Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

  

35 минут назад, White_Lugaru сказал:

Т.е. слово "эффективность" вообще ничего не говорит?

Одно скорость увеличивает, другое потребление снижает, ну элементарно же.

Вообще, считал, что под эффективностью подразумевалось снижение трения. В любом случае, эффект от этих модов все равно получается одинаковый (расстояние от начала скольжения до его окончания будет одно и то же), но получаемый разными способами. Ведь так? Хотя, во втором случае удар от столкновения, во время скольжения, должен быть сильнее.

 

31 минуту назад, ___Name___ сказал:

Может кто знает.. У Вобана не видно бастилию. Это баг или только у меня так?

По идее, видимость бастилии от цвета энергии зависит. Если выбран черный, то бастилию будет тяжело заметить.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, MrJohnnyFive сказал:

По идее, видимость бастилии от цвета энергии зависит. Если выбран черный, то бастилию будет тяжело заметить.

 

Спасибо. Настроил цвета - теперь всё видно.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Ведь так?

Не доводилось проверять. У мехов есть "выностивость". Эффективность парения/скольжения влияет на то, как много этой "выносливости" тратится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

"Трение Некрамеха" +60% к эффективности скольжения

"Тяга Некрамеха" +60% к скольжению

интуитивно конечно расстояние будет одинаковое по прямой.  

Link to comment
Share on other sites

Когда-то давно купил скин на варфрейма отдельно от набора, и вот хочу приобрести остальные вещи из набора. Как это сделать? Если я куплю набор, то у меня будет 2 скина? Если да, то что мне делать со вторым?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Monster__Hunter сказал:

Когда-то давно купил скин на варфрейма отдельно от набора, и вот хочу приобрести остальные вещи из набора. Как это сделать? Если я куплю набор, то у меня будет 2 скина? Если да, то что мне делать со вторым?

Будет 2 скина, да. Что делать? Любоваться либо продать, если позволяет (но вроде нет).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, White_Lugaru сказал:

Будет 2 скина, да. Что делать? Любоваться либо продать, если позволяет (но вроде нет).

Может когда нибудь ДЕ сделают возможность докупать вещи? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Monster__Hunter сказал:

Может когда нибудь ДЕ сделают возможность докупать вещи? 

Понятия не имею, что ответить на этот вопрос. Может и сделают, а может и нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, у меня такая проблема. Играл я как-то с рандомом в бездне и он ставил  оператором (вроде) маленькую сферу (как у  Вобана), притягивающую врагов (именно притягивающую, а не закручивающую в бараний рог как у того же Вобана, мобы могли спокойно стрелять). Так вот, хотел узнать что это была за способность и как она называется. Облазил всю вики и гугл, но так и не нашёл ответа. Сразу скажу что это были не мистики Аномалия Волхва и Блокирование Волхва (я смотрел как эти мистики работаю), и это точно не способность школы Зенурик Сингулярность бездны (я тоже смотрел как она работает). 

Edited by 4rtu9o
Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2021 в 08:31, 4rtu9o сказал:

Играл я как-то с рандомом в бездне и он ставил  оператором (вроде) маленькую сферу (как у  Вобана),

https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Феррокс

https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Синоидальный_Симулор

Так же это может быть МОА с модом
https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Кнутовая_Мина

Edited by -WD-CenturioN
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2021 в 15:00, -WD-CenturioN сказал:

Спасибо за помощь! Но к сожалению это всё не то. Сначала я обрадовался т.к. подумал что это был Феррокс, но нет. Мне пришлось повозится и скрафтить его чтобы убедиться в этом. Проблема в том, что он через 30 с. возвращается обратно, и радиус у него не очень большой(само по себе оружие классное и интересное, взял на вооружение). А у того игрока эта способность была потоковой и он не ставил её каждый раз, плюс радиус её был куда больше (где-то чуть меньше зала в бездне, у того что по бокам канавки с водой и балконами на 2 этаже). Та способность была ПОХОЖА на скилл Мэг намагничивание, но он имеет длительность и его нельзя передать.

Я сначала подумал что тут как-то Гельминт постарался, но нужную способность я не нашёл (думал что это первый скилл Мэг, но он не потоковый (тот чел играл на октавии)).

И это точно не мод для МОА и не Синоидальный Симулор(я смотрел как они работают).

Буду очень благодарен если у вас есть ещё какие-нибудь варианты(знаю, это выглядит так как будто я всё это придумал, но я точно видел это)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 4rtu9o сказал:

Проблема в том, что он через 30 с. возвращается обратно, и радиус у него не очень большой(само по себе оружие классное и интересное, взял на вооружение).

может это просто зенистар ?
https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Зенистар

Link to comment
Share on other sites

Что с модом Ворующие щупальца у гидройда? По моим субъективным ощущениям он не работает от слова совсем. Скрафтил гидройда, начал ходить на фарм, но что то не понравилось. Взял обычного фрейма пошел на то же время в тоже место где и гидройдом стоял, в итоге один в один лут. Может кто что знает.

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, CatXXX сказал:

он не работает от слова совсем

Ты условия срабатывания эффекта мода выполнял? Дополнительный лут падает только с тех врагов, которые были захвачены щупальцами Гидроида (от ульты или от удара в падении). Если не создавать щупальца или убивать врагов до того, как их захватят щупальца, то дополнительного лута не будет.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tesla_Reloaded сказал:

Ты условия срабатывания эффекта мода выполнял? Дополнительный лут падает только с тех врагов, которые были захвачены щупальцами Гидроида (от ульты или от удара в падении). Если не создавать щупальца или убивать врагов до того, как их захватят щупальца, то дополнительного лута не будет.

Да сначала ждал когда щупальца убьют мобов (как в старые добрые времена). Потом нашел инфу что все нафиг ДЕ переработали. И что можно убивать мобов захваченными щупальцами. Так что все выполнил. Просто если бы мод работал лута было бы в 2 раза больше, но по факту лут одинаковый +- копейки (рандом).

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, CatXXX сказал:

Да сначала ждал когда щупальца убьют мобов (как в старые добрые времена). Потом нашел инфу что все нафиг ДЕ переработали. И что можно убивать мобов захваченными щупальцами. Так что все выполнил. Просто если бы мод работал лута было бы в 2 раза больше, но по факту лут одинаковый +- копейки (рандом).

гидроид по мене худший(наименее удобный) фрейм для фарма.   Честно пару лет им точно не хоил, но у коры все отлично с фармом. 

Link to comment
Share on other sites

Для меня стало откровением, что видеокарты, это штучный товар, который невозможно купить даже за 100 тысяч, поскольку толпа из тех, кто готов их купить за любы деньги, только и ждет, когда они появятся в продаже. Да и вообще все уже раскупили и ничего нет.

У меня вопрос ASUS запаковывает коробки с видеокартами в полиэтилен или нет? Всегда ли есть CD в коробке? Не смог найти видео, где с коробки снимают полиэтилен.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shibata_Katsuie сказал:

Для меня стало откровением, что видеокарты, это штучный товар, который невозможно купить даже за 100 тысяч, поскольку толпа из тех, кто готов их купить за любы деньги, только и ждет, когда они появятся в продаже. Да и вообще все уже раскупили и ничего нет.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Согласен конечно, что покупать видеокарту сейчас не стоит. Но я собираю себе новый комп на базе RTX, с нуля. Все новое, включая корпус и переплата в 20 тысяч за видеокарту, не такая уж и ужасная. Я готов переплатить только за конкретно эту видеокарту, остальные RTX не заслуживают внимания и за них я не готов платить независимо от цены. Цела только за сегодня поднялась еще на 3-5 тысяч. К счастью, я успел оформить заказ до этого повышения цен. Ждать 6 месяцев, теоретического падения цен на видеокарты, ради экономии 20-30 тысяч и надеяться, что производство компенсирует отсутствие карт на рынке, я не могу.

Link to comment
Share on other sites

Жалобно прошу скинуть модель шазина для последующей реконструкции ирл. Моя видяшка не тянет 11дх, поэтому сам вытащить не могу. Или посоветуйте как это возможно сделать. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Когда я пропустил  новость о продаже у Норы мистических шлемов?    Там все  будут продавать, кто знает? 

UPD  Понял. Бага. Во вториник пофиксят. Кто успеет купить - тот успеет.  

Edited by Farveling
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Cibo_00 сказал:

Жалобно прошу скинуть модель шазина для последующей реконструкции ирл. Моя видяшка не тянет 11дх, поэтому сам вытащить не могу. Или посоветуйте как это возможно сделать. Спасибо.

Игровое облако от Nvidia.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...