Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

33 минуты назад, fiziologus сказал:

Шо нужно всунуть в сардину, чтобы инфесты 40-50 уровне помирали от одного её вида? Лично видел (играю на Европе, если что: игроки чудные, не то, что наши прагматики).

  Скрыть контент

Не. Я понимаю, что Гару можно на осколках разогнать до "бежим – всё вокруг помирает", но сарина так не умеет: ей некоторая подготовка нужна.

 

обычный билд на споры.  Разгон спор на элитке до 2500  делал. Там даже 100 древнии разрушители падают за несколько секунд .

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Farveling сказал:

обычный билд на споры.  Разгон спор на элитке до 2500  делал. Там даже 100 древнии разрушители падают за несколько секунд .

В том то и дело, что не было спор. Выживайка, новая партия мобов в комнате (перемешение к эвакуации). Споры на них перекинуться не могли, далеко очень, да и разогнать их было не на чем до этого. В комнату, прямо в толпу (ну не совсем, так, пяток мобов) вбегает сарина, в радиусе метров 3-4 от неё всё сразу помирает от одного только вида рамки. Партия за дверью (её не зацепило, хотя была в зоне поражения) помирает от ульты, но уже нормально, за пару секунд. В деле эту Сарину не видел, она всегда особняком держалась, вне зоны видимости.

Уже дважды такую "магию" видел, но в первый раз в партии был Эквинокс и мобы были стартовых уровней (не больше 15-20). Тогда вопросов не возникло. А вот сейчас...

 

Спойлер

Вообще, чем больше сижу на Европе, тем чаще возникает ощущение, что народ читерит втихую. То летающая сквозь текстуры под потолком Миса, то рамка стоит как будто без оператора (но метка игрока указывает на неё), и под конец оказывается, что она набила фрагов больше всей команды, то Игнис, уничтожающий всё и вся с одного касания, то "я бегу – всё помирает", то бегающий, как в зад ужаленый Барук (в ауре ускорения нет), и его точно знающий, где проспавница кува, оператор, то народ еле-еле рубит мобов, убегает куда-то и прибегает уже сносящими всех с пары тычек терминаторами, то рамка в толпе мобов стреляет без промаха в любом направлении (перед собой, за спину – не важно). С родными игроками такого не разу не видел, на Европе через одного (зато плюшкиных (некрос) и выносящих мозг мамкиных чемпионов нет).

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, fiziologus сказал:

Выживайка, новая партия мобов в комнате (перемешение к эвакуации).

При таком перемещении уже существующие мобы часто телепортируются игрой в новые комнаты. И тогда подучается, что игроки встречают полудохлых мобов. Это и произошло в твоём случае. Естественно полудохлый моб, на котором уже висят споры, мог окочурится сразу после такой телепортации.

 

Ты сам это можешь проверить. Например возьми игнис, поставь моды на длительность статуса, подожги врагов и убеги от них. И в дальних комнатах тебе попадутся уже горящие враги. Именно те самые, которых ты поджёг, и которых игра телепортировала к тебе.

Edited by Tesla_Reloaded
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tesla_Reloaded сказал:

Ты сам это можешь проверить. Например возьми игнис, поставь моды на длительность статуса, подожги врагов и убеги от них. И в дальних комнатах тебе попадутся уже горящие враги. Именно те самые, которых ты поджёг, и которых игра телепортировала к тебе.

Ни разу такого не видел. Всегда попадаются новенькие, здоровенькие мобы.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Ни разу такого не видел. Всегда попадаются новенькие, здоровенькие мобы.

Это всегда так. Я когда на СП хожу в миссии, типо зачитски, всегда после сканирования убиваю моба, иначе они телепортируются за тобой и  будут попадаться уже сканированые мобы.   

Edited by Farveling
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Ни разу такого не видел. Всегда попадаются новенькие, здоровенькие мобы.

Да, телепортируются. Проще всего понять на спасении - просто вытаскиваешь заложника без убийств и бежишь на финиш, где тебя встречают те самые Надзиратели.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро всем! Подскажите,столкнулся с проблемой-при установке игры мне не приходит письмо на почту с кодом для подтверждения моей личности. Было у кого такое,подскажите пж

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, maxden сказал:

Доброе утро всем! Подскажите,столкнулся с проблемой-при установке игры мне не приходит письмо на почту с кодом для подтверждения моей личности. Было у кого такое,подскажите пж

было на почтах  mail.    Мне даже через поддержку пришлось менять на гугловскую.   Там без проблем приходят. 

Edited by Farveling
Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню, на каком то сайте можно было узнать\посмотреть необходимое количество ресурсов для создание своего клана. Если кто может кинуть ссылку или просто сказать цифры, буду благодарен☺️

Link to comment
Share on other sites

Попробовал изменить почту с яндекса на другую, но требует код, который должен прийти на яндекс почту( Но спасибо за совет

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, veselyi_strateg сказал:

Насколько я помню, на каком то сайте можно было узнать\посмотреть необходимое количество ресурсов для создание своего клана. Если кто может кинуть ссылку или просто сказать цифры, буду благодарен☺️

https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Додзё

+ еще исследования.    

 

7 часов назад, maxden сказал:

Попробовал изменить почту с яндекса на другую, но требует код, который должен прийти на яндекс почту( Но спасибо за совет

 

так из-за этого и пришлось менять через поддержку с mail на gmail из-за того, что письма с кодом  не приходили.   Но вот письма от ТП  приходили стабильно. 

Edited by Farveling
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, veselyi_strateg сказал:

Насколько я помню, на каком то сайте можно было узнать\посмотреть необходимое количество ресурсов для создание своего клана. Если кто может кинуть ссылку или просто сказать цифры, буду благодарен☺️

Этот сайт называется "википедия". https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Додзё

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня волна скорее не вопросов а интересно чужое мнение.

Вот стальной путь сделали. Это как то на цену ривенов повлияло кувы стало поболее? 

Кто то вообще играет чем то кроме Вуконга?

Вот вышел новый Варфрейм вам интересно его под что то там эпическое собирать с красными критами и бешенной выжимаемостью?

 

Вообще чем заниматся в реалиях игры все на стальном пути сидят? 

 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, BrightBoy89 сказал:

Вообще чем заниматся в реалиях игры все на стальном пути сидят?

Играю полчаса-час. Делаю вылазку и потихоньку собираю жетоны у Сына для того чтобы придазитов преобразовать. На стальной путь даже не суюсь. Не вижу смысла (не интересно оно мне). Да, 28 ранг. Из кувы только одну пушку до конца преобразовал, еще 5 или 6 имею, но то же не занимаюсь ими и новые не собираю.

Edited by MrJohnnyFive
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, BrightBoy89 сказал:

Вот стальной путь сделали. Это как то на цену ривенов повлияло кувы стало поболее? 

Кто то вообще играет чем то кроме Вуконга?

Вот вышел новый Варфрейм вам интересно его под что то там эпическое собирать с красными критами и бешенной выжимаемостью?

Вообще чем заниматся в реалиях игры все на стальном пути сидят? 

Нет.
Ву конечно удобный в некоторых случаях, но слабый фрейм. За него ток неофиты играют. Хотя непонятно почему, нежа при тех же условиях в 100 раз лучше.
При выходе новый фрейм является в 99% случаев мусором, непригодным ни для чего. Его стоит собрать и положить на полочку.
На стальном пути никто не сидит, если тебе только награды с него не нужны. Нечего там делать, бесполезная трата времени.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, DryMind сказал:

Нет.
Ву конечно удобный в некоторых случаях, но слабый фрейм. 

Почему неофиты? На захват/спасение - это самый идеальный вариант. Но мейнят его только неофиты - это да.  

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Elstar_93 сказал:

Почему неофиты? На захват/спасение - это самый идеальный вариант. Но мейнят его только неофиты - это да.  

Потому что, для примера, есть нежа, который бегает ничуть не медленнее ВУ в тучке. Но при этом у него есть ещё и блинк+апм урона на захват+гало для цели защиты/спасения, в одном билде.
Или нова, у которой 90% резы+ускорение+портал+амп урона+контроль, т.е. она тоже ничуть не медленнее ВУ перемещается, но в остальном превосходит.

И подобный список из фреймов, которые тупо лучше ВУ, можно продолжать довольно долго. Всё что у ВУ есть - его автоатакующий клон, больше у него так-то ничо и нет.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, DryMind сказал:

Потому что, для примера, есть нежа, который бегает ничуть не медленнее ВУ в тучке. Но при этом у него есть ещё и блинк+апм урона на захват+гало для цели защиты/спасения, в одном билде.
Или нова, у которой 90% резы+ускорение+портал+амп урона+контроль, т.е. она тоже ничуть не медленнее ВУ перемещается, но в остальном превосходит.

И подобный список из фреймов, которые тупо лучше ВУ, можно продолжать довольно долго. Всё что у ВУ есть - его автоатакующий клон, больше у него так-то ничо и нет.

Инвиз есть для заложника, аж на 35 сек и это без упарывания в длительность.

Преимущество тучки скорее в маневренности и удобстве. Тот же Гаусс может носиться как метеор - но что толку от этого в помещениях? 

Ну и потерять три жизни вуконга на раш-миссии - это надо иметь особый  талант наверное. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elstar_93 сказал:

Инвиз есть для заложника, аж на 35 сек и это без упарывания в длительность.

Преимущество тучки скорее в маневренности и удобстве. Тот же Гаусс может носиться как метеор - но что толку от этого в помещениях? 

Ну и потерять три жизни вуконга на раш-миссии - это надо иметь особый  талант наверное. 

Манёвренность у нежи или новы ничуть не хуже. Нет никакого преимущества перед другими фреймами, просто его непонятно почему форсят (хотя на самом деле понятно, просто он крайне простой фрейм, вот и всё. В котором эффективностью или полезностью даже не пахнет).

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, DryMind сказал:

Манёвренность у нежи или новы ничуть не хуже. Нет никакого преимущества перед другими фреймами, просто его непонятно почему форсят (хотя на самом деле понятно, просто он крайне простой фрейм, вот и всё. В котором эффективностью или полезностью даже не пахнет).

На вкус и цвет. Некоторые любят пианино из скиллов. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elstar_93 сказал:

На вкус и цвет. Некоторые любят пианино из скиллов. 

Э? Нажал тучку и полетел - одна кнопка. Нажал чакрам нежи - одна кнопка (или присесть). Нажал 1 кнопку - портал новы.
Если про пианино касаемо перемещения.
А по скилам - так никто не заставляет же их юзать вообще. Это скрытый потенциал, который тебе никак не мешает, но крайне полезный в определённых случаях.

А так да, никто не заставляет чем-то определённым играть, но факт на лицо... Ву - один из худших фреймов в принципе, на ряду с атласом и прочими, зато простой.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...