Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1 час назад, White_Lugaru сказал:

Вроде как это всё меняется в настройках интерфейса, там можно свои цвета задать.

Вчера пробовал. Там всё меняется кроме меток.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Нужна помощь в прокачке эфемеры "Протовир". На вики ни об эфемере, ни о броне нет сведений. Про броню понятно - убивать ВР. А как качается эфемера?

Написано при её выборе. В меню выбора. Достаточно лишь читать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, White_Lugaru сказал:

Написано при её выборе. В меню выбора. Достаточно лишь читать.

У меня там черный экран. Если  тебе нечего больше ответить на прямой вопрос, то не стоит и писать свои ответы. Не оценю.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

У меня там черный экран. Если  тебе нечего больше ответить на прямой вопрос, то не стоит и писать свои ответы. Не оценю.

Скриншот в студию. В меню выбора написаны условия. Как и с бронёй. И с санданой.

 

И нет, дорогой мой @MrJohnnyFive, это не троллинг, больно чести много. Я не могу сейчас зайти в игру и проверить самостоятельно. Зато я точно знаю, что все условия прописаны на предметах. Или на предоставление пруфов, в данном случае некоего "чёрного экрана" есть какая-то аллергия?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

У меня там черный экран. Если  тебе нечего больше ответить на прямой вопрос, то не стоит и писать свои ответы. Не оценю.

nYxjzeI.png   сандана, но у меня вторая уже. первая тоже самое но 15 штук

 

OuwzhmU.png    эфемера .  на вторую  вроде  250к надо 

Ну а броня 375  вр грохнуть

Edited by Farveling
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, с каких пор компаньон стал получать ВЕСЬ синтез?

Раньше качать компаньона (моа, дроны и т.п., крч кто угодно, кроме собак) было крайне сложно, т.к. оружие компаньонов слабое, и они убивали очень и очень мало.

Ныне же синтез за убийства варфреймов полностью дублируется и в компаньона.

Вот, пример, 1 миссия, раскопки с разрывом бездны, примерно 10 экскаваторов, у моа с тазикором какие-то нереальные числа синтеза, хотя большинство мобов было убито основным оружием.

Спойлер

JIpPqCH.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Stardisk сказал:

Мне вот интересно, с каких пор компаньон стал получать ВЕСЬ синтез?

Раньше качать компаньона (моа, дроны и т.п., крч кто угодно, кроме собак) было крайне сложно, т.к. оружие компаньонов слабое, и они убивали очень и очень мало.

Ныне же синтез за убийства варфреймов полностью дублируется и в компаньона.

Вот, пример, 1 миссия, раскопки с разрывом бездны, примерно 10 экскаваторов, у моа с тазикором какие-то нереальные числа синтеза, хотя большинство мобов было убито основным оружием.

  Показать контент

JIpPqCH.png

 

 

С обновления 31, т.е. с 15 декабря.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Stardisk сказал:

Спасибо. А это точно не баг? Ибо теперь компаньоны качаются слишком легко.

Нет, об этом написано в теме обновления в разделе изменений.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shirasik сказал:

Если от лича нужно только оружие - есть ли смысл намеренно повышать уровнь лича до пятого?

От уровня лича зависит только твоя попоболь при убийстве лича. На награды от победы над личем, включая оружие, это никак не влияет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shirasik сказал:

Если от лича нужно только оружие - есть ли смысл намеренно повышать уровнь лича до пятого?

От уровня лича награды и эффективность как стража не зависят.  Где вы такое находите? Один мне втюхтвал, что количество врагов и шанс дропа на СП зависит от количества игроков. Когда поросил пруфы, он меня в ЧС кинул  - таких медаль дарвина ожидает )   .  Ты тоже где то непонятно чего начитался. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shirasik сказал:

есть ли смысл намеренно повышать уровнь лича до пятого?

У рандомно появившегося (после возрождения варфрейма) лича 5 уровня 80й уровень на обычных миссиях и 135й на миссиях СП, либо 75й, если сражается как член команды рейлджека. Для таковых целей его в любом случае следует доводить до максимума.

3 часа назад, Tesla_Reloaded сказал:

попоболь при убийстве лича

Против этой боли есть надёжное средство.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Farveling сказал:

шанс дропа на СП зависит от количества игроков

На самом деле зависит, косвенно, ибо у него может быть бустер на шанс дропа. Но в общем-то всё верно, не зависит.

1 час назад, Shirasik сказал:

Попоболь только если брать на лича оружие, собранное в крит.

Враки, возьми скорострельную критовую пушку. Роляет разовый урон в секунду, чем он больше, тем мизернее будет урон. Т.е. условная брамма будет бить по 50, как и альтернативный огонь стальты, а вот основной огонь стальты просто располовинит лича пополам.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shirasik сказал:

Но мне ради оружия, а об этом на вики не сказано - ни что зависит, ни что не зависит

Тут.

4 часа назад, Shirasik сказал:

Просто если у лича 5 уровня выше шанс что пушка будет ближе к капу % бонуса элементального урона

Этот % задаётся уже при создании лича. Для сбора оружия чем быстрее убьёшь - тем лучше.

Для этого также следует использовать Аул в первом слоте реквиемов при начале фарма лича, чтобы проверять совместимость первого открытого реквиема со 2, а затем 3 слотом. Тогда потребуется меньшее количество попыток, чтобы выяснить последовательность. Вот про это у нас в статьях вряд ли написано.

А если хочется кап %, эфемерку может, то следует покупать оружие с капом или эфемеркой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Shirasik сказал:

Ну вот я и ходил на фарм рабов с ингис призраком, собранным через охотничьи.

Игнис Призрак по скорострельности далеко не равен даже Сома Прайм и тем более Граката Призма. Тебе рекомендовали именно скорострельное оружие, а не билдить привычное в скорострельное. Да и Висп, и не одна она, способны ускорить твою оружку, сам ли ты ей пойдёшь или возьмёшь рекомендованную тебе Банши с билдом в силу.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shirasik сказал:

А как родная скорострельность пушки влияет на тот факт что множитель крита не применяется?

С чего ты взял, что крит не работает? Уменьшается твой разовый урон, чем он больше, тем больше уменьшается. Если у тебя невысокий разовый урон при большой скорострельности - резиста почти нет.

Что верно для любого потокового оружия и скорострельного. Советую проверить как фурис работают на с 3-4 модами на личе 5 лвла.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shirasik сказал:

Осталось чисто ради этого сварить лича 5 левала, ага)

Неужели это так сложно? Впрочем... для того, кто надеется в основном на оружие... может быть и сложно. Бери Банши в силу и никакой лич не будет тебе помехой.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shirasik сказал:

Лич с токсичным следовательно ваншотящим мимо шилдгейта тонкором - очень даже был

Мистик на резист токсина в фрейме решит проблему. Моды на резист. Прыжки опером из фрейма и обратно раз 5-7. У меня в Банши на личей и сестёр только "зарядка" установлена, тем не менее лишь, так как надет Мистический Шлем Хорус, потому второй слот мистика недоступен. Вульпафила панцирная очень помогает.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shirasik сказал:

С того что жёлтые числа равны белым. Оранжевые - жёлтым. И оранжевые - белым.

Логично: чем выше множитель крита - тем выше "резист". В результате множитель урона снижается до х1, да? Игнис признак - потоковый (технически это вообще лучевое оружие на данный момент), с невысоким разовым уроном. Резиста должно быть "почти нет". При этом вэйкор мэрлок, собранный в тупо высокий урон без критов, статуса и любых ухищрений - даёт свой урон без всяких мифических резистов, такой же как в окружающих лича пятого личевского уровня мобов сотого конвенционального уровня.

Осталось чисто ради этого сварить лича 5 левала, ага)

Это никак не доказывает теорию того, что криты не работают, у тебя может быть как совпадение по цифрам, ибо режется база урона, так и может быть при определённом уроне устанавливается порог урона, как он есть например у лефантиса.

Тем-более твоё утверждение опровергается на практике при использовании оружия с пассивками или абилках фреймов, там цифры разного цвета не совпадают, а значит крит работает. Т.к. они помогают обходить базовую формулу урона.

Вообще несколько я знаю формулы урона по личам до сих пор нигде нет, но ни в одной формуле до этого крит не отключатся, да и не имеет никакого смысла так делать.

Так что совершенно точно это работает не так как ты описываешь, может быть оно забаговано в хлам и работает так как ты пишешь, но в общем в любом случае работает по-другому.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
14 минут назад, ifahreg сказал:

Как можно достать еще раз мод Крушитель Органов Амальгам если я его случайно растворил?
Билды поломал из-за этого

Пиши в техподдержку и проси восстановить: https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=47340

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос, влияют ли параметры экипажа на дежурстве при вызове. Другими словами, имеет ли смысл "дежурному" прокачивать параметры выносливость и бой. Или эти параметры будут действовать только на рейлджеке?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

У меня вопрос, влияют ли параметры экипажа на дежурстве при вызове. Другими словами, имеет ли смысл "дежурному" прокачивать параметры выносливость и бой. Или эти параметры будут действовать только на рейлджеке?

Как раз таки эти параметры и рабочие, а ремонт ускоряет возрождение, правда сам не проверл бегут ли они ресать кого то или тебя.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...