Jump to content

Recommended Posts

7 minutes ago, MrJohnnyFive said:

А как их правильно фармить?

На ру и англо вики немного разная инфа (сам не фармил, не могу сказать, какая ближе к истине), но суть примерно в том, чтобы активировать кристалл уроном бездны и полторы минуты фармить оператором заражённых неподалёку, раз в 12 секунд обновляя эффект кристалла.

• Like 1
1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

Это те столбы, которые оператором активируются? А как их правильно фармить? У меня там как-то появились летающие то ли осьминоги, то ли кальмары 15 уровня, но убить их не получалось ни оружием, ни способностями фрейма, ни оператором (пробовал и рывком, и усилителем).

хд Сам толком не знаю. Некоторые получается - некоторые нет. Не разбирался просто: лечу мимо - активирую, оператором мобов побью, которые под действие столба попали... Выпадет лут - хорошо, нет - ну и х с ним. =)

• Like 1

У меня там как-то появились летающие то ли осьминоги, то ли кальмары 15 уровня, но убить их не получалось ни оружием, ни способностями фрейма, ни оператором (пробовал и рывком, и усилителем).

так это которые столб призывает. Они за тебя, из-за этого и не смог убить

• Like 1
В 23.09.2020 в 02:33, Revercy сказал:

Если у моего друга скидка на платину и он подарит мне подарки, нас забанят?

Ужас, до чего запугали простых игроков (((((. В других играх такая же хрень творится или это сейчас нормально считается и нужно перестать замечать сие? 

4 часа назад, Tagnar_Sinker сказал:

В других играх такая же хрень творится или это сейчас нормально считается и нужно перестать замечать сие? 

Везде. Боятся банов за каждый чих, начиная с русификаторов в сингловых играх в стиме (причем бана всего стим акка, лел) и заканчивая паровозом до эндгейма за один день в дивижоне. 

А вот касательно монетизации я такое только тут видел. Именно в ру ветке этого форума. 

11 минут назад, punish_me сказал:

А вот касательно монетизации я такое только тут видел. Именно в ру ветке этого форума. 

Я не только здесь. В некоторых играх любая передача шмота без равноценной цены, считается денежно-вещевой прокачкой и тоже карается. 

Edited by Farveling
4 часа назад, Tagnar_Sinker сказал:

В других играх такая же хрень творится или это сейчас нормально считается и нужно перестать замечать сие? 

В играх следуют всем правилам и если у компании образовывается упущенная прибыль и они в итоге теряют деньги, то за это наступает ответственность. Наше общество к такому не приучено, в нашей стране не анулируют медицинские полисы, людям, которые не платят налоги и страховку, в отличии от других стран. В итоге в обществе укоренилась мысль, что налоги это не обязательно. Или что можно набрать сотни штрафов и не оплачивать их, поскольку прав пожизненно за подобное не лишают. Поэтому и платину покупают на сторонних сайтах и считают это нормальным или пользуются чужими скадками. Если в нашем менталитете смотреть на нарушения сквозь пальцы считается привычным, это совсем не значит, что такую позицию должны занять и сотрудники компании.

• Like 2
22 часа назад, Kadrimme сказал:

хд Сам толком не знаю. Некоторые получается - некоторые нет. Не разбирался просто: лечу мимо - активирую, оператором мобов побью, которые под действие столба попали... Выпадет лут - хорошо, нет - ну и х с ним. =)

Обязательно этих мобов надо оператором бить? Другим способом убивать нельзя чтобы лут выпал?

12 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Обязательно этих мобов надо оператором бить? Другим способом убивать нельзя чтобы лут выпал?

оператором точно падает. говорят еще оружием некромеха  падает.  
Обычным оружием точно  нет. 

• Like 1
Цитата

там переделали что ли? гелиос с деконструктором прекрасно "давал" дроп на столбах, если были соблюдены условия для дропа.

8 часов назад, Farveling сказал:

Кека, каждый столбик работает по разному.

Edited by DryMind
  • Like 2

Кто знает есть ли ограничение по уровню в текущей ночной волне?  80 уровень получил без напряга, а там продолжается и продолжается. 

1 час назад, Farveling сказал:

Кто знает есть ли ограничение по уровню в текущей ночной волне?  80 уровень получил без напряга, а там продолжается и продолжается. 

Ограничение - 90 уровней.

• Like 1

Вылазку сегодня проходили? ну первый этап, оборона, 10 волн

Все стандартно, вроде как. Но 27 минут.... 27!!! мобы в принципе не могли найти нас, не то чтоб поцарапать защищаемого. Это полный финиш, карта! Есть поклонники ее?

• Like 1
12 hours ago, Tagnar_Sinker said:

Все стандартно, вроде как. Но 27 минут.... 27!!! мобы в принципе не могли найти нас, не то чтоб поцарапать защищаемого. Это полный финиш, карта! Есть поклонники ее?

А что там за карта? Если новая оборона Корпуса, то про её слоупочность есть отдельная тема

• Like 2
15 часов назад, Tagnar_Sinker сказал:

10 волн прошёл за 15 минут Сариной и Барууком.

2 часа назад, Syasob сказал:

А что там за карта? Если новая оборона Корпуса, то про её слоупочность есть отдельная тема

Да, она самая.

Если присвоить способность Нэчжа "Удущий в огне" Вольту, сможет ли она роботать одновременно с "Ускорением" Вольта? Если да, то сможет ли урон от огня способности Нэчжа и урон от электричества способности Вольта (при использовании мода-аугмента "Шокирующее Ускорение") комбинироваться в радиационый?

16 minutes ago, Agasphere said:

Если присвоить способность Нэчжа "Удущий в огне" Вольту, сможет ли она роботать одновременно с "Ускорением" Вольта?

Да.

17 minutes ago, Agasphere said:

урон от огня способности Нэчжа и урон от электричества способности Вольта (при использовании мода-аугмента "Шокирующее Ускорение") комбинироваться в радиационый?

Нет. Урон электричеством противники получают при столкновении с варфреймом, а урон огнём - наступая на оставленный след.

В 25.09.2020 в 11:29, MrJohnnyFive сказал:

А в чем проблема? Вихрем Вобана кучкуешь их и за пару залпов разбираешь. Ксету и Нетру можно сразу пропускать не глядя, на Фэз - надо чтобы мобов эффектом столба накрыло, на Риз вроде бы надо убивать только подложкой. Секунд 20 на один столб. Самая вкуснятина - Воум и Джаху.

Edited by Elstar_93

На Деймосе в Камбионском Дрейфе часто попадаются дружеские некрамехи, которые бегают сами по себе. С ними можно как-то взаимодействовать или использовать себе на пользу - разобрать на запчасти, поуправлять ими. Или может захватить, а потом использовать как стража или пета.

31 минуту назад, MrJohnnyFive сказал:

На Деймосе в Камбионском Дрейфе часто попадаются дружеские некрамехи, которые бегают сами по себе. С ними можно как-то взаимодействовать или использовать себе на пользу - разобрать на запчасти, поуправлять ими. Или может захватить, а потом использовать как стража или пета.

Уничтожить нельзя, самому использовать нельзя, облутать нельзя. Ничего с ними сделать нельзя. Можно только смотреть, как они мобов валят.

1 час назад, Tesla_Reloaded сказал:

Уничтожить нельзя, самому использовать нельзя, облутать нельзя. Ничего с ними сделать нельзя. Можно только смотреть, как они мобов валят.

И как руинят некоторые заказы тоже можно посмотреть.

• Like 3

На Деймосе в Камбионском Дрейфе заметил интересную особенность (или может мне так везло), если бегать фреймом Висп, то местные мобы не обращают на тебя внимания. Очень редко случается, когда они тебя атакуют. Те же коконы лопаются, когда к ним подойти, но моб появившийся из кокона на Висп не обращает внимания, разворачивается и спокойно уходит. Если же берешь любой другой фрейм, то все ближайшие мобы стараются или укусить тебя или плюнуть в тебя.

Собственно не могу понять из-за чего так происходит. Может из-за того, что Висп парит над поверхностью и не топает, по-этому мобы ее и не замечают? Кто-то подобное замечал или это у меня так совпало (повезло) во время моих походов по Дрейфу?

На Деймосе в Камбионском Дрейфе заметил интересную особенность (или может мне так везло), если бегать фреймом Висп, то местные мобы не обращают на тебя внимания. Очень редко случается, когда они тебя атакуют. Те же коконы лопаются, когда к ним подойти, но моб появившийся из кокона на Висп не обращает внимания, разворачивается и спокойно уходит. Если же берешь любой другой фрейм, то все ближайшие мобы стараются или укусить тебя или плюнуть в тебя.

Возможно инвиз Висп, который во время прыжка,  подглючивает.  Например когда на "слизи"  бегаешь.

• Like 1

Если я второй раз пройду квесты на лимбо, мираж и титанию, мне будут выдавать части этих варфреймов за каждый этап прохождения, как это было в первый раз? Или теперь строго покупать у симерсиса?