Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

20 минут назад, Farveling сказал:

Так это миссии "уборки" за них только приклад оружия можно получить. Остальные 2 части все равно только в 3-ем хранилище, но там и приклад можно получить.   

Посмотри внимательно.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Посмотри внимательно.

Я посмотрел. За все 3 миссия дают только "поврежденный приклад оружия некрамеха" +  теоремы.   Тут или в награда ошибка или в названиях миссии. т.к за миссии изоляционных  хранилищь  другие награды. 

Можешь сравнить награды  Isolation Vault и Arcana Isolation Vault .      Вот у тебя на скрине награды Arcana Isolation Vault .   

 https://warframe.fandom.com/wiki/Isolation_Vault#Rewards    

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farveling сказал:

Я посмотрел. За все 3 миссия дают только "поврежденный приклад оружия некрамеха" +  теоремы.   Тут или в награда ошибка или в названиях миссии. т.к за миссии изоляционных  хранилищь  другие награды. 

Можешь сравнить награды  Isolation Vault и Arcana Isolation Vault .      Вот у тебя на скрине награды Arcana Isolation Vault .   

 https://warframe.fandom.com/wiki/Isolation_Vault#Rewards    

Посмотри ещё раз. :) Это награды Isolation Vault. Ошибок нет. Эти Arcane как раз берутся "в полях".

Link to comment
Share on other sites

Не хочу создавать тему в техническом разделе, но после сегоднешнего патча накосячили с октавией. Понимаю с ней мало кто играет и возможно долго не найдут баг.

Визуализация "палок-нот" молота и усилителя (те что с пола) уменьшились в разы и что то дамаг мне не нравиться сейчас тестить буду.

И посмотрите песни, такое ощущение что что то стало не так проигрываться.

=======================

Посмотрел вроде обычный дамаг.

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, -SF-Zabava сказал:

Не забанят ли аккаунт, если играть на GFN.RU? Где-то читала, что раньше были случаи бана.

Раньше были.  Здесь тебе никто не ответит точно.  Единственный способ узнать - это написать в ТП

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Воооот, играл раньше на 10 директе, а теперь нельзя. Видюха 11 не поддерживает. Смотришь сколько видюха сейчас стоит из того что есть в магазинах, и что то желание покупать пропадает. Почти 8 лет играл в варф.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Batalus сказал:

Воооот, играл раньше на 10 директе, а теперь нельзя. Видюха 11 не поддерживает. Смотришь сколько видюха сейчас стоит из того что есть в магазинах, и что то желание покупать пропадает. Почти 8 лет играл в варф.

Играю через облако GFN.ru. Предварительно написала в саппорт игры. Ответили , что не забанят при игре через игровые облака. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я бесплатно играю. В России 999 ₽ в месяц. Это Премиум. Но есть много нюансов по оплате и скидки.

3 часа назад, Kadrimme сказал:

Напомни, пжлста, сколько стоит пользование сервисом? Лень самому смотреть... =)

 

Link to comment
Share on other sites

В 29.01.2021 в 10:05, -SF-Zabava сказал:

Я бесплатно играю. В России 999 ₽ в месяц. Это Премиум. Но есть много нюансов по оплате и скидки.

 

"GeForce NOW"

Тоже написал в саппорт, ответили следующее:

You can use Geforce Now to play however, its not a service we have direct influence over so support is a bit more limited if you run into problems. Outside of our regular policies regarding bans though you wont have to worry about that. With that being said, the way their networks are set-up runs a whole bunch of players through a limited pool of IP's. If an IP is flagged for whatever reason (let's say someone uses the wrong login info to many times and it get's temp blocked) it can impact others on it. These type of blocks are temporary and lift quickly but if you have problems getting in take a little break and come back to see if that works.

Бесплатно: сессия 1 час, после окончания сессии можно играть снова, отстояв очередь.

Это облако помощнее моего "ведра". Играть можно, правда приходиться учитывать длительность миссий. Проходил вылазку (до конца сессии полторы минуты) : последняя миссия (убить Алада) - убили, стоим втроем на финише, 4-й где-то там - отстает. Сессия заканчивается через ~10 секунд, меня выкидывает. Надо было соло...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Подскажите плз, вот например я выполнил миссию на релджеке, дали награду (в сухой док мы не летим), но потом вдруг то ли меня из пати выкинули, то ли у хоста что либо, но я возвращаюсь в орбитр и пишет что миссия провалена и наград нет. Так награды пропали или игра сохраняет их.

Я знаю что награда 100% (не всегда) сохраняется когда возвращаешся в сухой док. Правда сколько раз было я покидаю додзе на орбитр прилетаю и мне пишет что миссия провалена. Объясните плз что твориться с наградами, как они сохраняются и еще плз как посмотреть дроп в орбитре частей оружия и желтых карточек что у меня есть в наличии... своего релджека нет.

Заранее спс всем за ответы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CatXXX сказал:

Я знаю что награда 100% (не всегда) сохраняется когда возвращаешся в сухой док. Правда сколько раз было я покидаю додзе на орбитр прилетаю и мне пишет что миссия провалена.

С рейлджеком там хитрая ситуация. Вылет из дока уже считается как миссия. И удачное ее завершение - это прибытие в док. Во время этой миссии полета/патрулирования можно выбрать еще миссию более конкретную, получается миссия в миссии. При завершении выбранной миссии, когда выдали награды, награды сохраняются. Если ты в это время выходишь из рейлджека в орбитер, то проваливается миссия полета. За которую, в принципе, ни чего и не дают. Потому ты и видишь пустой экран. Из-за этого ты и не можешь увидеть награды, которые получил во время выбранной миссии (не полета), так как запоминается последний результат.

Проверить получил или не получил награды, как и собранные ресурсы, можно только путем запоминания сколько у тебя было этих ресурсов до миссии полета и сколько их стало после миссии полета.

Да бывают случаи, когда хост уходит и тогда выкидывает из сессии. В этих случаях есть вероятность, что награды и лут пропадут. Но это так и на остальных сессиях может случится - общая проблема.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Проверить получил или не получил награды, как и собранные ресурсы, можно только путем запоминания сколько у тебя было этих ресурсов до миссии полета и сколько их стало после миссии полета.

Пожалуйста скажи где смотреть выбитые куски оружия и желтые карточки... я весь инвентарь перерыл по 10 раз нигде нет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, CatXXX сказал:

Пожалуйста скажи где смотреть выбитые куски оружия и желтые карточки... я весь инвентарь перерыл по 10 раз нигде нет.

Это только в доке. Если через центральный вход дока заходить, то справа будут консоли. У одной из консолей можно и смотреть какие части выпали, и продавать лишние, и ремонтировать эти части, и прокачивать карточки, и потом устанавливать их на рейлджек. В орбитере это посмотреть нельзя.

Edited by MrJohnnyFive
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

Это только в доке. Если через центральный вход дока заходить, то справа будут консоли. У одной из консолей можно и смотреть какие части выпали, и продавать лишние, и ремонтировать эти части, и прокачивать карточки, и потом устанавливать их на рейлджек. В орбитере это посмотреть нельзя.

Спс за обяъяснения подробные, но в сухом доке у меня эти консоли не активные. Я думаю они начинают работать когда реалджек есть.

Жаль что ДЕ ограничели просмотр ресурсов и кусков с этой локации. Я не понимаю зачем так делать.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, CatXXX сказал:

Спс за обяъяснения подробные, но в сухом доке у меня эти консоли не активные. Я думаю они начинают работать когда реалджек есть.

Ну да, это же консоли управления рейлджеком. И пока его не построишь, то и управлять нечем. А в инвентаре у игрока можно только ресурсы посмотреть.

Может кто другой подскажет как не имея рейлджек посмотреть наличие тех или иных улучшений для авионики и оружия для рейлджека.

Edited by MrJohnnyFive
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вопрос знатокам Хильдрин: Что влияет на радиус взрыва её Погребального Огня- радиус фрейма или всё таки есть смысл поставить Инициирование в саму пушку? Упс ,извиняюсь.что не в той теме..

Edited by siegesx
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, siegesx сказал:

Вопрос знатокам Хильдрин: Что влияет на радиус взрыва её Погребального Огня- радиус фрейма или всё таки есть смысл поставить Инициирование в саму пушку? Упс ,извиняюсь.что не в той теме..

По-идее и то и то, если моды на радиус оружия вообще туда ставятся. А вообще на вики 100% есть инфа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не могу понять в чем разница между этими модами для некрамеха:

"Трение Некрамеха" +60% к эффективности скольжения

"Тяга Некрамеха" +60% к скольжению

По смыслу, вроде, и тот, и тот дают одно и тоже - один за счет снижения трения, второй за счет повышенной тяги, но расстояние будет проскольжено одинаковое. Или все же я чего-то не понимаю?

Да, не надо говорить, что они могут в паре работать. Меня интересует именно то, что написал выше.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

Не могу понять в чем разница между этими модами для некрамеха:

"Трение Некрамеха" +60% к эффективности скольжения

"Тяга Некрамеха" +60% к скольжению

По смыслу, вроде, и тот, и тот дают одно и тоже - один за счет снижения трения, второй за счет повышенной тяги, но расстояние будет проскольжено одинаковое. Или все же я чего-то не понимаю?

Да, не надо говорить, что они могут в паре работать. Меня интересует именно то, что написал выше.

Т.е. слово "эффективность" вообще ничего не говорит?

Одно скорость увеличивает, другое потребление снижает, ну элементарно же.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...