Jump to content

Тема для вопросов.

Recommended Posts

3 часа назад, (PSN)new-huhu сказал:

На венере, когда собираешь МОА, очки мастерства дают за голову, туловище или ноги?

За голову. При чем, самое странное, что после сборки МОА ты можешь ставить моды от любой головы в любой МОА не зависимо от головы.

К примеру, мод "Подавление защиты". Добавляется он при сборке МОА с головой "Олоро". Как только ты его получил, можешь ставить его на любой МОА. У тех же кават и кубрау моды умений персонализированы. Мод "Талисман" от смиты нельзя использовать на адгарзе или васке. А вот у МОА моды не привязаны к голове.

21 минуту назад, MrJohnnyFive сказал:

За голову. При чем, самое странное, что после сборки МОА ты можешь ставить моды от любой головы в любой МОА не зависимо от головы.

К примеру, мод "Подавление защиты". Добавляется он при сборке МОА с головой "Олоро". Как только ты его получил, можешь ставить его на любой МОА. У тех же кават и кубрау моды умений персонализированы. Мод "Талисман" от смиты нельзя использовать на адгарзе или васке. А вот у МОА моды не привязаны к голове.

Спасибо за полезную информацию 

1 час назад, (PSN)new-huhu сказал:

Я играю на геймпаде 😄 так что не выйдет

если школы прокачаны отвязанных зенуриков должно хватать. + дальность в нарамоне.  А так я иногда на арчвинге пролетаю, но редко. 

Posted (edited)

Если забанили акк пермачом, а после я создам новый и буду играть на том же железе и на том же ip (не нарушая правил). Есть шанс что и его тоже забанят?

Edited by ..S.T.O.R.M..

3 часа назад, ..S.T.O.R.M.. сказал:

Если забанили акк пермачом, а после я создам новый и буду играть на том же железе и на том же ip (не нарушая правил). Есть шанс что и его тоже забанят?

Если не будешь нарушать, то не забанят. У меня друзья так периодически с высоких рангов в нулевые съезжают)

доброго времени суток такого рода вопрос  . можео как то посмотреть уже освоеных варфреймов  оружия средства итд  до 30 го ранга прокаченых

55 минут назад, zzzeroz сказал:

доброго времени суток такого рода вопрос  . можео как то посмотреть уже освоеных варфреймов  оружия средства итд  до 30 го ранга прокачанных

Открыть свой профиль и посмотреть, что в профиле было освоено. Там указано всё, что было прокачано тобой, и что недокачанно.

2 часа назад, zzzeroz сказал:

доброго времени суток такого рода вопрос  . можео как то посмотреть уже освоеных варфреймов  оружия средства итд  до 30 го ранга прокаченых

Предпочитаю в орбитере подойти к консоли Кодекса и там в разделе "Вселенная" посмотреть фреймы, оружие, спутников/стражей которые изучены, а которые еще нет.

oxiben спасибо

еще вопрос захотел я добыть код кавата . толь я слеп толь руины не вижу где каватов искать или что то изменилось

• 3 weeks later...
10 часов назад, Antsidogriv сказал:

Влияет уровень лича при порабощение на его силу в дальнейшем? 

нет

подскажите что делать не обновляется игра пишет "Некоторые обновления контента не могут быть загружены с наших серверов". переустановка игры не помогла и ответ на эту проблему не могу найти

1 час назад, XulllhuK сказал:

подскажите что делать не обновляется игра пишет "Некоторые обновления контента не могут быть загружены с наших серверов". переустановка игры не помогла и ответ на эту проблему не могу найти

Игру скачивал с оф.сайта? Если Стимовский лаунчер, то у меня с ним тоже были такие проблемы.

Posted (edited)
1 час назад, -SF-Zabava сказал:

Игру скачивал с оф.сайта? Если Стимовский лаунчер, то у меня с ним тоже были такие проблемы.

"Стимовский" лаунчер ничем не отличает от того, что есть на оф. сайте. Не нужно вводить в заблуждение.

Чаще всего проблема либо на стороне самих ДЕ, либо из-за твоего провайдера.

Edited by DryMind
  • Like 2

Товарищи, приветствую. 
Собственно, недавно начал покорять Фортуну вместе со всеми её синдикатами, т.к. в своё время на всё это порядком забил и получал от игры исключительно эстетическое удовольствие, не напрягая себя фармом и вниканием в механики. 
Сейчас ребром встал вопрос о возможности фарма сферы и вместе с ней кредитов в соло через Хрому. И конечно возникло непонимание. Из приблизительно 20-25 заходов максимум что получал — 500.000 (до этого 125, 250, 300) при условии бустера на кредиты (который за платину). 
Помогите, пожалуйста, разобраться в механике, при условии что страж Хромы ставится прямо под левую конечность сзади, рядом с туловищем самой паучихи. Каким образом соло бояре выносят лям+ кредитов? Бафф Смиты не учитываю, т.к. меня она баффает раз в 322 дня.

Либо на мне проклятье и шанс на выпадение доп.кредитов от стража Хромы в 60% для меня не равен 60% в принципе, и он будет срабатывать как и бафф кошки раз в 322 дня, либо мне просто не повезло и я фактически попал все 20 заходов в 40 процентов отсутствия шанса на удвоения? Гугел для меня не нагуглил ничего путного, поэтому прошу совета у бывалых.

Не исключаю, а даже уверен в собственном раковании, но нужно разобраться, чтобы не совершать глупости и не подводить чьё-то пати в будущем из-за своей глупости и ошибок в неправильно понятой механике. Рад конструктивной критике и контенту доказывающему Вашу точку зрения, теорию, мнение.

Заранее спасибо за ответы. Всем хорошего времени суток. Берегите себя.

• Like 1

Posted (edited)
В 30.05.2021 в 19:19, DryMind сказал:

"Стимовский" лаунчер ничем не отличает от того, что есть на оф. сайте. Не нужно вводить в заблуждение.

Полностью согласен.

В 30.05.2021 в 18:19, -SF-Zabava сказал:

Игру скачивал с оф.сайта?

Дельное предложение.

В 30.05.2021 в 18:19, -SF-Zabava сказал:

Если Стимовский лаунчер, то у меня с ним тоже были такие проблемы.

Как бывший обладатель слабого железа, могу подметить, что у всех таких же проблемы с производительностью любых операций и с любым софтом, постоянны. Стоит обзавестись хорошим железом и следить за актуальностью всех системных программных библиотек. Тогда множество проблем исчезают. А если и возникают, то по вине разработчика и носят временный характер. Стим иногда глючит, но с Warframe в стимовском варианте у меня такой проблемы не было, много чего, на что иной раз жалуются,  не было никогда.

Edited by Ke0mA
  • Like 1

13 часов назад, gvqll сказал:

1

Я конечно не спец по фарму павука, но думаю любой свежий гайд на ютубе ответит на все твои вопросы.

И да, 60% - это не значит что тебе должно прокнуть в более половины случаев, может и вообще не прокнуть. И 250-500к ты и должен получать под бустером и хромой, если не учитывать кошака, если соло, но для максимума насколько я знаю нужно 4 хромы, тогда больше профита будет.

В любом случае я не спец, может там прям секретные секрет есть, шоб получать соло миллионы, кроме как ждать прока кошака, что невыгодно.

Нашёл такое вот:
"С этим одноразовым ключом вы сможете повторно сразиться с Нихилом. Для сражения с Нихилом также потребуется установить в Орбитере "Темницу Нихила", которая выдавалась в качестве награды в сезоне Стеклодув или может быть приобретена в магазине Ночной Волны за Доверие60, и взаимодействовать с ней. "

А у меня в магазине ночной волны нифига нет этой темницы (а ключ для входа есть). Или она там иногда появляется?

31 минуту назад, (NSW)RedPredator сказал:

А у меня в магазине ночной волны нифига нет этой темницы (а ключ для входа есть). Или она там иногда появляется?

Не знаю как у вас там на NSW, а у меня на PC темница из предложений Ночной волны ни разу не пропадала - каждую неделю есть.

А подскажите что за прикол с платиной и додзё, будьте добры. Знакомый знакомого пришёл в игру и пошёл в клан, так как наш клан фул забит ибо он начального уровня кто поймёт тот поймёт. И вот этот человек пошёл в другой клан, где ему сказали, хочешь чертежи оружек, плати платину...

Так вот вопрос. ЧЕГО??? С каких пор за чертежи платку надо отдавать клану??

1 час назад, Evanashka сказал:

А подскажите что за прикол с платиной и додзё, будьте добры. Знакомый знакомого пришёл в игру и пошёл в клан, так как наш клан фул забит ибо он начального уровня кто поймёт тот поймёт. И вот этот человек пошёл в другой клан, где ему сказали, хочешь чертежи оружек, плати платину...

Так вот вопрос. ЧЕГО??? С каких пор за чертежи платку надо отдавать клану??

В настройках клана появилась возможность разрешать или запрещать участникам копировать чертежи. Ну вот каждый клан по своему это использует. В данном случае хотят платину за получение возможности копировать чертежи.

Вполне можно найти клан, где такого ограничения нет.

В 08.06.2021 в 12:26, (NSW)RedPredator сказал:

На этой неделе сама темница продаётся в магазине Норы.

5 минут назад, Tesla_Reloaded сказал:

На этой неделе сама темница продаётся в магазине Норы.

Ассортимент у Баро на консолях отличается от ПК. Могут отличаться и награды за репутацию Ночной Волны.