Jump to content

Recommended Posts

3 минуты назад, -SF-Zabava сказал:

А правда ли, что Адонай когда-нибудь привезёт Баро? Не хочу писать в Тех.поддержку и клянчить то, что обещали.

Любую экипировку, кроме набора основателя, когда-нибудь можно будет получить игровым путем. А про привоз Баро, мне кажется, ты путаешь про сандану, которую дадут игрокам на плойке.

• Like 3
1 час назад, -SF-Zabava сказал:

А правда ли, что Адонай когда-нибудь привезёт Баро? Не хочу писать в Тех.поддержку и клянчить то, что обещали.

Скорей всего будет в игре и не обязательно Баро.  Баро что  только эвентовое не привозил.   + Могу сказать что мне пару часов назад пришел пистолет. 

5 часов назад, -SF-Zabava сказал:

Не хочу писать в Тех.поддержку и клянчить то, что обещали.

разве неполученный дроп со стримов можно получить через тп?

---

Цитата

Скорей всего будет в игре и не обязательно Баро.

скорее всетаки баро - эфимеру лотос, с прошлого тенокона, именно баро и притащил

Edited by Rumico
9 часов назад, Rumico сказал:

скорее всетаки баро - эфимеру лотос, с прошлого тенокона, именно баро и притащил

Например Глаксион Вандал Баро привез, а Спектра Вандал в секретных комнатах собирается.  Оба с одной тревоги. 

Вопрос касательно Атодая (не, всё норм, он пришёл)))
Его бафф: насколько конкретно он увеличивает скорострельность? По ощущениям - в два раза.

21 минуту назад, Maglor_6 сказал:

Вопрос касательно Атодая (не, всё норм, он пришёл)))
Его бафф: насколько конкретно он увеличивает скорострельность? По ощущениям - в два раза.

Нигде не указывается ,по ощущениям пока я качал его - где-то х2.5 или даже х3.

Подскажите гайд\видео\обзор на фарм кредитов через убийство сферы извлечения прибыли. Вроде с Хромой что то связано.

21 минуту назад, veselyi_strateg сказал:

Подскажите гайд\видео\обзор на фарм кредитов через убийство сферы извлечения прибыли. Вроде с Хромой что то связано.

Кидают шкуру хромы под задницу сфере, как только она падает. У активной шкуры выпавшие в радиусе действия кредиты увеличиваются на 100% с шансом в 60%. Собственно вся фишка в этом.

Edited by -10no-KiWad
  • Like 1
21 минуту назад, -10no-KiWad сказал:

Кидают шкуру хромы под задницу сфере, как только она падает. У активной шкуры выпавшие в радиусе действия кредиты увеличиваются на 100% с шансом в 60%. Собственно вся фишка в этом.

Что значит "под задницу"? Есть какой-нибудь видео гайд на эту тему?

28 минут назад, veselyi_strateg сказал:

Что значит "под задницу"? Есть какой-нибудь видео гайд на эту тему?

На ютубе уверен что есть. Под задницу - значит рядом с местом где появляется лут. А лут появляется под задницей.  Раз 10-20 в соло убьешь будешь точно знать место +  для фарма нужен удвоитель кредитов, кошка и желательно удвоитель кредитов от разрывов термии . Тогда по 1кк -2кк вытаскивать будешь. 

Edited by Farveling
  • Like 1

(сразу извиняюсь если информация была а я не заметил) Такой вопрос что с наградами за Tennocon 2020? а именно с некромехом и посохом, у машико видел что их раздали всем, если это так но я не получил их куда мне обращаться? 

11 минут назад, Herr_Fuchs9 сказал:

(сразу извиняюсь если информация была а я не заметил) Такой вопрос что с наградами за Tennocon 2020? а именно с некромехом и посохом, у машико видел что их раздали всем, если это так но я не получил их куда мне обращаться? 

Попробуй в ТП, но боюсь не помогут. Их не раздавали дополнительно, проблемы были только с наградами Твича. 
Мне посох и некроробот сразу пришли. 

• Like 1
9 минут назад, Farveling сказал:

Попробуй в ТП, но боюсь не помогут. Их не раздавали дополнительно, проблемы были только с наградами Твича. 

спасибо, если их не раздавали дополнительно то я и не должен был их получить ибо на Tennolive я так и не попал, просто была информация что их раздали всем кто вообще заходил в этот день но если такого не было то окей,еще раз спасибо

49 minutes ago, Herr_Fuchs9 said:

35 minutes ago, Farveling said:

Не надо в ТП. Там и так 10000 тикетов о пропавших твичдропах. Всем, кто заходил в игру в день трансляции раздали полный комплект: Гидроида, Атодай, скин и статую:

Если с английским беда, могу перевести.

Upd: статуя, по ходу, багнулась. Ждём продолжения, достаём попкорн.

Edited by Syasob
  • Like 1
2 часа назад, Herr_Fuchs9 сказал:

спасибо, если их не раздавали дополнительно то я и не должен был их получить ибо на Tennolive я так и не попал, просто была информация что их раздали всем кто вообще заходил в этот день но если такого не было то окей,еще раз спасибо

Их раздавали кто заходил в реле Тенокона

Забанят ли, если я буду подключаться на миссию через друга (миссия появится для меня только если у меня будет 5 ранг фортуны)

7 часов назад, playfad сказал:

Забанят ли, если я буду подключаться на миссию через друга (миссия появится для меня только если у меня будет 5 ранг фортуны)

Нет.

Судя по тому, что показали, можно будет заменить способности одного варфрейма на способности от других варфреймов из которых они высасываются. Можно будет составить любой билд из всех четырех способностей?

13 минут назад, Shibata_Katsuie сказал:

Судя по тому, что показали, можно будет заменить способности одного варфрейма на способности от других варфреймов из которых они высасываются. Можно будет составить любой билд из всех четырех способностей?

У каждого фрейма будет только 1 фиксированная способность, которую можно будет пересадит другому фрейму. Это будет не ульта и не "фирменная" способность фрейма.

Любому фрейму можно будет пересадить только 1 способность другого фрейма. Нельзя будет создать фрейма с 2 и более способностями от других фреймов.

Почему под украшениями написано "требует вместимости 5" или тип того, кто знает? Есть какой-то лимит на украшения в орбитере?

Спрашиваю, потому что пока выковыривал кусочек протеи из бездны, разжился 6-ю декоративными монетками и воткнул их на корабль, чтобы они мотивировали меня не забивать на это дело. На этой почве у меня родилась вполне логичная розовая мечта завалить этими монетками все вокруг (а подозреваю, пока наковыряю еще 2 части, монеток будет еще много...), чтобы почувствовать себя скруджем макдаком. Меня ждет разочарование? :scared:

1 час назад, Kianl сказал:

Почему под украшениями написано "требует вместимости 5" или тип того, кто знает? Есть какой-то лимит на украшения в орбитере?

Спрашиваю, потому что пока выковыривал кусочек протеи из бездны, разжился 6-ю декоративными монетками и воткнул их на корабль, чтобы они мотивировали меня не забивать на это дело. На этой почве у меня родилась вполне логичная розовая мечта завалить этими монетками все вокруг (а подозреваю, пока наковыряю еще 2 части, монеток будет еще много...), чтобы почувствовать себя скруджем макдаком. Меня ждет разочарование? :scared:

Общее количество вместимости для Орбитера - 1,200 очков.

• Like 1

Как максимально обезопасить себя от взлома аккаунта? А то что - то в последнее время рассказы людей про это дело меня начали пугать конкретно☠️ Создается впечатление, что через это проходил каждый третий😩

27 минут назад, veselyi_strateg сказал:

Как максимально обезопасить себя от взлома аккаунта? А то что - то в последнее время рассказы людей про это дело меня начали пугать конкретно☠️ Создается впечатление, что через это проходил каждый третий😩

Поставь надёжный пароль на почту, включи двухфакторную аутентификацию почты (на мобильный). Потому что как правило сперва воруют почту, а уже потом игры, которые к ней привязаны.

Будь внимателен при посещении сайтов, проверяй корректность адреса, не вводи свой логин/пароль на сайтах, ссылки на которые тебе присылают малознакомые люди.

Как правило аккаунты никто не взламывает - перебор паролей занимает слишком много времени, даже с учётом библиотек паролей. Гораздо чаще логин/пароль уводят у невнимательных пользователей при помощи фишинга - фейкового сайта/приложения, ссылку на который дают пользователю и всячески принуждают ввести логин/пароль там, фактически отдавая аккаунт злоумышленникам.

Edited by Tesla_Reloaded
  • Like 2