Jump to content

Recommended Posts

27 минут назад, Monster__Hunter сказал:

Кто нибудь знает, если переделать слот с умбра-формой у варфрейма на другую полярность, то появится ли у симериса в продаже лишняя умбра форма в замен утраченной?

Нет

• Like 2

Почему не чинят баг с неотображением времени на раскопках? 

Я так понял что Руины Орокин перекинули на Деймос. Так вот вопрос. Мне нужна Смита Кават так как я устал по 6 кусков бездны приносить с релика. Мне нужен под нее сегмент инкубатора а для него нужен скан кодов каватов. Если я не хочу сканить коды на Деймосе можно ли как то эти коды купить? 

• Like 1
9 часов назад, BrightBoy89 сказал:

Почему не чинят баг с неотображением времени на раскопках? 

Я так понял что Руины Орокин перекинули на Деймос. Так вот вопрос. Мне нужна Смита Кават так как я устал по 6 кусков бездны приносить с релика. Мне нужен под нее сегмент инкубатора а для него нужен скан кодов каватов. Если я не хочу сканить коды на Деймосе можно ли как то эти коды купить? 

В магазине есть набор генокодов.

Маленькая ремарка, раньше коды кават и яйца кубрау были наградой за тревогу. А в ночной волне ничего подобного нет. "Улучшили"...

• Like 2
4 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Маленькая ремарка, раньше коды кават и яйца кубрау были наградой за тревогу. А в ночной волне ничего подобного нет. "Улучшили"...

ага. я ни разу не сканил каватов.  Все коды с алертов. Да и сканить их отстойное дело, проще тоже хранилище мод тырнуть, впарить на маркете и купить  штук 10-40 кодов. 

Здравствуйте. 

Не могу нигде найти цену мр на [ Кувалда Волка Tempiyc (эффективность комбо ближнего боя +87.3% ; длительность комбо +10.1 с) ].

На аукционах нету, разве что с реролами. Да и как вообще посчитать стоимость, чтоб не по халяве продать и чтоб не наглеть?

Заранее огромное спасибо за ваш ответ.

В 25.10.2020 в 13:58, MrJohnnyFive сказал:

Маленькая ремарка, все такие алерты запускали вручную и могут быть запущенными до сих пор. Ночная волна на это не повлияла.

Edited by ChesterChest
  • Like 2
1 час назад, Agasphere сказал:

Здравствуйте. 

Не могу нигде найти цену мр на [ Кувалда Волка Tempiyc (эффективность комбо ближнего боя +87.3% ; длительность комбо +10.1 с) ].

На аукционах нету, разве что с реролами. Да и как вообще посчитать стоимость, чтоб не по халяве продать и чтоб не наглеть?

Заранее огромное спасибо за ваш ответ.

Ничего он не стоит. Даже проверять нигде не нужно.

Стоимость легко самому прикинуть - чем сильнее и удобнее в использовании оружие, или чем более оно нишевое, тем, в зависимости от статов, будет больше и стоить ривен.

Кувалда неудобное и слабое оружие, мр так же никакой = получаем нулевую цену.

• Like 3
17 минут назад, Farveling сказал:

Только мне не  пришло "Украшение десантного корабля Истинного Мастера «Сумдали»"    за 30 ранг?     

У меня сразу всё пришло.

56 минут назад, DryMind сказал:

У меня сразу всё пришло.

В письме есть, в украшения корабля нет.  Написал в ТП. Посмотрю что скажут

UPD   Оказывается украшение то внешнее на орбитр.   Хоть бы написали где. 

Edited by Farveling
3 часа назад, Farveling сказал:

В письме есть, в украшения корабля нет.  Написал в ТП. Посмотрю что скажут

UPD   Оказывается украшение то внешнее на орбитр.   Хоть бы написали где. 

Так ведь показывали даже.

18 часов назад, White_Lugaru сказал:

Так ведь показывали даже.

Я не смотрю стримы и т.д.  По игровой информации фиг догадаешься кроме методы тыка. 

• Like 1
2 часа назад, Farveling сказал:

Я не смотрю стримы и т.д.  По игровой информации фиг догадаешься кроме методы тыка. 

В смысле нигде?
В патчноуте - инфа была сразу.
А помимо патча инфа про эту финтифлюшку бесполезную и не видимую в игре была ещё с полгода назад наверн.

• Like 1

Как именно влияет параметр радиус(размах мод например ) на ганблейдах и на их выстрелах ?
Спасибо в зарание . 

2 часа назад, MaKaRoF-_- сказал:

Как именно влияет параметр радиус(размах мод например ) на ганблейдах и на их выстрелах ?
Спасибо в зарание . 

Никак очевидно.  Он на радиус ударов а не выстрелов влияет, хотя уточни на вики.

2 часа назад, Volf01 сказал:

Парни посоветуйте хорошие моды разлома для Акцельтры, когда останавливать ролл 

Смотришь на сильные стороны оружия - профит. Я бы взял нечто вроде крит урон, урон, мультик.

• Like 1
2 часа назад, MaKaRoF-_- сказал:

Спасибо в зарание . 

мои глаза...(это вообще русскоязычный форум или как?

• Like 1

Сколько заданий Норы может быть восстановлено?
Вчера повыполнял кучу заданий, в том числе которые восстанавливались за место других. Сегодня смотрю, у меня там одно восстановленное, одно с этой недели. Но, насколько я понимаю, если заданий меньше трех в наличии, то один должен восстановиться из числа невыполенных прошлых. Или я не прав?

24 минуты назад, veselyi_strateg сказал:

Сколько заданий Норы может быть восстановлено?
Вчера повыполнял кучу заданий, в том числе которые восстанавливались за место других. Сегодня смотрю, у меня там одно восстановленное, одно с этой недели. Но, насколько я понимаю, если заданий меньше трех в наличии, то один должен восстановиться из числа невыполенных прошлых. Или я не прав?

На сколько я помню можно все восстановить, кроме дейликов. Восстанавливается если в наличии меньше двух недельных и при наличии оных в запасе.

• Like 1

после 30го ранга получил возможность на 3 часа благословлять реле на 25% ресы, синтез, кредиты, урон, шиты, здоровье
стакатеся ли: ресы, синтез, кредиты с бафами купленными за кредиты в магазине ?

• Like 1
6 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

после 30го ранга получил возможность на 3 часа благословлять реле на 25% ресы, синтез, кредиты, урон, шиты, здоровье
стакатеся ли: ресы, синтез, кредиты с бафами купленными за кредиты в магазине ?

Всё стакается.

• Like 2

Это что такое и с чем его едят? -75% всех очков конклава и при этом не идёт учёт бустов... то бишь за 20 фрагов в истреблении дали 160 очков... 0_о 

Мало того что конклав мёртвый так ещё и штрафы нечеловеческие...

на сколько эта хwерня ? день? два?9c274f49424514.png

Edited by SkullingtonXIII
48 минут назад, SkullingtonXIII сказал:

Это что такое и с чем его едят? -75% всех очков конклава и при этом не идёт учёт бустов... то бишь за 20 фрагов в истреблении дали 160 очков... 0_о 

Мало того что конклав мёртвый так ещё и штрафы нечеловеческие...

на сколько эта хwерня ? день? два?9c274f49424514.png

А нечего ливать из режима, в котором нужно страдать. Вот теперь страдай вдвойне.

Доходчиво же вроде написано за что, нет? Пока не отмоешь, если мне не изменяет память.

Edited by DryMind
9 часов назад, DryMind сказал:

А нечего ливать из режима, в котором нужно страдать. Вот теперь страдай вдвойне.

Доходчиво же вроде написано за что, нет? Пока не отмоешь, если мне не изменяет память.

Как отмоешь то? Мне просто интересен аспект отмытия... Как отмыть в этом случае?

Как минимум об этой фигне за7 лет я слышу впервые... Не сталкивался и не слышал. Хотябы правила какие-то были... А так вот на и все...

Edited by SkullingtonXIII
  • Like 1