки и все прочее, а у него ничего нет. Если мне память не изменят, я ведь не могу пойти вместе с ним, в узел?

Фильтры может в модах какие стоят.
Узлы - только соло

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, White_Lugaru сказал:

Фильтры может в модах какие стоят.
Узлы - только соло

Возможно. Я сейчас прошел узел Марса, Экскалибуром без модов, без первичного и вторичного оружия с клыками без ранга. Фроста можно убить утьой Экскалибура, не используя кроме нее вообще ничего. Вероятно он не знает про способности, я ни разу не видел, что бы он ими пользовался.

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Shibata_Katsuie сказал:

Фроста можно убить утьой Экскалибура, не используя кроме нее вообще ничего. 

Подпрыгнуть поближе к спектру, прожать тройку (ослепло) и добивающим ударом пройти узел - это слишком легко, чем махать ультой?

Второй ранг, не пройденный начальный квест на Вора и уже собран вольт из додзё, мб всё же стартовый он? 

Edited by Miiiii
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Miiiii сказал:

Второй ранг, не пройденный начальный квест на Вора и уже собран вольт из додзё, мб всё же стартовый он? 

Приз Вора и После Пробуждения у него пройдены, Дозор Сайи только завершил, остальные нет. Он у меня в клане и вольта собрал по моей рекомендации, разумеется я его везде сводил, за ресурсами и кредитами. Поскольку одного только стартового варфрейма ему будет мало, нужно еще 9 000 для получения 3 ранга мастерства набрать из 13 000. 

8 часов назад, Miiiii сказал:

Подпрыгнуть поближе к спектру, прожать тройку (ослепло) и добивающим ударом пройти узел - это слишком легко, чем махать ультой?

Да, так еще проще будет. Однако у него ничего не помучается, даже с модом на живучесть, улучшенным на половину. У него есть Обжигающий удар, Болевая Точка и Живучесть. Все поврежденные он расплавил в эндо, по моему совету и вложил в живучесть все кредиты.

----

Какая вторичка подойдет, что бы в соло проходить оборону и раскопки на стальном пути, массово и быстро уничтожало толпу сотых уровней? Китганы мне не правятся. 

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Revercy сказал:

Если у моего друга скидка на платину и он подарит мне подарки, нас забанят?

Если речь про подарки через внутриигровой магазин - точно нет.

Если друг хочет подарить непосредственно платину через торговый пост - лучше об этом заранее написать в службу поддержки, предупредить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я про бустеры, слоты для варфеймов и тд, то есть он по скидке покупает платину через магазин и делает подарок в виде предмета из внутриигрового магазина.

1 час назад, White_Lugaru сказал:

Если речь про подарки через внутриигровой магазин - точно нет.

Если друг хочет подарить непосредственно платину через торговый пост - лучше об этом заранее написать в службу поддержки, предупредить.

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Revercy сказал:

бустеры, слоты для варфеймов и тд,

С этим проблем никаких быть не должно. Подарков можно дарить сколько угодно. Главное, чтобы не дарить саму платину.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, White_Lugaru сказал:

Если речь про подарки через внутриигровой магазин - точно нет.

Если друг хочет подарить непосредственно платину через торговый пост - лучше об этом заранее написать в службу поддержки, предупредить.

 

4 минуты назад, Tesla_Reloaded сказал:

С этим проблем никаких быть не должно. Подарков можно дарить сколько угодно. Главное, чтобы не дарить саму платину.

Спасибо за помощь!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

доброго времени суток . столкнулся с такого рода проблемой . таумик очень мало падает руды . может есть какого рода место для фарма или определнная пещера . подскажите если не сложно в лс .заранее спс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2020 в 20:11, Shibata_Katsuie сказал:

Какая вторичка подойдет, что бы в соло проходить оборону и раскопки на стальном пути, массово и быстро уничтожало толпу сотых уровней? Китганы мне не правятся. 

В статусЪ, сейчас у Нюкора кувы сложно найти конкурента.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zzzeroz сказал:

доброго времени суток . столкнулся с такого рода проблемой . таумик очень мало падает руды . может есть какого рода место для фарма или определнная пещера . подскажите если не сложно в лс .заранее спс

Не помню какой край карты, но там остатки "мостов" Орокин стоят. Рядом, прямо на поверхности много жил для добычи. Таумик я фармлю там. Хотя падает он очень плохо, верно. Бафолит же сыплется тоннами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kadrimme сказал:

Я со столбов таумика больше набил, чем с добычи...

Это те столбы, которые оператором активируются? А как их правильно фармить? У меня там как-то появились летающие то ли осьминоги, то ли кальмары 15 уровня, но убить их не получалось ни оружием, ни способностями фрейма, ни оператором (пробовал и рывком, и усилителем).

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, MrJohnnyFive said:

А как их правильно фармить?

На ру и англо вики немного разная инфа (сам не фармил, не могу сказать, какая ближе к истине), но суть примерно в том, чтобы активировать кристалл уроном бездны и полторы минуты фармить оператором заражённых неподалёку, раз в 12 секунд обновляя эффект кристалла.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...